Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Energia Sonora 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
285
BRYAN ALEXIS AGUINIAGA MERAZ
Equipo :
5K Absolutos Varonil 1/257 1/3 1/144 3:51 00:19:16
547
SOFIA COBOJ
Equipo :
5K Absolutos Femenil 2/257 1/3 1/113 3:54 00:19:31
541
RAUL ROMANDIA
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 5/257 1/31 4/144 4:07 00:20:38
275
JOSE EMILIO PATINO ORDUNO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 6/257 1/26 5/144 4:09 00:20:46
101
FRANCISCO RODRIGUEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 11/257 1/21 10/144 4:18 00:21:31
501
JESUS FRANCISCO ARGUELLES
Equipo : TRIZON
5K Ages 20-29 Varonil 15/257 1/26 14/144 4:22 00:21:53
276
LUIS WILFRIDO PATINO GOMEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 21/257 1/33 20/144 4:29 00:22:27
33
CRISTINA MUNIZ TRISTAN
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 37/257 1/8 4/113 4:47 00:23:59
290
GLADYS GARCIA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 45/257 1/29 5/113 5:03 00:25:17
439
KARLA QUINONES
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 53/257 1/17 6/113 5:11 00:25:59
127
ALMA PATRICIA MORENO MARTINEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 57/257 1/17 8/113 5:14 00:26:11
354
ATENAS SILVA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 76/257 1/36 14/113 5:29 00:27:27
542
RAFEL GUTIERREZ BADILLA
Equipo :
5K Ages 60+ Varonil 92/257 1/4 74/144 5:40 00:28:20
112
GUADALUPE OLIMPIA PAZ PAZ
Equipo :
5K Ages 60+ Femenil 100/257 1/3 22/113 5:42 00:28:34
93
PABLO ARTURO RUIZ
Equipo :
5K Absolutos Varonil 3/257 2/3 2/144 3:58 00:19:50
247
OSCAR URIBE
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 7/257 2/31 6/144 4:11 00:20:56
263
SANTIAGO VAZORT
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 10/257 2/26 9/144 4:16 00:21:24
475
JULIO JESUS GALLEGOS SOQUIS
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 12/257 2/21 11/144 4:19 00:21:37
494
JUAN MANUEL GONZALEZ ALVARADO
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 18/257 2/26 17/144 4:25 00:22:09
526
FRANCISCO MACAZANI ORTEGA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 23/257 2/33 22/144 4:34 00:22:54
77
NICOLE KIRKBRIDE
Equipo :
5K Absolutos Femenil 26/257 2/3 2/113 4:35 00:22:57
296
DANNA ISABELLA AGUINAGA MERAZ
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 55/257 2/8 7/113 5:12 00:26:02
550
VIRGINIA NAJERA CARDENAS
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 59/257 2/17 9/113 5:16 00:26:23
545
ORALIA VALENZUELA VALENZUELA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 62/257 2/29 11/113 5:18 00:26:34
312
LUZ ANGELICA VALDEZ MUNOZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 77/257 2/17 15/113 5:29 00:27:28
302
ALMA JEANNETTEH BELTRAN SANCHEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 81/257 2/36 16/113 5:31 00:27:36
487
ALFREDO GALAZ M
Equipo :
5K Ages 60+ Varonil 140/257 2/4 101/144 6:19 00:31:39
299
ALMA VILLA
Equipo :
5K Ages 60+ Femenil 147/257 2/3 44/113 6:27 00:32:19
538
MANUEL JIMENEZ OSORIO
Equipo :
5K Absolutos Varonil 4/257 3/3 3/144 3:59 00:19:57
540
RICARDO ROMERO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 8/257 3/31 7/144 4:12 00:21:04
527
SERGIO IVAN GARCIA FLORES
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 13/257 3/26 12/144 4:19 00:21:38
465
MARTIN EDUARDO ANGULO PINEDA
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 14/257 3/21 13/144 4:20 00:21:42
482
MARTIN ARMANDO PAZ B
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 24/257 3/26 23/144 4:34 00:22:54
48
VICTOR RASCON MUNOZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 31/257 3/33 29/144 4:43 00:23:38
270
CLAUDIA AMELIA ESTRADA TALLA
Equipo :
5K Absolutos Femenil 36/257 3/3 3/113 4:47 00:23:57
132
GLORIA QUINTANA
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 61/257 3/17 10/113 5:18 00:26:32
437
LUISA YANES
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 67/257 3/29 12/113 5:24 00:27:00
250
WENDY LIZBETH BAEZ MERAZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 86/257 3/36 17/113 5:36 00:28:02
145
IVONNE JIMENEZ PEREZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 127/257 3/17 32/113 6:09 00:30:49
91
MARIA JOSE ESPARZA REGIS
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 131/257 3/8 35/113 6:13 00:31:07
493
ROSA DELIA RUBIO
Equipo :
5K Ages 60+ Femenil 166/257 3/3 59/113 6:39 00:33:16
313
MANUEL FRANCISCO LINO E
Equipo : GILAS
5K Ages 60+ Varonil 171/257 3/4 110/144 6:40 00:33:24
184
DEMETRIO CRUZ OSORIO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 9/257 4/31 8/144 4:13 00:21:06
530
HUGO ROJAS VAZQUEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 16/257 4/21 15/144 4:23 00:21:56
66
ADRIAN VIDAL
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 20/257 4/26 19/144 4:26 00:22:13
64
ELVIS GONZALEZ ZAYAS
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 25/257 4/26 24/144 4:35 00:22:55
510
LEONARDO SALCIDO
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 35/257 4/33 33/144 4:47 00:23:56
102
AZUCENA RUIZ ENRIQUEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 72/257 4/17 13/113 5:27 00:27:16
389
ANA TERESITA MONDRAGON GONZALEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 93/257 4/36 19/113 5:40 00:28:22
53
BEATRIZ ORTEGA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 99/257 4/29 21/113 5:42 00:28:33
224
SCARLET MONTOYA NUNEZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 128/257 4/17 33/113 6:10 00:30:51
344
YOMARA ABIGAIL GUZMAN RIVERA
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 165/257 4/8 58/113 6:39 00:33:16
486
CARLOS FRANCISCO NEUDERT ORNELAS
Equipo :
5K Ages 60+ Varonil 187/257 4/4 119/144 6:52 00:34:24
445
MACEDONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
Equipo : RUNNER 12
5K Ages 30-39 Varonil 17/257 5/31 16/144 4:24 00:22:01
22
MANUEL HINOJOSA GARCIA
Equipo : FLASH SAT
5K Ages 50-59 Varonil 19/257 5/21 18/144 4:25 00:22:09
213
GILBERTO VERDUGO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 27/257 5/26 25/144 4:38 00:23:12
430
JUAN PABLO SALAZAR PLASCENCIA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 29/257 5/26 27/144 4:41 00:23:27
217
JUAN MANUEL TRONCOSO ALMADA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 38/257 5/33 34/144 4:49 00:24:06
130
IRMA N?NEZ REYES
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 90/257 5/17 18/113 5:38 00:28:13
13
ELIZABETH MARTINEZ VALVERDE
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 107/257 5/29 23/113 5:47 00:28:55
383
CARLOS MARTIN ASTORGA ESPINIZA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 123/257 5/36 30/113 6:02 00:30:14
218
KARINA BARRERAS DIAZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 134/257 5/17 36/113 6:17 00:31:26
39
HANNIA ROMERO
Equipo : GILAS
5K Ages 01-19 Femenil 189/257 5/8 70/113 6:53 00:34:29
183
GERARDO ESTEBAN MARTINEZ URBALEJO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 22/257 6/31 21/144 4:32 00:22:42
502
JOSE GERARDO MARTINEZ ORTIZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 30/257 6/21 28/144 4:41 00:23:28
549
JORGE EDUARDO BARRERA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 33/257 6/26 31/144 4:45 00:23:49
100
CARLOS BELTRAN LOPEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 42/257 6/33 38/144 4:55 00:24:38
24
DIEGO RUIZ COVARRUBIAS
Equipo : FLASH SAT
5K Ages 01-19 Varonil 44/257 6/26 40/144 5:01 00:25:08
117
BANCKY MONTOYA
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 94/257 6/17 20/113 5:40 00:28:22
392
BRENDA OSORIO HERNANDEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 109/257 6/29 25/113 5:50 00:29:10
57
ANA PAULINA CASTRO
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 130/257 6/36 34/113 6:12 00:31:01
468
DULCE MARIA ROBLES
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 135/257 6/17 37/113 6:17 00:31:27
106
MARIA LUISA ESPARZA REGIS
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 195/257 6/8 74/113 6:59 00:34:55
232
JACOB CORRAL MAGALLANES
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 28/257 7/31 26/144 4:41 00:23:25
316
FRANCISCO JAVIER SALCIDO GARCIA
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 34/257 7/21 32/144 4:46 00:23:53
324
PEDRO LUIS OBEZO BARRERAS
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 41/257 7/26 37/144 4:54 00:24:34
245
JULIAN PACHECO RUIZ
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 50/257 7/26 45/144 5:08 00:25:42
114
FRANCISCO JAVIER LEON QUIJADA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 56/257 7/33 49/144 5:13 00:26:06
72
ARACELI CONTRERAS CAMOU
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 108/257 7/17 24/113 5:49 00:29:09
137
REBECA SUSANA GONZALEZ OCHOA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 114/257 7/29 27/113 5:55 00:29:38
281
CAROLINA ENCINAS DURAZO
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 137/257 7/36 38/113 6:17 00:31:29
260
DIANA LOURDES VILLEGAS VAZQUEZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 159/257 7/17 53/113 6:34 00:32:54
92
ROSA MARIA ESPARZA REGIS
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 199/257 7/8 77/113 7:04 00:35:20
89
BENITO SAINZ MARQUEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 32/257 8/31 30/144 4:45 00:23:45
231
JULIO CESAR CONTRERAS MARTINEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 43/257 8/21 39/144 4:58 00:24:54
26
GERMAN ANTONIO BURTON QUINTERO
Equipo : FLASH SAT
5K Ages 20-29 Varonil 46/257 8/26 41/144 5:06 00:25:31
292
JOSE GUADALUPE MORAGA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 63/257 8/33 52/144 5:20 00:26:40
537
SAID GUADALUPE RASCON NAVARRO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 70/257 8/26 58/144 5:26 00:27:14
173
LUZ MARIA HERN?NDEZMIRANDA
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 111/257 8/17 26/113 5:53 00:29:28
87
ROSARIO GUTIERREZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 121/257 8/29 29/113 6:02 00:30:12
230
MARISOL COSSIO MARTINEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 139/257 8/36 39/113 6:19 00:31:38
16
SIRIA GARIBALDI HEREDIA
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 163/257 8/17 57/113 6:37 00:33:09
333
ELIZABETH QUIROZ
Equipo :
5K Ages 01-19 Femenil 213/257 8/8 87/113 7:25 00:37:05
446
FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RODRIGUEZ
Equipo : RUNNER 12
5K Ages 30-39 Varonil 39/257 9/31 35/144 4:50 00:24:14
142
REIMON MAYORAL
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 48/257 9/21 43/144 5:06 00:25:33
532
JOSE ALBERTO MUNGUIA ALVAREZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 58/257 9/26 50/144 5:16 00:26:20
109
JOSE CONTRERAS
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 64/257 9/33 53/144 5:20 00:26:41
156
HIRAM EDUARDO SANTILLAN VALENZUELA
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 78/257 9/26 63/144 5:29 00:27:29
139
YOLVA FLORES
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 118/257 9/17 28/113 6:01 00:30:06
18
CRISTINA PRECIADO INIGUEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 141/257 9/36 40/113 6:20 00:31:40
410
ADRIANA MARIA RIVERA IBARRA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 143/257 9/29 42/113 6:21 00:31:46
338
KARLA ELIZABETH HERNANDEZ CANALES
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 167/257 9/17 60/113 6:39 00:33:16
113
RICARDO RODRIGUEZ GALINDO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 40/257 10/31 36/144 4:51 00:24:19
256
JORGE OGARRIO PERKINS
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 60/257 10/21 51/144 5:17 00:26:27
388
JOSE ANGEL VIEYRA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 65/257 10/33 54/144 5:20 00:26:41
325
MANUEL GPE LOPEZ VILLA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 74/257 10/26 61/144 5:28 00:27:23
228
JUAN EMILIANO PORTILLO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 79/257 10/26 64/144 5:29 00:27:29
180
HILDA SANEZ RIOS
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 126/257 10/17 31/113 6:09 00:30:48
543
CZARINA GUTIERREZ MEDINA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 142/257 10/36 41/113 6:21 00:31:45
330
ZAIDA ELIZABETH CANALES MENDIVIL
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 145/257 10/29 43/113 6:23 00:31:57
307
ROSANGELA FAVELA
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 186/257 10/17 68/113 6:51 00:34:18
438
JOSE TORBADILLO ROJAS
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 47/257 11/31 42/144 5:06 00:25:32
386
JULIO GARCIA LOPEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 68/257 11/21 56/144 5:24 00:27:01
15
JOSE LUIS GARIBALDI CORTEZ
Equipo : TRIZON
5K Ages 40-49 Varonil 73/257 11/33 60/144 5:28 00:27:22
63
LEONARDO ESTEBAN
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 75/257 11/26 62/144 5:29 00:27:25
97
NICOLAS ESPARZA REGIS
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 80/257 11/26 65/144 5:29 00:27:29
128
YANINA CORRALES ENCINAS
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 148/257 11/17 45/113 6:27 00:32:19
317
LILIAN GUADALUPE ESPINOZA LOPEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 149/257 11/36 46/113 6:28 00:32:20
69
NUZZLY JULIANA DEL VILLAR
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 151/257 11/29 48/113 6:28 00:32:22
350
IVETTE GUADALUPE MENDOZA CARRAZCO
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 188/257 11/17 69/113 6:53 00:34:28
225
JOSE IVAN QUIJANO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 49/257 12/31 44/144 5:07 00:25:35
159
RIGOBERTO CARDENAS
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 69/257 12/21 57/144 5:25 00:27:07
78
LEONARDO AYALA NUNEZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 82/257 12/26 66/144 5:32 00:27:40
544
ROBERTO HERNANDEZ RASCON
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 83/257 12/33 67/144 5:32 00:27:41
536
OSMAN RASCON NAVARRO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 88/257 12/26 71/144 5:38 00:28:11
134
ANGELA DEL RAYO LOZANO GUZMAN
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 150/257 12/36 47/113 6:28 00:32:20
235
ALMA ROSA LUVIANO SILVA
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 153/257 12/17 49/113 6:30 00:32:30
46
FERNANDA RAMOS GONZALEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 155/257 12/29 50/113 6:31 00:32:38
44
JANETH JAVALERA
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 202/257 12/17 80/113 7:07 00:35:36
508
HUMBERTO SOUZA CHAVEZ
Equipo : TO?O
5K Ages 30-39 Varonil 51/257 13/31 46/144 5:08 00:25:43
149
JOSE ALEJANDRO PACHECO MACHADO
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 71/257 13/21 59/144 5:27 00:27:16
83
ALBERTO RIVERA PERALTA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 84/257 13/33 68/144 5:35 00:27:55
435
PEDRO ANTONIO SALAZAR PLASCENCIA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 91/257 13/26 73/144 5:39 00:28:18
342
HECTOR VALENCIA TAPIA
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 105/257 13/26 83/144 5:45 00:28:49
193
FRANCISCA ELIZABETH LANDEROS MARTINEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 157/257 13/29 51/113 6:32 00:32:40
47
DULCE FLORES VALENZUELA
Equipo : GILAS
5K Ages 30-39 Femenil 158/257 13/36 52/113 6:33 00:32:46
9
PAULINA MARINA ACOSTA
Equipo : LIBRE
5K Ages 20-29 Femenil 204/257 13/17 82/113 7:10 00:35:54
135
OBDULIA YOCUPICIO RAMIREZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 207/257 13/17 85/113 7:14 00:36:10
294
JUAN MIGUEL VALLES SIMENTAL
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 52/257 14/31 47/144 5:11 00:25:58
42
ROBERTO FORTE MENDOZA
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 85/257 14/21 69/144 5:36 00:28:02
74
RUBEN ARAIZA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 89/257 14/33 72/144 5:38 00:28:12
322
ADRIAN SOOTS PENA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 97/257 14/26 77/144 5:41 00:28:26
94
SERVIO TULIO GARCIA MORENO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 112/257 14/26 86/144 5:54 00:29:32
161
ALEIDA SALAS
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 160/257 14/29 54/113 6:36 00:33:03
319
YESICA VALENZUELA GONZALEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 161/257 14/36 55/113 6:36 00:33:04
390
MARIA ANGELINA NUNEZ REYES
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 219/257 14/17 91/113 7:38 00:38:11
514
CAROLINA IVETTE CELAYA ESTRADA
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 224/257 14/17 94/113 7:45 00:38:49
467
GUILLERMO ARTURO AGUIRRE MADA
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 54/257 15/31 48/144 5:12 00:26:00
436
JOSE ANGEL MEDINA MADERO
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 95/257 15/33 75/144 5:40 00:28:24
443
LUIS ANGEL TRASVINA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 102/257 15/26 80/144 5:43 00:28:38
4
ISMAEL ENCINAS YOCUPICIO
Equipo : LIBRE
5K Ages 50-59 Varonil 103/257 15/21 81/144 5:43 00:28:39
331
EMILIO ROMERO GRACIA
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 156/257 15/26 106/144 6:31 00:32:38
287
JOSSE VALADEZ HERNANDEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 162/257 15/29 56/113 6:36 00:33:04
124
YADIRA INES FIMBRES
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 177/257 15/36 64/113 6:47 00:33:55
141
MARIA ISABEL ANGULO OJEDA
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 237/257 15/17 104/113 8:19 00:41:36
38
SUSANA LAGUNA
Equipo : INDEPENDIENTE
5K Ages 50-59 Femenil 240/257 15/17 107/113 8:38 00:43:13
470
GRECO DAVID DUARTE MARQUEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 66/257 16/31 55/144 5:22 00:26:52
40
CARLOS QUIJADA AISPURO
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 98/257 16/33 78/144 5:42 00:28:31
369
ENRIQUE GAMBOA
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 115/257 16/21 88/144 5:59 00:29:57
67
RUBEN VALENCIA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 117/257 16/26 90/144 6:00 00:30:02
85
SILVIA MORENO
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 168/257 16/29 61/113 6:39 00:33:17
451
OLIVER AZCONA NOLASCO
Equipo : ALEBRIJES
5K Ages 01-19 Varonil 169/257 16/26 108/144 6:40 00:33:21
517
SIHOMARA RIOS MARQUEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 181/257 16/36 66/113 6:50 00:34:14
43
MARAHI CARRILLO GUTIERREZ
Equipo : KARMA
5K Ages 20-29 Femenil 238/257 16/17 105/113 8:22 00:41:50
12
CELENE TORRES
Equipo : LIBRE
5K Ages 50-59 Femenil 241/257 16/17 108/113 8:39 00:43:18
215
JORGE MARIO COVARRUBIAS
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 87/257 17/31 70/144 5:37 00:28:06
198
FRANCISCO OMAR LANDEROS MARTINEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 101/257 17/33 79/144 5:43 00:28:35
490
LUIS ALBERTO GONZALEZ
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 120/257 17/21 92/144 6:02 00:30:11
23
SERGIO ARTURO GARCIA PACHECO
Equipo : FLASH SAT
5K Ages 20-29 Varonil 124/257 17/26 94/144 6:07 00:30:37
20
GILBERTO YAKITORI
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 172/257 17/26 111/144 6:42 00:33:31
301
IVONNE AIDEE MERAZ ANDRADE
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 173/257 17/29 62/113 6:43 00:33:38
19
GISELLE DE LA TORRE
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 185/257 17/36 67/113 6:51 00:34:18
529
TAMARA ROJAS HERNANDEZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Femenil 248/257 17/17 111/113 8:59 00:44:57
31
LAURA FLORES AYALA
Equipo :
5K Ages 50-59 Femenil 252/257 17/17 112/113 9:16 00:46:22
82
DAVID HINOJOS
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 96/257 18/31 76/144 5:41 00:28:25
3
MARCELINO NORIEGA RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
5K Ages 40-49 Varonil 104/257 18/33 82/144 5:44 00:28:40
473
JUAN JOSE ESCOBOZA BROY
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 132/257 18/26 97/144 6:15 00:31:16
162
EDUARDO REYES
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 144/257 18/21 102/144 6:22 00:31:52
223
MARA ARELI NICANOR BERNAL
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 175/257 18/29 63/113 6:47 00:33:55
522
EMILIANO ZEPEDA RIOS
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 182/257 18/26 116/144 6:50 00:34:14
756
CAROLINA CADILLO
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 190/257 18/36 71/113 6:54 00:34:33
534
VICTOR RASCON MUNOZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 106/257 19/33 84/144 5:46 00:28:54
387
ALEJANDRO CRUZ MANRIQUEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 113/257 19/31 87/144 5:54 00:29:33
107
SERGIO VILLANUEVA MORENO
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 133/257 19/26 98/144 6:16 00:31:24
492
SAAI AGUIRRE
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 178/257 19/21 114/144 6:47 00:33:58
54
GUADALUPE LORENIA MORENO
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 180/257 19/29 65/113 6:48 00:34:01
535
AXEL GABRIEL RASCON NAVARRO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 184/257 19/26 118/144 6:51 00:34:17
244
ERIKA PATRICIA LOPEZ VERDUGO
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 193/257 19/36 72/113 6:57 00:34:46
185
FRANCISCO MENDOZA VELAZQUEZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 110/257 20/33 85/144 5:50 00:29:13
489
CARLOS CABRERA C
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 122/257 20/31 93/144 6:02 00:30:13
268
NAYELI ANAHI SOLIS LARIOS
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 136/257 20/26 99/144 6:17 00:31:29
520
RYGELL GALINDO AMARAL
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 191/257 20/26 120/144 6:55 00:34:35
41
MARIA RUBI FORTES CELAYA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 194/257 20/36 73/113 6:57 00:34:47
52
ERNESTO BUSTAMANTE
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 210/257 20/21 125/144 7:18 00:36:31
242
KARINA RUIZ BLANCO
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 214/257 20/29 88/113 7:25 00:37:09
402
ENRIQUE COVARRUBIAS
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 116/257 21/33 89/144 6:00 00:30:01
201
CHRISTIAN QUIROZ AMAYA
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 125/257 21/31 95/144 6:08 00:30:44
249
MISAEL JESUS GUTIERREZ LUVIANO
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 138/257 21/26 100/144 6:18 00:31:30
507
GABRIELA MARIA PAYAN LOPEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 197/257 21/36 75/113 7:00 00:35:01
326
ALEJANDRA SOTO SALGUERO
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 216/257 21/29 90/113 7:29 00:37:28
524
BENJAMIN GARCIA MORENO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 217/257 21/26 127/144 7:30 00:37:31
73
FLORENCIO DIAZ ARMENTA
Equipo :
5K Ages 50-59 Varonil 222/257 21/21 129/144 7:44 00:38:43
426
GERMAN LOPEZ VIRGEN
Equipo : GILAS
5K Ages 40-49 Varonil 119/257 22/33 91/144 6:02 00:30:11
171
EDUARDO ALEJO ACUNA PADILLA
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 146/257 22/31 103/144 6:26 00:32:12
25
LUIS GUILLERMO ASCANIO FLORES
Equipo : FLASH SAT
5K Ages 20-29 Varonil 154/257 22/26 105/144 6:31 00:32:37
243
VIVIANA MENDOZA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 198/257 22/36 76/113 7:01 00:35:08
518
RAMON CANIZALES RDZ
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 223/257 22/26 130/144 7:45 00:38:48
238
MAYRA LUCIA MAYCOTTE DE LA PENA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 226/257 22/29 96/113 7:48 00:39:00
1
JAVIER JOEL ALDANA P
Equipo : LIBRE
5K Ages 40-49 Varonil 129/257 23/33 96/144 6:11 00:30:55
151
DIEGO ALCARAZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 164/257 23/31 107/144 6:38 00:33:14
49
ZULEMA HUERTA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 200/257 23/36 78/113 7:05 00:35:27
28
PABLO DANIEL SARABIA ALANIS
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 208/257 23/26 123/144 7:14 00:36:13
50
PATRICIA RUIBAL ZARAGOZA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 229/257 23/29 98/113 7:56 00:39:43
533
JULIAN HERNANDEZ RASCON
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 233/257 23/26 132/144 8:06 00:40:32
68
GILBERTO CARLOS VALENCIA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 152/257 24/33 104/144 6:28 00:32:22
454
VICTOR OLIVER AZCONA ROMERO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 170/257 24/31 109/144 6:40 00:33:21
472
DEBORA ALINE SILVA GOMEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 201/257 24/36 79/113 7:06 00:35:30
252
MARIA RUBIO CORREA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 230/257 24/29 99/113 7:58 00:39:50
523
LUIS DANIEL RODRIGUEZ RANGEL
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 236/257 24/26 133/144 8:16 00:41:22
478
LUIS ALFREDO NAVARRO COTA
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 254/257 24/26 141/144 9:55 00:49:35
56
ALEJANDRO GARCIA ROCHIN
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 174/257 25/31 112/144 6:44 00:33:40
237
VICTOR SAMUEL PENA MANCILLAS
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 183/257 25/33 117/144 6:51 00:34:15
84
DULCE ZAMORA CASTELLON
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 203/257 25/36 81/113 7:08 00:35:44
34
LORENA TRISTAN BASUNTO
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 231/257 25/29 100/113 7:59 00:39:58
519
PABLO EMANUEL RASCON LEON
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 243/257 25/26 135/144 8:46 00:43:50
481
JESUS IVAN SOTO VASQUEZ
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 255/257 25/26 142/144 9:55 00:49:35
131
MARCKO GARCIA VAZQUEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 176/257 26/31 113/144 6:47 00:33:55
119
LUIS FRANCISCO LITTLEWOOD
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 192/257 26/33 121/144 6:56 00:34:42
348
XOCHITL TOSTADO NUNEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 205/257 26/36 83/113 7:13 00:36:06
146
MA. ELENA RIOS CABRAL
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 234/257 26/29 102/113 8:07 00:40:38
455
ANGEL GABRIEL AZCONA NOLASCO
Equipo :
5K Ages 01-19 Varonil 246/257 26/26 137/144 8:54 00:44:32
546
ANTONIO DE JESUS HERNANDEZ RASCON
Equipo :
5K Ages 20-29 Varonil 256/257 26/26 143/144 10:39 00:53:16
332
JORGE ALBERTO BORCHARDT LUCERO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 179/257 27/31 115/144 6:48 00:34:01
88
JESUS FCO YUCUPICIO QUINTANA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 196/257 27/33 122/144 6:59 00:34:56
8
ARIADNA AIME IBARRA
Equipo : TIKI
5K Ages 30-39 Femenil 206/257 27/36 84/113 7:13 00:36:08
99
ANA VALENZUELA MOLINA
Equipo :
5K Ages 40-49 Femenil 235/257 27/29 103/113 8:16 00:41:20
548
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 209/257 28/33 124/144 7:15 00:36:18
261
ELENA ABRIL LOPEZ MENDEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 212/257 28/36 86/113 7:20 00:36:43
425
JESUS GUADALUPE LOPEZ ALVAREZ
Equipo : GILAS
5K Ages 30-39 Varonil 227/257 28/31 131/144 7:48 00:39:02
495
LETICIA GRACIA COTA
Equipo : ENERGIA SONORA
5K Ages 40-49 Femenil 239/257 28/29 106/113 8:37 00:43:05
441
JERONIMO ALDANA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 211/257 29/33 126/144 7:19 00:36:35
108
JOVANA EDYTH MENDOZA JIMENEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 215/257 29/36 89/113 7:25 00:37:09
355
GUADALUPE JUSTINO VEGA
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 244/257 29/31 136/144 8:47 00:43:57
497
MARIA TERESA MORENO OLEA
Equipo : TRIZON
5K Ages 40-49 Femenil 245/257 29/29 109/113 8:53 00:44:26
27
FRANCISCO JAVIER PIRI MIRANDA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 218/257 30/33 128/144 7:31 00:37:39
76
ABIGAIL CASTRO CHAVEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 220/257 30/36 92/113 7:38 00:38:14
233
GERMAN TIRADO
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 250/257 30/31 139/144 9:09 00:45:45
488
MARIBEL Y VALENCIA TAPIA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 221/257 31/36 93/113 7:40 00:38:24
339
JORGE RICARDO JIMENEZ CALVO
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 242/257 31/33 134/144 8:45 00:43:46
105
JONATHAN EZEQUIEL ASTORGA LOPEZ
Equipo :
5K Ages 30-39 Varonil 257/257 31/31 144/144 15:13 01:16:08
240
IVANIA GRIJALVA
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 225/257 32/36 95/113 7:47 00:38:58
187
ALEXANDER ZUNIGA
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 249/257 32/33 138/144 9:01 00:45:09
86
MARIEL GUTIERREZ RAMON
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 228/257 33/36 97/113 7:56 00:39:42
164
OSWALDO ULISES PENA RAMIREZ
Equipo :
5K Ages 40-49 Varonil 251/257 33/33 140/144 9:10 00:45:52
95
CARLA NEUDERT
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 232/257 34/36 101/113 8:03 00:40:16
453
GUADALUPE NOLASCO VILLALOBOS
Equipo : ALEBRIJES
5K Ages 30-39 Femenil 247/257 35/36 110/113 8:57 00:44:46
98
VALERIA ISABELA REGIS BLAS
Equipo :
5K Ages 30-39 Femenil 253/257 36/36 113/113 9:22 00:46:52