Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Medio Maraton San Carlos 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
563
BERNARDO FIERRO SALAZAR
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
6.5K Absolutos Varonil 1/286 1/3 1/138 3:18 min/km 00:21:30
286
OMAR MEDINA BELTRAN
Equipo : PEREGRINOS
21K Absolutos Varonil 1/271 1/3 1/181 3:30 min/km 01:14:04
541
RUBEN ALFONSO ALVAREZ IMPERIAL
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Varonil 4/286 1/10 4/138 4:03 min/km 00:26:24
181
DAVID CONTRERAS TANORI
Equipo : PEREGRINOS
21K 30-34 Varonil 4/271 1/10 4/181 3:39 min/km 01:17:14
535
ALFREDO RUIZ AYON
Equipo : LIBRE
6.5K 15-19 Varonil 5/286 1/10 5/138 4:11 min/km 00:27:11
179
ENRIQUE VALENCIA CEBREROS
Equipo : KONICA
21K 40-44 Varonil 5/271 1/10 5/181 3:43 min/km 01:18:34
469
GILDARDO RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
6.5K 50-54 Varonil 6/286 1/9 6/138 4:16 min/km 00:27:49
98
ERNESTO ALONSO RODRIGUES BOJORQUEZ
Equipo : KONICA
21K 45-49 Varonil 7/271 1/10 7/181 3:53 min/km 01:22:14
651
GUILLERMO AYALA MORALES
Equipo : LIBRE
6.5K 20-24 Varonil 8/286 1/9 8/138 4:19 min/km 00:28:05
193
CARLOS JAVIER HERNANDEZ RIOS
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 11/271 1/10 11/181 4:02 min/km 01:25:17
444
ALEXIS RAFAEL DELGADO BRACAMONTES
Equipo : LIBRE
6.5K 25-29 Varonil 12/286 1/10 12/138 4:25 min/km 00:28:48
99
EDUARDO LOPEZ LONGORIA
Equipo : KONICA
21K 55-59 Varonil 12/271 1/8 12/181 4:04 min/km 01:25:51
546
ADRIANA BAUTISTA HERNANDEZ
Equipo : TRIZON
6.5K Absolutos Femenil 13/286 1/3 1/144 4:29 min/km 00:29:12
415
RAMON DEL CASTILLO
Equipo : TRIZON
21K 25-29 Varonil 13/271 1/10 13/181 4:04 min/km 01:26:08
570
RODOLFO OCHOA
Equipo : LIBRE
6.5K 40-44 Varonil 14/286 1/10 13/138 4:29 min/km 00:29:12
237
JOSUE AARON MOROYOQYU
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 17/271 1/9 17/181 4:09 min/km 01:27:37
288
NORMA ALICIA MORALES VALENZUELA
Equipo : EDSONORA
21K Absolutos Femenil 18/271 1/3 1/88 4:09 min/km 01:27:45
596
RODRIGO FELIX GARCIA
Equipo : LIBRE
6.5K 55-59 Varonil 19/286 1/7 18/138 4:36 min/km 00:29:55
426
RIGOBERTO FLORES JUVERA
Equipo : TEAM HMO
6.5K 45-49 Varonil 22/286 1/10 21/138 4:41 min/km 00:30:31
663
MARCO PAUL VAZQUEZ ROSALES
Equipo :
6.5K 30-34 Varonil 23/286 1/10 22/138 4:43 min/km 00:30:41
265
RAMON MANJARREZ
Equipo : BACHOCO
21K 50-54 Varonil 27/271 1/10 25/181 4:22 min/km 01:32:09
141
DENISSE CARRANZA BLANCO
Equipo : GASERVICIO/PEREGRINOS
21K 30-34 Femenil 32/271 1/10 4/88 4:25 min/km 01:33:24
632
JOSE HUMBERTO IBARRA CAUDILLO
Equipo : LIBRE
6.5K 60-64 Varonil 33/286 1/10 31/138 4:52 min/km 00:31:40
109
ANA GUADALUPE CISNEROS MATUZ
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Femenil 35/271 1/10 6/88 4:27 min/km 01:34:09
620
MIREYA CASILLAS
Equipo : TE CONNECTIVITY
6.5K 30-34 Femenil 39/286 1/10 4/144 4:56 min/km 00:32:05
127
IVETH FLORES B.
Equipo : PEREGRINOS
21K 40-44 Femenil 45/271 1/10 8/88 4:41 min/km 01:39:00
191
PIA JOCELINE MOCTEZUMA FLORES
Equipo : TEAM GYM (GUAYMAS)
21K 18-24 Femenil 48/271 1/6 9/88 4:46 min/km 01:40:40
472
CAROLINA CANIZALES HARO
Equipo : FV RUNNING
6.5K 35-39 Femenil 49/286 1/10 6/144 5:09 min/km 00:33:31
555
ANETHE ROMERO OLEO
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Femenil 53/286 1/10 8/144 5:11 min/km 00:33:47
660
BEATRIZ CASILLAS
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 45-49 Femenil 59/286 1/10 11/144 5:16 min/km 00:34:20
72
ITZEL LAGARDA REY
Equipo : RUN HMO
21K 25-29 Femenil 62/271 1/5 11/88 4:55 min/km 01:43:48
15
MIGUEL ANGEL CARSOLIO QUINTANA
Equipo : TEAM HMO
21K 60-64 Varonil 71/271 1/4 57/181 4:59 min/km 01:45:09
501
VIRGINIA NAJERA CARDENAS
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Femenil 76/286 1/10 15/144 5:33 min/km 00:36:08
394
JORGE GARAY DE LA TORRE
Equipo : GUAIMAS RUNNERS (GUAY
6.5K 65+ Varonil 79/286 1/6 63/138 5:35 min/km 00:36:23
493
GLORIA MA. QUINTANA MAYER
Equipo : TRIZON
6.5K 55-59 Femenil 83/286 1/10 17/144 5:39 min/km 00:36:48
379
TALINA MARTINEZ RAMOS
Equipo : FV RUNNING
6.5K 25-29 Femenil 84/286 1/10 18/144 5:41 min/km 00:36:57
231
LOURDES GOMEZ RENTERIA
Equipo : GUAYMAS
21K 50-54 Femenil 106/271 1/9 19/88 5:14 min/km 01:50:38
87
ENOE AMAYA PARRA
Equipo : MILLEROS
21K 45-49 Femenil 113/271 1/10 22/88 5:21 min/km 01:52:54
380
ANA SOFIA CORREA MITRE
Equipo : FV RUNNING
6.5K 15-19 Femenil 118/286 1/7 34/144 5:59 min/km 00:38:57
576
MARIA CRISTINA AMEZCUA
Equipo : LIBRE
6.5K 60-64 Femenil 150/286 1/4 51/144 6:25 min/km 00:41:44
262
ROSA MARIA HERNANDEZ
Equipo : CAJEME RUNNERS
21K 60-64 Femenil 165/271 1/2 45/88 5:50 min/km 02:03:19
421
EMMA GUZMAN OLIVAS
Equipo : TRIZON
6.5K 65+ Femenil 166/286 1/4 64/144 6:35 min/km 00:42:50
202
FERNANDO MONTES CHAVEZ
Equipo : CLUB ATLETICO NAVOJOA
21K 65-69 Varonil 181/271 1/4 131/181 5:58 min/km 02:06:12
630
RAQUEL SEGURA VIDA
Equipo :
6.5K 20-24 Femenil 185/286 1/5 78/144 6:58 min/km 00:45:23
134
MARGARITA NORIEGA VALDEZ
Equipo : MILLEROS
21K 55-59 Femenil 190/271 1/1 57/88 6:02 min/km 02:07:34
180
ERASMO FIERRO PALAFOX
Equipo : MILLEROS
21K 70+ Varonil 235/271 1/4 160/181 6:37 min/km 02:19:54
264
CANDIDO AYALA
Equipo : CANDY TEAM
21K Absolutos Varonil 2/271 2/3 2/181 3:31 min/km 01:14:31
573
EDUARDO RAMIREZ
Equipo : LIBRE
6.5K Absolutos Varonil 2/286 2/3 2/138 3:57 min/km 00:25:45
148
JOSE MIGUEL CORPUS
Equipo : GILAS
21K 40-44 Varonil 6/271 2/10 6/181 3:51 min/km 01:21:16
378
ALBERTO JORGE MEDINA VALDEZ
Equipo : STARK TEAM RUNNERS (G
6.5K 35-39 Varonil 7/286 2/10 7/138 4:18 min/km 00:28:01
273
ALTOBELI RAMIREZ AGUILAR
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 8/271 2/10 8/181 3:56 min/km 01:23:04
293
ARMANDO PALACIOS
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 9/271 2/10 9/181 4:00 min/km 01:24:36
610
OSBALDO ALEJANDRO VERDUGO ARAMBURO
Equipo : LIBRE
6.5K 15-19 Varonil 9/286 2/10 9/138 4:19 min/km 00:28:07
224
SERGIO MORALES
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 15/271 2/10 15/181 4:05 min/km 01:26:30
397
MARIO OCHOA MARTINEZ
Equipo : LOS CUATES
6.5K 50-54 Varonil 17/286 2/9 16/138 4:35 min/km 00:29:48
259
LUIS ENRIQUE MENDOZA SANTOS
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 20/271 2/9 19/181 4:12 min/km 01:28:39
8
ALFONSO QUEBRADO SALGADO
Equipo : EDSONORA
21K 25-29 Varonil 21/271 2/10 20/181 4:13 min/km 01:29:17
531
ABEL PEREA CORRAL
Equipo : LIBRE
6.5K 40-44 Varonil 21/286 2/10 20/138 4:39 min/km 00:30:15
624
GUDY MENDOZA PEREZ
Equipo : LIBRE
6.5K 55-59 Varonil 24/286 2/7 23/138 4:43 min/km 00:30:42
173
JAQUELINE CABALLERO
Equipo : PEREGRINOS
21K Absolutos Femenil 25/271 2/3 2/88 4:20 min/km 01:31:44
464
JESUS FRANCISCO ARGUELLES ROSAS
Equipo : TRIZON
6.5K 25-29 Varonil 25/286 2/10 24/138 4:44 min/km 00:30:46
597
CARLOS ARMANDO ANDRADE MOJICA
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Varonil 26/286 2/10 25/138 4:44 min/km 00:30:50
253
JOEL SANTOS GUADALUPE
Equipo : CHAMBERLAIN GROUP
21K 50-54 Varonil 28/271 2/10 26/181 4:23 min/km 01:32:44
414
RAMIRO DELGADO GARCIA
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Varonil 31/286 2/10 30/138 4:50 min/km 00:31:28
453
NAYVI GUADALUPE MORALES REY
Equipo : LIBRE
6.5K Absolutos Femenil 32/286 2/3 2/144 4:52 min/km 00:31:38
649
ROSITA HOYOS
Equipo :
21K 30-34 Femenil 33/271 2/10 5/88 4:26 min/km 01:33:43
171
KRYSTLE URRUTIA
Equipo : CODESON
21K 35-39 Femenil 40/271 2/10 7/88 4:36 min/km 01:37:14
619
HANNAH VANKIRK
Equipo :
6.5K 30-34 Femenil 41/286 2/10 5/144 4:58 min/km 00:32:21
491
JOSE ANTONIO LOPEZ ELIAS
Equipo : PEREGRINOS
6.5K 60-64 Varonil 42/286 2/10 37/138 4:59 min/km 00:32:25
157
MARIA ANTONIETA VALENZUELA MIRAMONTES
Equipo : PEREGRINOS
21K 40-44 Femenil 50/271 2/10 10/88 4:46 min/km 01:40:50
584
ROBERTO ASTORGA GARCIA
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 20-24 Varonil 51/286 2/9 45/138 5:10 min/km 00:33:40
652
ANABEL ACOSTA ISLAS
Equipo : MG RUNNING
6.5K 35-39 Femenil 52/286 2/10 7/144 5:11 min/km 00:33:41
266
RAMON ERNESTO MATA CARO
Equipo : LIBRE
21K 55-59 Varonil 54/271 2/8 44/181 4:49 min/km 01:41:53
217
LILIA GPE GERMAN
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Femenil 65/271 2/5 13/88 4:56 min/km 01:44:13
241
CARLA OSUNA
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 70/271 2/6 14/88 4:58 min/km 01:44:59
392
JANET GASTELUM
Equipo : LIBRE
6.5K 50-54 Femenil 86/286 2/10 19/144 5:41 min/km 00:37:00
33
ALBERTO AVILES GALVAN
Equipo : LOS CUATES
21K 60-64 Varonil 89/271 2/4 73/181 5:07 min/km 01:48:06
424
DANIELA RODRIGUEZ MADRIGAL
Equipo : LIBRE
6.5K 25-29 Femenil 91/286 2/10 21/144 5:45 min/km 00:37:24
508
Oralia Valenzuela Valenzuela
Equipo : TRIZON
6.5K 45-49 Femenil 92/286 2/10 22/144 5:45 min/km 00:37:25
477
AZUCENA RUIZ ENRIQUEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
6.5K 55-59 Femenil 93/286 2/10 23/144 5:45 min/km 00:37:26
468
ALEJANDRA CURIEL RIVERA
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Femenil 114/286 2/10 31/144 5:58 min/km 00:38:47
470
JOSE ANGEL NAJERA TREVINO
Equipo : LIBRE
6.5K 65+ Varonil 123/286 2/6 87/138 6:02 min/km 00:39:16
218
LUPITA CAMPA
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Femenil 134/271 2/9 30/88 5:31 min/km 01:56:42
633
DESIREE PASTRANA
Equipo : GILAS
6.5K 15-19 Femenil 137/286 2/7 44/144 6:13 min/km 00:40:28
461
NORMA HAYDEE ESPINOZA
Equipo :
21K 45-49 Femenil 140/271 2/10 33/88 5:34 min/km 01:57:32
500
ALMA VILLA
Equipo : TRIZON
6.5K 65+ Femenil 175/286 2/4 72/144 6:51 min/km 00:44:35
544
GRECIA LUNA VALLE
Equipo : TEAM HMO
6.5K 20-24 Femenil 200/286 2/5 91/144 7:09 min/km 00:46:33
156
JENNY DE TARRAVONA
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 60-64 Femenil 208/271 2/2 64/88 6:21 min/km 02:13:59
564
GUADALUPE TALABERA
Equipo : MPRO
6.5K 60-64 Femenil 208/286 2/4 97/144 7:19 min/km 00:47:38
154
BENJAMIN VALENZUELA ARVAYO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 65-69 Varonil 236/271 2/4 161/181 6:38 min/km 02:20:03
102
SANTOS YANEZ GIL
Equipo : ASCOHER
21K 70+ Varonil 257/271 2/4 172/181 7:09 min/km 02:31:10
568
EMMANUEL OCHOA
Equipo : LIBRE
6.5K Absolutos Varonil 3/286 3/3 3/138 4:03 min/km 00:26:24
162
Jorge Soriano Rubio
Equipo : LIBRE
21K Absolutos Varonil 3/271 3/3 3/181 3:36 min/km 01:16:04
515
ALEJANDRO BRISENO HERRERA
Equipo : LOS CUATES
6.5K 35-39 Varonil 10/286 3/10 10/138 4:21 min/km 00:28:19
163
HERCTOR MANUEL CONTRERAS JARAMILLO
Equipo : LOS CUATES
21K 30-34 Varonil 10/271 3/10 10/181 4:01 min/km 01:25:02
658
PABLO GANDARA CORDOVA
Equipo : SOLAR
6.5K 15-19 Varonil 15/286 3/10 14/138 4:29 min/km 00:29:14
100
MATEO GARCIA ESPINOZA
Equipo : KONICA
21K 35-39 Varonil 19/271 3/10 18/181 4:11 min/km 01:28:29
513
ELMER ANGULO ANGULO
Equipo : MUSTANG NOGALES
6.5K 50-54 Varonil 20/286 3/9 19/138 4:37 min/km 00:30:05
18
EDUARDO AARON VERDUGO NEUDERT
Equipo : JUAN PEDRO TOLEDO
21K 25-29 Varonil 22/271 3/10 21/181 4:16 min/km 01:30:08
142
FABIAN VELAZQUEZ SOQUI
Equipo : GILAS
21K 40-44 Varonil 24/271 3/10 23/181 4:20 min/km 01:31:32
433
ERIC FELIX NAVARRETE
Equipo : LIBRE
6.5K 25-29 Varonil 27/286 3/10 26/138 4:46 min/km 00:31:00
475
JUAN MANUEL GONZALEZ ALVARADO
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Varonil 28/286 3/10 27/138 4:46 min/km 00:31:03
254
JUAN NAVARRO CASTILLO
Equipo : GUAYMAS
21K 45-49 Varonil 29/271 3/10 27/181 4:23 min/km 01:32:44
184
CLAUDIA MIREL LOPEZ PEREYRA
Equipo : PEREGRINOS
21K Absolutos Femenil 31/271 3/3 3/88 4:25 min/km 01:33:17
187
ALAN DURAZO BRASSEA
Equipo :
6.5K 40-44 Varonil 34/286 3/10 32/138 4:52 min/km 00:31:42
537
LILIA RUIZ HIGUERA
Equipo : LIBRE
6.5K Absolutos Femenil 35/286 3/3 3/144 4:53 min/km 00:31:48
49
AAAAAAA AAAAAAAA
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 36/271 3/9 30/181 4:30 min/km 01:35:13
270
ENRIQUE PADILLA MURILLO
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 39/271 3/10 33/181 4:35 min/km 01:36:53
637
PAULINO VILLANUEVA
Equipo : MILLEROS
6.5K 55-59 Varonil 47/286 3/7 42/138 5:07 min/km 00:33:21
585
HERNAN CUAHTEMOC GARCIA GARCIA
Equipo : LIBRE
6.5K 60-64 Varonil 50/286 3/10 44/138 5:10 min/km 00:33:39
466
CRISTINA VELAZQUEZ
Equipo : TRIZON
6.5K 35-39 Femenil 54/286 3/10 9/144 5:14 min/km 00:34:01
84
JORGE ALBERTO HOYOS FIGUEROA
Equipo : TRIZON
21K 55-59 Varonil 60/271 3/8 50/181 4:54 min/km 01:43:31
182
SUSANA VALVERDE
Equipo : FV RUNNING
21K 30-34 Femenil 63/271 3/10 12/88 4:55 min/km 01:43:50
467
MARCO ANTONIO CELAYO KUNASICH
Equipo : TRIZON
6.5K 45-49 Varonil 64/286 3/10 53/138 5:24 min/km 00:35:07
351
FRANCISCO IVAN DELGADO B.
Equipo : KONICA
6.5K 20-24 Varonil 65/286 3/9 54/138 5:24 min/km 00:35:07
408
REYNA ALICIA P?REZ SALDIVAR
Equipo : GUAYMAS
6.5K 30-34 Femenil 71/286 3/10 12/144 5:29 min/km 00:35:44
64
ELSA LUCIA VERDUGO ERBE
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Femenil 84/271 3/10 15/88 5:04 min/km 01:47:03
495
ALMA PATRICIA MORENO MARTINEZ
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Femenil 87/286 3/10 20/144 5:42 min/km 00:37:06
165
MARIA GUADALUPE LIRA SALAS
Equipo : LOS CUATES
21K 40-44 Femenil 91/271 3/10 17/88 5:08 min/km 01:48:22
82
JESSICA TRAPERO MASCARE?O
Equipo : FV RUNNING
21K 25-29 Femenil 112/271 3/5 21/88 5:20 min/km 01:52:46
638
GELY VAZQUEZ
Equipo : MILLEROS
6.5K 40-44 Femenil 115/286 3/10 32/144 5:58 min/km 00:38:48
407
IVETT ILIANA URIBE TERAN
Equipo : RUN HMO
6.5K 45-49 Femenil 117/286 3/10 33/144 5:59 min/km 00:38:54
550
RAFAEL FERNANDO GUTIERREZ B.
Equipo : TRIZON
6.5K 65+ Varonil 124/286 3/6 88/138 6:03 min/km 00:39:20
547
ARACELI CONTRERAS CAMOU
Equipo : TRIZON
6.5K 55-59 Femenil 136/286 3/10 43/144 6:13 min/km 00:40:26
103
MARIA MADRID MUNOZ
Equipo : TEAM HMO
21K 45-49 Femenil 142/271 3/10 34/88 5:35 min/km 01:57:58
113
FLERIDA CHAVEZ BARRERAS
Equipo : TRIZON
21K 50-54 Femenil 153/271 3/9 38/88 5:41 min/km 02:00:10
540
FRANCISCA GUIDA MIRANDA
Equipo : SURVIVORS
6.5K 25-29 Femenil 157/286 3/10 57/144 6:29 min/km 00:42:10
92
ANA CAROLINA SERRANO F
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 185/271 3/6 52/88 6:01 min/km 02:06:59
583
ROSA DELIA RUBIO CRUZ
Equipo :
6.5K 65+ Femenil 189/286 3/4 81/144 7:02 min/km 00:45:48
208
ENRIQUE ARVAYO HUERIGO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 60-64 Varonil 202/271 3/4 141/181 6:14 min/km 02:11:35
543
HAYLED IRENE SYMONDS CASTILLO
Equipo : LIBRE
6.5K 20-24 Femenil 207/286 3/5 96/144 7:18 min/km 00:47:32
494
IRENE MACHICHE PERALTA
Equipo : TORTUS
6.5K 60-64 Femenil 221/286 3/4 107/144 7:31 min/km 00:48:55
420
JUDITH MOORE
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
6.5K 15-19 Femenil 224/286 3/7 110/144 7:35 min/km 00:49:19
275
JUAN JOSE DELFIN VAZQUEZ
Equipo : LIBRE
21K 65-69 Varonil 253/271 3/4 171/181 7:02 min/km 02:28:30
192
JESUS TIRZO MIRANDA LOZORIA
Equipo : GILAS
21K 70+ Varonil 269/271 3/4 180/181 7:55 min/km 02:47:09
429
ALAN HEBERTO CASTRO CRUZ
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Varonil 11/286 4/10 11/138 4:25 min/km 00:28:47
159
FABRIZIO VALENZUELA
Equipo : FV RUNNER
21K 30-34 Varonil 14/271 4/10 14/181 4:05 min/km 01:26:20
387
JUDA CEDENO FERRER
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 15-19 Varonil 16/286 4/10 15/138 4:35 min/km 00:29:47
83
JUAN CARLOS VAZQUEZ JIMENEZ
Equipo : SOLAR TRIATLON
21K 25-29 Varonil 23/271 4/10 22/181 4:19 min/km 01:31:24
17
RAUL FAUSTINO VALENCIA PERALTA
Equipo : TEAM HMO
21K 40-44 Varonil 26/271 4/10 24/181 4:22 min/km 01:32:08
506
GERARDO BERNAL CUEVAS
Equipo : SURVIVORS
6.5K 30-34 Varonil 29/286 4/10 28/138 4:46 min/km 00:31:05
647
JUAN FERNANDO MARTINEZ GARCIA
Equipo : LIBRE
6.5K 25-29 Varonil 30/286 4/10 29/138 4:47 min/km 00:31:07
575
JULIO ROMERO
Equipo : LIBRE
6.5K 50-54 Varonil 40/286 4/9 36/138 4:57 min/km 00:32:14
203
MARIO CISNEROS ZAMORA
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 45-49 Varonil 43/271 4/10 36/181 4:39 min/km 01:38:22
578
JOSE LUNA
Equipo : LIBRE
6.5K 40-44 Varonil 43/286 4/10 38/138 5:01 min/km 00:32:41
206
JAVIER GOMEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 50-54 Varonil 44/271 4/10 37/181 4:40 min/km 01:38:29
196
JUAN AVILA ABAD
Equipo : SECCION 222 SUTERM
21K 35-39 Varonil 46/271 4/10 38/181 4:42 min/km 01:39:14
267
ENRIQUE DE JESUS YUCUPICIO COTA
Equipo : TEAM GYM (GUAYMAS)
21K 18-24 Varonil 55/271 4/9 45/181 4:49 min/km 01:41:56
552
AHOLIBAMA LOPEZ LOPEZ
Equipo : EDSONORA
6.5K 35-39 Femenil 56/286 4/10 10/144 5:14 min/km 00:34:06
389
JOSE LUIS FUERTE RUIZ
Equipo : LIBRE
6.5K 60-64 Varonil 57/286 4/10 47/138 5:15 min/km 00:34:11
560
MARCELO GONZALEZ CRUZ
Equipo : LIBRE
6.5K 20-24 Varonil 69/286 4/9 58/138 5:26 min/km 00:35:19
582
ENRIQUE ANGUIANO
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Varonil 82/286 4/10 66/138 5:38 min/km 00:36:43
85
GRISEL MORNEO
Equipo : MAPACHES
21K 35-39 Femenil 86/271 4/10 16/88 5:06 min/km 01:47:41
112
GERARDO SOTO COTA
Equipo : TRIZON
21K 55-59 Varonil 87/271 4/8 71/181 5:06 min/km 01:47:53
542
RAMON MAYORAL
Equipo : TRIZON
6.5K 55-59 Varonil 88/286 4/7 68/138 5:42 min/km 00:37:08
512
Amelia Navarro Carpio
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Femenil 104/286 4/10 25/144 5:50 min/km 00:37:56
505
PAOLA MACIAS
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Femenil 106/286 4/10 27/144 5:52 min/km 00:38:12
12
DIANA MARIA JIMENEZ AGUILAR
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Femenil 107/271 4/10 20/88 5:15 min/km 01:51:06
145
ELIZABETH GRENINGER
Equipo : KONICA
21K 40-44 Femenil 114/271 4/10 23/88 5:21 min/km 01:52:56
445
ANTONIA CARBALLO
Equipo : LIBRE
6.5K 40-44 Femenil 119/286 4/10 35/144 6:00 min/km 00:39:00
416
MARIA ELENA ARMENDARIZ BAUTISTA
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Femenil 125/286 4/10 37/144 6:03 min/km 00:39:21
41
BEATRIZ RAM?REZ MU?OZ
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 146/271 4/10 35/88 5:36 min/km 01:58:28
559
CORINA CRUZ MORENO
Equipo : LIBRE
6.5K 55-59 Femenil 148/286 4/10 50/144 6:24 min/km 00:41:36
282
SANDRA CRUZ
Equipo : MILLEROS
21K 50-54 Femenil 162/271 4/9 43/88 5:48 min/km 02:02:26
625
ALBA MELINA ASCANIO FLORES
Equipo :
6.5K 25-29 Femenil 179/286 4/10 75/144 6:55 min/km 00:45:02
360
FRANCISCO RUIZ
Equipo : MILLEROS
6.5K 65+ Varonil 180/286 4/6 105/138 6:55 min/km 00:45:03
211
ESTEFANIA LOPEZ
Equipo : MPRO
21K 25-29 Femenil 188/271 4/5 55/88 6:01 min/km 02:07:05
43
CAISSA RUBY VALENZUELA CAMPAS
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 205/271 4/6 62/88 6:16 min/km 02:12:34
611
NATALIA ESTEFANIA AGUILERA FLORES
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 15-19 Femenil 227/286 4/7 112/144 7:41 min/km 00:50:00
600
DIANA LAURA MEDINA ARMENTO
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 20-24 Femenil 232/286 4/5 115/144 7:46 min/km 00:50:30
56
GUILLERMO SOBERON CHAVEZ
Equipo : LIBRE
21K 60-64 Varonil 240/271 4/4 165/181 6:41 min/km 02:21:07
395
SIVIA MERCADO VALENZUELA
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 60-64 Femenil 243/286 4/4 123/144 8:00 min/km 00:52:04
232
GUADALUPE OCHOA ARAIZA
Equipo : GUAYMAS
21K 65-69 Varonil 263/271 4/4 176/181 7:36 min/km 02:40:28
479
YOLANDA SALAS FLORES
Equipo : LIBRE
6.5K 65+ Femenil 269/286 4/4 136/144 8:43 min/km 00:56:42
126
JESUS SALDATE VERDUGO
Equipo : ASCOHER
21K 70+ Varonil 271/271 4/4 181/181 8:00 min/km 02:48:56
272
LUIS FERNANDO LOPEZ R
Equipo : EDSONORA
21K 30-34 Varonil 16/271 5/10 16/181 4:09 min/km 01:27:37
554
ABEL LOPEZ JR.
Equipo : EDSONORA
6.5K 15-19 Varonil 18/286 5/10 17/138 4:35 min/km 00:29:48
143
SALVADOR RUBIO ZARAZUA
Equipo : RUBIOS TEAM
21K 40-44 Varonil 30/271 5/10 28/181 4:24 min/km 01:32:53
418
GERARDO ESTEBAN MART?NEZ URBALEJO
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Varonil 36/286 5/10 33/138 4:53 min/km 00:31:49
386
JAVIER MARTINEZ RIANO
Equipo : GUAYMAS
6.5K 25-29 Varonil 38/286 5/10 35/138 4:55 min/km 00:32:01
138
TOMAS RUBIO GONZALEZ
Equipo : RUBIOS TEAM
21K 25-29 Varonil 38/271 5/10 32/181 4:32 min/km 01:35:54
396
VICTOR HUGO VALENZUELA GUERRERO
Equipo : GUAYMAS
6.5K 40-44 Varonil 44/286 5/10 39/138 5:02 min/km 00:32:48
402
JACOB CORRAL MAGALLANES
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Varonil 46/286 5/10 41/138 5:04 min/km 00:32:59
38
JUAN LORENZO CAMOU
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 58/271 5/10 48/181 4:52 min/km 01:42:49
22
CARLOS MACHUCA
Equipo : GUAIMAS RUNNERS (GUAY
21K 18-24 Varonil 61/271 5/9 51/181 4:55 min/km 01:43:45
478
SACRAMENTO ZAMUDIO MARIN
Equipo : LIBRE
6.5K 60-64 Varonil 61/286 5/10 50/138 5:20 min/km 00:34:44
635
RICARDO FERNANDEZ GARCIA
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Varonil 66/286 5/9 55/138 5:24 min/km 00:35:07
234
JORGE ADRIAN ZAMORA VALENZUELA
Equipo : GUAYMAS
21K 35-39 Varonil 66/271 5/10 53/181 4:56 min/km 01:44:18
514
MARIA JESUS VILLEGAS
Equipo : LOS CUATES
6.5K 35-39 Femenil 73/286 5/10 13/144 5:32 min/km 00:36:01
242
JAVIER GARCIA TERAN
Equipo : GUAIMAS RUNNERS (GUAY
21K 50-54 Varonil 75/271 5/10 61/181 5:00 min/km 01:45:36
431
GERARDO ZAGASTE LOPEZ
Equipo : TRIZON
6.5K 45-49 Varonil 85/286 5/10 67/138 5:41 min/km 00:36:57
3
OSCAR FERNANDO SERRATO FELIX
Equipo : MILLEROS
21K 55-59 Varonil 88/271 5/8 72/181 5:06 min/km 01:47:56
133
ANA GABRIELA MURRIETA
Equipo : MILLEROS
21K 35-39 Femenil 100/271 5/10 18/88 5:12 min/km 01:49:50
451
IRMA N?NEZ REYES
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Femenil 105/286 5/10 26/144 5:50 min/km 00:37:57
425
ANA PAULINA CASTRO LEON
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Femenil 110/286 5/10 28/144 5:55 min/km 00:38:32
88
PRISCILA CARDENAS SANCHEZ
Equipo : LOS MILLEROS
21K 30-34 Femenil 115/271 5/10 24/88 5:21 min/km 01:53:04
172
GEMA FIERRO ESQUER
Equipo : TRIZON
21K 40-44 Femenil 119/271 5/10 25/88 5:22 min/km 01:53:23
227
IVAN GUZMAN
Equipo :
6.5K 55-59 Varonil 138/286 5/7 94/138 6:13 min/km 00:40:28
557
ILIANA LIZARRAGA
Equipo : NOGALES (GUAYMAS)
6.5K 40-44 Femenil 139/286 5/10 45/144 6:14 min/km 00:40:36
629
RENE ALEJANDRO CAMPOS AGRUEL
Equipo : LIBRE
6.5K 20-24 Varonil 140/286 5/9 95/138 6:15 min/km 00:40:38
522
ANA BERTHA OLEA ORTEGA
Equipo : TRIZON
6.5K 45-49 Femenil 155/286 5/10 55/144 6:27 min/km 00:41:58
284
ANNETTE ARIADNA ABAROA LARA
Equipo : BF RUNNING
21K 45-49 Femenil 159/271 5/10 41/88 5:45 min/km 02:01:36
131
MYRIAM VIRGINIA MORALES GONZALEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 50-54 Femenil 163/271 5/9 44/88 5:48 min/km 02:02:38
483
SARAI GONZALEZ DE LA LUZ
Equipo : GILAS
6.5K 25-29 Femenil 183/286 5/10 77/144 6:58 min/km 00:45:18
443
ALMA ROSA LUVIANO SILVA
Equipo : SURVIVORS
6.5K 55-59 Femenil 187/286 5/10 80/144 7:01 min/km 00:45:37
504
FERNANDO JESUS PEREZ BELTRAN
Equipo : MILLEROS
6.5K 65+ Varonil 203/286 5/6 111/138 7:14 min/km 00:47:03
36
ELISA DUARTE ANAYA
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Femenil 223/271 5/5 70/88 6:29 min/km 02:16:49
612
ALINNE REBECA AGUILERA FLORES
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 15-19 Femenil 230/286 5/7 114/144 7:44 min/km 00:50:20
5
KARLA PAOLA RAMIREZ CORDERO
Equipo : KONICA
21K 18-24 Femenil 250/271 5/6 81/88 6:56 min/km 02:26:26
536
JEAPSY MARIANA RUIZ AYON
Equipo : LIBRE
6.5K 20-24 Femenil 272/286 5/5 139/144 8:47 min/km 00:57:10
70
PABLO ARTURO RUIZ MENDOZA
Equipo : EDSONORA
21K 30-34 Varonil 34/271 6/10 29/181 4:27 min/km 01:33:58
484
PABLO MORALES SOLANO
Equipo : SURVIVORS
6.5K 35-39 Varonil 37/286 6/10 34/138 4:53 min/km 00:31:50
94
IGNACIO ZARAGOZA
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 41/271 6/10 34/181 4:37 min/km 01:37:39
524
JUAN MANUEL TRONCOSO
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Varonil 45/286 6/10 40/138 5:03 min/km 00:32:54
166
JOSE MARTIN CORRALES AGUAYO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 25-29 Varonil 47/271 6/10 39/181 4:42 min/km 01:39:24
623
EVERARDO BRUNO LORENZO
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Varonil 48/286 6/10 43/138 5:09 min/km 00:33:30
642
DIEGO ROMERO
Equipo :
6.5K 15-19 Varonil 62/286 6/10 51/138 5:22 min/km 00:34:53
219
JOSE MIGUEL DOMINGUEZ BARRETT
Equipo : CLUB RUNNER DE OBREGO
21K 45-49 Varonil 72/271 6/10 58/181 4:59 min/km 01:45:20
411
ROSA ISELA GAMEZ RAMOS
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Femenil 74/286 6/10 14/144 5:33 min/km 00:36:04
248
RAUL SANCHEZ DIAZ
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 76/271 6/9 62/181 5:00 min/km 01:45:45
198
LEONARDO VERDUGO FIGUEROA
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Varonil 78/271 6/10 64/181 5:01 min/km 01:45:58
67
RAFAEL GARCIA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 79/271 6/10 65/181 5:01 min/km 01:46:03
440
JULIO GARCIA LOPEZ
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Varonil 81/286 6/9 65/138 5:36 min/km 00:36:29
74
MARCOS CRUZ ESPINOZA
Equipo : MORELOS RUNNER
21K 55-59 Varonil 99/271 6/8 82/181 5:11 min/km 01:49:41
657
FRANCISCO JAVIER URIBE SERRANO
Equipo : GUAYMAS
6.5K 25-29 Varonil 102/286 6/10 78/138 5:49 min/km 00:37:50
548
ANTONIO DE LA LLATA
Equipo : FV RUNNING (GUAYMAS)
6.5K 45-49 Varonil 109/286 6/10 82/138 5:54 min/km 00:38:23
428
SUSANA ELIZABETH LIZARRAGA CORONADO
Equipo : HMO
6.5K 30-34 Femenil 112/286 6/10 29/144 5:56 min/km 00:38:39
427
THELMA DE LOURDES ACOSTA VALDES
Equipo : LIBRE
6.5K 50-54 Femenil 122/286 6/10 36/144 6:01 min/km 00:39:08
106
ROSARIO BORBON
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 124/271 6/10 26/88 5:26 min/km 01:54:53
178
GLADYS GARCIA
Equipo : TRIZON
21K 40-44 Femenil 127/271 6/10 27/88 5:28 min/km 01:55:21
116
ILIAN JOSEFINA CONTRERAS BUENO
Equipo : FV RUNNER
21K 30-34 Femenil 129/271 6/10 28/88 5:28 min/km 01:55:22
565
JOSE LUIS LOPEZ
Equipo : MPRO
6.5K 60-64 Varonil 132/286 6/10 92/138 6:09 min/km 00:40:02
446
REBECA SUSANA GONZALEZ OCHOA
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Femenil 151/286 6/10 52/144 6:25 min/km 00:41:45
436
ISMAEL ALBERTO GUTIERREZ LUVIANO
Equipo : SURVIVORS
6.5K 20-24 Varonil 159/286 6/9 101/138 6:29 min/km 00:42:13
499
VICKY BANUELOS ENCINAS
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Femenil 163/286 6/10 61/144 6:32 min/km 00:42:29
62
LUZ ANGELICA PALOMARES PARRA
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 166/271 6/10 46/88 5:51 min/km 02:03:40
240
ROSA MARIA ZEPEDA
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Femenil 178/271 6/9 50/88 5:56 min/km 02:05:28
591
BERENICE BARRON ARCE
Equipo : MPRO
6.5K 25-29 Femenil 191/286 6/10 83/144 7:04 min/km 00:45:58
650
CRISTINA MEZA
Equipo : TRIZON
6.5K 55-59 Femenil 193/286 6/10 84/144 7:05 min/km 00:46:03
406
JAVIER ANTONIO MONTANO FLORES
Equipo : LIBRE
6.5K 55-59 Varonil 226/286 6/7 115/138 7:39 min/km 00:49:46
61
MARI?A FERNANDA OROS VERDUGO
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 252/271 6/6 82/88 7:00 min/km 02:27:56
607
JAVIER E. VALDEZ MEDRANO
Equipo : GUAIMAS RUNNERS (GUAY
6.5K 65+ Varonil 258/286 6/6 127/138 8:17 min/km 00:53:54
527
MIRIAM ORTEGA
Equipo : KONICA
6.5K 15-19 Femenil 260/286 6/7 132/144 8:21 min/km 00:54:20
223
LUIS VILLA
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 37/271 7/10 31/181 4:32 min/km 01:35:47
34
CESAR LEYVA
Equipo : MUSTANG DE NOGALES
21K 40-44 Varonil 42/271 7/10 35/181 4:39 min/km 01:38:11
457
GUSTAVO SANCHEZ CHACON
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Varonil 55/286 7/10 46/138 5:14 min/km 00:34:04
257
FABIAN TAPIA MADRID
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 57/271 7/10 47/181 4:52 min/km 01:42:44
518
ALBERTO GUTIERREZ
Equipo : CODESON (GUAYMAS)
6.5K 35-39 Varonil 58/286 7/10 48/138 5:16 min/km 00:34:14
507
JOSE LUIS PARRA GONZALEZ
Equipo : SURVIVORS
6.5K 30-34 Varonil 63/286 7/10 52/138 5:22 min/km 00:34:53
569
JORDAN A. LOPEZ
Equipo : LIBRE
6.5K 15-19 Varonil 68/286 7/10 57/138 5:25 min/km 00:35:17
150
ANGEL IVAN GARCIA MORENO
Equipo : GILAS
21K 45-49 Varonil 73/271 7/10 59/181 4:59 min/km 01:45:24
653
YURIDIA BURGOS
Equipo : MG RUNNING
6.5K 35-39 Femenil 78/286 7/10 16/144 5:35 min/km 00:36:17
137
JOSE GALVEZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 80/271 7/10 66/181 5:01 min/km 01:46:08
132
CHRISTIAN OCHOA
Equipo : MILLEROS
21K 35-39 Varonil 85/271 7/10 70/181 5:05 min/km 01:47:24
534
ALFREDO RUIZ HIGUERA
Equipo : LIBRE
6.5K 50-54 Varonil 96/286 7/9 73/138 5:46 min/km 00:37:34
487
RICARDO QUIJADA MEZA
Equipo : TRIZON
6.5K 25-29 Varonil 107/286 7/10 80/138 5:53 min/km 00:38:15
398
ATENAS SILVA
Equipo : TRIZON
6.5K 30-34 Femenil 113/286 7/10 30/144 5:57 min/km 00:38:42
458
LAURA PATRICIA LEON MERCADO
Equipo : EDSONORA
6.5K 50-54 Femenil 126/286 7/10 38/144 6:04 min/km 00:39:27
521
HECTOR FUENTES
Equipo : TEAM HMO
6.5K 45-49 Varonil 127/286 7/10 89/138 6:04 min/km 00:39:28
114
BELEN OCHOA MATUZ
Equipo : TRIZON
21K 30-34 Femenil 130/271 7/10 29/88 5:28 min/km 01:55:24
147
JESSA FREEMAN
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Femenil 136/271 7/10 31/88 5:32 min/km 01:57:04
4
DALSIRA CASILLAS
Equipo : KONICA
21K 35-39 Femenil 137/271 7/10 32/88 5:33 min/km 01:57:11
205
SAUL CALDERON LEDON
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 55-59 Varonil 139/271 7/8 107/181 5:33 min/km 01:57:26
28
CESAR ALBERTO CORONA MACHADO
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
21K 18-24 Varonil 141/271 7/9 108/181 5:34 min/km 01:57:43
644
DIANA GPE ARMENTA GURROLA
Equipo :
6.5K 40-44 Femenil 160/286 7/10 59/144 6:29 min/km 00:42:14
385
ISAIAS RUIZ GRIJALVA
Equipo : LIBRE
6.5K 60-64 Varonil 161/286 7/10 102/138 6:31 min/km 00:42:23
574
MARIA PADILLA
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Femenil 164/286 7/10 62/144 6:33 min/km 00:42:37
170
CLAUDIA CARRIZOSA
Equipo : CODESON
21K 45-49 Femenil 175/271 7/10 48/88 5:55 min/km 02:05:10
119
EVA PATRICIA JIMENEZ BORCHARDT
Equipo : KONICA
21K 50-54 Femenil 186/271 7/9 53/88 6:01 min/km 02:07:03
447
FRANCISCA RAMONA LEYVA VALENZUELA
Equipo : TRIZON
6.5K 55-59 Femenil 195/286 7/10 86/144 7:06 min/km 00:46:14
661
VICTORIA HORVATH
Equipo :
6.5K 25-29 Femenil 204/286 7/10 93/144 7:14 min/km 00:47:04
364
GUSTAVO ALDECOA FELIX
Equipo : LIBRE
6.5K 55-59 Varonil 231/286 7/7 117/138 7:44 min/km 00:50:21
488
DIEGO AARON BLANCHET SANCHEZ
Equipo : ASELEC
6.5K 20-24 Varonil 259/286 7/9 128/138 8:19 min/km 00:54:06
381
ANA SOPHIA MARTINEZ RAMOS
Equipo : FV RUNNING
6.5K 15-19 Femenil 281/286 7/7 144/144 9:46 min/km 01:03:32
225
JUAN MORALES
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 49/271 8/10 40/181 4:46 min/km 01:40:45
78
ANDRES MENDOZA LOPEZ
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 53/271 8/10 43/181 4:48 min/km 01:41:32
139
NATANAEL GALDIAN MUNOZ
Equipo : GILAS
21K 25-29 Varonil 59/271 8/10 49/181 4:53 min/km 01:43:09
646
JUAN MANUEL ALCARAZ VALDEZ
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Varonil 60/286 8/10 49/138 5:18 min/km 00:34:33
384
ISAIAS RUIZ MARTINEZ
Equipo : GUAYMAS
6.5K 30-34 Varonil 67/286 8/10 56/138 5:24 min/km 00:35:08
654
JOSE LUIS LOPEZ
Equipo : MG RUNNING
6.5K 40-44 Varonil 72/286 8/10 60/138 5:31 min/km 00:35:53
104
MARTIN VELAZQUEZ OLEA
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 82/271 8/10 68/181 5:03 min/km 01:46:41
549
JUAN PABLO BIEBRICH TERAN
Equipo : LIBRE
6.5K 15-19 Varonil 90/286 8/10 70/138 5:44 min/km 00:37:18
269
ALBERTINO MARTINEZ OSORIO
Equipo : GILAS
21K 45-49 Varonil 92/271 8/10 75/181 5:08 min/km 01:48:23
572
SELENE PERAZA
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Femenil 98/286 8/10 24/144 5:47 min/km 00:37:41
263
CESA GAMEZ LANDEROS
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 103/271 8/10 85/181 5:12 min/km 01:49:56
355
OSCAR DANIEL SALAZAR
Equipo : KONICA
6.5K 25-29 Varonil 121/286 8/10 86/138 6:01 min/km 00:39:08
529
BANKY MONTOYA BERNAL
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Femenil 128/286 8/10 39/144 6:05 min/km 00:39:33
509
Lorenia Ramos
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Femenil 130/286 8/10 40/144 6:06 min/km 00:39:40
168
Paula Trespalacios Argain
Equipo : CODESON
21K 40-44 Femenil 147/271 8/10 36/88 5:36 min/km 01:58:29
128
ANNA GUTIERREZ
Equipo : PEREGRINOS
21K 35-39 Femenil 150/271 8/10 37/88 5:39 min/km 01:59:27
140
CRISTIAN LOPEZ
Equipo : GASERVICIO
21K 18-24 Varonil 154/271 8/9 116/181 5:42 min/km 02:00:30
562
REYNA GUTIERREZ VILLALOBOS
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
6.5K 40-44 Femenil 162/286 8/10 60/144 6:31 min/km 00:42:26
455
GABRIELA VALENZUELA
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Femenil 168/286 8/10 65/144 6:37 min/km 00:43:02
255
LIDIA GUADALUPE ASTIAZARAN
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Femenil 176/271 8/10 49/88 5:56 min/km 02:05:14
230
ADOLFO COTA
Equipo : MILLEROS
21K 55-59 Varonil 177/271 8/8 128/181 5:56 min/km 02:05:16
460
EDUARDO REYES
Equipo : TRIZON
6.5K 50-54 Varonil 178/286 8/9 104/138 6:55 min/km 00:44:59
7
OLGA JARA PEREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 45-49 Femenil 183/271 8/10 51/88 6:00 min/km 02:06:54
277
ARTURO CABRERA ARAUZA
Equipo :
6.5K 45-49 Varonil 188/286 8/10 108/138 7:02 min/km 00:45:44
471
ROCIO MURATALLA
Equipo : TEAM HMO
6.5K 55-59 Femenil 197/286 8/10 88/144 7:07 min/km 00:46:20
14
MARGARITA FERNANDEZ
Equipo : MILLEROS
21K 50-54 Femenil 201/271 8/9 61/88 6:12 min/km 02:10:56
503
MARIA JOSE BERMUDEZ
Equipo : LIBRE
6.5K 25-29 Femenil 213/286 8/10 101/144 7:24 min/km 00:48:09
498
FLAVIO CESAR BERNAL SANTAMARIA
Equipo : ASCOHER
6.5K 60-64 Varonil 262/286 8/10 130/138 8:24 min/km 00:54:37
538
ARTURO VILLAESCUSA MEDINA
Equipo : LIBRE
6.5K 20-24 Varonil 279/286 8/9 136/138 9:25 min/km 01:01:12
65
SERGIO ALVELAIS GAXIOLA
Equipo : RUN HMO
21K 40-44 Varonil 51/271 9/10 41/181 4:47 min/km 01:41:05
175
MIGUEL CORELLA
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 56/271 9/10 46/181 4:49 min/km 01:41:56
81
JESUS ALBERTO CARRILLO
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 64/271 9/10 52/181 4:55 min/km 01:43:57
533
JONATHAN EZEQUIEL ASTORGA LOPEZ
Equipo : GILAS
6.5K 30-34 Varonil 70/286 9/10 59/138 5:29 min/km 00:35:42
639
ALFONSO LOPEZ
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Varonil 75/286 9/10 61/138 5:33 min/km 00:36:06
618
RIGOBERTO CAMPOS ESQUIVEL
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Varonil 77/286 9/10 62/138 5:33 min/km 00:36:09
245
ORACIO ESPINOZA VELAZQUEZ
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 93/271 9/10 76/181 5:08 min/km 01:48:32
60
DAVID MEDINA ENRIQUEZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 94/271 9/10 77/181 5:08 min/km 01:48:35
631
IAN DIEGO CARDIEL GAMEZ
Equipo : JUAREZ RUNNING
6.5K 15-19 Varonil 99/286 9/10 75/138 5:48 min/km 00:37:42
117
JESUS LEOBARDO VALENZUELA ESTRADA
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 35-39 Varonil 109/271 9/10 89/181 5:18 min/km 01:51:57
390
ALEJANDRO RUBIO CASTRO
Equipo : LIBRE
6.5K 25-29 Varonil 129/286 9/10 90/138 6:06 min/km 00:39:39
356
SOCORRO MADRID CARRILLO
Equipo : KONICA
6.5K 30-34 Femenil 133/286 9/10 41/144 6:12 min/km 00:40:20
354
DINA CALDERON GOMEZ
Equipo : KONICA
6.5K 50-54 Femenil 134/286 9/10 42/144 6:12 min/km 00:40:20
530
VERONICA MEZA RIOS
Equipo : TRIZON
6.5K 35-39 Femenil 144/286 9/10 47/144 6:16 min/km 00:40:45
261
ERNESTINA VALENZUELA
Equipo : CAJEME RUNNERS
21K 40-44 Femenil 155/271 9/10 39/88 5:42 min/km 02:00:35
474
LUCIA FERNANDEZ MUNOZ
Equipo : LIBRE
6.5K 40-44 Femenil 169/286 9/10 66/144 6:38 min/km 00:43:08
95
BARBARA VILLALOBOS CANEDO
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Femenil 170/271 9/10 47/88 5:52 min/km 02:03:54
581
LORENA PONCE
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Femenil 174/286 9/10 71/144 6:50 min/km 00:44:29
97
RENATA FELIX NICOLS
Equipo : GILAS
21K 45-49 Femenil 189/271 9/10 56/88 6:02 min/km 02:07:20
190
ALEJANDRA LUGO DE LA VEGA
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Femenil 193/271 9/10 58/88 6:04 min/km 02:08:20
593
JOSE LUIS VAZQUEZ BANUELOS
Equipo : LIBRE
6.5K 45-49 Varonil 212/286 9/10 112/138 7:23 min/km 00:48:03
449
MARIA JESUS ALICIA NORIEGA RUIZ
Equipo : LIBRE
6.5K 55-59 Femenil 218/286 9/10 105/144 7:28 min/km 00:48:34
32
CRISTIAN VALLEJO VARGAS
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 219/271 9/9 150/181 6:26 min/km 02:15:56
462
RAFAEL ANTONIO MORENO PEREZ
Equipo : LIBRE
6.5K 50-54 Varonil 229/286 9/9 116/138 7:43 min/km 00:50:09
587
FATIMA ALEJANDRA PARRA PEREZ
Equipo : GUAYMAS
6.5K 25-29 Femenil 248/286 9/10 126/144 8:07 min/km 00:52:51
86
BEATRIZ ISABEL SOLANO MERAZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Femenil 265/271 9/9 88/88 7:41 min/km 02:42:10
626
CARLOS MONROY GARCIA
Equipo :
6.5K 60-64 Varonil 275/286 9/10 135/138 8:55 min/km 00:57:58
604
EDUARDO JAIME LOERA FERNANDEZ
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 20-24 Varonil 286/286 9/9 138/138 10:30 min/km 01:08:15
169
GUSTAVO DAVILA
Equipo : CODESON
21K 40-44 Varonil 52/271 10/10 42/181 4:47 min/km 01:41:07
274
BLAS ESQUIVEL PONCE
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 67/271 10/10 54/181 4:57 min/km 01:44:31
214
LUIS FERNANDO AYON
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 77/271 10/10 63/181 5:01 min/km 01:45:51
621
SAMUEL WONG
Equipo : LIBRE
6.5K 35-39 Varonil 80/286 10/10 64/138 5:35 min/km 00:36:23
25
VICTOR MANUEL ENCINAS ENCINAS
Equipo : LEFT LOVERS RUNNERS
21K 45-49 Varonil 96/271 10/10 79/181 5:09 min/km 01:48:48
357
NORBERTO VALDEZ VAZQUEZ
Equipo : KONICA
6.5K 40-44 Varonil 97/286 10/10 74/138 5:47 min/km 00:37:39
229
JONY ARMIDEZ VAZQUEZ PERES
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 98/271 10/10 81/181 5:11 min/km 01:49:23
558
RICARDO LAMADRID FERNANDEZ
Equipo : LIBRE
6.5K 30-34 Varonil 100/286 10/10 76/138 5:48 min/km 00:37:42
526
PAULO RASCON
Equipo : TRIZON
6.5K 15-19 Varonil 101/286 10/10 77/138 5:49 min/km 00:37:49
149
IVAN IGNACIO JIMENEZ BEJARANO
Equipo : FV RUNNER
21K 35-39 Varonil 121/271 10/10 96/181 5:26 min/km 01:54:39
486
OMAR CALVA
Equipo : TRIZON
6.5K 25-29 Varonil 135/286 10/10 93/138 6:12 min/km 00:40:22
485
GUADALUPE GUIDA MIRANDA
Equipo : SURVIVORS
6.5K 30-34 Femenil 142/286 10/10 46/144 6:15 min/km 00:40:43
368
MARCIA OROZCO MENDOZA
Equipo : PULL HIIT GUAYMAS
6.5K 35-39 Femenil 145/286 10/10 48/144 6:18 min/km 00:40:58
502
YOLVA FLORES
Equipo : MILLEROS GUAYMAS
6.5K 50-54 Femenil 153/286 10/10 54/144 6:26 min/km 00:41:53
201
GLADYS CEBALLOS
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Femenil 157/271 10/10 40/88 5:43 min/km 02:00:40
454
YOMARA ROMERO HAM
Equipo : TEAM GUAYMAS
6.5K 45-49 Femenil 182/286 10/10 76/144 6:56 min/km 00:45:08
459
ALEIDA SALAS
Equipo : TRIZON
6.5K 40-44 Femenil 198/286 10/10 89/144 7:08 min/km 00:46:23
47
SORANGEL GOMEZ JIMENEZ
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Femenil 206/271 10/10 63/88 6:17 min/km 02:12:45
136
ALEJANDRA PERALTA CORDOVA
Equipo : MILLEROS
21K 35-39 Femenil 211/271 10/10 66/88 6:21 min/km 02:14:19
235
ANA BERTHA GAMBOA VELAZQUEZ
Equipo : GUAYMAS
21K 45-49 Femenil 214/271 10/10 68/88 6:23 min/km 02:14:57
448
MARIA DE LUZ MONTOYA MONTECILLO
Equipo : GUAYMAS
6.5K 55-59 Femenil 222/286 10/10 108/144 7:32 min/km 00:48:59
465
RICARDO ROBERTO ORTEGA HUERTA
Equipo : KONICA
6.5K 45-49 Varonil 261/286 10/10 129/138 8:21 min/km 00:54:20
589
LUZ ELENA ORTEGA ULISES
Equipo :
6.5K 25-29 Femenil 263/286 10/10 133/144 8:24 min/km 00:54:41
645
HUMBERTO RAMIREZ AGUIRRE
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
6.5K 60-64 Varonil 280/286 10/10 137/138 9:42 min/km 01:03:06