Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
10ma Carrera Clasica de Ciclismo Norson 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
473
KARIME FLORES KARAM
Equipo :
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 1/14 / 01:52:36
201
MANUEL SANCHEZ
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 1/30 / 02:33:39
5
ALONSO JARA RENDON
Equipo : NORSON
110K ELITE SUB 23 Varonil / 1/9 / 02:54:31
15
DAVID SALOMON
Equipo : P&S
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 1/14 / 02:53:56
3253
MOISES GERARDO
Equipo :
MONTANA VARONIL MONTANA VARONIL Varonil / 1/3 /
264
ROY QUADE
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 1/11 / 02:42:24
152
OSCAR G COTA PADILLA
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 1/36 / 02:19:10
1012
RICARDO BERNAL VALENZUELA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 1/45 / 01:57:22
102
MARIO ALFONSO BENITEZ MEXIA
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 1/16 / 02:24:15
3156
CRISTHEL BORBON
Equipo :
MONTANA FEMENIL MONTANA FEMENIL Femenil / 1/3 /
307
OSWALDO TIRADO MARQUEZ
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 1/5 / 02:30:13
406
BETSABEE SALOMON
Equipo : PYS STONE HOUSE
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 1/5 / 02:09:58
151
FERNANDO KRIMPE FELIX
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 2/36 / 02:23:57
3188
GISEL BORBON
Equipo :
MONTANA FEMENIL MONTANA FEMENIL Femenil / 2/3 /
403
LORENA MOLINA KRIMPE
Equipo : HORCONES
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 2/5 / 02:09:58
108
RAFAEL VALENCIA VALENZUELA
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 2/16 / 02:24:27
216
REYNALDO RUBIO SILVA
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 2/30 / 02:33:39
28
HECTOR ROSALES AGUILAR
Equipo : NORSON
110K ELITE SUB 23 Varonil / 2/9 / 02:56:40
22
ROB ALVAREZ
Equipo : P&S
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 2/14 / 02:54:31
455
VERONICA GASTELUM MOLLER
Equipo : TRIBU
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 2/14 / 02:02:28
305
DANIEL GLAUS
Equipo : LA MANADA
90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 2/5 / 02:30:30
3286
ADRIAN ORTEGA
Equipo :
MONTANA VARONIL MONTANA VARONIL Varonil / 2/3 /
267
AMADO CARRASCO
Equipo : TITANES RIO RICO
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 2/11 / 02:42:24
1042
GABRIEL ENCINAS CECENA
Equipo : GSX GUAYMAS
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 2/45 / 01:57:40
266
ERNESTO REYES
Equipo : TITANES RIO RICO
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 3/11 / 02:42:24
1079
OSCAR CRISTOBAL SANCHEZ
Equipo : GSX
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 3/45 / 02:01:19
110
JUAN RIVERA
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 3/16 / 02:24:27
230
MARTIN MANUEL GARCI?A RUIZ
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 3/30 / 02:33:40
8
JUAN MANUEL CEBALLOS VELAZQUEZ
Equipo : STONEHOUSE
110K ELITE SUB 23 Varonil / 3/9 / 02:56:40
13
JUAN ALONSO JARA RENDON
Equipo : NORSON
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 3/14 / 02:54:31
476
DIANA SANCHEZ
Equipo : HORCONES
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 3/14 / 02:03:02
304
IVAN DOMIMGUEZ
Equipo : COYOTES
90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 3/5 / 02:31:32
3318
LUIS HUMBERTO FUENTES
Equipo :
MONTANA VARONIL MONTANA VARONIL Varonil / 3/3 /
3221
ANGELICA MIRANDA
Equipo :
MONTANA FEMENIL MONTANA FEMENIL Femenil / 3/3 /
407
CECILIA CASAS OLVERA
Equipo :
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 3/5 / 02:20:31
159
JUAN PABLO SALGUERO GOMEZ
Equipo : P&S
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 3/36 / 02:23:57
308
CRISTIAN SANCHEZ LOPEZ
Equipo : FORZA BIKE
90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 4/5 / 02:40:01
404
ARIEDNA AISPURO
Equipo : LA JOLLA
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 4/5 / 02:27:34
254
OSCAR MURILLO VEGA
Equipo : P&S
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 4/11 / 02:42:25
1050
VICENTE MEXIA
Equipo : PYS
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 4/45 / 02:01:19
1366
LUIS RAMON TALAMANTE
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 4/16 / 02:24:27
474
PAOLA ZUBER
Equipo :
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 4/14 / 02:12:52
6
ANGEL NATANAEL PRADO IBARRA
Equipo : HORCONES
110K ELITE SUB 23 Varonil / 4/9 / 02:56:41
19
SERGIO DOMINGUEZ MENDOZA
Equipo : P&S
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 4/14 / 02:56:38
167
ELMER RUIZ FELIX
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 4/36 / 02:23:58
225
ANTONIO HERNANDEZ FIMBRES
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 4/30 / 02:33:40
166
PEDRO ALESSI
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 5/36 / 02:23:58
270
JESUS VELAZQUEZ
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 5/11 / 02:42:25
1070
OCTAVIO DIAZ BROWN
Equipo : KOWIS
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 5/45 / 02:01:19
3
ALONSO FIGUEROA
Equipo : LIBRE
110K ELITE SUB 23 Varonil / 5/9 / 02:56:42
18
JESUS RODOLFO ESPINOZA VELARDE
Equipo : P&S
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 5/14 / 02:56:38
222
ARTURO DOMINGUEZ MENDOZA
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 5/30 / 02:33:40
402
DIANA SOFIA LOPEZ GAXIOLA
Equipo : LA MANADA
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 5/5 / 02:38:21
3033
DANIEL HERNANDEZ
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 5/16 / 02:24:27
458
ELSA LUCIA VERDUGO ERBE
Equipo : TRIZON
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 5/14 / 02:12:53
306
ALAN RODRIGO KEITH RENDON
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 5/5 / 03:02:30
105
OSCAR ALEJANDRO CASTRO LARIOS
Equipo : P&S
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 6/16 / 02:24:28
451
LORENIA ALONSO SYMONDS
Equipo : HORCONES
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 6/14 / 02:12:55
1344
DANIEL GIL
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 6/36 / 02:23:59
1080
CARLOS ALBERTO DEL CAMPO SALAZAR
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 6/45 / 02:01:20
250
ARTURO RODRIGUEZ GARCIA
Equipo : COYOTES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 6/11 / 02:46:29
223
MIGUEL MARQUEZ CASTILLO
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 6/30 / 02:33:40
7
MARTIN YEPIZ
Equipo : STONEHOUSE
110K ELITE SUB 23 Varonil / 6/9 / 02:57:24
20
BENJAMIN MART??NEZ ZAYAS
Equipo : LIBRE
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 6/14 / 02:56:40
268
BENJAMIN ESPINOZA ALVAREZ
Equipo : GSX GUAYMAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 7/11 / 02:46:36
3011
LUIS ESCOBAR
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 7/30 / 02:33:41
9
RODRIGO ROMERO
Equipo : NORSON
110K ELITE SUB 23 Varonil / 7/9 / 02:57:34
471
CAROL QUADE
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 7/14 / 02:15:40
27
VICTOR ALFREDO RUIZ ROMERO
Equipo : NORSON
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 7/14 / 02:56:40
1020
JESUS ALBERTO GARCIA VALENZUELA
Equipo : TOXICOS
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 7/45 / 02:01:20
114
MIRKO ARTURO SALAZAR SALAZAR
Equipo : PYS STONE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 7/16 / 02:24:28
41
ERNESTO HUERTA CRUZ
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 7/36 / 02:23:59
145
OMAR ISIDRO AMAYA ESTRADA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 8/45 / 02:01:21
112
ALBERTO KEITH
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 8/16 / 02:24:28
3022
CALEB ACOSTA
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 8/36 / 02:23:59
456
ROX ML
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 8/14 / 02:15:50
251
FEDERICO PICOS ACOSTA
Equipo : COYOTES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 8/11 / 02:49:37
226
JESUS ARMANDO LIZ????RRAGA DEL CASTILLO
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 8/30 / 02:33:41
24
JUAN DANIEL ARMENTA
Equipo : NORSON
110K ELITE SUB 23 Varonil / 8/9 / 02:59:08
17
EDUARDO VISCARRA AVILES
Equipo : PYS
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 8/14 / 02:56:41
269
MARTIN VELAZQUEZ
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 9/11 / 02:51:03
214
JAVIER PEREZ VASQUEZ
Equipo : LA MANADA
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 9/30 / 02:33:42
26
ERICK ISRAEL TAPIA
Equipo : NORSON
110K ELITE SUB 23 Varonil / 9/9 / 03:18:22
11
DYLAN DIDIER CAMPA CARRANZA
Equipo : DESERTRI
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 9/14 / 02:56:42
169
IVAN GURROLA
Equipo : TREMOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 9/36 / 02:23:59
1058
MANUEL ALBAR
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 9/45 / 02:01:22
101
FRANCISCO ALFONSO LOPEZ ONTIVEROS
Equipo : BROCOLI MTB
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 9/16 / 02:24:28
460
DIANA ISABEL PINA DOMI?NGUEZ
Equipo : TRIZON
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 9/14 / 02:15:56
107
LUIS RAMON TALAMANTE
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 10/16 / 02:24:28
1013
JORGE ENRIQUE CRUZ RAMOS
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 10/45 / 02:01:24
472
ALMA ROSA BRINGAS
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 10/14 / 02:16:58
259
LUIS OROZCO
Equipo : TDC
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 10/11 / 02:51:34
207
MARCO CEJA
Equipo : CHUREAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 10/30 / 02:33:47
42
ESTEBAN ARMENDARIZ
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 10/36 / 02:23:59
10
TADEO ROBLES SECHSLINGLOFF
Equipo : LIBRE
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 10/14 / 02:56:42
135
JESUS ALBERTO ZAVALA MEDRANO
Equipo : CHUREAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 11/36 / 02:23:59
453
YAMINA BAZ
Equipo : TRIATLON DELFINES
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 11/14 / 02:35:15
111
CRISTINO LOPEZ DUARTE
Equipo : GSX GUAYMAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 11/11 / 03:00:22
228
RODRIGO VENEGAS
Equipo : CERRICOLAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 11/30 / 02:33:50
106
ALFONSO RAMIREZ PEREZ
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 11/16 / 02:24:28
14
MARCO ANTONIO DESSENS VIDAL
Equipo : PYS
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 11/14 / 02:56:42
1027
OLIVER MEDINA TALAMANTES
Equipo : COYOTES
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 11/45 / 02:03:17
1023
ISAQ ALDAY
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 12/45 / 02:07:13
12
LUIS GILDARDO MORALES LUGO
Equipo : DESERTRI
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 12/14 / 02:56:44
160
JOSE NICOLA
Equipo : LA JOLLA
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 12/36 / 02:24:00
103
NORMAN SEPULVEDA
Equipo : TREMOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 12/16 / 02:24:28
475
PATRICIA ARMENTA ARMENTA
Equipo :
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 12/14 / 02:37:39
36
ISAUL MONTENEGRO
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 12/30 / 02:33:50
16
ANTONIO GARCIA VALENZUELA
Equipo : P&S
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 13/14 / 02:56:44
137
JOSE MANUEL GAYTAN GUIRADO
Equipo : CHUREAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 13/36 / 02:24:00
454
MELIZA CHAVEZ OCHOA
Equipo : POTROS
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 13/14 / 02:45:21
37
FRANCISCO IBARRA MURILLO
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 13/30 / 02:33:50
1060
ADOLFO ELIECER LOPEZ
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 13/45 / 02:09:22
113
DANIEL HERNANDEZ MARISCAL
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 13/16 / 02:24:28
1031
ALEJANDRO PEREZ TAMAYO
Equipo : GILAS
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 14/45 / 02:09:22
104
FRANCISCO FERNANDO MORENO MEZA
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 14/16 / 02:24:30
212
ALFREDO DIAZ DELGADO
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 14/30 / 02:33:50
21
KYLE VANRENTERGHEM
Equipo : P&S
110K ELITE 110K ELITE Varonil / 14/14 / 02:56:52
139
RAFAEL QUINTERO SOTO
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 14/36 / 02:24:00
461
CAROLINA CADILLO
Equipo : TRIZON
70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 14/14 / 02:47:52
40
FIDEL OSUNA VEGA
Equipo : GYM
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 15/30 / 02:33:50
146
JULIO CESAR CORRAL ESPINOZA
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 15/36 / 02:24:00
115
PASCUAL TORRES
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 15/16 / 02:30:05
1011
LUIS ALBERTO BERNAL VALENZUELA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 15/45 / 02:10:26
109
JOSE MARIA ROSALES PADILLA
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 16/16 / 02:31:43
1057
JOSE ENRIQUE ACOSTA CASILLAS
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 16/45 / 02:11:22
132
MARCELO LUGO SOTO
Equipo : CERRICOLAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 16/36 / 02:24:01
209
LUIS ENRIQUE ESCOBAR ZU????IGA
Equipo : GSX
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 16/30 / 02:33:50
39
MIGUEL GUTIERREZ
Equipo : TREMOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 17/36 / 02:24:03
210
GILBERTO TORRES
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 17/30 / 02:33:58
1078
MARTIN ALVARO CUBEDO AGUILAR
Equipo : NOGALES
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 17/45 / 02:12:04
1019
TIBERIO LAEL HERNANDEZ CANEDO
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 18/45 / 02:12:04
227
RENE FERNANDO CORELLA MADUNO
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 18/30 / 02:34:01
156
MIKE BRIDSCHGE
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 18/36 / 02:24:03
208
JAVIER TORRES
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 19/30 / 02:34:02
162
SERGIO SOTO VALDEZ
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 19/36 / 02:24:03
1047
GERARDO TREJO VILLAMIL
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 19/45 / 02:13:55
1062
JOSE ANGEL VIEYRA GAYTAN
Equipo : TRIZON
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 20/45 / 02:13:59
215
EDMUNDO SALAZAR ESCOBOZA
Equipo : COYOTES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 20/30 / 02:34:09
142
JUAN MANUEL GURROLA
Equipo : TREMOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 20/36 / 02:24:03
48
RAUL CONTRERAS
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 21/30 / 02:34:35
148
GERMAN FRANCISCO ANAYA CRUZ
Equipo : 360 CYCLING
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 21/36 / 02:24:03
1054
FRANCISCO ORTEGA CHAVEZ
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 21/45 / 02:14:12
1082
RAMON CARLOS COTA GUERRERO
Equipo :
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 22/45 / 02:14:24
219
LAMBERTO ORTEGA LOPEZ
Equipo : KOWIS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 22/30 / 02:35:11
158
FRANCISCO VAZQUEZ BELTRAN
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 22/36 / 02:24:03
205
SERGIO GARCI?A RUIZ
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 23/30 / 02:40:05
43
JAVIER ARMENDARIZ
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 23/36 / 02:24:05
1002
LUIS EDUARDO DIAZ
Equipo : TRS/GEN
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 23/45 / 02:14:39
1036
JORGE OCTAVIO BALLESTEROS LABORIN
Equipo : TRIZON
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 24/45 / 02:16:00
203
LUIS ALFONSO ANGUAMEA VALVERDE
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 24/30 / 02:43:03
164
JORGE RIVAS
Equipo : HORCONES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 24/36 / 02:24:09
138
SERGIO YUNIOR RIVERA LOPEZ
Equipo : MAPACHES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 25/36 / 02:26:59
204
ISRAEL SEGUNDO CABALLERO
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 25/30 / 02:43:16
1066
MAURICIO PRECIADO
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 25/45 / 02:16:11
1069
VICENTE FRANCISCO IVICH CAMBUSTON
Equipo : KOWIS
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 26/45 / 02:19:30
165
LUIS FABIAN URIBARREN AGUERREBERE
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 26/36 / 02:28:43
211
HUMBERTO DOMINGUEZ
Equipo : COYOTES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 26/30 / 02:43:23
153
JOSE VELAZCO
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 27/36 / 02:32:13
229
JOSE ALONSO SYMONDS
Equipo : CHUREAS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 27/30 / 02:43:56
1037
GABRIELARTURO FORTEMENDOZA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 27/45 / 02:21:14
1068
LUIS HUMBERTO DOMINGUEZ MARTINEZ
Equipo : COYOTES
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 28/45 / 02:22:12
150
MIGUEL ALEXANDRO CASTILLO VSLDEZ
Equipo : COYOTES
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 28/36 / 02:34:19
220
GERARDO OSUNA ACOSTA
Equipo : KOWIS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 28/30 / 02:50:30
218
GILBERTO COKER PONCE
Equipo : KOWIS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 29/30 / 03:10:31
147
FERNANDO LOPEZ LOPEZ
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 29/36 / 02:34:28
1046
CARLOS ERICK RUIZ SEPULVEDA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 29/45 / 02:22:35
1064
ARMANDO VALDEZ SEGURA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 30/45 / 02:22:49
161
LEONEL QUIROZ
Equipo : TREMOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 30/36 / 02:34:30
217
EFREN VALE CUEN
Equipo : LIBRE
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 30/30 / 03:20:12
3101
FRANCISCO VAZQUEZ
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 31/36 / 02:34:33
1056
MARTIN ANTONIO SILVA VISBARAS
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 31/45 / 02:22:51
312
JESUS DUARTE
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 32/36 / 02:35:42
1053
NOE CAMACHO
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 32/45 / 02:23:16
3122
JESUS DUARTE
Equipo :
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 33/36 / 02:35:42
1003
HIRAM FERNANDEZ
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 33/45 / 02:23:33
170
HIRAM GARCIA REYNA
Equipo : NORSON
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 34/36 / 02:49:39
1000
PASCUAL URIAS RENDON
Equipo : LA MANADA
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 34/45 / 02:26:39
141
CARLOS SALAZAR MALDONADO
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 35/36 / 02:49:48
1010
NICOLAS SALAZAR FIMBRES
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 35/45 / 02:26:57
1032
JESUS EMMANUEL FIMBRES GRIJALVA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 36/45 / 02:34:22
157
RAMON IBARRA
Equipo : MALOSOS
90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 36/36 / 03:06:05
1052
JOSE FRANCISCO GUDINO RUIZ
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 37/45 / 02:36:15
1055
BALDEMAR CORRAL
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 38/45 / 02:36:15
1038
JORGE ALEJANDRO ANAYA LOPEZ
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 39/45 / 02:38:21
1016
FRANCISCO EMILIO BELTRAN VARELA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 40/45 / 02:38:33
1014
VICENTE ARMANDO GUERRERO GALINDO
Equipo : LA MANADA
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 41/45 / 02:39:26
1063
FRANCISCO JAVIER GALLARDO ALVARADO
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 42/45 / 02:40:03
1021
FLAVIO ZAID BERNAL CHAVEZ
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 43/45 / 02:46:32
1006
CHRISTIAN ROBLES
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 44/45 / 02:55:57
1024
COSME DANIEL OSUNA LECHUGA
Equipo : LIBRE
70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 45/45 / 03:01:41