Filtrar Por:
10ma Carrera Clasica de Ciclismo Norson 2019
Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
ALONSO JARA RENDON 110K ELITE SUB 23 Varonil / 1/9 / 02:54:31
ROY QUADE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 1/11 / 02:42:24
RICARDO BERNAL VALENZUELA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 1/45 / 01:57:22
OSWALDO TIRADO MARQUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 1/5 / 02:30:13
BETSABEE SALOMON 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 1/5 / 02:09:58
DAVID SALOMON 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 1/14 / 02:53:56
MOISES GERARDO MONTANA VARONIL MONTANA VARONIL Varonil / 1/3 /
OSCAR G COTA PADILLA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 1/36 / 02:19:10
MARIO ALFONSO BENITEZ MEXIA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 1/16 / 02:24:15
MANUEL SANCHEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 1/30 / 02:33:39
KARIME FLORES KARAM 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 1/14 / 01:52:36
CRISTHEL BORBON MONTANA FEMENIL MONTANA FEMENIL Femenil / 1/3 /
GISEL BORBON MONTANA FEMENIL MONTANA FEMENIL Femenil / 2/3 /
HECTOR ROSALES AGUILAR 110K ELITE SUB 23 Varonil / 2/9 / 02:56:40
VERONICA GASTELUM MOLLER 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 2/14 / 02:02:28
AMADO CARRASCO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 2/11 / 02:42:24
GABRIEL ENCINAS CECENA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 2/45 / 01:57:40
FERNANDO KRIMPE FELIX 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 2/36 / 02:23:57
LORENA MOLINA KRIMPE 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 2/5 / 02:09:58
ROB ALVAREZ 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 2/14 / 02:54:31
ADRIAN ORTEGA MONTANA VARONIL MONTANA VARONIL Varonil / 2/3 /
DANIEL GLAUS 90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 2/5 / 02:30:30
RAFAEL VALENCIA VALENZUELA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 2/16 / 02:24:27
REYNALDO RUBIO SILVA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 2/30 / 02:33:39
JUAN ALONSO JARA RENDON 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 3/14 / 02:54:31
LUIS HUMBERTO FUENTES MONTANA VARONIL MONTANA VARONIL Varonil / 3/3 /
JUAN RIVERA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 3/16 / 02:24:27
MARTIN MANUEL GARCI?A RUIZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 3/30 / 02:33:40
ANGELICA MIRANDA MONTANA FEMENIL MONTANA FEMENIL Femenil / 3/3 /
JUAN MANUEL CEBALLOS VELAZQUEZ 110K ELITE SUB 23 Varonil / 3/9 / 02:56:40
DIANA SANCHEZ 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 3/14 / 02:03:02
IVAN DOMIMGUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 3/5 / 02:31:32
ERNESTO REYES 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 3/11 / 02:42:24
OSCAR CRISTOBAL SANCHEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 3/45 / 02:01:19
CECILIA CASAS OLVERA 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 3/5 / 02:20:31
JUAN PABLO SALGUERO GOMEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 3/36 / 02:23:57
CRISTIAN SANCHEZ LOPEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 4/5 / 02:40:01
ARIEDNA AISPURO 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 4/5 / 02:27:34
SERGIO DOMINGUEZ MENDOZA 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 4/14 / 02:56:38
LUIS RAMON TALAMANTE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 4/16 / 02:24:27
ANGEL NATANAEL PRADO IBARRA 110K ELITE SUB 23 Varonil / 4/9 / 02:56:41
ELMER RUIZ FELIX 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 4/36 / 02:23:58
ANTONIO HERNANDEZ FIMBRES 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 4/30 / 02:33:40
OSCAR MURILLO VEGA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 4/11 / 02:42:25
VICENTE MEXIA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 4/45 / 02:01:19
PAOLA ZUBER 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 4/14 / 02:12:52
ALONSO FIGUEROA 110K ELITE SUB 23 Varonil / 5/9 / 02:56:42
ARTURO DOMINGUEZ MENDOZA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 5/30 / 02:33:40
PEDRO ALESSI 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 5/36 / 02:23:58
JESUS VELAZQUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 5/11 / 02:42:25
OCTAVIO DIAZ BROWN 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 5/45 / 02:01:19
DANIEL HERNANDEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 5/16 / 02:24:27
ALAN RODRIGO KEITH RENDON 90K JUVENIL Y MASTER 90K JUVENIL VARONIL Varonil / 5/5 / 03:02:30
DIANA SOFIA LOPEZ GAXIOLA 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 29 - Femenil / 5/5 / 02:38:21
JESUS RODOLFO ESPINOZA VELARDE 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 5/14 / 02:56:38
ELSA LUCIA VERDUGO ERBE 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 5/14 / 02:12:53
DANIEL GIL 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 6/36 / 02:23:59
LORENIA ALONSO SYMONDS 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 6/14 / 02:12:55
MARTIN YEPIZ 110K ELITE SUB 23 Varonil / 6/9 / 02:57:24
ARTURO RODRIGUEZ GARCIA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 6/11 / 02:46:29
MIGUEL MARQUEZ CASTILLO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 6/30 / 02:33:40
CARLOS ALBERTO DEL CAMPO SALAZAR 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 6/45 / 02:01:20
OSCAR ALEJANDRO CASTRO LARIOS 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 6/16 / 02:24:28
BENJAMIN MART??NEZ ZAYAS 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 6/14 / 02:56:40
CAROL QUADE 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 7/14 / 02:15:40
VICTOR ALFREDO RUIZ ROMERO 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 7/14 / 02:56:40
ERNESTO HUERTA CRUZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 7/36 / 02:23:59
JESUS ALBERTO GARCIA VALENZUELA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 7/45 / 02:01:20
LUIS ESCOBAR 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 7/30 / 02:33:41
RODRIGO ROMERO 110K ELITE SUB 23 Varonil / 7/9 / 02:57:34
BENJAMIN ESPINOZA ALVAREZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 7/11 / 02:46:36
MIRKO ARTURO SALAZAR SALAZAR 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 7/16 / 02:24:28
ROX ML 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 8/14 / 02:15:50
EDUARDO VISCARRA AVILES 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 8/14 / 02:56:41
OMAR ISIDRO AMAYA ESTRADA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 8/45 / 02:01:21
ALBERTO KEITH 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 8/16 / 02:24:28
CALEB ACOSTA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 8/36 / 02:23:59
JESUS ARMANDO LIZ????RRAGA DEL CASTILLO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 8/30 / 02:33:41
JUAN DANIEL ARMENTA 110K ELITE SUB 23 Varonil / 8/9 / 02:59:08
FEDERICO PICOS ACOSTA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 8/11 / 02:49:37
MARTIN VELAZQUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 9/11 / 02:51:03
JAVIER PEREZ VASQUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 9/30 / 02:33:42
ERICK ISRAEL TAPIA 110K ELITE SUB 23 Varonil / 9/9 / 03:18:22
DIANA ISABEL PINA DOMI?NGUEZ 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 9/14 / 02:15:56
IVAN GURROLA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 9/36 / 02:23:59
DYLAN DIDIER CAMPA CARRANZA 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 9/14 / 02:56:42
MANUEL ALBAR 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 9/45 / 02:01:22
FRANCISCO ALFONSO LOPEZ ONTIVEROS 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 9/16 / 02:24:28
LUIS RAMON TALAMANTE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 10/16 / 02:24:28
JORGE ENRIQUE CRUZ RAMOS 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 10/45 / 02:01:24
LUIS OROZCO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 10/11 / 02:51:34
MARCO CEJA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 10/30 / 02:33:47
ALMA ROSA BRINGAS 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 10/14 / 02:16:58
ESTEBAN ARMENDARIZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 10/36 / 02:23:59
TADEO ROBLES SECHSLINGLOFF 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 10/14 / 02:56:42
ALFONSO RAMIREZ PEREZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 11/16 / 02:24:28
MARCO ANTONIO DESSENS VIDAL 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 11/14 / 02:56:42
OLIVER MEDINA TALAMANTES 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 11/45 / 02:03:17
YAMINA BAZ 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 11/14 / 02:35:15
CRISTINO LOPEZ DUARTE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER D Varonil / 11/11 / 03:00:22
RODRIGO VENEGAS 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 11/30 / 02:33:50
JESUS ALBERTO ZAVALA MEDRANO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 11/36 / 02:23:59
NORMAN SEPULVEDA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 12/16 / 02:24:28
LUIS GILDARDO MORALES LUGO 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 12/14 / 02:56:44
ISAQ ALDAY 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 12/45 / 02:07:13
PATRICIA ARMENTA ARMENTA 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 12/14 / 02:37:39
ISAUL MONTENEGRO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 12/30 / 02:33:50
JOSE NICOLA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 12/36 / 02:24:00
MELIZA CHAVEZ OCHOA 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 13/14 / 02:45:21
FRANCISCO IBARRA MURILLO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 13/30 / 02:33:50
JOSE MANUEL GAYTAN GUIRADO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 13/36 / 02:24:00
DANIEL HERNANDEZ MARISCAL 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 13/16 / 02:24:28
ANTONIO GARCIA VALENZUELA 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 13/14 / 02:56:44
ADOLFO ELIECER LOPEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 13/45 / 02:09:22
ALEJANDRO PEREZ TAMAYO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 14/45 / 02:09:22
RAFAEL QUINTERO SOTO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 14/36 / 02:24:00
ALFREDO DIAZ DELGADO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 14/30 / 02:33:50
FRANCISCO FERNANDO MORENO MEZA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 14/16 / 02:24:30
CAROLINA CADILLO 70K PRINCIPIANTES 70K FEMENIL 30 + Femenil / 14/14 / 02:47:52
KYLE VANRENTERGHEM 110K ELITE 110K ELITE Varonil / 14/14 / 02:56:52
JULIO CESAR CORRAL ESPINOZA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 15/36 / 02:24:00
FIDEL OSUNA VEGA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 15/30 / 02:33:50
PASCUAL TORRES 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 15/16 / 02:30:05
LUIS ALBERTO BERNAL VALENZUELA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 15/45 / 02:10:26
JOSE MARIA ROSALES PADILLA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER A Varonil / 16/16 / 02:31:43
JOSE ENRIQUE ACOSTA CASILLAS 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 16/45 / 02:11:22
LUIS ENRIQUE ESCOBAR ZU????IGA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 16/30 / 02:33:50
MARCELO LUGO SOTO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 16/36 / 02:24:01
MIGUEL GUTIERREZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 17/36 / 02:24:03
MARTIN ALVARO CUBEDO AGUILAR 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 17/45 / 02:12:04
GILBERTO TORRES 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 17/30 / 02:33:58
MIKE BRIDSCHGE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 18/36 / 02:24:03
TIBERIO LAEL HERNANDEZ CANEDO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 18/45 / 02:12:04
RENE FERNANDO CORELLA MADUNO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 18/30 / 02:34:01
JAVIER TORRES 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 19/30 / 02:34:02
SERGIO SOTO VALDEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 19/36 / 02:24:03
GERARDO TREJO VILLAMIL 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 19/45 / 02:13:55
JOSE ANGEL VIEYRA GAYTAN 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 20/45 / 02:13:59
EDMUNDO SALAZAR ESCOBOZA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 20/30 / 02:34:09
JUAN MANUEL GURROLA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 20/36 / 02:24:03
GERMAN FRANCISCO ANAYA CRUZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 21/36 / 02:24:03
FRANCISCO ORTEGA CHAVEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 21/45 / 02:14:12
RAUL CONTRERAS 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 21/30 / 02:34:35
FRANCISCO VAZQUEZ BELTRAN 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 22/36 / 02:24:03
RAMON CARLOS COTA GUERRERO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 22/45 / 02:14:24
LAMBERTO ORTEGA LOPEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 22/30 / 02:35:11
SERGIO GARCI?A RUIZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 23/30 / 02:40:05
JAVIER ARMENDARIZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 23/36 / 02:24:05
LUIS EDUARDO DIAZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 23/45 / 02:14:39
JORGE OCTAVIO BALLESTEROS LABORIN 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 24/45 / 02:16:00
LUIS ALFONSO ANGUAMEA VALVERDE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 24/30 / 02:43:03
JORGE RIVAS 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 24/36 / 02:24:09
SERGIO YUNIOR RIVERA LOPEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 25/36 / 02:26:59
MAURICIO PRECIADO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 25/45 / 02:16:11
ISRAEL SEGUNDO CABALLERO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 25/30 / 02:43:16
LUIS FABIAN URIBARREN AGUERREBERE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 26/36 / 02:28:43
VICENTE FRANCISCO IVICH CAMBUSTON 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 26/45 / 02:19:30
HUMBERTO DOMINGUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 26/30 / 02:43:23
JOSE ALONSO SYMONDS 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 27/30 / 02:43:56
JOSE VELAZCO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 27/36 / 02:32:13
GABRIELARTURO FORTEMENDOZA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 27/45 / 02:21:14
LUIS HUMBERTO DOMINGUEZ MARTINEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 28/45 / 02:22:12
GERARDO OSUNA ACOSTA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 28/30 / 02:50:30
MIGUEL ALEXANDRO CASTILLO VSLDEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 28/36 / 02:34:19
FERNANDO LOPEZ LOPEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 29/36 / 02:34:28
CARLOS ERICK RUIZ SEPULVEDA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 29/45 / 02:22:35
GILBERTO COKER PONCE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 29/30 / 03:10:31
LEONEL QUIROZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 30/36 / 02:34:30
ARMANDO VALDEZ SEGURA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 30/45 / 02:22:49
EFREN VALE CUEN 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER C Varonil / 30/30 / 03:20:12
MARTIN ANTONIO SILVA VISBARAS 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 31/45 / 02:22:51
FRANCISCO VAZQUEZ 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 31/36 / 02:34:33
JESUS DUARTE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 32/36 / 02:35:42
NOE CAMACHO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 32/45 / 02:23:16
JESUS DUARTE 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 33/36 / 02:35:42
HIRAM FERNANDEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 33/45 / 02:23:33
HIRAM GARCIA REYNA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 34/36 / 02:49:39
PASCUAL URIAS RENDON 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 34/45 / 02:26:39
NICOLAS SALAZAR FIMBRES 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 35/45 / 02:26:57
CARLOS SALAZAR MALDONADO 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 35/36 / 02:49:48
RAMON IBARRA 90K JUVENIL Y MASTER 90K MASTER B Varonil / 36/36 / 03:06:05
JESUS EMMANUEL FIMBRES GRIJALVA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 36/45 / 02:34:22
JOSE FRANCISCO GUDINO RUIZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 37/45 / 02:36:15
BALDEMAR CORRAL 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 38/45 / 02:36:15
JORGE ALEJANDRO ANAYA LOPEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 39/45 / 02:38:21
FRANCISCO EMILIO BELTRAN VARELA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 40/45 / 02:38:33
VICENTE ARMANDO GUERRERO GALINDO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 41/45 / 02:39:26
FRANCISCO JAVIER GALLARDO ALVARADO 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 42/45 / 02:40:03
FLAVIO ZAID BERNAL CHAVEZ 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 43/45 / 02:46:32
CHRISTIAN ROBLES 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 44/45 / 02:55:57
COSME DANIEL OSUNA LECHUGA 70K PRINCIPIANTES 70K PRINCIPIANTES VARONIL Varonil / 45/45 / 03:01:41