Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
SUTERM 2020
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
120
ENRIQUE SANCHEZ GARCIA
Equipo : CAR
3K CFE Absolutos Varonil 1/104 1/3 1/44 4:42 min/km 00:14:06
343
OSCAR VIDAL HURTADO
Equipo :
5K Invitados Absolutos Varonil 1/19 1/3 1/15 3:45 min/km 00:18:48
268
ALAN CRISTOBAL ESPINOZA BAEZ
Equipo :
3K Invitados Absolutos Varonil 1/65 1/3 1/34 4:18 min/km 00:12:56
38
RAUL FAUTINO VALENCIA PERALTA
Equipo : SERVICIOS Y ATENCION
5K CFE Absolutos Varonil 1/45 1/3 1/29 3:59 min/km 00:19:59
73
JORGE MONDRAGON GARCIA
Equipo :
5K Invitados Ages 50+ Varonil 4/19 1/5 4/15 4:03 min/km 00:20:19
4
JESUS ALFREDO REYNA ALDUENDA
Equipo : CAR
5K CFE Ages 35-39 Varonil 4/45 1/6 4/29 4:25 min/km 00:22:09
63
ALBERTO A URIAS CONTRERAS
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 4/65 1/17 4/34 4:38 min/km 00:13:56
140
BOGAR IVAN GARCIA ACOSTA
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 40-49 Varonil 4/104 1/15 4/44 5:14 min/km 00:15:43
8
FRANCISCO CHAVEZ MIRANDA
Equipo :
5K CFE Ages 50+ Varonil 5/45 1/2 5/29 4:31 min/km 00:22:36
67
ARIEL ROBLES MUNOZ
Equipo :
5K Invitados Ages 40-44 Varonil 5/19 1/1 5/15 4:19 min/km 00:21:39
294
FRANCISCO ARIEL VALENZUELA CANIZALES
Equipo : SERVICIOS GENERALES
3K CFE Ages 20-29 Varonil 5/104 1/2 5/44 5:40 min/km 00:17:00
305
DIANA CRISTINA ESPINOZA BAEZ
Equipo :
3K Invitados Absolutos Femenil 5/65 1/3 1/31 4:58 min/km 00:14:54
74
MIRIAM RUIZ RIOS
Equipo :
5K Invitados Absolutos Femenil 6/19 1/3 1/4 4:59 min/km 00:24:58
12
JUAN MANUEL VALENCIA NAVARRO
Equipo : DISTRIBUCION
5K CFE Ages 40-44 Varonil 6/45 1/8 6/29 4:36 min/km 00:23:01
18
JOSE LUIS CASAS LUNA
Equipo :
5K CFE Ages 25-29 Varonil 7/45 1/3 7/29 4:47 min/km 00:23:55
238
CARLOS FEDERICO SILVA LOPEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 7/104 1/24 7/44 5:51 min/km 00:17:34
210
ISABEL CRISTINA BAEZ LOPEZ
Equipo : CAR
3K CFE Absolutos Femenil 9/104 1/3 1/60 5:58 min/km 00:17:55
65
DANIEL DE LUZ GOMEZ
Equipo :
5K Invitados Ages 20-24 Varonil 9/19 1/4 8/15 6:15 min/km 00:31:17
6
ANGEL ADRIEL TRUJILLO ALVAREZ
Equipo : CAR
5K CFE Ages 30-34 Varonil 10/45 1/5 10/29 5:00 min/km 00:25:01
260
LAURO E. GUERRA REYES
Equipo :
3K Invitados Ages 50+ Varonil 14/65 1/4 11/34 5:51 min/km 00:17:34
41
JUDITH BERENICE CINCO MORALES
Equipo : DISTRIBUCION
5K CFE Absolutos Femenil 14/45 1/3 1/16 5:10 min/km 00:25:54
58
FEDERICO OTHON ARAIZA
Equipo :
5K Invitados Ages 30-34 Varonil 14/19 1/2 11/15 6:50 min/km 00:34:14
117
CANDELARIO CONTRERAS CHINCHILLAS
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Varonil 18/65 1/2 15/34 6:03 min/km 00:18:10
75
MARIA ALEJANDRA GONZALEZ ENCINAS
Equipo :
5K Invitados Ages 25-29 Femenil 18/19 1/1 4/4 7:43 min/km 00:38:37
278
LUIS FERNANDO HERRERA
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 19/65 1/7 16/34 6:07 min/km 00:18:23
55
PERLA SELENE NOVELA CORONADO
Equipo : CAR
5K CFE Ages 30-34 Femenil 19/45 1/6 4/16 5:37 min/km 00:28:05
42
MAYRA YADIRA ORDUNO CASTANEDA
Equipo : ICL
5K CFE Ages 45-49 Femenil 20/45 1/1 5/16 5:39 min/km 00:28:18
200
REGINA TARAZON
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 20/65 1/11 4/31 6:13 min/km 00:18:39
178
LOURDES AMALIA PADILLA RAMOS
Equipo : SSB
3K CFE Ages 40-49 Femenil 22/104 1/21 4/60 6:36 min/km 00:19:49
22
JESUS MATUZ VERDUGO
Equipo : PYCOM
5K CFE Ages 45-49 Varonil 23/45 1/2 17/29 5:40 min/km 00:28:22
177
LIZETH GUADALUPE SOTO MOLINA
Equipo : PRESUPUESTOS Y TESORE
3K CFE Ages 30-39 Femenil 23/104 1/30 5/60 6:37 min/km 00:19:52
303
PATRICIA PRECIADO CRUZ
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 24/65 1/7 5/31 6:34 min/km 00:19:42
225
ESPERANZA MA BUSTAMANTE SALCIDO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 20-29 Femenil 25/104 1/6 6/60 6:39 min/km 00:19:59
281
RODOLFO GARZON CASTILLO
Equipo :
3K Invitados Ages 20-29 Varonil 25/65 1/1 20/34 6:49 min/km 00:20:29
327
EDNA YOLANDA VILLASCUZA ROBLES
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Femenil 26/65 1/4 6/31 7:04 min/km 00:21:12
57
KARLA CANO GONZALEZ
Equipo : CAR
5K CFE Ages 25-29 Femenil 26/45 1/2 7/16 5:56 min/km 00:29:40
48
EILEEN BUENO ALVAREZ
Equipo : CAR
5K CFE Ages 35-39 Femenil 29/45 1/4 9/16 6:15 min/km 00:31:17
324
BEATRIZ GARCIA ALMADA
Equipo :
3K Invitados Ages 20-29 Femenil 29/65 1/4 7/31 7:18 min/km 00:21:54
339
VILMA PENA
Equipo :
3K Invitados Ages 50+ Femenil 43/65 1/2 15/31 10:16 min/km 00:30:49
349
HUGO ROJAS VAZQUEZ
Equipo :
5K CFE Absolutos Varonil 2/45 2/3 2/29 4:21 min/km 00:21:48
92
IVAN SOLIS HURTADO
Equipo : CAR
3K CFE Absolutos Varonil 2/104 2/3 2/44 5:04 min/km 00:15:12
70
JUAN AVILA
Equipo :
5K Invitados Absolutos Varonil 2/19 2/3 2/15 3:57 min/km 00:19:49
283
JESUS ANTONIO HIDALGO
Equipo :
3K Invitados Absolutos Varonil 2/65 2/3 2/34 4:21 min/km 00:13:04
299
SANTIAGO FIERROS MORALES
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 6/65 2/17 5/34 5:06 min/km 00:15:19
170
JUAN PABLO FIERROS LOPEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 6/104 2/15 6/44 5:44 min/km 00:17:13
72
RAMON MAYORAL
Equipo :
5K Invitados Ages 50+ Varonil 7/19 2/5 6/15 5:28 min/km 00:27:22
93
ANGEL ALBERTO HUERTA MUNGUIA
Equipo : PERSONAL DIVISIONAL
3K CFE Ages 30-39 Varonil 8/104 2/24 8/44 5:57 min/km 00:17:51
1
HECTOR VELASCO IBARRA
Equipo : PROCESOS COMERCIALES
5K CFE Ages 35-39 Varonil 8/45 2/6 8/29 4:48 min/km 00:24:00
61
ALAN GARCIA NAVARRO
Equipo :
5K Invitados Ages 20-24 Varonil 10/19 2/4 9/15 6:25 min/km 00:32:07
20
LUIS EDUARDO CAUDILLO G
Equipo : SSB
5K CFE Ages 30-34 Varonil 11/45 2/5 11/29 5:01 min/km 00:25:09
342
LIGIA ALEJANDRA ROJAS HERNANDEZ
Equipo :
3K Invitados Absolutos Femenil 11/65 2/3 2/31 5:35 min/km 00:16:46
80
MARA EUGENIA SEELE RUIZ
Equipo :
5K Invitados Absolutos Femenil 12/19 2/3 2/4 6:27 min/km 00:32:17
240
JUDITH ENRIQUEZ JIMENEZ
Equipo : SSB
3K CFE Absolutos Femenil 13/104 2/3 2/60 6:05 min/km 00:18:15
275
PASCUAL URIAS RENDON
Equipo :
3K Invitados Ages 50+ Varonil 15/65 2/4 12/34 5:52 min/km 00:17:37
47
VANNIA ISABEL AGUILAR BURTON
Equipo : CAR
5K CFE Absolutos Femenil 15/45 2/3 2/16 5:15 min/km 00:26:18
28
TOMAS SIQUEIROS TREJO
Equipo : DISTRIBUCION
5K CFE Ages 40-44 Varonil 17/45 2/8 14/29 5:19 min/km 00:26:35
64
LORENZO BUJANDA MIRANDA
Equipo :
5K Invitados Ages 30-34 Varonil 19/19 2/2 15/15 7:45 min/km 00:38:48
2
WENCESLAO ORTEGA GARCIA
Equipo : PROYECTOS
5K CFE Ages 50+ Varonil 21/45 2/2 16/29 5:39 min/km 00:28:19
291
JUAN MIGUEL ROMO CAMOU
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 22/65 2/7 18/34 6:17 min/km 00:18:52
43
DIANA ROCIO AGUIRRE LEYVA
Equipo : GERENCIA
5K CFE Ages 30-34 Femenil 22/45 2/6 6/16 5:40 min/km 00:28:20
208
ROSSELLY CRITINA VALDEZ QUINONES
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 27/104 2/30 7/60 6:45 min/km 00:20:16
280
RODOLFO GARZON BARRALES
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Varonil 30/65 2/2 23/34 7:19 min/km 00:21:57
16
MARTIN MARTINEZ PRO
Equipo : CAR
5K CFE Ages 25-29 Varonil 30/45 2/3 21/29 6:20 min/km 00:31:44
234
LINDA MARIANA SALCIDO MENDIVIL
Equipo : SIAD
3K CFE Ages 40-49 Femenil 32/104 2/21 10/60 6:59 min/km 00:20:58
330
JAZMIN MARIA LOPEZ VILLEGAS
Equipo :
3K Invitados Ages 20-29 Femenil 32/65 2/4 8/31 7:40 min/km 00:23:00
258
CLAUDIA ANNAYANCY ACOSTA HUERTA
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 20-29 Femenil 33/104 2/6 11/60 7:06 min/km 00:21:18
308
YAZMIN PARTIDA RIVERA
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 34/65 2/7 9/31 7:54 min/km 00:23:44
84
LUIS HORACIO SORTILLO GONZALEZ
Equipo : PROCESOS COMERCIALES
5K CFE Ages 45-49 Varonil 35/45 2/2 24/29 6:48 min/km 00:34:00
195
ANA CECILIA PRECIADO CRUZ
Equipo : PROCESOS COMERCIALES
5K CFE Ages 35-39 Femenil 36/45 2/4 12/16 6:48 min/km 00:34:00
315
LESLY JOHANA CONTRERAS SANDOVAL
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 37/65 2/11 11/31 9:07 min/km 00:27:22
246
YESENIA BLANCARTE
Equipo : PROCESOS COMERCIALES
5K CFE Ages 25-29 Femenil 44/45 2/2 15/16 8:26 min/km 00:42:12
318
MARIA MARCELA ESTRELLA RAMIREZ
Equipo :
3K Invitados Ages 50+ Femenil 45/65 2/2 17/31 10:37 min/km 00:31:52
306
SAMAR CRISTINA CONTRERAS BLAKE
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Femenil 53/65 2/4 21/31 10:57 min/km 00:32:53
292
BRAULIO MORALES
Equipo :
3K CFE Ages 20-29 Varonil 65/104 2/2 33/44 9:43 min/km 00:29:11
108
HECTOR SAMUEL VAZQUEZ PAZ
Equipo : CAR
3K CFE Absolutos Varonil 3/104 3/3 3/44 5:06 min/km 00:15:19
345
RAUL LEON TRUJILLO
Equipo :
5K Invitados Absolutos Varonil 3/19 3/3 3/15 4:00 min/km 00:20:00
295
FRANCISCO JAVIER PACHECO
Equipo :
3K Invitados Absolutos Varonil 3/65 3/3 3/34 4:23 min/km 00:13:10
11
JAVIER IBARRA ESCOBAR
Equipo : JURIDICO DISTRIBUCION
5K CFE Absolutos Varonil 3/45 3/3 3/29 4:24 min/km 00:22:04
262
IVAN ALEJANDRO SOLIS BELTRAN
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 7/65 3/17 6/34 5:12 min/km 00:15:38
344
ALFREDO IBARRA MILLAN
Equipo :
5K Invitados Ages 50+ Varonil 8/19 3/5 7/15 5:40 min/km 00:28:24
5
DANIEL OCTAVIO TREJO TREJO
Equipo : CAR
5K CFE Ages 35-39 Varonil 9/45 3/6 9/29 4:59 min/km 00:24:57
109
DANIEL ENRIQUE GARCIA DESSENS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 10/104 3/24 9/44 6:00 min/km 00:18:02
60
CARLOS RENE PENA ZAMORANO
Equipo :
5K Invitados Ages 20-24 Varonil 11/19 3/4 10/15 6:25 min/km 00:32:07
56
LUISA CHAVEZ MENDIVIL
Equipo : PROY Y CONST
5K Invitados Absolutos Femenil 13/19 3/3 3/4 6:28 min/km 00:32:21
32
SAID JOAQUIN DURAZO RENDON
Equipo : DIVISIONAL
5K CFE Ages 30-34 Varonil 13/45 3/5 13/29 5:06 min/km 00:25:33
293
CARMEN MIRIANA ENCINAS FELIX
Equipo :
3K Invitados Absolutos Femenil 13/65 3/3 3/31 5:40 min/km 00:17:00
96
REYNALDO LOPEZ ROBLES
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 15/104 3/15 13/44 6:06 min/km 00:18:20
193
ZAYRA BECERRA SAENZ
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Absolutos Femenil 16/104 3/3 3/60 6:07 min/km 00:18:21
53
CLAUDIA MARIA PERALTA CASILLAS
Equipo : OFICINAS DIVISIONALES
5K CFE Absolutos Femenil 16/45 3/3 3/16 5:15 min/km 00:26:18
30
LUIS ALBERTO VALDEZ MORALES
Equipo : DISTRIBUCION
5K CFE Ages 40-44 Varonil 18/45 3/8 15/29 5:28 min/km 00:27:20
271
IVAN ALEJANDRO YEDRA ESCALANTE
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 23/65 3/7 19/34 6:27 min/km 00:19:22
50
ALID GABRIELA RAMIREZ BARRERA
Equipo : CAR
5K CFE Ages 30-34 Femenil 27/45 3/6 8/16 6:00 min/km 00:30:02
266
FELICIANO NAVARRO URIAS
Equipo :
3K Invitados Ages 50+ Varonil 28/65 3/4 22/34 7:09 min/km 00:21:28
206
ANA MARIA ARBALLO GARCIA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 30/104 3/30 8/60 6:50 min/km 00:20:30
312
CELIA GUADALUPE ZAMORANO FELIX
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 35/65 3/7 10/31 7:59 min/km 00:23:58
51
ANA GABRIELA LEON CAMPILLO
Equipo : DESADORROLLO DE SISTE
5K CFE Ages 35-39 Femenil 38/45 3/4 13/16 7:08 min/km 00:35:42
34
JESUS GEOAVANNI ALDACO GERMAN
Equipo : CAR
5K CFE Ages 25-29 Varonil 39/45 3/3 26/29 7:15 min/km 00:36:16
333
RENEE FIGUEROA
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 40/65 3/11 12/31 9:43 min/km 00:29:09
350
ABIGAIL MOROYOQUI RAMIREZ
Equipo :
3K CFE Ages 20-29 Femenil 41/104 3/6 15/60 7:37 min/km 00:22:51
332
ANA GABRIELA LAGARDA
Equipo :
3K Invitados Ages 20-29 Femenil 44/65 3/4 16/31 10:17 min/km 00:30:51
176
JESUS IVETTE COTA ENRIQUEZ
Equipo : PRESUPUESTOS DISTRIBU
3K CFE Ages 40-49 Femenil 48/104 3/21 19/60 8:29 min/km 00:25:28
300
PAULINA DURAN AVALOS
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Femenil 58/65 3/4 25/31 11:43 min/km 00:35:11
287
RENE ALEJANDRO GONZALES SALCIDO
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 8/65 4/17 7/34 5:13 min/km 00:15:40
142
JAVIER DARNEY DAVILA ZUNIGA
Equipo : FINANZAS SSB
3K CFE Ages 30-39 Varonil 11/104 4/24 10/44 6:03 min/km 00:18:09
7
RODRIGO ALCARAZ MONTA?O
Equipo : PROYECTOS
5K CFE Ages 35-39 Varonil 12/45 4/6 12/29 5:03 min/km 00:25:18
68
ALFREDO GALAZ MARTINEZ
Equipo :
5K Invitados Ages 50+ Varonil 15/19 4/5 12/15 6:50 min/km 00:34:14
66
GERARDO DUARTE PETERSON
Equipo :
5K Invitados Ages 20-24 Varonil 16/19 4/4 13/15 7:10 min/km 00:35:50
35
EDGAR ALLAN HERNANDEZ ACOSTA
Equipo : CAR
5K CFE Ages 30-34 Varonil 24/45 4/5 18/29 5:54 min/km 00:29:33
86
DANIEL DE LA LUZ D
Equipo : MANTENIMIENTO Y OPERA
3K CFE Ages 40-49 Varonil 24/104 4/15 19/44 6:39 min/km 00:19:58
19
JAIME ALDREDO PACHECO NAVARRO
Equipo : SSB
5K CFE Ages 40-44 Varonil 25/45 4/8 19/29 5:55 min/km 00:29:38
188
MICHELL SALAZAR VELAZQUEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 31/104 4/30 9/60 6:57 min/km 00:20:52
173
CYNTHIA LILIANA VAZQUEZ RUIZ
Equipo : PROCESOS COMERCIALES
5K CFE Ages 30-34 Femenil 32/45 4/6 10/16 6:32 min/km 00:32:42
261
EFREN ORLANDO PABLOS MURILLO
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 36/65 4/7 26/34 8:20 min/km 00:25:02
313
IVANNA PAOLA GAJON BELTRAN
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 41/65 4/11 13/31 9:50 min/km 00:29:31
52
DIANA RIVERA RUIZ
Equipo : SB000
5K CFE Ages 35-39 Femenil 42/45 4/4 14/16 7:45 min/km 00:38:47
249
PAOLA FERNANDA CARO CERVANTES
Equipo : SUMINISTRO
3K CFE Ages 20-29 Femenil 47/104 4/6 18/60 8:29 min/km 00:25:28
314
GLORIA GUADALUPE TOLEDO BARRERAS
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 49/65 4/7 19/31 10:45 min/km 00:32:16
341
BAYARDO MANUEL CERECER CASTRO
Equipo :
3K Invitados Ages 50+ Varonil 50/65 4/4 31/34 10:48 min/km 00:32:24
348
JUANITA IRENE MENDOZA GARCIA
Equipo :
3K CFE Ages 40-49 Femenil 52/104 4/21 21/60 8:37 min/km 00:25:51
309
EVELYN MACIAS LOPEZ
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Femenil 63/65 4/4 30/31 16:05 min/km 00:48:15
310
ABIGAIL MOROYOQUI RAMIREZ
Equipo :
3K Invitados Ages 20-29 Femenil 65/65 4/4 31/31 20:27 min/km 01:01:23
298
EMILIANO FIERROS MORALES
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 9/65 5/17 8/34 5:30 min/km 00:16:32
107
FRANCISCO FERNANDO RUIZ RAMOS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 12/104 5/24 11/44 6:04 min/km 00:18:14
71
FLAVIO CESAR BERNAL SANTOMARIA
Equipo :
5K Invitados Ages 50+ Varonil 17/19 5/5 14/15 7:20 min/km 00:36:44
25
CARLOS MARTIN RAMIREZ VALENZUELA
Equipo : CAR
5K CFE Ages 35-39 Varonil 28/45 5/6 20/29 6:06 min/km 00:30:30
154
JOSE LUIS ECHEVERRIA QUI?ONEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 29/104 5/15 22/44 6:48 min/km 00:20:24
21
LEONEL JUVERA CARDENAS
Equipo : CAR
5K CFE Ages 40-44 Varonil 31/45 5/8 22/29 6:32 min/km 00:32:41
46
IVONNE KARINA NAVARRO BALDERRAMA
Equipo : CAR
5K CFE Ages 30-34 Femenil 33/45 5/6 11/16 6:39 min/km 00:33:15
202
SACHIKO TRILLAS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 34/104 5/30 12/60 7:09 min/km 00:21:28
39
DAVID VELAZQUEZ JAIME
Equipo : TICS
5K CFE Ages 30-34 Varonil 34/45 5/5 23/29 6:41 min/km 00:33:27
285
CARLOS A GUZMAN DIAZ
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 38/65 5/7 27/34 9:34 min/km 00:28:43
325
DANIELA SAMANTHA DE LA LUZ GOMEZ
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 42/65 5/11 14/31 10:05 min/km 00:30:16
340
DINORAH MILITZA ESPINIZA RAMOS
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 51/65 5/7 20/31 10:48 min/km 00:32:25
216
MARGARITA RIESGO TRILLAS
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 40-49 Femenil 55/104 5/21 24/60 8:45 min/km 00:26:15
257
ALIAN MARTINEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 20-29 Femenil 64/104 5/6 32/60 9:42 min/km 00:29:08
165
GONZALO AVILA OCHOA
Equipo : SUMINISTRO
3K Invitados 1-19 Varonil 10/65 6/17 9/34 5:33 min/km 00:16:41
97
MARIO SALAZAR OCHOA NUNEZ RENTERIA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 14/104 6/24 12/44 6:05 min/km 00:18:17
194
MARIA EUGENIA MURILLO ORTEGA
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 30-39 Femenil 35/104 6/30 13/60 7:17 min/km 00:21:51
139
JOSE LUIS GARCIA MENDIVIL
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 40-49 Varonil 36/104 6/15 23/44 7:18 min/km 00:21:54
104
CHRISTIAN CORTES CAMPOY
Equipo : SSB
5K CFE Ages 40-44 Varonil 37/45 6/8 25/29 7:02 min/km 00:35:11
296
AUSTIN RENE SANCHEZ ESCAMILLA
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 39/65 6/7 28/34 9:35 min/km 00:28:47
23
ALDO VALENZUELA MOLINA
Equipo : CAR
5K CFE Ages 35-39 Varonil 43/45 6/6 29/29 7:46 min/km 00:38:51
45
SARAHI MOROYOQUI RAMIREZ
Equipo : CAR
5K CFE Ages 30-34 Femenil 45/45 6/6 16/16 12:03 min/km 01:00:17
138
ANDREA PEREZ ROBLES
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 46/65 6/11 18/31 10:41 min/km 00:32:05
316
NORMA LORENA MAYORGA
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 55/65 6/7 22/31 10:59 min/km 00:32:58
222
CRISTINA DE LA TORRE
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 40-49 Femenil 56/104 6/21 25/60 8:45 min/km 00:26:16
220
ALHELY LAGARDA PENA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 20-29 Femenil 76/104 6/6 42/60 10:16 min/km 00:30:49
276
ANGEL URIAS CONTRERAS
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 12/65 7/17 10/34 5:38 min/km 00:16:54
100
JAVIER VAZQUEZ TORRES
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 17/104 7/24 14/44 6:10 min/km 00:18:30
221
DULCE MARIA BOJORQUEZ CHAVEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 37/104 7/30 14/60 7:19 min/km 00:21:57
27
DANIEL ARTURO SANTILLONES ORTEGA
Equipo : DESADORROLLO DE AC
5K CFE Ages 40-44 Varonil 40/45 7/8 27/29 7:29 min/km 00:37:29
122
LUIS ANTONIO MADERO CHAVEZ
Equipo : SUTERM
3K CFE Ages 40-49 Varonil 42/104 7/15 27/44 7:42 min/km 00:23:07
317
NITZA FERNANDA IBARRA MAYORGA
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 56/65 7/11 23/31 11:00 min/km 00:33:00
236
MARIBEL ARCE ROBLES
Equipo : CONTABILIDAD
3K CFE Ages 40-49 Femenil 59/104 7/21 28/60 9:18 min/km 00:27:55
334
FRANCISCA YANIRA DUARTE MARTINEZ
Equipo :
3K Invitados Ages 40-49 Femenil 62/65 7/7 29/31 13:26 min/km 00:40:19
277
JUAN MANUEL DELFIN ROMERO
Equipo :
3K Invitados Ages 30-39 Varonil 64/65 7/7 34/34 18:56 min/km 00:56:48
129
JOSE SANTIAGO LOPEZ VALENZUELA
Equipo : CAR
3K Invitados 1-19 Varonil 16/65 8/17 13/34 6:00 min/km 00:18:01
98
AGUSTIN EDEL MOLINA VALDEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 18/104 8/24 15/44 6:22 min/km 00:19:08
33
ELISEO BUELNA TARIN
Equipo : SUMINISTRO
5K CFE Ages 40-44 Varonil 41/45 8/8 28/29 7:45 min/km 00:38:46
166
OMAR IGNACIO GAMEZ LOPEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 43/104 8/15 28/44 7:51 min/km 00:23:35
207
SARA CYNTHIA BLANCO ANDRADE
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 44/104 8/30 16/60 7:59 min/km 00:23:57
335
YANIRA MORENO DUARTE
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 57/65 8/11 24/31 11:09 min/km 00:33:29
203
EMILIA CARRILLO FELIX
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 60/104 8/21 29/60 9:25 min/km 00:28:16
267
OSCAR ALEXIS TARAZON HUERTA
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 17/65 9/17 14/34 6:01 min/km 00:18:03
99
ABRAHAM FRANCISCO RAMIREZ SIERRAS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 19/104 9/24 16/44 6:25 min/km 00:19:16
196
GABRIELA AMALIA HARO CERPA
Equipo : PRESUPUESTOS Y TESORE
3K CFE Ages 30-39 Femenil 45/104 9/30 17/60 8:03 min/km 00:24:11
145
FAUSTO PUEBLA GARCIA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 49/104 9/15 30/44 8:35 min/km 00:25:46
326
MARIA ISABEL ALCARAZ ARCE
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 59/65 9/11 26/31 11:51 min/km 00:35:34
181
ANA MIRIAM ROQUE
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 67/104 9/21 34/60 9:47 min/km 00:29:21
112
FRANCISCO ARMANDO QUIJADA LUNA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 20/104 10/24 17/44 6:29 min/km 00:19:28
279
JESUS ALONSO PADILLA VALENZUELA
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 21/65 10/17 17/34 6:14 min/km 00:18:43
179
BRENDA ISLAS JIMENEZ
Equipo : SSB
3K CFE Ages 30-39 Femenil 50/104 10/30 20/60 8:36 min/km 00:25:49
164
GONZALO AVILA RIVERA
Equipo : SUMINISTRO
3K CFE Ages 40-49 Varonil 51/104 10/15 31/44 8:36 min/km 00:25:50
307
JIMENA SOFIA TRUJILLO POBLETE
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 60/65 10/11 27/31 12:51 min/km 00:38:34
230
MARIA DE LA PAZ LOPEZ COTA
Equipo : ALMACEN
3K CFE Ages 40-49 Femenil 68/104 10/21 35/60 9:51 min/km 00:29:34
40
MANUEL CAMPOS
Equipo : JURIDICO DISTRIBUCION
3K CFE Ages 30-39 Varonil 21/104 11/24 18/44 6:30 min/km 00:19:32
130
SEBASTIAN LOPEZ VALENZUELA
Equipo : CAR
3K Invitados 1-19 Varonil 27/65 11/17 21/34 7:07 min/km 00:21:21
209
ADRIANA LISETH ENCINAS LOPEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 53/104 11/30 22/60 8:37 min/km 00:25:52
319
VIVIANA CRUZ POBLETE
Equipo :
3K Invitados 1-19 Femenil 61/65 11/11 28/31 12:56 min/km 00:38:50
224
MARTHA GUERRA MENDEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 73/104 11/21 40/60 10:08 min/km 00:30:25
133
FABIAN RAMIREZ QUIHUI
Equipo : LABORATORIO
3K CFE Ages 40-49 Varonil 86/104 11/15 37/44 10:43 min/km 00:32:10
113
JOHNATANN ALBERTO BORBOA ROMANOS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 26/104 12/24 20/44 6:43 min/km 00:20:11
265
JOSE EVERARDO NAVARRO MORENO
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 31/65 12/17 24/34 7:23 min/km 00:22:09
189
ANA LIZVETH CANIZALEZ CASTRO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 54/104 12/30 23/60 8:37 min/km 00:25:53
187
CLAUDIA VALENZUELA LUCERO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 74/104 12/21 41/60 10:08 min/km 00:30:25
102
CALEB JAIME CRUZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 91/104 12/15 39/44 10:58 min/km 00:32:54
119
AURELIO ELIODECK GARCIA ACOSTA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 28/104 13/24 21/44 6:46 min/km 00:20:19
59
OSCAR RENE DUARTE PETTERSON
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 33/65 13/17 25/34 7:52 min/km 00:23:38
229
LUCINA HARO MORALES
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 30-39 Femenil 57/104 13/30 26/60 8:52 min/km 00:26:36
191
GUADALUPE ROMO PRECIADO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 77/104 13/21 43/60 10:21 min/km 00:31:03
118
MOISES IBARRA AGUILAR
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 40-49 Varonil 92/104 13/15 40/44 10:59 min/km 00:32:58
105
FRANCISCO JAVIER PALAFOX ZAYAS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 38/104 14/24 24/44 7:23 min/km 00:22:10
289
CESAR ADRIAN MERCADO NAVARRETE
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 47/65 14/17 29/34 10:43 min/km 00:32:10
213
CINTHIA GARCIA LEYVA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 58/104 14/30 27/60 8:56 min/km 00:26:50
235
SUSANA GOMEZ ACOSTA
Equipo : SIAD
3K CFE Ages 40-49 Femenil 79/104 14/21 44/60 10:23 min/km 00:31:10
135
VICTOR HUGO GONZALEZ AHUMADA
Equipo : SIAD
3K CFE Ages 40-49 Varonil 94/104 14/15 41/44 11:06 min/km 00:33:18
95
JOSE EVERARDO NAVARRO LOPEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 39/104 15/24 25/44 7:24 min/km 00:22:14
297
CLAUDIO BARCELO SOQUEIROS
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 48/65 15/17 30/34 10:43 min/km 00:32:10
184
AURORA MARQUEZ ZEPEDA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 61/104 15/30 30/60 9:26 min/km 00:28:20
255
MONICA ROBLES LEYVA
Equipo : SERV PERSONAL
3K CFE Ages 40-49 Femenil 84/104 15/21 48/60 10:41 min/km 00:32:04
103
ROBERTO CARLOS TRUJILLO ANDRADE
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Varonil 103/104 15/15 44/44 13:03 min/km 00:39:10
161
JOSE MIGUEL NORIEGA NOYOLA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 40/104 16/24 26/44 7:36 min/km 00:22:50
282
OSCAR SANTIAGO GARZON CASTILLO
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 52/65 16/17 32/34 10:50 min/km 00:32:32
185
EDNA DENISSE SERRANO DEPRAET
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 63/104 16/30 31/60 9:37 min/km 00:28:53
237
DULCE SIQUEIROS TREJO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 85/104 16/21 49/60 10:43 min/km 00:32:10
88
GERMAN MARTIN VILLALVAZO RIOS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 46/104 17/24 29/44 8:11 min/km 00:24:35
274
MOISES IBARRA MAYORGA
Equipo :
3K Invitados 1-19 Varonil 54/65 17/17 33/34 10:59 min/km 00:32:58
182
JANITZIA CECIL RIVERA TAPIA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 66/104 17/30 33/60 9:46 min/km 00:29:20
180
MAYRA FAVILA SILES
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 88/104 17/21 50/60 10:43 min/km 00:32:11
123
ADOLFO MONTA?O VELEZ
Equipo : PROYECTOS
3K CFE Ages 30-39 Varonil 62/104 18/24 32/44 9:35 min/km 00:28:47
223
CECILIA AZUCENA ATIENZO SALOMON
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 69/104 18/30 36/60 9:57 min/km 00:29:52
228
ISABEL CRISTINA CASTILLO VAZQUEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 90/104 18/21 52/60 10:52 min/km 00:32:37
186
GEMMA ADRIANA TORRES CASTRO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 70/104 19/30 37/60 10:04 min/km 00:30:13
91
CHRISTIAN ALEJANDRO RASCON CANEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 75/104 19/24 34/44 10:08 min/km 00:30:25
241
LUZ VERONICA ENCINAS ENCINAS
Equipo : SUMINISTRO
3K CFE Ages 40-49 Femenil 93/104 19/21 53/60 10:59 min/km 00:32:59
227
SILVIA ORTIZ VAZQUEZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 71/104 20/30 38/60 10:07 min/km 00:30:23
128
JONATHAN OROZCO TORRES
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 78/104 20/24 35/44 10:21 min/km 00:31:05
44
TELMA VALENZUELA MURRIETA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 97/104 20/21 55/60 11:27 min/km 00:34:22
219
DENISSE PAOLA BELTRAN CASAS
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 72/104 21/30 39/60 10:08 min/km 00:30:25
125
OMAR LOPEZ RUIZ
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Varonil 82/104 21/24 36/44 10:39 min/km 00:31:58
218
CARMEN ALICIA POBLETE VALENZUELA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 40-49 Femenil 102/104 21/21 59/60 13:03 min/km 00:39:10
226
BLANCA ESTHELA CONTRERAS ONTIVEROS
Equipo : INVITADO ALEX URIAS 9
3K CFE Ages 30-39 Femenil 80/104 22/30 45/60 10:28 min/km 00:31:25
136
CESAR MERCADO ORTEGA
Equipo : DESARROLLO SSB
3K CFE Ages 30-39 Varonil 87/104 22/24 38/44 10:43 min/km 00:32:11
212
PERLA SORAYA SAAVEDRA AGUILAR
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 81/104 23/30 46/60 10:34 min/km 00:31:42
144
JOSE SERVANDO QUIJADA GALVEZ
Equipo : SERVICIOS GENERALES
3K CFE Ages 30-39 Varonil 95/104 23/24 42/44 11:23 min/km 00:34:10
252
LAURA NOHEMI ZOZOYA SOLORZANO
Equipo : TEMPORAL
3K CFE Ages 30-39 Femenil 83/104 24/30 47/60 10:39 min/km 00:31:58
82
JUAN ALBERTO GALLEGO LOPEZ
Equipo : DISTRIBUCION
3K CFE Ages 30-39 Varonil 99/104 24/24 43/44 11:43 min/km 00:35:10
231
ERIKA ALEJANDRA PEREYDA
Equipo : ALMACEN
3K CFE Ages 30-39 Femenil 89/104 25/30 51/60 10:44 min/km 00:32:14
211
JANET MONTANO DE LA ROCHA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 96/104 26/30 54/60 11:27 min/km 00:34:21
217
LOURDES NOHELIA MANRIQUEZ NUNEZ
Equipo : FINANZAS SSB
3K CFE Ages 30-39 Femenil 98/104 27/30 56/60 11:30 min/km 00:34:31
244
PALOMA GARCIA
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 100/104 28/30 57/60 12:12 min/km 00:36:37
242
MARTHA GARCIA GUERRERO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 101/104 29/30 58/60 12:55 min/km 00:38:45
239
HERLINDA LUCINA VEGA CORONADO
Equipo : CAR
3K CFE Ages 30-39 Femenil 104/104 30/30 60/60 13:26 min/km 00:40:20