Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
XXII CARRERA DE LA UNIDAD EDICI?N "Oscar Vidal Hurtado"
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
451
OMAR MEDINA BELTRAN
Equipo : PEREGRINOS
5K Absolutos Varonil 1/221 1/3 1/127 3:10 00:15:53
706
MARTIN OMAR LUA RAM?REZ
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 1/79 1/3 1/54 3:07 00:31:11
20
OSCAR VIDAL HURTADO
Equipo : ISSSTESON
3K Absolutos Varonil 1/41 1/3 1/25 3:53 00:11:41
722
CANDIDO AYALA RUBIO
Equipo : CANDI TEAM
10K 40-49 Varonil 4/79 1/19 4/54 3:23 00:33:50
305
JESUS EDUARDO CAMACHO CORONEL
Equipo : RARAMURIS
5K 30-39 Varonil 4/221 1/27 4/127 3:16 00:16:23
55
JESUS DAVID RUIZ TAPIA
Equipo : MILLEROS
3K 50-59 Varonil 4/41 1/3 4/25 4:27 00:13:22
494
RAUL ALBERTO RUIZ VALENZUELA
Equipo : TRIATLON SOLAR
5K 15-19 Varonil 5/221 1/19 5/127 3:18 00:16:33
19
CINDIA VERENIS RODRIGUEZ
Equipo : ISSSTESON
3K Absolutos Femenil 5/41 1/3 1/16 4:28 00:13:24
749
DAVID CONTRERAS TANORI
Equipo : PEREGRINOS
10K 30-39 Varonil 5/79 1/11 5/54 3:25 00:34:15
330
MANUEL MIRELES ROMO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 6/221 1/19 6/127 3:22 00:16:53
42
ROBERTO ALMADA VEGA
Equipo :
3K 40-49 Varonil 6/41 1/10 5/25 4:29 00:13:28
52
CRUZ AUSENCIO GOMEZ RODRIGUEZ
Equipo :
3K 60+ Varonil 8/41 1/3 7/25 4:32 00:13:37
726
DANIEL GOMEZ VELAZQUEZ
Equipo : PROGRESISTA
10K 50-59 Varonil 8/79 1/8 8/54 3:42 00:37:08
63
MANUEL GUADALUPE LOPEZ VILLA
Equipo :
3K 20-29 Varonil 9/41 1/2 8/25 4:52 00:14:36
698
JOS? MANUEL RODR?GUEZ MONTOYA
Equipo : EDSONORA
10K 15-19 Varonil 9/79 1/2 9/54 3:49 00:38:10
715
YAJAIRA YANET CAMACHO FLORES
Equipo : RARAMURIS
10K Absolutos Femenil 10/79 1/3 1/25 4:09 00:41:30
654
EDGAR RUIZ RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 11/79 1/6 10/54 4:10 00:41:41
39
JESUS ADOLFO INDA RENDON
Equipo :
3K 30-39 Varonil 13/41 1/4 11/25 5:15 00:15:46
430
HILARIO SANTIAGO MICAELA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 18/221 1/20 18/127 3:51 00:19:18
512
JORGE MU?OZ GOMEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 20/221 1/24 20/127 3:55 00:19:39
3
ALEXIS DENISSE AGUAYO MARTINEZ
Equipo : LIBRE
3K 30-39 Femenil 21/41 1/3 4/16 6:19 00:18:57
673
CELIA NATALIA RENDON
Equipo : FV
10K 20-29 Femenil 23/79 1/4 4/25 4:34 00:45:47
17
ROSA JULIA DURAN QUI?ONES
Equipo : ISSSTESON
3K 20-29 Femenil 23/41 1/6 5/16 6:32 00:19:38
271
CLAUDIA MIREL LOPEZ PEREYRA
Equipo : PEREGRINOS
5K Absolutos Femenil 24/221 1/3 1/94 4:00 00:20:04
671
BELEN OCHOA MATUZ
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Femenil 27/79 1/4 5/25 4:49 00:48:17
50
ANA LUCIA LAUTERIO ENCINAS
Equipo :
3K 40-49 Femenil 30/41 1/4 8/16 7:56 00:23:48
577
ANA SOFIA FLORES GUEVARA
Equipo : EDSONORA
5K 15-19 Femenil 38/221 1/14 4/94 4:16 00:21:22
751
ZAMALI LOPEZ FLORES
Equipo : GILAS
10K 40-49 Femenil 38/79 1/9 7/25 5:07 00:51:12
242
CECILIA VANESSA GRANILLO IBARRA
Equipo :
5K 20-29 Femenil 41/221 1/18 6/94 4:18 00:21:32
309
JORGE MONDRAGON GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 43/221 1/15 37/127 4:19 00:21:36
721
ELIODORO GONZALEZ GONZALEZ
Equipo : LIBRE
10K 60+ Varonil 46/79 1/5 39/54 5:16 00:52:42
529
CAROLINA TORRES GOMEZ
Equipo : KONICA
5K 30-39 Femenil 50/221 1/21 7/94 4:28 00:22:24
735
MARIA DEL CARMEN IBARRA ENCINAS
Equipo : TEAM HMO
10K 50-59 Femenil 58/79 1/5 11/25 5:32 00:55:29
459
LOURDES GOMEZ RENTERIA
Equipo : KONICA
5K 50-59 Femenil 68/221 1/16 12/94 4:48 00:24:02
409
MIRIAM GUTIERREZ PEREZ
Equipo :
5K 40-49 Femenil 90/221 1/18 18/94 5:09 00:25:47
288
EVANGELINA RODRIGUEZ AMADO
Equipo : LIBRE
5K 60+ Femenil 99/221 1/4 23/94 5:31 00:27:37
10
GABRI-EL VAZQUEZ SABORIT
Equipo : ISSSTESON
3K Absolutos Varonil 2/41 2/3 2/25 4:02 00:12:08
757
BERNARDO FIERRO SALAZAR
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 2/79 2/3 2/54 3:13 00:32:18
630
DYLAN DIDIER CAMPA CARRANZA
Equipo :
5K Absolutos Varonil 2/221 2/3 2/127 3:12 00:16:01
764
ENRIQUE VALENCIA CEBREROS
Equipo : KONICA
10K 40-49 Varonil 6/79 2/19 6/54 3:27 00:34:34
531
FLAVIO CESAR DIA MARTINEZ
Equipo : JAGUARES
5K 20-29 Varonil 7/221 2/19 7/127 3:27 00:17:15
41
EPIFANIO RIOS VILLASE?OR
Equipo :
3K 40-49 Varonil 7/41 2/10 6/25 4:31 00:13:35
567
CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ RUIZ
Equipo : SOLAR
5K 15-19 Varonil 9/221 2/19 9/127 3:29 00:17:25
573
JESUS MARTIN VALDEZ DUARTE
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 10/221 2/27 10/127 3:33 00:17:49
4
ANG?LICA VIANNEY R?OS GUTI?RREZ
Equipo : ISSSTESON
3K Absolutos Femenil 12/41 2/3 2/16 4:58 00:14:56
675
JESUS CRUZ FACIO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 14/79 2/11 13/54 4:14 00:42:20
662
KIMBERLY NERY BRACAMONTES
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Femenil 15/79 2/3 2/25 4:17 00:42:55
47
RUBEN CARBALLO M.
Equipo :
3K 60+ Varonil 18/41 2/3 15/25 5:46 00:17:18
748
JORGE ALBERTO HOYOS FIGUEROA
Equipo : TRIZON
10K 50-59 Varonil 19/79 2/8 16/54 4:22 00:43:42
38
ABNER PLASCENCIA ZU?IGA
Equipo :
3K 30-39 Varonil 20/41 2/4 17/25 6:01 00:18:05
230
LUIS CORRALES HERNANDEZ
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 21/221 2/20 21/127 3:55 00:19:39
22
PAOLA OLIVAS NAVARRO
Equipo : ISSSTESON
3K 30-39 Femenil 24/41 2/3 6/16 6:54 00:20:43
707
NATANAEL GALDIAN MU?OZ
Equipo : GILAS
10K 20-29 Varonil 25/79 2/6 21/54 4:39 00:46:34
32
GILDARDO CARRERA RODRIGUEZ
Equipo :
3K 50-59 Varonil 26/41 2/3 20/25 6:58 00:20:55
238
ANA GUADALUPE CISNEROS MATUS
Equipo : TRIZON
5K Absolutos Femenil 26/221 2/3 2/94 4:02 00:20:10
66
SANDRA NAYELI GARCIA CANIZALEZ
Equipo : LIBRE
3K 20-29 Femenil 27/41 2/6 7/16 6:59 00:20:59
240
JESUS JARA NAVARRETE
Equipo : GILAS
5K 40-49 Varonil 29/221 2/24 27/127 4:05 00:20:26
56
ANGELICA MARGARITA CALDERON GOMEZ
Equipo :
3K 40-49 Femenil 32/41 2/4 9/16 8:14 00:24:43
13
LEONARDO DAVID GUERRA BENJUMEA
Equipo : ISSSTESON
3K 20-29 Varonil 36/41 2/2 24/25 9:50 00:29:30
754
ILIAN JOSEFINA CONTRERAS BUENO
Equipo : FV
10K 30-39 Femenil 37/79 2/4 6/25 5:04 00:50:44
687
FRANCISCO MANUEL FIGUEROA GUTIERREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 15-19 Varonil 40/79 2/2 33/54 5:13 00:52:14
587
KRISTEN ZAMORANO VERDUGO
Equipo : EDSONORA
5K 15-19 Femenil 40/221 2/14 5/94 4:17 00:21:25
515
HUGO MARTINEZ ARMENDARIZ
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 46/221 2/15 40/127 4:23 00:21:59
696
JESSICA TRAPERO MASCARE?O
Equipo : FV
10K 20-29 Femenil 48/79 2/4 8/25 5:17 00:52:59
728
ARISTEO VILLALOBOS NAVARRO
Equipo : JAGUARES
10K 60+ Varonil 52/79 2/5 44/54 5:22 00:53:40
736
NORMA AIDE ESPINOZA
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Femenil 54/79 2/9 9/25 5:27 00:54:30
745
LUZ ANGELICA PALOMARES PARRA
Equipo : INDEPENDET RUNNER
10K 50-59 Femenil 59/79 2/5 12/25 5:33 00:55:39
479
CLAUDIA AMELIA ESTRADA TALLA
Equipo : RUN HMO
5K 30-39 Femenil 78/221 2/21 15/94 4:56 00:24:42
578
ELSY GARCIA MORALES
Equipo : LOS CUATES NOG
5K 20-29 Femenil 85/221 2/18 17/94 5:04 00:25:22
340
MARIA NATIVIDAD MADRID MU?OZ
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Femenil 91/221 2/18 19/94 5:14 00:26:12
591
ALMA PATRICIA MORENO MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 103/221 2/16 25/94 5:32 00:27:44
205
EMMA GUZMAN OLIVAS
Equipo : TRIZON
5K 60+ Femenil 141/221 2/4 42/94 6:20 00:31:40
753
JUAN DE DIOS LEYVA LOPEZ
Equipo : CANDI TEAM
10K Absolutos Varonil 3/79 3/3 3/54 3:20 00:33:24
455
IVAN FCO LEYVA LOPEZ
Equipo : CANDITEAM
5K Absolutos Varonil 3/221 3/3 3/127 3:16 00:16:20
15
MARCO ANTONIO REYNOSO TOB?AS
Equipo : ISSSTESON
3K Absolutos Varonil 3/41 3/3 3/25 4:03 00:12:09
731
JOSE MIGUEL ROMERO CORPUS
Equipo : GILAS
10K 40-49 Varonil 7/79 3/19 7/54 3:38 00:36:27
334
MARCO ANTONIO LEYVA GASCA
Equipo : ISSSTESON
5K 20-29 Varonil 8/221 3/19 8/127 3:28 00:17:20
57
FAUSTO IVAN TREJO ARAMBURO
Equipo : TRIZON
3K 40-49 Varonil 10/41 3/10 9/25 4:55 00:14:46
325
LUIS PABLO FLORES GUEVARA
Equipo : EDSONORA
5K 15-19 Varonil 11/221 3/19 11/127 3:34 00:17:50
255
ALTOBELI RAMIREZ AGUILAR
Equipo : EDSONORA
5K 30-39 Varonil 12/221 3/27 12/127 3:35 00:17:56
8
ILIANA PATRICIA MALDONADO RIVERA
Equipo : ISSSTESON
3K Absolutos Femenil 17/41 3/3 3/16 5:32 00:16:38
739
MARIA TERESA DOMINGUEZ ISLAS
Equipo : KONICA
10K Absolutos Femenil 17/79 3/3 3/25 4:20 00:43:29
653
RAUL LEON
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 18/79 3/11 15/54 4:21 00:43:39
723
OSBALDO QUINTANA AMAYA
Equipo : CLUB LOBOS
10K 50-59 Varonil 21/79 3/8 18/54 4:26 00:44:23
58
JAVIER ARROYO OROZCO
Equipo : LIBRE
3K 60+ Varonil 22/41 3/3 18/25 6:21 00:19:05
23
JESUS GUILLERMO SOTO SALAZAR
Equipo : ISSSTESON
3K 30-39 Varonil 25/41 3/4 19/25 6:54 00:20:43
49
LUZ MANUEL GARCIA HERNANDEZ
Equipo :
3K 50-59 Varonil 31/41 3/3 23/25 8:09 00:24:29
247
SERGIO ALONSO GONZALI MENESES
Equipo : JAGUARES
5K 40-49 Varonil 31/221 3/24 29/127 4:08 00:20:43
250
ADRIANA BAUTISTA HERNANDEZ
Equipo : TRIZON
5K Absolutos Femenil 32/221 3/3 3/94 4:10 00:20:54
2
LILIANA BORBON
Equipo :
3K 30-39 Femenil 33/41 3/3 10/16 8:56 00:26:50
243
VICTOR ENE VALENCIA
Equipo : GILAS
5K 50-59 Varonil 33/221 3/20 30/127 4:11 00:20:55
67
Sonia Azucena Hernandez Leyva
Equipo :
3K 40-49 Femenil 34/41 3/4 11/16 9:08 00:27:26
684
FERNANDO MENDEZ LUNA
Equipo : IMSS
10K 20-29 Varonil 34/79 3/6 29/54 5:01 00:50:16
36
MELISSA LOZANO COTA
Equipo :
3K 20-29 Femenil 35/41 3/6 12/16 9:29 00:28:27
713
RODOLFO ROMO FERNANDEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 60+ Varonil 53/79 3/5 45/54 5:22 00:53:48
564
SOFIA RENE HOLGUIN TEYECHEA
Equipo : SOLAR
5K 15-19 Femenil 54/221 3/14 8/94 4:31 00:22:38
694
ITZEL LAGARDA REY
Equipo : TEAM HMO
10K 20-29 Femenil 55/79 3/4 10/25 5:29 00:54:54
517
JOSE FELIZARDO MOLINA BALLESTERO
Equipo : BOMBONES
5K 60+ Varonil 57/221 3/15 49/127 4:34 00:22:52
758
VALERIA CASTRO MANZANAREZ
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Femenil 60/79 3/9 13/25 5:35 00:55:58
729
ASUZENA RUIZ ENRIQUEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 50-59 Femenil 61/79 3/5 14/25 5:39 00:56:38
746
ALEJANDRA LUGO DE LA VEGA
Equipo : BAMBU
10K 30-39 Femenil 68/79 3/4 17/25 5:56 00:59:23
470
CRISTINA VELAZQUEZ VALADEZ
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 82/221 3/21 16/94 4:57 00:24:48
270
CLAUDIA MARGARITA VIDAL HURTADO
Equipo : ISSSTESON
5K 40-49 Femenil 92/221 3/18 20/94 5:18 00:26:31
347
MERCEDES MIREYA VELASQUEZ LEYVA
Equipo : ISSSTESON
5K 50-59 Femenil 114/221 3/16 28/94 5:48 00:29:01
552
GUADALUPE MARIA SALIDO YEPIZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 115/221 3/18 29/94 5:48 00:29:02
496
ROSA DELIA RUBIO
Equipo : LIBRE
5K 60+ Femenil 179/221 3/4 68/94 7:06 00:35:31
27
ANGEL NI?O MEDINA
Equipo :
3K 40-49 Varonil 11/41 4/10 10/25 4:57 00:14:52
689
GERMAN IGNACIO ZARAGOZA CELIS
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Varonil 12/79 4/19 11/54 4:11 00:41:51
400
ISSAC GAMEZ RODRIGUEZ
Equipo : EDSONORA
5K 15-19 Varonil 13/221 4/19 13/127 3:43 00:18:36
312
JUAN CARLOS VAZQUEZ JIMENEZ
Equipo : TRIATLON SOLAR
5K 20-29 Varonil 14/221 4/19 14/127 3:43 00:18:37
352
OMAR ARTURO ENRIQUEZ RODRIQUEZ
Equipo : IMSS
5K 30-39 Varonil 16/221 4/27 16/127 3:46 00:18:54
720
JOSE SALAS MENDOZA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 22/79 4/8 19/54 4:32 00:45:25
61
LUIS BECERRA HURTADO
Equipo : LIBRE
3K 30-39 Varonil 28/41 4/4 21/25 7:42 00:23:07
652
BENITO SAINZ MARQUEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 30-39 Varonil 35/79 4/11 30/54 5:03 00:50:37
473
HUGO VIDAL
Equipo : VIDAL
5K 40-49 Varonil 36/221 4/24 33/127 4:14 00:21:14
51
ZAHADIA CARMEN FELIX SOTO
Equipo :
3K 40-49 Femenil 37/41 4/4 13/16 10:03 00:30:11
1
ABRIL PE?A MEZA
Equipo : ISSSTESON
3K 20-29 Femenil 38/41 4/6 14/16 10:27 00:31:21
686
FRANCISCO ARTURO VERDUGO VALENCIA
Equipo : Otro
10K 20-29 Varonil 42/79 4/6 35/54 5:13 00:52:16
485
GERARDO SOTO COTA
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 44/221 4/20 38/127 4:20 00:21:44
420
IVANNA IRLANDA CAMACHO
Equipo : RARAMURIS
5K 15-19 Femenil 58/221 4/14 9/94 4:34 00:22:53
719
JOSE NICOLAS GARCIA CARBALLO
Equipo : CLUB LOBOS
10K 60+ Varonil 62/79 4/5 48/54 5:41 00:56:56
666
MARIBEL TAPIA MADRID
Equipo : GILAS
10K 50-59 Femenil 63/79 4/5 15/25 5:43 00:57:11
290
FIDEL LUNA GONZALEZ
Equipo : Otro
5K 60+ Varonil 64/221 4/15 54/127 4:38 00:23:12
658
RENATA FELIX NICOLS
Equipo : GILAS
10K 40-49 Femenil 71/79 4/9 18/25 6:01 01:00:18
660
IVONNE JIMENEZ PEREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 20-29 Femenil 75/79 4/4 22/25 6:32 01:05:22
704
LORENA IVETH NOVOA BLANCO
Equipo : GILAS
10K 30-39 Femenil 79/79 4/4 25/25 7:07 01:11:12
316
KARINA VIDAL HURTADO
Equipo : Otro
5K 40-49 Femenil 93/221 4/18 21/94 5:18 00:26:31
254
ALMA JEANNETTEH BELTRAN SANCHEZ
Equipo : BOOT CAMP LOS ENCINOS
5K 30-39 Femenil 116/221 4/21 30/94 5:49 00:29:05
413
LUZ MARIA HERNANDEZ MIRANDA
Equipo :
5K 50-59 Femenil 117/221 4/16 31/94 5:49 00:29:06
444
ARELI PAOLA RODRIGUEZ CHAVEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 120/221 4/18 32/94 5:51 00:29:18
495
IRENE MACHICHI PERALTA
Equipo : LIBRE
5K 60+ Femenil 181/221 4/4 69/94 7:12 00:36:00
767
SALVADOR RUBIO ZARAZUA
Equipo : RUBIOS TEAM
10K 40-49 Varonil 13/79 5/19 12/54 4:12 00:42:04
40
RICARDO ITZCOALT OCEGUERA NAVARRO
Equipo :
3K 40-49 Varonil 14/41 5/10 12/25 5:15 00:15:46
536
JESUS ARATH GARCIA REYES
Equipo : TRIATLON SOLAR
5K 20-29 Varonil 15/221 5/19 15/127 3:46 00:18:50
565
FERNANDO HOLGUIN TEYECHEA
Equipo : SOLAR
5K 15-19 Varonil 17/221 5/19 17/127 3:49 00:19:05
488
LUIS FERNANDO LOPEZ ROBLES
Equipo : EDSONORA
5K 30-39 Varonil 19/221 5/27 19/127 3:52 00:19:21
763
MARTIN VELAZQUEZ OLEA
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Varonil 26/79 5/8 22/54 4:49 00:48:13
59
ELISA MOLINA ANDRADE
Equipo : LIBRE
3K 20-29 Femenil 39/41 5/6 15/16 10:27 00:31:22
741
IRVING IGNACIO MAGA?A NU?EZ
Equipo : INDEPENDET RUNNER
10K 30-39 Varonil 41/79 5/11 34/54 5:13 00:52:14
572
ROGELIO GARCIA OLIVAS
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 42/221 5/24 36/127 4:18 00:21:34
589
MARIA JOSE SALDIVAR RENTERIA
Equipo : EDSONORA
5K 15-19 Femenil 59/221 5/14 10/94 4:35 00:22:57
597
VICTOR PICHARDO
Equipo : RUBIOS TEAM
5K 50-59 Varonil 60/221 5/20 50/127 4:36 00:23:02
710
PABLO DUARTE ALVAREZ
Equipo : Otro
10K 20-29 Varonil 64/79 5/6 49/54 5:44 00:57:24
705
MARICELA MANCILLAS ALVAREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 50-59 Femenil 65/79 5/5 16/25 5:45 00:57:34
725
MARTIN MALDONADO
Equipo : LIBRE
10K 60+ Varonil 66/79 5/5 50/54 5:50 00:58:25
756
YADIRA VELAZQUEZ MIRANDA
Equipo : GILAS
10K 40-49 Femenil 72/79 5/9 19/25 6:04 01:00:48
213
JOS? LUIS URREA DUR?N
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 89/221 5/15 72/127 5:07 00:25:35
563
LILIANA DOMINGUEZ FRAGOZO
Equipo : JAGUARES
5K 40-49 Femenil 96/221 5/18 22/94 5:22 00:26:51
445
MELISSA LEDON ESPINOZA
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 121/221 5/21 33/94 5:51 00:29:18
327
LUZ ANGELICA VALDEZ MU?OZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 122/221 5/18 34/94 5:54 00:29:31
505
ALICIA ESCOBAR QUIROZ
Equipo : TRIATLON SOLAR
5K 50-59 Femenil 136/221 5/16 39/94 6:13 00:31:05
44
JOSE GABRIEL TAPIA MONTIEL
Equipo :
3K 40-49 Varonil 15/41 6/10 13/25 5:15 00:15:47
760
JOSE ROMAN ALVARADO MURILLO
Equipo : MILLEROS
10K 40-49 Varonil 16/79 6/19 14/54 4:20 00:43:27
607
JUAN AVILA ABAD
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 22/221 6/27 22/127 4:00 00:20:00
555
ABRAHAM DAVID VERDUGO VALENCIA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 25/221 6/19 24/127 4:01 00:20:05
701
JUDAS HITLER SILVA FRAGOSO
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Varonil 32/79 6/8 27/54 4:59 00:49:51
46
MONICA CELINA MONTA?O QUIROZ
Equipo :
3K 20-29 Femenil 41/41 6/6 16/16 14:56 00:44:50
742
MIGUEL CORNEJO MONTES
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 43/79 6/11 36/54 5:13 00:52:17
469
JOSE LINO NORIEGA PANDURO
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Varonil 45/221 6/24 39/127 4:23 00:21:55
203
FERNANDO ENCINAS
Equipo :
5K 15-19 Varonil 49/221 6/19 43/127 4:28 00:22:20
447
MARIANA LIZBETH RUIZ PLAZA
Equipo : TRIDELSON
5K 15-19 Femenil 65/221 6/14 11/94 4:38 00:23:13
426
JOSE MANUEL FLORES RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 67/221 6/20 56/127 4:44 00:23:41
679
ENRIQUE Y?PIZ MEND?VIL
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 67/79 6/6 51/54 5:51 00:58:39
712
REYNA OLIVIA GUTIERREZ VILLALOBOS
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 40-49 Femenil 73/79 6/9 20/25 6:23 01:03:54
220
ENRIQUE MANUEL VILLANUEVA NORIEGA
Equipo : CHATOS TEAM
5K 60+ Varonil 95/221 6/15 74/127 5:22 00:26:50
403
IVETT ILIANA URIBE TERAN
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Femenil 106/221 6/18 26/94 5:35 00:27:55
425
MIRIAM LOZANO COTA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 127/221 6/18 36/94 5:58 00:29:52
394
YOLANDA GABRIELA BALLESTEROS BUSTAMANTE
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 129/221 6/21 37/94 6:03 00:30:15
490
KAREN MARIA MONTERO RIVERA
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 140/221 6/16 41/94 6:18 00:31:34
62
MOISES TRUJILLO BOLANOS
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 16/41 7/10 14/25 5:20 00:16:00
688
GERMAN ESCALANTE LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 20/79 7/19 17/54 4:22 00:43:44
570
XAVIER GLUYAS MONTANA
Equipo : EDSONORA
5K 30-39 Varonil 23/221 7/27 23/127 4:00 00:20:02
253
ALFONSO QUEBRADO SALGADO
Equipo : EDSONORA
5K 20-29 Varonil 27/221 7/19 25/127 4:02 00:20:10
714
SAUL CALDERON LEDON
Equipo : IMSS
10K 50-59 Varonil 44/79 7/8 37/54 5:14 00:52:28
709
OMAR FELIPE VELAZQUEZ RUIZ
Equipo : IMSS
10K 30-39 Varonil 47/79 7/11 40/54 5:16 00:52:43
584
JOSE ANTONIO PATINO DIAZ
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 52/221 7/19 45/127 4:31 00:22:38
323
LUIS CASTRO OBREGON
Equipo : ISSSTESON
5K 40-49 Varonil 53/221 7/24 46/127 4:31 00:22:38
604
JOSE GALAZ ROMERO
Equipo : TEAM HMO
5K 50-59 Varonil 69/221 7/20 57/127 4:49 00:24:07
727
GABRIELA VALENZUELA MIRANDA
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Femenil 74/79 7/9 21/25 6:30 01:05:05
448
CRISTINA MU?IZ TRISTAN
Equipo : TRIDELSON
5K 15-19 Femenil 75/221 7/14 13/94 4:55 00:24:39
411
FRANCISCO CABANILLAS LEYVA
Equipo : MORELOS RUNNER
5K 60+ Varonil 101/221 7/15 77/127 5:31 00:27:38
446
ANTONIA CARABALLO RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 112/221 7/18 27/94 5:43 00:28:36
598
GABRIELA MENDIETA RAMIREZ
Equipo : RUBIOS TEAM
5K 30-39 Femenil 144/221 7/21 44/94 6:22 00:31:53
486
YANINA CORRALES ENCINAS
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 153/221 7/16 50/94 6:33 00:32:46
268
CINTHYA SARAI GONZALEZ DE LA LUZ
Equipo : GILAS
5K 20-29 Femenil 157/221 7/18 51/94 6:37 00:33:05
45
GUILLERMO EMILIANO FELIX SERRANO
Equipo :
3K 40-49 Varonil 19/41 8/10 16/25 5:57 00:17:52
232
MARIO CISNEROS
Equipo :
10K 40-49 Varonil 24/79 8/19 20/54 4:39 00:46:32
412
GUSTAVO ARMANDO SANDOVAL VILLEGAS
Equipo :
5K 30-39 Varonil 28/221 8/27 26/127 4:02 00:20:10
506
RAFAEL NEVAREZ ESCOBAR
Equipo : TRIATLON SOLAR
5K 20-29 Varonil 30/221 8/19 28/127 4:05 00:20:27
692
GUILLERMO DE JES?S TELLAECHE RAM?REZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 49/79 8/11 41/54 5:19 00:53:10
398
JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 55/221 8/19 47/127 4:31 00:22:38
752
CARLOS FALOMIR
Equipo : GILAS
10K 50-59 Varonil 57/79 8/8 47/54 5:32 00:55:22
424
FRANCISCO JAVIER PACHECO GONZALEZ
Equipo :
5K 40-49 Varonil 66/221 8/24 55/127 4:44 00:23:40
560
FRANCISCO JAVIER SALCIDO GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 71/221 8/20 59/127 4:49 00:24:09
280
EDITH ENER CRUZ VALDEZ
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Femenil 76/221 8/14 14/94 4:56 00:24:41
670
PATRICIA ROMERO LOYA
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Femenil 77/79 8/9 23/25 6:42 01:07:05
580
FRANCISCO RIOS LEON
Equipo : BOMBONES
5K 60+ Varonil 107/221 8/15 81/127 5:35 00:27:57
583
MARIA NAVARRO CRUZ
Equipo : KONICA
5K 40-49 Femenil 124/221 8/18 35/94 5:56 00:29:42
530
ANA CRISTINA HOYOS MEZA
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 145/221 8/21 45/94 6:24 00:32:03
317
KARLA ELIZABETH HERNANDEZ CANALES
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 158/221 8/18 52/94 6:38 00:33:11
452
AIDA CORONEL
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 170/221 8/16 60/94 6:48 00:34:00
657
ANGEL IVAN GARCIA MORENO
Equipo : GILAS
10K 40-49 Varonil 28/79 9/19 23/54 4:51 00:48:35
33
GUSTAVO ADOLFO ROBLES PORTILLO
Equipo :
3K 40-49 Varonil 29/41 9/10 22/25 7:53 00:23:40
588
EDSON VALENCIA MURRIETA
Equipo : EDSONORA
5K 30-39 Varonil 34/221 9/27 31/127 4:11 00:20:59
581
JOSE MARTIN CORRALES AGUAYO
Equipo : INDEPENDIENT
5K 20-29 Varonil 39/221 9/19 35/127 4:16 00:21:24
427
JAIME LOZANO COTA
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 56/221 9/19 48/127 4:32 00:22:42
765
JUAN MIGUEL VALLES SIMENTAL
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 56/79 9/11 46/54 5:30 00:55:05
542
BERNARDO MACHADO VAZQUEZ
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 72/221 9/24 60/127 4:50 00:24:11
596
VIDAL RIOS
Equipo : RUBIOS TEAM
5K 50-59 Varonil 74/221 9/20 62/127 4:54 00:24:34
750
FRANCISCA ELIZABETH LANDEROS MARTINEZ
Equipo : INDEPENDET RUNNER
10K 40-49 Femenil 78/79 9/9 24/25 6:53 01:08:58
600
XIMENA GABRIELA RUBIO MENDIETA
Equipo : RUBIOS TEAM
5K 15-19 Femenil 100/221 9/14 24/94 5:31 00:27:37
299
HUMBERTO ALEGRIA PAREDES
Equipo : SENDERO
5K 60+ Varonil 110/221 9/15 84/127 5:42 00:28:30
456
KARELINA SOQ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 131/221 9/18 38/94 6:07 00:30:35
339
MARIA GUADALUPE QUIRARTE ANAYA
Equipo : ISSSTESON
5K 30-39 Femenil 147/221 9/21 46/94 6:25 00:32:08
282
ELIZABETH PAZ CASTRO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 163/221 9/18 56/94 6:40 00:33:24
321
LIDIA NAVARRO GALAZ
Equipo : IMSS
5K 50-59 Femenil 172/221 9/16 62/94 6:49 00:34:09
744
PABLO CESAR NAVARRO PLATT
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Varonil 29/79 10/19 24/54 4:53 00:48:52
264
CARLOS FRANCISCO ENRIQUEZ RODRIGUEZ
Equipo : IMSS
5K 30-39 Varonil 35/221 10/27 32/127 4:13 00:21:09
30
EZEQUIEL PRECIADO ROSAS
Equipo :
3K 40-49 Varonil 40/41 10/10 25/25 11:52 00:35:37
311
JOSE SILVERIO ROSAS NERY
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 47/221 10/19 41/127 4:24 00:22:03
664
SERGIO PLASCENCIA ALVAREZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 70/79 10/11 53/54 5:59 00:59:58
263
CARLOS BELTRAN LOPEZ
Equipo : IMSS
5K 40-49 Varonil 77/221 10/24 63/127 4:56 00:24:42
428
SEBASTIAN ROMO GONZALEZ
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 79/221 10/19 64/127 4:56 00:24:43
547
JULIO CESAR CONTRERAS MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 81/221 10/20 66/127 4:56 00:24:44
498
VERONICA RIOS MEZA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 139/221 10/18 40/94 6:18 00:31:32
599
CARMEN SOFIA RUBIO MENDIETA
Equipo : RUBIOS TEAM
5K 15-19 Femenil 142/221 10/14 43/94 6:20 00:31:40
436
JOSE ALFREDO GALAZ MARTINEZ
Equipo : LOS BOMBONES
5K 60+ Varonil 146/221 10/15 101/127 6:25 00:32:07
318
KARLA ISELA VAZQUEZ SOTO
Equipo : ISSSTESON
5K 30-39 Femenil 148/221 10/21 47/94 6:25 00:32:08
376
SANDRA ?ROCIO VALDEZ MU?OZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 164/221 10/18 57/94 6:40 00:33:24
497
MARIA LUZ BARRAZA ARELLANES
Equipo : INDEPENDET RUNNER
5K 50-59 Femenil 183/221 10/16 70/94 7:13 00:36:07
711
RAUL FAUSTINO VALENCIA PERALTA
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Varonil 30/79 11/19 25/54 4:54 00:49:08
355
PABLO BAUTISTA RAMIREZ
Equipo : RUNNER 12
5K 30-39 Varonil 37/221 11/27 34/127 4:16 00:21:21
407
ABRAHAM REATIGA DOMINGUEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 48/221 11/19 42/127 4:25 00:22:05
674
CHRISTIAN QUIROZ AMAYA
Equipo : ISSSTESON
10K 30-39 Varonil 76/79 11/11 54/54 6:41 01:06:57
313
JUAN DE DIOS PALAFOX CABRERA
Equipo : ISSSTE
5K 50-59 Varonil 84/221 11/20 68/127 5:02 00:25:12
443
FRANCISCO LEON QUIJADA
Equipo :
5K 40-49 Varonil 86/221 11/24 69/127 5:05 00:25:25
286
ERICK JAVIER ARVIZU ALCANTAR
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
5K 15-19 Varonil 97/221 11/19 75/127 5:24 00:27:03
450
DENNISE BASALDUA GOMEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 149/221 11/21 48/94 6:30 00:32:32
239
MARA ARELY NICANOR BERNAL
Equipo : RUN HMO
5K 40-49 Femenil 160/221 11/18 53/94 6:39 00:33:17
219
TANIA SINAHI MANZO SOLANO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 168/221 11/18 58/94 6:47 00:33:57
248
CARLOS GONZALI MENESES
Equipo : JAGUARES
5K 60+ Varonil 180/221 11/15 112/127 7:06 00:35:32
538
DEYANIRA TRUJILLO CREADO
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 192/221 11/16 77/94 7:53 00:39:27
367
ROCIO ZAIDETH HERNANDEZ CANALES
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Femenil 194/221 11/14 78/94 7:57 00:39:46
733
RAUL ENCINAS ROMO
Equipo : MUERDE OREJITA
10K 40-49 Varonil 31/79 12/19 26/54 4:58 00:49:44
557
OSCAR ADAN VALENZUELA MARTINEZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 51/221 12/19 44/127 4:31 00:22:36
356
PABLO MORALES SOLANO
Equipo : IMSS
5K 30-39 Varonil 61/221 12/27 51/127 4:37 00:23:07
438
MAURO VARGAS MIRANDA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 87/221 12/20 70/127 5:06 00:25:32
541
CRISTIAN FIDENCIO CHOCOZA NAVARRO
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 98/221 12/24 76/127 5:26 00:27:11
546
EMILIO MORALES FIGUEROA
Equipo : GILAS
5K 15-19 Varonil 126/221 12/19 91/127 5:57 00:29:48
209
YADIRA INES FIMBRES FIMBRES
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 152/221 12/21 49/94 6:32 00:32:42
276
DINA GUADALUPE CALDERON GOMEZ
Equipo : IMSS
5K 40-49 Femenil 161/221 12/18 54/94 6:39 00:33:17
218
MARIANA LOPEZ QUIROGA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 169/221 12/18 59/94 6:47 00:33:57
404
JESUS SALDATE VERDUGO
Equipo : ASCOHER
5K 60+ Varonil 182/221 12/15 113/127 7:12 00:36:02
454
ALMA BURCIAGA RIVAS
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 198/221 12/16 80/94 8:12 00:41:04
235
YUDITH ALEJANDRA BUELNA ANAYA
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Femenil 211/221 12/14 87/94 9:53 00:49:26
730
JORGE ROBERTO BAZUA RENDON
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 33/79 13/19 28/54 4:59 00:49:57
576
JACOB CORRALES MAGALLANES
Equipo : SURVIVOS
5K 30-39 Varonil 62/221 13/27 52/127 4:37 00:23:07
510
GERMAN PAUL LOPEZ CASTRO
Equipo : KONICA
5K 20-29 Varonil 73/221 13/19 61/127 4:51 00:24:15
222
REIMON MAYORAL
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 102/221 13/20 78/127 5:31 00:27:39
544
JUAN CARLOS PACHECO GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 105/221 13/24 80/127 5:34 00:27:52
603
SAUL ISACC RABAGO LEYVA
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 128/221 13/19 92/127 5:59 00:29:55
322
LILIAN GUADALUPE ESPINOZA LOPEZ
Equipo : BOOT CAMP LOS ENCINOS
5K 30-39 Femenil 162/221 13/21 55/94 6:40 00:33:23
593
ARACELY LEYVA RAMOS
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 171/221 13/18 61/94 6:49 00:34:08
341
MAR?A SOLEDAD LOPEZ LOPEZ
Equipo : ISSSTE
5K 40-49 Femenil 173/221 13/18 63/94 6:50 00:34:11
549
ALBERTO RENDON
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 193/221 13/15 116/127 7:57 00:39:46
399
SUSANA MARGARITA LAGURA RIVERA
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 208/221 13/16 85/94 9:38 00:48:13
397
HANNIA GALILEA ROMERO CASTILLO
Equipo : GILAS
5K 15-19 Femenil 215/221 13/14 90/94 10:15 00:51:19
762
SERGIO ALVELAIS GAXIOLA
Equipo : TEAMHMO
10K 40-49 Varonil 36/79 14/19 31/54 5:04 00:50:41
215
JOS? ?NGEL SANCHEZ OLIVARRIA
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
5K 30-39 Varonil 63/221 14/27 53/127 4:37 00:23:09
234
JORGE ALEJANDRO ANAYA LOPEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 80/221 14/19 65/127 4:56 00:24:43
406
JORGE OGARRIO PERKINS
Equipo : TEAM HMO
5K 50-59 Varonil 104/221 14/20 79/127 5:33 00:27:49
370
ROGELIO CONTRERAS CHAVEZ
Equipo : Otro
5K 40-49 Varonil 113/221 14/24 86/127 5:47 00:28:57
371
ROGELIO CONTRERAS CONTRERAS
Equipo : Otro
5K 15-19 Varonil 137/221 14/19 98/127 6:14 00:31:12
395
ZAIDA ELIZABETH CANALES MENDIVIL
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 174/221 14/18 64/94 6:50 00:34:12
269
CLAUDIA ACU?A VALLE
Equipo : IMSS
5K 30-39 Femenil 175/221 14/21 65/94 6:50 00:34:14
294
GLORIA MARCELA ROMERO CONTRERAS
Equipo : IMSS
5K 20-29 Femenil 187/221 14/18 74/94 7:30 00:37:33
405
FLAVIO CESAR BERNAL SANTAMARIA
Equipo : ASCOHER
5K 60+ Varonil 197/221 14/15 118/127 8:06 00:40:31
605
JULIA MORAN MONTES
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 209/221 14/16 86/94 9:40 00:48:20
256
ANA GLORIA SALAZAR MOROYOQUI
Equipo : IMSS
5K 15-19 Femenil 218/221 14/14 92/94 11:18 00:56:33
755
RAFAEL MENDOZA CUEVAS
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Varonil 39/79 15/19 32/54 5:09 00:51:31
569
FABIAN GUSTAVO GONZZALI URIAS
Equipo : JAGUARES
5K 30-39 Varonil 70/221 15/27 58/127 4:49 00:24:08
491
GABRIEL ARTURO CARRERA CARRE?O
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 88/221 15/19 71/127 5:06 00:25:33
383
SERGIO RENE VARELA PINEDO
Equipo : IMSS
5K 50-59 Varonil 109/221 15/20 83/127 5:40 00:28:24
507
SATURNINO VALENCIA ONTIVEROS
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 123/221 15/24 89/127 5:55 00:29:39
601
RICARDO ANDRES RUBIO MENDIETA
Equipo : RUBIOS TEAM
5K 15-19 Varonil 143/221 15/19 100/127 6:22 00:31:52
457
DULCE FLORES VALENZUELA
Equipo : GILAS
5K 30-39 Femenil 176/221 15/21 66/94 6:56 00:34:42
217
VERA CRISTINA LOPEZ OLIVARRIA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 188/221 15/18 75/94 7:33 00:37:48
343
MARISOL GARCIA ORTEGA
Equipo : BOOT CAMP LOS ENCINOS
5K 40-49 Femenil 200/221 15/18 82/94 8:43 00:43:38
462
LUZ AMALIA ACOSTA ?LVAREZ
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 216/221 15/16 91/94 10:20 00:51:44
431
MANUEL BUDAR COTA
Equipo :
5K 60+ Varonil 221/221 15/15 127/127 12:40 01:03:21
747
RICARDO FERNANDEZ GARCIA
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Varonil 45/79 16/19 38/54 5:14 00:52:29
501
JAIME ROLDAN GOMZALEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 83/221 16/27 67/127 4:59 00:24:56
594
ARTURO SALAZAR MORENO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 118/221 16/19 87/127 5:49 00:29:07
231
ROBERTO VELAZQUEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 125/221 16/24 90/127 5:57 00:29:45
568
ENRIQUE GAMBOA
Equipo : MILLA
5K 50-59 Varonil 134/221 16/20 96/127 6:11 00:30:57
422
EDGAR DANIEL RAMOS NAVARRO
Equipo :
5K 15-19 Varonil 165/221 16/19 108/127 6:40 00:33:24
204
ANGELA DEL RAYO LOZANO GUZMAN
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 177/221 16/21 67/94 7:03 00:35:17
489
FRANCISCO DANIEL FLORES PEREZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 196/221 16/18 79/94 8:01 00:40:09
391
TRIX PADILLA ARRIOLA
Equipo : Otro
5K 40-49 Femenil 204/221 16/18 83/94 8:57 00:44:48
543
VERONICA VALENZUELA VILLALOBOS
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 219/221 16/16 93/94 11:18 00:56:34
656
JUAN VICENTE ENCINAS MIRANDA
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 50/79 17/19 42/54 5:19 00:53:10
307
JONATHAN EZEQUIEL ASTORGA LOPEZ
Equipo : IMSS
5K 30-39 Varonil 94/221 17/27 73/127 5:20 00:26:44
384
SERGIO VILLANUEVA
Equipo : TRES DE TRES
5K 20-29 Varonil 130/221 17/19 93/127 6:03 00:30:15
513
GENARO ENRIQUEZ RASCON
Equipo : CODESON
5K 50-59 Varonil 135/221 17/20 97/127 6:12 00:31:00
291
FRANCISCO OMAR LANDEROS MARTINEZ
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Varonil 150/221 17/24 102/127 6:31 00:32:37
328
MABEL JUDITH SANCHEZ CASTRO
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 184/221 17/21 71/94 7:15 00:36:15
224
KARLA JUDITH ESPINOZA G?MEZ
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Femenil 199/221 17/18 81/94 8:12 00:41:04
602
DAVID MANUEL PASTOR MORAN
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 202/221 17/19 120/127 8:46 00:43:52
553
TITA CAMACHO VERDUGO
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 213/221 17/18 88/94 10:06 00:50:33
732
OCTAVIO GUTIERREZ GASTELUM
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Varonil 51/79 18/19 43/54 5:20 00:53:28
508
GUILLERMO ANTONIO VARGAS CASTRO
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 108/221 18/27 82/127 5:38 00:28:14
306
JES?S FRANCISCO CONTRERAS PACHECO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 138/221 18/19 99/127 6:18 00:31:31
202
ROBERTO ROBLES AVILA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 155/221 18/24 105/127 6:35 00:32:56
579
JORGE DE LA PUENTE
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 156/221 18/20 106/127 6:36 00:33:01
396
ZILKA ANDUAGA LIZARRAGA
Equipo : BOOT CAMP LOS ENCINOS
5K 30-39 Femenil 185/221 18/21 72/94 7:15 00:36:17
324
LUIS EDUARDO CASTRO ROGEL
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 203/221 18/19 121/127 8:48 00:44:04
357
PAOLA MARIANA ANAYA CASTILLO
Equipo : Otro
5K 20-29 Femenil 205/221 18/18 84/94 9:14 00:46:13
537
EVA MOLINA SALDAPE
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 220/221 18/18 94/94 11:19 00:56:36
761
RAUL CASTRO BERREYEZ
Equipo : TEAMHMO
10K 40-49 Varonil 69/79 19/19 52/54 5:57 00:59:31
214
JORGE MARIO COVARRUBIAS
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 111/221 19/27 85/127 5:42 00:28:33
296
HECTOR FUENTES
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Varonil 159/221 19/24 107/127 6:39 00:33:16
558
SILVIA MARIA MORENO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 178/221 19/19 111/127 7:04 00:35:24
559
ELENA ABRIL LOPEZ MENDEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 186/221 19/21 73/94 7:17 00:36:28
606
DAVID PASTOR ALEGRIA
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 206/221 19/20 122/127 9:22 00:46:53
474
ALAN VIDAL
Equipo : VIDAL
5K 15-19 Varonil 217/221 19/19 126/127 10:47 00:53:59
251
ALAN RIVERA MIRANDA
Equipo : TRES DE TRES
5K 30-39 Varonil 119/221 20/27 88/127 5:49 00:29:09
492
RAMON ESTRELLA LUCERO
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 166/221 20/24 109/127 6:41 00:33:26
244
MARIBEL YAEL VALENCIA TAPIA
Equipo : GILAS
5K 30-39 Femenil 191/221 20/21 76/94 7:47 00:38:58
540
LEONARDO ALFREDO PEREZ MARTINEZ
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 207/221 20/20 123/127 9:28 00:47:21
245
CARLOS CABRERA CONTRERAS
Equipo : GILAS
5K 30-39 Varonil 132/221 21/27 94/127 6:07 00:30:36
221
FRANCISCO JAVIER GONZ?LEZ ?LVAREZ
Equipo : TRES DE TRES
5K 40-49 Varonil 189/221 21/24 114/127 7:34 00:37:52
435
ABIGAIL CASTRO CHAVEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 214/221 21/21 89/94 10:09 00:50:48
595
ISRAEL VALDEZ CORTEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 133/221 22/27 95/127 6:09 00:30:48
227
LUIS FRANCISCO LITTLEWOOD
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 190/221 22/24 115/127 7:43 00:38:36
210
MARCKO GARCIA VAZQUEZ
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 151/221 23/27 103/127 6:32 00:32:42
487
JOSE HUMBERTO RUIZ SATOW
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 195/221 23/24 117/127 7:59 00:39:59
509
JUAN CARLOS MARRUFO FLORES
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 154/221 24/27 104/127 6:33 00:32:49
410
ALBERTO URBINA BOCOBACHI
Equipo :
5K 40-49 Varonil 210/221 24/24 124/127 9:40 00:48:20
331
MANUEL SA?L MONTA?O FLORES
Equipo : ISSSTE
5K 30-39 Varonil 167/221 25/27 110/127 6:44 00:33:40
440
YONATHAN CORTEZ HERNANDEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 201/221 26/27 119/127 8:45 00:43:45
575
GERMAN TIRADO CANTU
Equipo : BUHOS
5K 30-39 Varonil 212/221 27/27 125/127 9:53 00:49:27