Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Track Tec 2020
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
741
ALTOBELI RAMIREZ
Equipo : PEREGRINOS
15K Absolutos Varonil 1/132 1/3 1/84 3:45 min/km 00:56:16
379
FERNANDO HOLGUIN TEYECHEA
Equipo : SOLAR TRIATLON
3K Absolutos Varonil 1/331 1/3 1/175 3:29 min/km 00:10:28
505
MARCO ANTONIO AMAVIZCA TOYOS
ANA SOFIA COBOJ RIVERA
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 1/32 1/12 1/28 3:40 min/km 00:55:06
506
OSCAR VIDAL HURTADO
WALTER ALEXANDER JIMENEZ
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 3/32 1/10 3/26 3:59 min/km 00:59:57
688
Rene Fabrizio Valenzuela Ibarra
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 30-34 Varonil 4/132 1/12 4/84 3:58 min/km 00:59:38
831
JOSE BARBA
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 4/331 1/22 4/175 3:49 min/km 00:11:29
74
JOSE EMILIO PATINO ORDUNO
Equipo : Golden Team
3K Ages <19 Varonil 5/331 1/70 5/175 3:50 min/km 00:11:30
638
DAVID OTHON LUCERO
Equipo : KONICA
15K Ages 35-39 Varonil 5/132 1/14 5/84 4:02 min/km 01:00:40
272
NAYLA FIGUEROA
Equipo : TAES
3K Absolutos Femenil 7/331 1/3 1/156 3:50 min/km 00:11:32
643
EDUARDO LOPEZ LONGORIA
Equipo : KONICA
15K Ages 55-59 Varonil 7/132 1/5 7/84 4:11 min/km 01:02:50
609
DENISSE CARRANZA
Equipo : GASERVICIO
15K Absolutos Femenil 9/132 1/3 1/48 4:14 min/km 01:03:30
528
NARA WETZEL MIRANDA
NARA WETZEL MIRANDA
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 10/32 1/10 10/32 5:02 min/km 01:15:38
698
German Zaragoza
Equipo : HMO
15K Ages 40-44 Varonil 10/132 1/13 9/84 4:15 min/km 01:03:45
630
ENRIQUE VALENCIA
Equipo : KONICA
15K Ages 45-49 Varonil 13/132 1/11 11/84 4:19 min/km 01:04:45
102
JORGE SANCHEZ ARELLANO
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 16/331 1/34 14/175 4:09 min/km 00:12:29
107
ANA PAULA VILLALVAZO
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 18/331 1/48 4/156 4:11 min/km 00:12:33
684
Celia Natalia Rendon Mozqueda
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 25-29 Femenil 18/132 1/8 4/48 4:31 min/km 01:07:51
716
CARLOS MANUEL PALAFOX CEBREROS
Equipo :
15K Ages 18-24 Varonil 20/132 1/8 16/84 4:33 min/km 01:08:16
270
TANIA EDITH LEYVA CONTRERAS
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 20/331 1/34 5/156 4:14 min/km 00:12:43
623
MARIA ANTONIETA VALENZUELA
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 40-44 Femenil 23/132 1/9 5/48 4:36 min/km 01:09:01
748
MIGUEL ANGEL CARSOLIO QUINTANA
Equipo : TEAM HMO
15K Ages 60-64 Varonil 29/132 1/3 24/84 4:41 min/km 01:10:23
636
CAROLINA TORRES
Equipo : KONICA
15K Ages 30-34 Femenil 32/132 1/9 6/48 4:45 min/km 01:11:22
625
FRANCISCO RODRIGUEZ
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 50-54 Varonil 33/132 1/9 27/84 4:46 min/km 01:11:39
20
FRANCISCO P?REZ AGUILAR
Equipo :
3K Ages 60+ Varonil 34/331 1/8 27/175 4:35 min/km 00:13:46
394
FRANCISCO FIGUEROA
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 35/331 1/27 28/175 4:35 min/km 00:13:47
639
GRISEL MORENO
Equipo : KONICA
15K Ages 35-39 Femenil 40/132 1/8 9/48 4:51 min/km 01:12:55
683
Jorge Martin Acosta Cortez
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 25-29 Varonil 41/132 1/4 32/84 4:51 min/km 01:12:57
641
PAULA MARIA MUNGARRO
Equipo : KONICA
15K Ages 45-49 Femenil 49/132 1/6 11/48 4:54 min/km 01:13:39
312
ALEJANDRA GRACIA FIGUEROA
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 53/331 1/34 9/156 4:52 min/km 00:14:36
95
LAZARO MEZA
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 58/331 1/11 49/175 4:57 min/km 00:14:52
812
ALMA PATRICIA MORENO
Equipo : TRIZON
3K Ages 50-59 Femenil 73/331 1/13 13/156 5:08 min/km 00:15:24
89
ELY LOPEZ FIGUEROA
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 75/331 1/21 14/156 5:08 min/km 00:15:26
626
MYRIAM VIRGINIA MORALES G
Equipo : INDEPENDEN RUNNERS
15K Ages 50-54 Femenil 88/132 1/1 24/48 5:25 min/km 01:21:18
728
DENISSE CASTRO
Equipo : TAES
15K Ages 18-24 Femenil 103/132 1/2 33/48 5:49 min/km 01:27:19
710
MARGARITA NORIEGA
Equipo : MILLERA
15K Ages 55-59 Femenil 108/132 1/2 37/48 5:51 min/km 01:27:53
622
JOSE ANGEL NAJERA
Equipo :
15K Ages 65+ Varonil 129/132 1/2 83/84 7:00 min/km 01:45:09
344
EMMA GUZMAN OLIVAS
Equipo : TRIZON
3K Ages 60+ Femenil 134/331 1/3 36/156 5:55 min/km 00:17:45
527
HECTOR VAZQUEZ
NADIA JARDINES
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 2/32 2/12 2/28 3:57 min/km 00:59:24
752
JOSE MIGUEL ROMERO CORPUS
Equipo : GILAS
15K Absolutos Varonil 2/132 2/3 2/84 3:47 min/km 00:56:52
271
MATEO ENRIQUE DUARTE SANTA CRUZ
Equipo : DELFINES
3K Absolutos Varonil 2/331 2/3 2/175 3:34 min/km 00:10:43
502
JUDAS HITLER SILVA
JOSE ALBERTO CASTILLO
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 5/32 2/10 5/26 4:46 min/km 01:11:42
820
MAURICIO BELTRAN SANCHEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 6/331 2/22 6/175 3:50 min/km 00:11:32
720
JUAN AVILA ABAD
Equipo : CFE
15K Ages 35-39 Varonil 6/132 2/14 6/84 4:09 min/km 01:02:23
322
Adrian Vidal Gutierrez
Equipo : Golden Team
3K Ages <19 Varonil 8/331 2/70 7/175 3:56 min/km 00:11:49
517
GEMA FIERRO
GEMA FIERRO
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 12/32 2/10 12/32 5:07 min/km 01:16:50
660
NORMA ALICIA MORALES
Equipo : KONICA
15K Absolutos Femenil 12/132 2/3 2/48 4:16 min/km 01:04:04
381
SOFIA RENEE HOLGUIN TEYECHEA
Equipo : SOLAR TRIATLON
3K Absolutos Femenil 13/331 2/3 2/156 4:04 min/km 00:12:13
631
JESUS JARA NAVARRTE
Equipo : GILAS
15K Ages 40-44 Varonil 14/132 2/13 12/84 4:19 min/km 01:04:45
395
ALICIA SOFIA RODRIGUEZ RUIZ
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 21/331 2/48 6/156 4:15 min/km 00:12:46
715
LUIS PATINO GOMEZ
Equipo : Golden Team
15K Ages 45-49 Varonil 24/132 2/11 19/84 4:37 min/km 01:09:26
830
CHRISTIAN LOPEZ
Equipo :
15K Ages 18-24 Varonil 25/132 2/8 20/84 4:38 min/km 01:09:38
611
PABLO ARTURO RUIZ MENDOZA
Equipo : EDSONORA
15K Ages 30-34 Varonil 28/132 2/12 23/84 4:41 min/km 01:10:18
671
MANUEL HINOJOSA GARCIA
Equipo : Tec
15K Ages 50-54 Varonil 34/132 2/9 28/84 4:47 min/km 01:11:46
655
CRUZ GOMEZ
Equipo :
15K Ages 60-64 Varonil 37/132 2/3 31/84 4:49 min/km 01:12:18
806
RIGO FLORES
Equipo : TEAM HMO
3K Ages 40-49 Varonil 37/331 2/34 30/175 4:37 min/km 00:13:51
699
Itzel Lagarda Rey
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 25-29 Femenil 38/132 2/8 7/48 4:50 min/km 01:12:30
734
ELSA VILLA
Equipo : TEAM HMO
15K Ages 40-44 Femenil 39/132 2/9 8/48 4:50 min/km 01:12:40
829
VICTOR GARCIA
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 40/331 2/27 33/175 4:42 min/km 00:14:07
633
AHOLI BAMA LOPEZ
Equipo : EDSONORA
15K Ages 35-39 Femenil 44/132 2/8 10/48 4:53 min/km 01:13:26
658
HUGO ROJAS VASQUEZ
Equipo :
15K Ages 55-59 Varonil 47/132 2/5 37/84 4:54 min/km 01:13:30
635
BELEM OCHOA
Equipo : KONICA
15K Ages 30-34 Femenil 53/132 2/9 13/48 5:01 min/km 01:15:16
676
Alejandro Gutierrez Bacaricia
Equipo : LIBRE
15K Ages 25-29 Varonil 62/132 2/4 47/84 5:06 min/km 01:16:42
355
SAMANTHA GAMBOA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 64/331 2/34 10/156 5:01 min/km 00:15:03
709
LUZ CLARIZA BALDERRAMA
Equipo : MILLERO
15K Ages 45-49 Femenil 82/132 2/6 21/48 5:16 min/km 01:19:13
368
ERASMO FIERRO PALAFOX
Equipo : MILLEROS
3K Ages 60+ Varonil 84/331 2/8 70/175 5:15 min/km 00:15:46
833
SANDRA CRUZ
Equipo : MILLEROS
3K Ages 50-59 Femenil 85/331 2/13 15/156 5:19 min/km 00:15:58
80
ALEJANDDRO ADRIAN VILLEGAS
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 97/331 2/34 19/156 5:28 min/km 00:16:24
358
ROBERTO FORTE MENDOZA
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 102/331 2/11 82/175 5:31 min/km 00:16:34
726
MARIA CLAUDIA LOPEZ
Equipo : TAES
15K Ages 18-24 Femenil 104/132 2/2 34/48 5:49 min/km 01:27:20
367
ESTHER DIAZ PADILLA
Equipo : TEAM HMO
3K Ages 40-49 Femenil 117/331 2/21 28/156 5:40 min/km 00:17:01
669
ALICIA ESCOBAR QUIROZ
Equipo : Tec
15K Ages 55-59 Femenil 124/132 2/2 45/48 6:29 min/km 01:37:19
617
JESUS SALDATE
Equipo : ASCOHRE
15K Ages 65+ Varonil 132/132 2/2 84/84 7:44 min/km 01:56:05
293
Irma Yolanda Lua Ochoa
Equipo : LIBRE
3K Ages 60+ Femenil 187/331 2/3 67/156 6:41 min/km 00:20:03
644
ERNESTO RODRIGUEZ
Equipo : KONICA
15K Absolutos Varonil 3/132 3/3 3/84 3:52 min/km 00:58:11
46
ALDO RODRIGUEZ MENDOZA
Equipo :
3K Absolutos Varonil 3/331 3/3 3/175 3:36 min/km 00:10:49
514
PATRICIA NEVAREZ
EMILIANO RUIZ
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 4/32 3/12 4/28 4:39 min/km 01:09:52
508
JACOBO SANTELIZ
PAUL LOPEZ
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 6/32 3/10 6/26 4:51 min/km 01:12:58
746
FRANCISCO RAMIREZ
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 35-39 Varonil 8/132 3/14 8/84 4:13 min/km 01:03:18
90
JESUS ENRIQUE HERNANDEZ AGUILAR
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 9/331 3/70 8/175 3:59 min/km 00:11:58
2
ANDRES BURRUEL
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 15/331 3/22 13/175 4:05 min/km 00:12:17
392
ILCE ANDREA ROMERO RODRIGUEZ
Equipo : DESERTRI
3K Absolutos Femenil 17/331 3/3 3/156 4:10 min/km 00:12:31
504
ELIZABETH LOPEZ VERDUZCO
MARISELA LEYVA MOIZA
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 17/32 3/10 17/32 5:44 min/km 01:26:06
646
LUCIA VERDUGO
Equipo : TRIZON
15K Absolutos Femenil 17/132 3/3 3/48 4:30 min/km 01:07:32
712
FEDERICO FLORES
Equipo : LIBRE
15K Ages 40-44 Varonil 19/132 3/13 15/84 4:31 min/km 01:07:58
157
NICOLE KIRKBRIDE
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 22/331 3/48 7/156 4:15 min/km 00:12:46
668
ANDRES QUIROS VIZCAINO
Equipo : ALUMNOS TEC
15K Ages 18-24 Varonil 26/132 3/8 21/84 4:38 min/km 01:09:40
666
ANDRES MENDOZA
Equipo : TAES
15K Ages 30-34 Varonil 31/132 3/12 26/84 4:42 min/km 01:10:39
702
Francisco Antonio Marti?nez
Equipo : GILAS
15K Ages 45-49 Varonil 35/132 3/11 29/84 4:47 min/km 01:11:54
620
LEONARDO VARGAS
Equipo : HMO
15K Ages 50-54 Varonil 42/132 3/9 33/84 4:51 min/km 01:12:59
375
JOSE ANGEL VIEYRA GAYTAN
Equipo : TRIZON
3K Ages 40-49 Varonil 45/331 3/34 38/175 4:44 min/km 00:14:12
24
OMAR ALFARO
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 48/331 3/27 41/175 4:49 min/km 00:14:28
659
KRYSTLE URRUTIA
Equipo : KONICA
15K Ages 35-39 Femenil 50/132 3/8 12/48 4:55 min/km 01:13:58
619
JOSE ANTONIO LOPEZ ELIAS
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 60-64 Varonil 51/132 3/3 39/84 4:58 min/km 01:14:30
713
PAULINO VILLANUEVA
Equipo : MILLEROS
15K Ages 55-59 Varonil 58/132 3/5 44/84 5:04 min/km 01:16:06
628
ELIZABETH GRENINGER
Equipo : KONICA
15K Ages 40-44 Femenil 59/132 3/9 15/48 5:04 min/km 01:16:14
642
PRISCILA CARDENAS
Equipo : KONICA
15K Ages 30-34 Femenil 69/132 3/9 19/48 5:12 min/km 01:18:06
284
MARTINA LOPEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 70/331 3/34 12/156 5:07 min/km 00:15:23
721
SAMUEL REA
Equipo :
15K Ages 25-29 Varonil 78/132 3/4 59/84 5:15 min/km 01:18:59
640
KARLA QUINONEZ
Equipo : KONICA
15K Ages 25-29 Femenil 84/132 3/8 22/48 5:18 min/km 01:19:31
378
GLORIA QUINTANA MAYER
Equipo : TRIZON
3K Ages 50-59 Femenil 86/331 3/13 16/156 5:20 min/km 00:16:00
647
VICKY RAMIREZ
Equipo : KONICA
15K Ages 45-49 Femenil 90/132 3/6 25/48 5:28 min/km 01:22:08
28
ANA LOURDES CECCO VAZQUEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 105/331 3/34 21/156 5:33 min/km 00:16:41
62
JORGE SALAZAR ZAZUETA
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 113/331 3/11 89/175 5:39 min/km 00:16:58
288
Pascual Urias Rendon
Equipo : TRIBU
3K Ages 60+ Varonil 130/331 3/8 98/175 5:51 min/km 00:17:34
321
rosela molina
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Femenil 148/331 3/21 46/156 6:07 min/km 00:18:21
289
Marcela Estrella Ramirez
Equipo : TRIBU
3K Ages 60+ Femenil 321/331 3/3 150/156 10:35 min/km 00:31:47
529
Erick de Jesus Ruiz Solis
Laura Margarita Ban Sanchez
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 7/32 4/12 7/28 4:57 min/km 01:14:26
518
JORGE LUIS PLIEGO MARTINEZ
GERARDO BERNAL CUEVAS
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 9/32 4/10 9/26 5:00 min/km 01:15:05
50
ALAN BURGOS
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 10/331 4/70 9/175 3:59 min/km 00:11:59
743
MOISES NATERA
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 35-39 Varonil 11/132 4/14 10/84 4:16 min/km 01:04:04
507
IVETH URIBE
MONICA LUCIA VILLARREAL
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 18/32 4/10 18/32 5:44 min/km 01:26:07
708
Gonzalo Moreno Noriega
Equipo : LIBRE
15K Ages 40-44 Varonil 21/132 4/13 17/84 4:34 min/km 01:08:41
269
JUAN CARLOS PAZOS CABRERA
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 23/331 4/22 16/175 4:17 min/km 00:12:51
747
DANIEL CARSOLIO
Equipo : TEAM HMO
15K Ages 30-34 Varonil 43/132 4/12 34/84 4:53 min/km 01:13:24
603
CARLOS RAMOS
Equipo : MPRO
15K Ages 50-54 Varonil 45/132 4/9 35/84 4:53 min/km 01:13:28
707
Mario Sainz Laura
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 45-49 Varonil 48/132 4/11 38/84 4:54 min/km 01:13:31
43
GASTON CASTILLO CARDENAS
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 49/331 4/27 42/175 4:49 min/km 00:14:29
69
CARLA LORENIA ESQUER
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 51/331 4/48 8/156 4:50 min/km 00:14:32
679
MANUEL ALEJANDRO OLVERA ZUNIIGA
Equipo : Tec
15K Ages 18-24 Varonil 54/132 4/8 41/84 5:02 min/km 01:15:34
352
LUIS NIEVES
Equipo : PEREGRINOS
3K Ages 40-49 Varonil 57/331 4/34 48/175 4:55 min/km 00:14:46
696
Cristina Velazquez
Equipo : TRIZON
15K Ages 35-39 Femenil 57/132 4/8 14/48 5:04 min/km 01:16:01
637
DALZIRA CAJIGAS
Equipo : KONICA
15K Ages 40-44 Femenil 63/132 4/9 16/48 5:08 min/km 01:17:12
692
Oscar F Serrato
Equipo : LOS MILLEROS
15K Ages 55-59 Varonil 68/132 4/5 50/84 5:11 min/km 01:17:56
695
Claudia Amelia Estrada talla
Equipo : LIBRE
15K Ages 30-34 Femenil 79/132 4/9 20/48 5:16 min/km 01:19:00
732
ARTURO VERDUGO VALENCIA
Equipo : BENCH WARMERS
15K Ages 25-29 Varonil 85/132 4/4 63/84 5:20 min/km 01:20:00
657
ALEXANDRA IBARROLA LOPEZ
Equipo : KONICA
15K Ages 25-29 Femenil 91/132 4/8 26/48 5:29 min/km 01:22:19
282
TAMARA SILVA DIAZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 95/331 4/34 18/156 5:26 min/km 00:16:20
677
Luz Angelica Palomares Parra
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
15K Ages 45-49 Femenil 100/132 4/6 31/48 5:42 min/km 01:25:44
12
CAROLINA CASTILLO
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 106/331 4/34 22/156 5:34 min/km 00:16:42
330
JULIO LICONA
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 146/331 4/11 101/175 6:04 min/km 00:18:13
9
MARA ARELY NICANOR
Equipo : TEAM HMO
3K Ages 40-49 Femenil 156/331 4/21 49/156 6:12 min/km 00:18:38
57
FLAVIO CESAR BERNAL
Equipo : ASCORE
3K Ages 60+ Varonil 188/331 4/8 121/175 6:41 min/km 00:20:03
1
ELOISA MARIA ARVIZU
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 189/331 4/13 68/156 6:43 min/km 00:20:11
520
Maria belen Avila carranza
Mauricio A Cervantes Muratalla
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 8/32 5/12 8/28 4:58 min/km 01:14:35
811
GILBERTO VERDUGO
Equipo : Golden Team
3K Ages <19 Varonil 11/331 5/70 10/175 4:03 min/km 00:12:09
526
ABEL LOPEZ
SANTIAGO RASCON
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 14/32 5/10 14/26 5:17 min/km 01:19:29
606
ALBERTO MEDINA
Equipo : TEAM GYM
15K Ages 35-39 Varonil 15/132 5/14 13/84 4:26 min/km 01:06:43
624
GUSTAVO DAVILA TAPIA
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 40-44 Varonil 22/132 5/13 18/84 4:35 min/km 01:08:48
533
HETZY LIZETH URIAS RIVERA
Jessica Trapero Mascareno
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 24/32 5/10 24/32 5:54 min/km 01:28:38
848
PEDRO LUIS OBEZO
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 25/331 5/22 18/175 4:25 min/km 00:13:15
704
RAFAEL GARCIA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
15K Ages 50-54 Varonil 46/132 5/9 36/84 4:54 min/km 01:13:30
601
OCTAVIO GUTIERREZ
Equipo : HMO
15K Ages 45-49 Varonil 56/132 5/11 43/84 5:03 min/km 01:15:58
369
HECTOR BONILLAS MORENO
Equipo : Tec
3K Ages 30-39 Varonil 63/331 5/27 54/175 5:00 min/km 00:15:02
608
ROSANA DOMINGUEZ AVALOS
Equipo :
15K Ages 35-39 Femenil 64/132 5/8 17/48 5:09 min/km 01:17:17
183
ERENDIRA ROBLES
Equipo : Tec
3K Ages <19 Femenil 65/331 5/48 11/156 5:01 min/km 00:15:04
163
CARLOS VALDEZ ROBLES
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 66/331 5/34 55/175 5:02 min/km 00:15:07
724
JOSE LUIS PARRA GONZALEZ
Equipo : SURVIVORS
15K Ages 30-34 Varonil 73/132 5/12 54/84 5:14 min/km 01:18:35
745
YAYA PINEDA
Equipo :
15K Ages 30-34 Femenil 93/132 5/9 27/48 5:31 min/km 01:22:54
694
Andrea Gonzalez Montoya
Equipo : RUN HMO
15K Ages 25-29 Femenil 95/132 5/8 28/48 5:34 min/km 01:23:41
612
PAULA TRESPALACIOS
Equipo :
15K Ages 40-44 Femenil 96/132 5/9 29/48 5:35 min/km 01:23:46
87
LUISA RUIZ
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 98/331 5/34 20/156 5:28 min/km 00:16:25
750
ALFONSO CASTRO MARTINEZ
Equipo :
15K Ages 18-24 Varonil 99/132 5/8 69/84 5:39 min/km 01:24:48
731
OLGA JARA PEREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
15K Ages 45-49 Femenil 101/132 5/6 32/48 5:44 min/km 01:26:03
602
ANASTACIO PALACIOS
Equipo :
15K Ages 55-59 Varonil 112/132 5/5 73/84 6:00 min/km 01:30:13
807
IXCHEL ARAGON MEXIA
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 119/331 5/34 29/156 5:42 min/km 00:17:08
10
RICARDO MARTIN GALVAN RUIZ
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 168/331 5/11 114/175 6:19 min/km 00:18:59
329
MARTA ASUCENA PUENTE ZEPEDA
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Femenil 175/331 5/21 61/156 6:31 min/km 00:19:34
838
AGUSTIN BRINGAS
Equipo : Tec
3K Ages 60+ Varonil 206/331 5/8 129/175 7:00 min/km 00:21:02
359
DEYANIRA TRUJILLO
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 208/331 5/13 79/156 7:04 min/km 00:21:14
513
EUNICE GOMEZ
DAVID DUARTE
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 11/32 6/12 11/28 5:04 min/km 01:16:11
351
ALFREDO FLORES VALENZUELA
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 12/331 6/70 11/175 4:04 min/km 00:12:12
675
DEMETRIO CRUZ OSORIO
Equipo : LIBRE
15K Ages 35-39 Varonil 16/132 6/14 14/84 4:27 min/km 01:06:50
510
JOSE GUADALUPE MORAGA
OSCAR DANIEL SALAZAR
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 16/32 6/10 16/26 5:26 min/km 01:21:36
509
DINA CALDERON
SOCORRO MADRID
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 25/32 6/10 25/32 6:05 min/km 01:31:29
673
SERGIO ALVELAIS
Equipo : Tec
15K Ages 40-44 Varonil 27/132 6/13 22/84 4:40 min/km 01:10:02
213
FCO. HUMBERTO VACA RUBIO
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 29/331 6/22 22/175 4:31 min/km 00:13:33
662
JOSE GALVEZ
Equipo :
15K Ages 50-54 Varonil 60/132 6/9 45/84 5:05 min/km 01:16:23
693
Rafael Mendoza cuevas
Equipo : TRIZON
15K Ages 45-49 Varonil 61/132 6/11 46/84 5:06 min/km 01:16:38
714
Lucia Herrera Morales
Equipo : LIBRE
15K Ages 35-39 Femenil 66/132 6/8 18/48 5:09 min/km 01:17:27
290
Juan Esau Molina corona
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 68/331 6/27 57/175 5:04 min/km 00:15:12
33
EMANUEL YEPIZ TALAMANTE
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 69/331 6/34 58/175 5:07 min/km 00:15:21
723
Jacob Corral Magallanes
Equipo : SURVIVORS
15K Ages 30-34 Varonil 76/132 6/12 57/84 5:15 min/km 01:18:50
59
MARIA PAULA FLORES V
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 88/331 6/48 17/156 5:23 min/km 00:16:09
674
Floren Gonzalez
Equipo : LIBRE
15K Ages 30-34 Femenil 97/132 6/9 30/48 5:37 min/km 01:24:27
645
DIEGO CARBALLO
Equipo :
15K Ages 18-24 Varonil 102/132 6/8 70/84 5:44 min/km 01:26:11
705
Oralia Valenzuela Valenzuela
Equipo : TRIZON
15K Ages 45-49 Femenil 107/132 6/6 36/48 5:49 min/km 01:27:27
697
Talina Martinez
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 25-29 Femenil 109/132 6/8 38/48 5:54 min/km 01:28:37
690
Alejandra Rodriguez Cardenas
Equipo : LIBRE
15K Ages 40-44 Femenil 110/132 6/9 39/48 5:57 min/km 01:29:16
309
Veronica Rios
Equipo : TRIZON
3K Ages 30-39 Femenil 112/331 6/34 24/156 5:39 min/km 00:16:57
45
MA. FERNANDA ESCALANTE GUTIERREZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 141/331 6/34 41/156 6:00 min/km 00:18:02
78
FRANCISCO JAVIER VILLEGAS
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 181/331 6/11 117/175 6:34 min/km 00:19:44
335
ANGELICA FLORES
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 196/331 6/21 71/156 6:46 min/km 00:20:19
109
MONICA RAMIREZ ARMENTA
Equipo : TAES
3K Ages 50-59 Femenil 221/331 6/13 90/156 7:25 min/km 00:22:15
296
Jose Luis Urrea Duran
Equipo : LIBRE
3K Ages 60+ Varonil 263/331 6/8 143/175 8:10 min/km 00:24:32
524
ANA LUCIA OLIVAS OLIVAS
GUSTAVO SANCHEZ
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 13/32 7/12 13/28 5:13 min/km 01:18:26
366
ADRIAN BOTELLO
Equipo : regis
3K Ages <19 Varonil 14/331 7/70 12/175 4:04 min/km 00:12:14
532
JORGE ALBERTO HOYOS
DEMETRIO PAEZ OCHOA
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 19/32 7/10 19/26 5:44 min/km 01:26:11
523
ALEIDA SALAS
ANA OLEA
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 29/32 7/10 29/32 6:40 min/km 01:40:05
607
IVAN IGNACIO JIMENEZ BEJARANO
Equipo : FV RUNNING
15K Ages 35-39 Varonil 30/132 7/14 25/84 4:41 min/km 01:10:27
621
PEDRO GONZALEZ
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 40-44 Varonil 36/132 7/13 30/84 4:48 min/km 01:12:11
313
NORBERTO GRACIA FIGUEROA
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Varonil 44/331 7/22 37/175 4:44 min/km 00:14:12
689
EMMANUEL POHLS VARGAS
Equipo : TOTAL GYM
15K Ages 45-49 Varonil 71/132 7/11 52/84 5:13 min/km 01:18:24
751
JORGE AGUIRRE ROBLES
Equipo :
15K Ages 30-34 Varonil 77/132 7/12 58/84 5:15 min/km 01:18:53
316
ROBERTO CARLOS VILLARREAL LEON
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 77/331 7/27 63/175 5:10 min/km 00:15:30
605
TANIA GARCIA SOTO
Equipo :
15K Ages 35-39 Femenil 86/132 7/8 23/48 5:23 min/km 01:20:52
664
JUAN DE DIOS PALAFOX
Equipo :
15K Ages 50-54 Varonil 89/132 7/9 65/84 5:27 min/km 01:21:59
73
HECTOR FUENTES ACUNA
Equipo : TEAM HMO
3K Ages 40-49 Varonil 93/331 7/34 76/175 5:25 min/km 00:16:15
727
JESUS REYNA
Equipo : TAES
15K Ages 18-24 Varonil 105/132 7/8 71/84 5:49 min/km 01:27:20
740
JESSICA LOUSTAUNAU
Equipo :
15K Ages 30-34 Femenil 106/132 7/9 35/48 5:49 min/km 01:27:24
168
REGINA BETANCOURT
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 111/331 7/48 23/156 5:37 min/km 00:16:52
44
CAROLINA CASTILLO CARDENAS
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 116/331 7/34 27/156 5:40 min/km 00:17:00
718
ARGELIA MENDEZ
Equipo :
15K Ages 40-44 Femenil 121/132 7/9 42/48 6:26 min/km 01:36:42
661
LAURA SALCIDO
Equipo : TEAM HMO
15K Ages 25-29 Femenil 125/132 7/8 46/48 6:33 min/km 01:38:20
832
MONICA PAVLOVICH
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 142/331 7/34 42/156 6:01 min/km 00:18:05
3
FRANCISCO BURRUEL
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 182/331 7/11 118/175 6:37 min/km 00:19:52
847
MONICA BRACAMONTE ARIZMENDIZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Femenil 209/331 7/21 80/156 7:07 min/km 00:21:22
121
ANA LOURDES VALDEZ
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 228/331 7/13 97/156 7:28 min/km 00:22:26
297
HUMBERTO RAMIREZ AGUIRRE
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
3K Ages 60+ Varonil 285/331 7/8 154/175 9:04 min/km 00:27:13
515
MARIA NATIVIDAD MADRID MUNOZ
RAUL CASTRO BERREYEZ
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 15/32 8/12 15/28 5:24 min/km 01:21:11
365
ALEJANDRO BOTELLO
Equipo : regis
3K Ages <19 Varonil 19/331 8/70 15/175 4:14 min/km 00:12:43
521
HUGO DANIEL PERALTA
JULIO CESAR CONTRERAS
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 22/32 8/10 22/26 5:49 min/km 01:27:16
512
MARIA ANTONIETA MARCOFF
ALEJANDRA CHAVEZ
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 30/32 8/10 30/32 6:50 min/km 01:42:41
823
DIEGO ANDRES MEZA SANCHEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 47/331 8/22 40/175 4:49 min/km 00:14:27
634
ABEL PEREA
Equipo : KONICA
15K Ages 40-44 Varonil 52/132 8/13 40/84 4:58 min/km 01:14:44
652
PABLO MORALES
Equipo : SURVIVERS
15K Ages 35-39 Varonil 55/132 8/14 42/84 5:02 min/km 01:15:35
618
JUAN BUSTAMANTE
Equipo :
15K Ages 45-49 Varonil 74/132 8/11 55/84 5:14 min/km 01:18:38
63
MARTIN EDUARDO ZALAZAR ZAVALA
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 79/331 8/27 65/175 5:12 min/km 00:15:36
616
FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RGUZ
Equipo : RUNNERS 12
15K Ages 30-34 Varonil 80/132 8/12 60/84 5:16 min/km 01:19:00
380
JAVIER MORENO DURAN
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Varonil 99/331 8/34 79/175 5:29 min/km 00:16:27
725
EMILIANO KOSSIO
Equipo : TAES
15K Ages 18-24 Varonil 113/132 8/8 74/84 6:10 min/km 01:32:42
184
XIMENA APODACA
Equipo : Tec
3K Ages <19 Femenil 114/331 8/48 25/156 5:39 min/km 00:16:59
654
SUSANA ELIZABETH LIZARRAGA
Equipo :
15K Ages 30-34 Femenil 116/132 8/9 40/48 6:14 min/km 01:33:34
730
ANA LORENA FIGUEROA BARNES
Equipo : TRIZON
15K Ages 35-39 Femenil 117/132 8/8 41/48 6:14 min/km 01:33:39
604
MARIO ALBERTO FIGUEROA
Equipo : EXATEC RNN
15K Ages 50-54 Varonil 118/132 8/9 77/84 6:15 min/km 01:33:48
719
ALMA ACEVEDO
Equipo :
15K Ages 40-44 Femenil 122/132 8/9 43/48 6:26 min/km 01:36:42
613
KARLA PAOLA RAMIREZ
Equipo : KARMA
15K Ages 25-29 Femenil 130/132 8/8 47/48 7:01 min/km 01:45:22
294
JANETH FRANCISCA TORRES NAVARRO
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 139/331 8/34 40/156 5:58 min/km 00:17:56
91
LIGIA ALEJANDRA ROJAS HERNANDEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 155/331 8/34 48/156 6:10 min/km 00:18:32
318
JORGE AUDOMARO SANDOVAL DAVILA
Equipo : FV RUNNING
3K Ages 50-59 Varonil 194/331 8/11 124/175 6:46 min/km 00:20:18
298
maria isela lopez saavedra
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Femenil 218/331 8/21 87/156 7:20 min/km 00:22:02
19
LUPITA LOPEZ ARAIZA
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 235/331 8/13 102/156 7:37 min/km 00:22:53
42
MARCO ANTONIO MARTINEZ GARCIA
Equipo :
3K Ages 60+ Varonil 304/331 8/8 163/175 9:50 min/km 00:29:32
516
YASMIN BONILLAS
YASMIN BONILLAS
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 20/32 9/12 20/28 5:45 min/km 01:26:27
511
NORBERTO VALDEZ
JUAN DE DIOS VALDEZ
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 23/32 9/10 23/26 5:51 min/km 01:27:58
140
ADRIAN MONTES
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 24/331 9/70 17/175 4:24 min/km 00:13:14
501
DENISSE BASALDUA GOMEZ
CECILIA BASALDUA GOMEZ
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 31/32 9/10 31/32 6:51 min/km 01:42:56
67
FRANCISCO IVAN DELGADO
Equipo : KONICA
3K Ages 20-29 Varonil 55/331 9/22 46/175 4:55 min/km 00:14:45
627
PEDRO HUMBERTO ARVIZU LIMON
Equipo :
15K Ages 35-39 Varonil 65/132 9/14 48/84 5:09 min/km 01:17:26
685
TOMAS GOTES
Equipo : PEREGRINOS
15K Ages 40-44 Varonil 67/132 9/13 49/84 5:11 min/km 01:17:53
809
MIGUEL ANGEL SANDOVAL
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 90/331 9/27 73/175 5:23 min/km 00:16:11
686
Jose Guillermo Acevedo Amaya
Equipo : LIBRE
15K Ages 30-34 Varonil 92/132 9/12 66/84 5:29 min/km 01:22:25
672
ALEJANDRO SANDOVAL CORREA
Equipo : Tec
15K Ages 45-49 Varonil 98/132 9/11 68/84 5:38 min/km 01:24:43
275
MATEO ARREDONDO CORRALES
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 101/331 9/34 81/175 5:31 min/km 00:16:33
178
REGINA VIZCARRA DUARTE
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 115/331 9/48 26/156 5:40 min/km 00:17:00
722
LISETTE NOVALES
Equipo :
15K Ages 40-44 Femenil 123/132 9/9 44/48 6:26 min/km 01:36:43
753
ERICK NORIEGA MORENO
Equipo : TEAM HMO
15K Ages 50-54 Varonil 128/132 9/9 82/84 6:51 min/km 01:42:45
700
VIRGINIA OCHOA MATUZ
Equipo : BENCHWARMERS
15K Ages 30-34 Femenil 131/132 9/9 48/48 7:19 min/km 01:49:58
71
MARIA GUADALUPE GUIDA MIRANDA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 145/331 9/34 45/156 6:03 min/km 00:18:11
382
MARTHA CRISTINA GARCIA FIGUEROA
Equipo : TAES
3K Ages 20-29 Femenil 166/331 9/34 53/156 6:18 min/km 00:18:56
92
ANA LISET ABRIL MARTINEZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 226/331 9/21 95/156 7:28 min/km 00:22:25
834
ROBERTO KITAZAWA
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 250/331 9/11 137/175 7:47 min/km 00:23:23
360
VICKY VASQUEZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 50-59 Femenil 267/331 9/13 122/156 8:32 min/km 00:25:36
530
MARIA DE SOCORRO RAMIREZ VAZQUEZ
JOSE GUILLERMO HERNANDEZ RAMIREZ
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 21/32 10/12 21/28 5:46 min/km 01:26:41
151
JOSE ANGEL ORTIZ
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 26/331 10/70 19/175 4:27 min/km 00:13:23
525
SAMUEL RIVERA
FRANCISCO MURILLO
Equipo :
15KRelevos Varonil Varonil 26/32 10/10 26/26 6:08 min/km 01:32:01
522
ELIZABETH LANDEROS
ELIZABETH LANDEROS
Equipo :
15KRelevos Femenil Femenil 32/32 10/10 32/32 7:31 min/km 01:52:46
229
RAUL LIZARRARAS
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 61/331 10/22 52/175 5:00 min/km 00:15:00
703
OSCAR ALBERTO CANO JIMENEZ
Equipo : LIBRE
15K Ages 35-39 Varonil 70/132 10/14 51/84 5:12 min/km 01:18:14
614
ENRIQUE LOPEZ
Equipo :
15K Ages 40-44 Varonil 72/132 10/13 53/84 5:14 min/km 01:18:30
701
Victor Manuel Cota ozuna
Equipo : LIBRE
15K Ages 30-34 Varonil 94/132 10/12 67/84 5:32 min/km 01:23:04
818
ALLEN CAMACHO
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 108/331 10/34 86/175 5:36 min/km 00:16:49
372
EGAEL GOMEZ
Equipo : TORONES
3K Ages 30-39 Varonil 110/331 10/27 88/175 5:36 min/km 00:16:50
735
GERARDO GOMEZ GAXIOLA
Equipo : TEAM HMO
15K Ages 45-49 Varonil 111/132 10/11 72/84 5:58 min/km 01:29:31
60
KINSEY GRENINGER
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 125/331 10/48 30/156 5:46 min/km 00:17:20
188
CAROLINA VILLA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 162/331 10/34 52/156 6:17 min/km 00:18:52
26
LAURA SOFIA COSSIO OMANA
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 171/331 10/34 57/156 6:23 min/km 00:19:10
306
Ana Valenzuela Molina
Equipo : TRIZON
3K Ages 40-49 Femenil 229/331 10/21 98/156 7:31 min/km 00:22:34
349
JUAN CARLOS TRELLES
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 264/331 10/11 144/175 8:17 min/km 00:24:51
308
Luz Amalia Acosta Alvarez
Equipo : LIBRE
3K Ages 50-59 Femenil 303/331 10/13 141/156 9:48 min/km 00:29:24
503
VERONICA GALVAN PAEZ
RICARDO MARTIN GALVAN PAEZ
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 27/32 11/12 27/28 6:31 min/km 01:37:48
162
CARLOS ENRIQUE VALDEZ
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 27/331 11/70 20/175 4:28 min/km 00:13:26
665
CARLOS BELTRAN LOPEZ
Equipo : TAES
15K Ages 40-44 Varonil 75/132 11/13 56/84 5:15 min/km 01:18:49
733
Misael Ochoa matuz
Equipo : BENCH WARMERS
15K Ages 35-39 Varonil 81/132 11/14 61/84 5:16 min/km 01:19:11
819
CESAR TORRES
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 82/331 11/22 68/175 5:14 min/km 00:15:42
678
Enrique Carranza Lopez
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
15K Ages 45-49 Varonil 114/132 11/11 75/84 6:13 min/km 01:33:22
653
DIEGO HEBRENEK MORALES CASTRO
Equipo :
15K Ages 30-34 Varonil 115/132 11/12 76/84 6:14 min/km 01:33:34
314
Edgardo Alvarez
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 120/331 11/27 91/175 5:43 min/km 00:17:10
393
DANIEL SAMANIEGO FELIX
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 124/331 11/34 95/175 5:46 min/km 00:17:20
135
MIRANDA VILLA ESQUER
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 126/331 11/48 31/156 5:47 min/km 00:17:23
295
JUDITH GUADALUPE TORRES NAVARRO
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 169/331 11/34 55/156 6:20 min/km 00:19:00
299
Sandra Rocio Valdez Munoz
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Femenil 173/331 11/34 59/156 6:26 min/km 00:19:19
340
ANGELA DEL RAYO LOZANO GUZMAN
Equipo : TRIZON
3K Ages 40-49 Femenil 259/331 11/21 118/156 8:03 min/km 00:24:09
76
ENRIQUE MARTINEZ CARRILLO
Equipo :
3K Ages 50-59 Varonil 327/331 11/11 174/175 12:20 min/km 00:37:01
828
CECILIA BOURS
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 328/331 11/13 154/156 12:20 min/km 00:37:01
209
JUAN SALVADOR GAVINO CASTILLO
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 28/331 12/70 21/175 4:28 min/km 00:13:26
519
LINDA RODRIGUEZ
RICARDO A. FERNANDEZ GARCIA
Equipo :
15KRelevos Mixto Mixto 28/32 12/12 28/28 6:39 min/km 01:39:52
711
ROBERTO ZAMBRANO
Equipo : TASTE
15K Ages 35-39 Varonil 83/132 12/14 62/84 5:17 min/km 01:19:18
385
HECTOR MOCTEZUMA ACEVEDO
Equipo : EXATEC
3K Ages 20-29 Varonil 87/331 12/22 71/175 5:22 min/km 00:16:08
744
FRANCISCO JAVIER VASQUEZ MENDEZ
Equipo : MPRO
15K Ages 40-44 Varonil 119/132 12/13 78/84 6:16 min/km 01:34:07
682
Sergio Plascencia Alvarez
Equipo : LIBRE
15K Ages 30-34 Varonil 126/132 12/12 80/84 6:37 min/km 01:39:26
388
ALEJANDRO ARENAS
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 127/331 12/34 96/175 5:50 min/km 00:17:31
131
MA. INES BOJORQUES REYES
Equipo : EXATEC
3K Ages <19 Femenil 128/331 12/48 32/156 5:51 min/km 00:17:33
189
ALAN LUNA YANEZ
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 161/331 12/27 110/175 6:17 min/km 00:18:52
41
PRICILA ELVIRA ARAMBULA BARRERAS
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 170/331 12/34 56/156 6:20 min/km 00:19:01
315
SIRIA ABYGAIL GARIBALDI HEREDIA
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Femenil 174/331 12/34 60/156 6:27 min/km 00:19:21
21
BLANCA VEGA
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 260/331 12/21 119/156 8:03 min/km 00:24:10
75
NOHEMI MONTOYA
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 329/331 12/13 155/156 12:20 min/km 00:37:02
49
ARON BURGOS CORDOVA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 30/331 13/70 23/175 4:31 min/km 00:13:34
610
JONNY SANUDO
Equipo :
15K Ages 35-39 Varonil 87/132 13/14 64/84 5:23 min/km 01:20:56
7
OMAR ALEJANDRO DOJAQUEZ DEL MORAL
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 89/331 13/22 72/175 5:23 min/km 00:16:11
651
ANGEL MENDOZA
Equipo :
15K Ages 40-44 Varonil 127/132 13/13 81/84 6:44 min/km 01:41:10
841
ROGELIO MENDOZA
Equipo : Tec
3K Ages 40-49 Varonil 129/331 13/34 97/175 5:51 min/km 00:17:34
54
CASSANDRA MORAN
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 131/331 13/48 33/156 5:51 min/km 00:17:34
64
HONORATO GALINDO
Equipo : KONICA
3K Ages 30-39 Varonil 165/331 13/27 113/175 6:18 min/km 00:18:54
27
MARISOL COSSIO MTZ.
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 172/331 13/34 58/156 6:25 min/km 00:19:16
303
CLAUDIA SOLIS
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 176/331 13/34 62/156 6:32 min/km 00:19:38
15
BRENDA CORONADO
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 261/331 13/21 120/156 8:03 min/km 00:24:10
219
ELSA VERONICA GALVAN CAZARES
Equipo :
3K Ages 50-59 Femenil 331/331 13/13 156/156 13:23 min/km 00:40:09
29
GUILLERMO GUAJARDO
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 31/331 14/70 24/175 4:33 min/km 00:13:40
254
MARCOS ERNESTO GARCIA TARAZON
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 103/331 14/22 83/175 5:33 min/km 00:16:39
717
Gerardo Esteban Marti?nez Urbalejo
Equipo : SURVIVORS
15K Ages 35-39 Varonil 120/132 14/14 79/84 6:18 min/km 01:34:30
51
EVELYN GASTELUM
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 132/331 14/48 34/156 5:53 min/km 00:17:41
319
Jose Serrato Castell
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Varonil 136/331 14/34 99/175 5:55 min/km 00:17:47
11
AGUSTIN GERARDO PAEZ REYES
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 183/331 14/27 119/175 6:37 min/km 00:19:53
205
FLOR RODRIGUEZ AGUILAR
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 197/331 14/34 72/156 6:49 min/km 00:20:27
97
SILVIA DEL CID
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 202/331 14/34 75/156 6:53 min/km 00:20:41
279
RAQUEL MORALES
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 272/331 14/21 126/156 8:44 min/km 00:26:14
839
AGUSTIN BUSTAMANTE
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 32/331 15/70 25/175 4:33 min/km 00:13:41
383
JULIA MORENO MONTANO
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 133/331 15/48 35/156 5:54 min/km 00:17:43
327
Javier Jesus Canseco Villegas
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Varonil 140/331 15/22 100/175 6:00 min/km 00:18:00
105
ENRIQUE LOPEZ PEREZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 159/331 15/34 109/175 6:16 min/km 00:18:48
397
FRNCISCO VASQUEZ CINCO
Equipo : Tec
3K Ages 30-39 Varonil 191/331 15/27 123/175 6:45 min/km 00:20:16
77
MELISSA AMADO REYNA
Equipo : KONICA
3K Ages 20-29 Femenil 200/331 15/34 73/156 6:53 min/km 00:20:40
159
MIRIAM ALVAREZ CORDOVA
Equipo : TAES
3K Ages 30-39 Femenil 203/331 15/34 76/156 6:53 min/km 00:20:41
343
EVA MARIA MOLINA
Equipo : TRIZON
3K Ages 40-49 Femenil 278/331 15/21 129/156 8:47 min/km 00:26:22
835
JUAN PABLO KITAZAWA FIGUEROA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 33/331 16/70 26/175 4:34 min/km 00:13:43
334
MITZY FLORES
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 135/331 16/48 37/156 5:55 min/km 00:17:46
260
JULIAN ESPARZA RUIZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 147/331 16/22 102/175 6:06 min/km 00:18:19
258
MIGUEL TOVAR
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 163/331 16/34 111/175 6:18 min/km 00:18:54
813
DULCE MARIA CARDENAS LOPEZ
Equipo : FITRUN
3K Ages 20-29 Femenil 201/331 16/34 74/156 6:53 min/km 00:20:41
842
ROSA SANCHEZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 207/331 16/34 78/156 7:04 min/km 00:21:12
281
Jesus Eliseo Morales Romero
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 240/331 16/27 134/175 7:41 min/km 00:23:05
240
MONICA OLIVIA VIDANA PRANDINI
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 295/331 16/21 135/156 9:35 min/km 00:28:46
79
DIEGO HERNAN VILLEGAS
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 36/331 17/70 29/175 4:36 min/km 00:13:50
208
LESLIE LASO CARRILLO
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 137/331 17/48 38/156 5:57 min/km 00:17:53
328
Jose Roberto Ram?irez Ramos
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Varonil 149/331 17/22 103/175 6:07 min/km 00:18:22
65
OMAR LOPEZ
Equipo : KONICA
3K Ages 40-49 Varonil 164/331 17/34 112/175 6:18 min/km 00:18:54
256
MARIA RUBI FORTE CELAYA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 210/331 17/34 81/156 7:08 min/km 00:21:26
307
Mariana Lopez Quiroga
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Femenil 211/331 17/34 82/156 7:10 min/km 00:21:30
82
WALTER PLAZA RODRIGUEZ
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 251/331 17/27 138/175 7:52 min/km 00:23:37
99
CARINA FELIX GONZALEZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 298/331 17/21 137/156 9:41 min/km 00:29:03
210
JULIO ARAIZA
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 38/331 18/70 31/175 4:39 min/km 00:13:58
207
CAMILA FLORES GUTIERREZ
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 138/331 18/48 39/156 5:57 min/km 00:17:53
122
WALFER LOPEZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 177/331 18/34 115/175 6:32 min/km 00:19:38
849
ROBERTO LEON MORENO
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 180/331 18/22 116/175 6:34 min/km 00:19:43
18
SALMAI MARTINEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 212/331 18/34 83/156 7:11 min/km 00:21:35
266
ERIS ETHEL COTA RIOS
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 219/331 18/34 88/156 7:21 min/km 00:22:05
203
ABEL MARTINEZ MARILES
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 255/331 18/27 139/175 7:56 min/km 00:23:48
396
CECILIA C. CARLOS B.
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 312/331 18/21 144/156 10:17 min/km 00:30:51
174
LUIS FERNANDO GARCIA POMPA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 39/331 19/70 32/175 4:41 min/km 00:14:05
148
MA. JOSE DURAZO
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 143/331 19/48 43/156 6:02 min/km 00:18:08
304
Francisco Javier Gonzalez ALvarez
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Varonil 190/331 19/34 122/175 6:44 min/km 00:20:12
371
DANIEL NAVADA
Equipo : TORONES
3K Ages 20-29 Varonil 198/331 19/22 126/175 6:51 min/km 00:20:34
237
ROSY NALLELY DURAZO RUIZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 213/331 19/34 84/156 7:14 min/km 00:21:42
305
BARBARA GARZA ROSALES
Equipo : TOTAL GYM
3K Ages 30-39 Femenil 220/331 19/34 89/156 7:23 min/km 00:22:11
39
MARCO ANTONIO MARTINEZ AGUIRRE
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 256/331 19/27 140/175 7:59 min/km 00:23:58
112
NOHEMI CONTRERAS
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 316/331 19/21 147/156 10:27 min/km 00:31:23
198
ERICK POOL ENG-JIM
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 41/331 20/70 34/175 4:43 min/km 00:14:09
376
PAU GASTELUM
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 144/331 20/48 44/156 6:02 min/km 00:18:08
177
FCO. ALBERTO RODRIGUEZ MARQUEZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 205/331 20/34 128/175 6:56 min/km 00:20:48
17
DENISSE OTHON GONZALEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 217/331 20/34 86/156 7:19 min/km 00:21:59
326
Laura Elena Olivas Villegas
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 222/331 20/34 91/156 7:25 min/km 00:22:17
199
LEONARDO POOL ENG-JIM
Equipo : Tec
3K Ages 20-29 Varonil 232/331 20/22 132/175 7:34 min/km 00:22:42
212
RAUL VALENTIN ROBLES SANCHEZ
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 270/331 20/27 146/175 8:39 min/km 00:25:59
247
DIANA MENDOZA
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 319/331 20/21 148/156 10:33 min/km 00:31:40
53
DAVID BOBADILLA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 42/331 21/70 35/175 4:43 min/km 00:14:09
145
BLANCA MORENO
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 154/331 21/48 47/156 6:10 min/km 00:18:32
235
FERNANDO RUIZ MENDEZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 214/331 21/34 130/175 7:14 min/km 00:21:42
22
PATRICIA JACOBO
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 223/331 21/34 92/156 7:27 min/km 00:22:21
280
Karla Lizeth Otero Bejarano
Equipo : LIBRE
3K Ages 20-29 Femenil 225/331 21/34 94/156 7:28 min/km 00:22:24
300
ERNESTO ATONDO SUAREZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 284/331 21/27 153/175 9:02 min/km 00:27:06
276
MATEO ARREDONDO MORALES
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 307/331 21/22 166/175 10:10 min/km 00:30:32
218
ERICKA LEDGARD VALENZUELA
Equipo :
3K Ages 40-49 Femenil 326/331 21/21 153/156 11:52 min/km 00:35:36
192
GASPAR NAVARRO MORENO
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 43/331 22/70 36/175 4:43 min/km 00:14:09
817
MONICA GALVAN
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 158/331 22/48 50/156 6:14 min/km 00:18:43
206
DAVID BUJANDA RUIZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 215/331 22/34 131/175 7:15 min/km 00:21:46
8
LUCINDA RIVERA MENDOZA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 224/331 22/34 93/156 7:27 min/km 00:22:23
16
EDNA CARREON
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 231/331 22/34 100/156 7:32 min/km 00:22:36
301
Carlos Alberto Carrion T
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Varonil 286/331 22/27 155/175 9:20 min/km 00:28:00
267
IVAN ROBERTO KAWAMINAMI
Equipo :
3K Ages 20-29 Varonil 322/331 22/22 172/175 10:41 min/km 00:32:04
374
JESUS ALDAIR VIEYRA BARQUIN
Equipo : TRIDESON
3K Ages <19 Varonil 46/331 23/70 39/175 4:44 min/km 00:14:12
336
CINTHIA FLORES
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 160/331 23/48 51/156 6:16 min/km 00:18:49
129
ALBA MIREYA JAIME LUGO
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 230/331 23/34 99/156 7:31 min/km 00:22:35
130
JOSE RAUL VAZQUEZ ENCINAS
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 234/331 23/34 133/175 7:36 min/km 00:22:49
70
VERA CRISTINA LOPEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 241/331 23/34 107/156 7:42 min/km 00:23:08
259
JOSE ANTONIO FLORES MORENO
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 289/331 23/27 158/175 9:34 min/km 00:28:43
354
DIEGO FLORES VALENZUELA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 50/331 24/70 43/175 4:50 min/km 00:14:31
164
MA. LAURA CAMACHO
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 167/331 24/48 54/156 6:18 min/km 00:18:56
23
XOCHITL TOSTADO
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 236/331 24/34 103/156 7:39 min/km 00:22:58
373
IRIS DANIA CRUZ
Equipo : Tec
3K Ages 20-29 Femenil 242/331 24/34 108/156 7:43 min/km 00:23:10
384
ALBERTO PAZ URIBE
Equipo : EXATEC
3K Ages 40-49 Varonil 262/331 24/34 142/175 8:05 min/km 00:24:17
840
JOEL COTA
Equipo : Tec
3K Ages 30-39 Varonil 291/331 24/27 159/175 9:35 min/km 00:28:45
66
OSMAR ADALBERTO LOPEZ
Equipo : KONICA
3K Ages <19 Varonil 52/331 25/70 44/175 4:52 min/km 00:14:36
152
NICOLE ORTIZ
Equipo : Tec
3K Ages <19 Femenil 178/331 25/48 63/156 6:33 min/km 00:19:39
815
ELSA VERONICA MALDONADO
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 243/331 25/34 109/156 7:45 min/km 00:23:16
363
RAQUEL DIAZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 245/331 25/34 110/156 7:45 min/km 00:23:16
311
christian cortes
Equipo : LIBRE
3K Ages 40-49 Varonil 266/331 25/34 145/175 8:28 min/km 00:25:24
40
DAVID ALEJANDRO MARTINEZ AGUIRRE
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 305/331 25/27 164/175 9:51 min/km 00:29:33
193
JOSE ABRAHAM MADRID
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 54/331 26/70 45/175 4:53 min/km 00:14:40
137
LILIANA VALENTINA LOPEZ V.
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 179/331 26/48 64/156 6:34 min/km 00:19:42
364
CAROLINA BURBOA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 247/331 26/34 112/156 7:46 min/km 00:23:20
30
MARIA CAROLINA FIGUEROA ROBLES
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 249/331 26/34 113/156 7:47 min/km 00:23:23
215
FRANCISCO CAMOU GRIJALVA
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 281/331 26/34 152/175 8:55 min/km 00:26:47
824
EDGAR BERNARDO BERNAL
Equipo : VIDA DIVINA
3K Ages 30-39 Varonil 309/331 26/27 167/175 10:15 min/km 00:30:45
103
ESTEBAN SANCHEZ
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 56/331 27/70 47/175 4:55 min/km 00:14:45
332
CLARIZA LICONA
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 185/331 27/48 65/156 6:40 min/km 00:20:00
333
DIANA CAROLINA RODRIGUEZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 252/331 27/34 114/156 7:52 min/km 00:23:38
38
JESICA BELEN BORCHARDT LOPEZ
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 258/331 27/34 117/156 7:59 min/km 00:23:59
302
Alfonso Lopez Monge
Equipo : TRIZON
3K Ages 40-49 Varonil 287/331 27/34 156/175 9:20 min/km 00:28:00
83
JONATHAN PLAZA RODRIGUEZ
Equipo :
3K Ages 30-39 Varonil 318/331 27/27 171/175 10:33 min/km 00:31:40
320
Pablo Serrato Molina
Equipo : LIBRE
3K Ages <19 Varonil 59/331 28/70 50/175 4:57 min/km 00:14:53
331
LOURDES LICONA
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 186/331 28/48 66/156 6:40 min/km 00:20:01
200
NATALIA NIEBLAS SOTO
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 253/331 28/34 115/156 7:56 min/km 00:23:48
324
ANA CECILIA PRECIADO CRUZ
Equipo : LIBRE
3K Ages 30-39 Femenil 265/331 28/34 121/156 8:27 min/km 00:25:23
389
GUADALUPE ARENAS
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 288/331 28/34 157/175 9:21 min/km 00:28:03
118
RODOLFO RODRIGUEZ LUJAN
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 60/331 29/70 51/175 4:57 min/km 00:14:53
147
LEILANI LOPEZ
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 192/331 29/48 69/156 6:45 min/km 00:20:16
202
PAULINA MORENO QUIROZ
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 254/331 29/34 116/156 7:56 min/km 00:23:48
242
TATHIANA ALBELAIS LEON
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 269/331 29/34 124/156 8:39 min/km 00:25:59
837
ROSALIO COHEN
Equipo : Tec
3K Ages 40-49 Varonil 293/331 29/34 160/175 9:35 min/km 00:28:45
138
DIEGO MOLINA RAMIREZ
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 62/331 30/70 53/175 5:00 min/km 00:15:00
317
Ana sophia Martinez ramos
Equipo : FV RUNNING
3K Ages <19 Femenil 193/331 30/48 70/156 6:46 min/km 00:20:18
261
ANA RIOS
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 268/331 30/34 123/156 8:35 min/km 00:25:47
85
NANCY PAOLA GARCIA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 271/331 30/34 125/156 8:44 min/km 00:26:13
241
JORGE RUBEN KEITH ISLAS
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 296/331 30/34 161/175 9:35 min/km 00:28:46
353
SANTIAGO NIEVES
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 67/331 31/70 56/175 5:03 min/km 00:15:11
236
FATIMA SOFIA RODRIGUEZ PAZ
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 204/331 31/48 77/156 6:56 min/km 00:20:48
158
ALEJANDRA MADRID BUSTILLO
Equipo : TAES
3K Ages 20-29 Femenil 275/331 31/34 128/156 8:46 min/km 00:26:19
111
JESUS MARIO ESPINOZA RODRIGUEZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 299/331 31/34 162/175 9:41 min/km 00:29:04
400
RAQUEL VILLA CASTRO
Equipo : TEAM HMO
3K Ages 30-39 Femenil 300/331 31/34 138/156 9:42 min/km 00:29:07
25
GASTON PADILLA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 71/331 32/70 59/175 5:07 min/km 00:15:23
338
LUCY GODINEZ
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 216/331 32/48 85/156 7:18 min/km 00:21:56
14
MARIA ROBLES LINARES G.
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 283/331 32/34 131/156 9:00 min/km 00:27:02
232
HAN VAN V. ASTEREN
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 311/331 32/34 168/175 10:16 min/km 00:30:48
110
BRENDA ESPINOZA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 313/331 32/34 145/156 10:20 min/km 00:31:00
117
DIEGO RODRIGUEZ LUJAN
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 72/331 33/70 60/175 5:07 min/km 00:15:23
166
ISABELLA MARTINEZ D.
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 227/331 33/48 96/156 7:28 min/km 00:22:25
255
JAQUELINE FORTE CELAYA
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 290/331 33/34 132/156 9:34 min/km 00:28:44
86
ERIKA VILLARRUEL
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 323/331 33/34 151/156 11:14 min/km 00:33:42
248
REN? GUTIERREZ
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 325/331 33/34 173/175 11:22 min/km 00:34:07
114
SEBASTIAN LOPEZ
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 74/331 34/70 61/175 5:08 min/km 00:15:25
278
ANA LUISA ARREDONDO MORALES
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 233/331 34/48 101/156 7:35 min/km 00:22:47
88
MIRELL GUADALUPE ROCHA
Equipo :
3K Ages 20-29 Femenil 320/331 34/34 149/156 10:33 min/km 00:31:41
257
SELENE VALENZUELA
Equipo :
3K Ages 30-39 Femenil 324/331 34/34 152/156 11:17 min/km 00:33:53
128
FERNANDO MORALES
Equipo :
3K Ages 40-49 Varonil 330/331 34/34 175/175 12:32 min/km 00:37:36
377
ALBERTO PAZ ACEVEDO
Equipo : regis
3K Ages <19 Varonil 76/331 35/70 62/175 5:09 min/km 00:15:29
154
VALERIA BRACAMONTE CONTRERAS
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 237/331 35/48 104/156 7:39 min/km 00:22:59
390
GUSTAVO BENTACOURT
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 78/331 36/70 64/175 5:10 min/km 00:15:32
126
MA. FERNANDA MORALES
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 238/331 36/48 105/156 7:40 min/km 00:23:01
81
HYRAM JOSE GALVEZ
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 80/331 37/70 66/175 5:12 min/km 00:15:36
48
IVANA GRIJALVA
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 239/331 37/48 106/156 7:40 min/km 00:23:01
170
MIGUEL ALI PAREDONES SANCHEZ
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 81/331 38/70 67/175 5:13 min/km 00:15:39
195
ISABELLA ROSS MOLINA
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 246/331 38/48 111/156 7:45 min/km 00:23:16
346
ANDRES VIDAL
Equipo : Golden Team
3K Ages <19 Varonil 83/331 39/70 69/175 5:15 min/km 00:15:45
204
ALINA ROSAS
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 274/331 39/48 127/156 8:46 min/km 00:26:18
149
SALVADOR TORRES
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 91/331 40/70 74/175 5:24 min/km 00:16:13
347
WENDY GPE. HOYOS RAMIREZ
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 282/331 40/48 130/156 9:00 min/km 00:27:02
101
DIEGO HERNAN SANCHEZ GARCIA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 92/331 41/70 75/175 5:24 min/km 00:16:13
339
CAROLINA GODINEZ
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 292/331 41/48 133/156 9:35 min/km 00:28:45
133
LUIS PABLO VILLAREAL ARIAS
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 94/331 42/70 77/175 5:25 min/km 00:16:16
197
RITA MARIA BUSTAMANTE C.
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 294/331 42/48 134/156 9:35 min/km 00:28:46
345
PABLO DANIEL LOPEZ
Equipo : Golden Team
3K Ages <19 Varonil 96/331 43/70 78/175 5:27 min/km 00:16:22
804
CAMILA MARTINEZ
Equipo : TAES
3K Ages <19 Femenil 297/331 43/48 136/156 9:36 min/km 00:28:50
142
FERMIN FLORES NORZAGARAY
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 100/331 44/70 80/175 5:30 min/km 00:16:32
803
MARIA FERNANDA TOLEDO
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 301/331 44/48 139/156 9:45 min/km 00:29:16
386
ALEJANDRO JAUREGI
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 104/331 45/70 84/175 5:33 min/km 00:16:40
52
MARCELA PIMENTEL
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 302/331 45/48 140/156 9:45 min/km 00:29:16
169
CARLOS RAUL GUTIERREZ V.
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 107/331 46/70 85/175 5:34 min/km 00:16:44
230
EMILY VAN KASTEREN
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 308/331 46/48 142/156 10:15 min/km 00:30:45
47
EDUARDO VERA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 109/331 47/70 87/175 5:36 min/km 00:16:50
826
ANGEL ESMERALDA BERNAL ROMERO
Equipo : VIDA DIVINA
3K Ages <19 Femenil 310/331 47/48 143/156 10:15 min/km 00:30:46
58
JUAN ANDRES BUSTAMANTE
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 118/331 48/70 90/175 5:40 min/km 00:17:02
153
ALEJANDRA MUNGUIA
Equipo :
3K Ages <19 Femenil 315/331 48/48 146/156 10:21 min/km 00:31:04
399
YOUSSEF SALAME
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 121/331 49/70 92/175 5:43 min/km 00:17:11
139
IGNACIO PESQUEIRA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 122/331 50/70 93/175 5:44 min/km 00:17:14
61
BARRETT GRENINGER
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 123/331 51/70 94/175 5:46 min/km 00:17:18
180
CARLOS BERNARDO SANDOVAL ARANDA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 150/331 52/70 104/175 6:07 min/km 00:18:22
93
JOSE PABLO SOTO BUELNA
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 151/331 53/70 105/175 6:07 min/km 00:18:22
156
RAFAEL DIAZ DE LEON
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 152/331 54/70 106/175 6:07 min/km 00:18:23
361
JESUS JOSE BUELNA
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 153/331 55/70 107/175 6:07 min/km 00:18:23
391
JOSE LUIS MARCOS LEON
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 157/331 56/70 108/175 6:14 min/km 00:18:42
277
ALEJANDRO ARREDONDO MORALES
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 184/331 57/70 120/175 6:37 min/km 00:19:53
337
ANGEL FLORES
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 195/331 58/70 125/175 6:46 min/km 00:20:19
387
BRAYAN CAMPA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 199/331 59/70 127/175 6:52 min/km 00:20:37
196
RODRIGO ROMO LARRION
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 244/331 60/70 135/175 7:45 min/km 00:23:16
827
GABRIEL DEL CARMEN BERNAL ROMERO
Equipo : VIDA DIVINA
3K Ages <19 Varonil 248/331 61/70 136/175 7:47 min/km 00:23:22
37
MARCO ANTONIO MARTINEZ BORCHARDT
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 257/331 62/70 141/175 7:59 min/km 00:23:58
185
ENRIQUE MATTY MONTOYA
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 273/331 63/70 147/175 8:46 min/km 00:26:18
398
CARLOS ADRIAN MORENO VALENZUELA
Equipo : Tec
3K Ages <19 Varonil 276/331 64/70 148/175 8:46 min/km 00:26:19
182
DANIEL ALAN OLAJE ALCANTAR
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 277/331 65/70 149/175 8:46 min/km 00:26:19
238
JORGE RUBEN KEITH
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 279/331 66/70 150/175 8:51 min/km 00:26:34
214
FRANCISCO CAMOU CARRILLO
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 280/331 67/70 151/175 8:55 min/km 00:26:47
825
EDGAR BENJAMIN BERNAL ROMERO
Equipo : VIDA DIVINA
3K Ages <19 Varonil 306/331 68/70 165/175 9:59 min/km 00:29:57
846
ALAIN FRANCISCO BURBOA ESPINOZA
Equipo : TAES
3K Ages <19 Varonil 314/331 69/70 169/175 10:20 min/km 00:31:01
171
GUSTAVO BETANCOURT MAZOMENOS
Equipo :
3K Ages <19 Varonil 317/331 70/70 170/175 10:32 min/km 00:31:36