Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Trail Guaymas 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
445
Armando Palacios Muniz
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 1/62 1/3 1/42 04:26 00:47:54
259
Alfonzo RAMOs Escalante
Equipo : LIBRE
5K Absolutos Varonil 1/74 1/3 1/41 04:38 00:27:52
449
MARGARITA ENRIQUEZ
Equipo : TRIZON
10K Absolutos Femenil 2/62 1/3 1/20 04:37 00:50:00
296
Juan Carlos Ordunes Rueda
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Varonil 4/74 1/3 4/41 04:40 00:28:00
321
GUILLERMO AYALA MORALES
Equipo : LIBRE
5K 20-24 Varonil 5/74 1/2 5/41 04:58 00:29:49
472
JESUS JARA NAVARRETE
Equipo : GILAS
10K 35-44 Varonil 5/62 1/17 4/42 05:01 00:54:16
318
GILDARDO RODRIGUEZ S.
Equipo :
5K 50-54 Varonil 6/74 1/3 6/41 04:58 00:29:50
473
VICTOR ENE VALENCIA VALENZUELA
Equipo : GILAS
10K 55+ Varonil 6/62 1/3 5/42 05:07 00:55:18
263
Alan Heberto Castro Cruz
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 7/74 1/7 7/41 04:59 00:29:57
319
Marcos Pa?l Vazquez Rosales
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 8/74 1/8 8/41 05:07 00:30:45
436
Everardo Bruno Lorenzo
Equipo : LIBRE
10K 25-34 Varonil 9/62 1/11 8/42 05:25 00:58:32
303
JAVIER MARTINEZ RIANO
Equipo :
5K 25-29 Varonil 10/74 1/2 10/41 05:13 00:31:23
255
Gudi Mendoza P?rez
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 12/74 1/2 12/41 05:19 00:31:59
253
Osmar Ben?tez Gonzalez
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 14/74 1/2 14/41 05:23 00:32:22
424
Juda Neftali Cedeno Alonso
Equipo : PULL HIIT
10K 15-24 Varonil 16/62 1/4 14/42 05:44 01:02:04
270
Omar karin Cardenas Arambuero
Equipo : LIBRE
5K 12-14 Varonil 17/74 1/2 17/41 05:47 00:34:47
457
Javier Garcia Teran
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 45-54 Varonil 17/62 1/4 15/42 05:44 01:02:05
306
ELSA MARIA OSUNA LEYVA
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
5K Absolutos Femenil 19/74 1/3 1/33 05:58 00:35:48
324
JOSE LUIS LOPEZ
Equipo : MG RUNNING
5K 40-44 Varonil 24/74 1/4 22/41 06:27 00:38:42
432
ANABEL ACOSTA ISLAS
Equipo : MG RUNNING
10K 35-44 Femenil 28/62 1/5 4/20 06:29 01:10:08
301
Pilar Elena VALENCIA MAYON
Equipo :
5K 40-44 Femenil 31/74 1/6 4/33 06:45 00:40:32
304
JANET GASTELUM SUMUHANO
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Femenil 33/74 1/3 5/33 06:48 00:40:52
325
VALERIA ACOSTA ISLAS
Equipo : MG RUNNING
5K 15-19 Femenil 35/74 1/1 7/33 07:01 00:42:11
464
Flerida Ch?vez barreras
Equipo : TRIZON
10K 45-54 Femenil 35/62 1/9 6/20 06:50 01:13:58
309
WENDY BAEZ MERAZ
Equipo : GILAS
5K 35-39 Femenil 37/74 1/4 9/33 07:10 00:43:02
260
Patricia Velazquez gomez
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 40/74 1/7 11/33 07:19 00:43:58
471
LYDIA GUADALUPE ASCA?IO FLORES
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 25-34 Femenil 42/62 1/1 9/20 07:18 01:18:56
311
RUFINO MORALES AZPEITIA
Equipo : CHUREA
5K 55-59 Varonil 47/74 1/3 34/41 08:06 00:48:38
429
Ana Carolina Serrano
Equipo : LIBRE
10K 15-24 Femenil 49/62 1/1 13/20 07:48 01:24:24
326
FATIMA SOFIA RODRIGUEZ PAZ
Equipo : LIBRE
5K 12-14 Femenil 54/74 1/1 16/33 08:42 00:52:15
291
Nereida Nohemi Garcia Lopez
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 30-34 Femenil 55/74 1/2 17/33 08:42 00:52:16
438
YaniNa Corrales Encinas
Equipo : TRIZON
10K 55+ Femenil 56/62 1/1 16/20 08:27 01:31:21
316
VIRIDIANA TOLEDO OROZCO
Equipo :
5K 20-24 Femenil 58/74 1/2 19/33 08:48 00:52:52
299
Silvia Guadalupe Valles soberanos
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
5K 55-59 Femenil 60/74 1/1 20/33 08:55 00:53:31
268
Arlem Cecilia Teran Grijalva
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 62/74 1/1 22/33 09:08 00:54:49
265
Rosa Delia Rubio Cruz
Equipo : LIBRE
5K 60+ Femenil 64/74 1/2 24/33 09:20 00:56:05
256
Oscar Francisco Cristobal Sanchez
Equipo : Gsx
5K Absolutos Varonil 2/74 2/3 2/41 04:40 00:28:00
477
JUAN NAVARRO CASTILLO
Equipo : GUAIMAS RUNNING
10K Absolutos Varonil 3/62 2/3 2/42 04:38 00:50:12
425
Alberto Jorge Medina Valdez
Equipo : Star team runners
10K 35-44 Varonil 7/62 2/17 6/42 05:07 00:55:22
320
ENRIQUE PADILLA MURILLO
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Varonil 9/74 2/3 9/41 05:09 00:30:55
463
Mauricio A Cervantes Muratalla
Equipo : HMO
10K 25-34 Varonil 10/62 2/11 9/42 05:26 00:58:48
275
CARLOS ARMANDO ANDRADE MOJICA
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 11/74 2/8 11/41 05:13 00:31:23
328
ALFONSO MENDIVIL MARQUEZ
Equipo :
5K 45-49 Varonil 13/74 2/3 13/41 05:22 00:32:14
485
PATRICIA NEVAREZ
Equipo : MPRO
10K Absolutos Femenil 13/62 2/3 2/20 05:37 01:00:48
456
Cesar Alberto Corona Machado
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 15-24 Varonil 18/62 2/4 16/42 05:46 01:02:23
294
Juan Fernando Martinez Gracia
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Varonil 20/74 2/2 19/41 06:00 00:36:05
292
Hiram Castelo Barron
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 22/74 2/7 21/41 06:14 00:37:29
323
PATRICIA YURIDIA BURGOS
Equipo : MG RUNNING
5K Absolutos Femenil 23/74 2/3 2/33 06:24 00:38:26
474
IVAN GUZMAN CASTRO
Equipo : BRIJUSS
10K 55+ Varonil 25/62 2/3 23/42 06:13 01:07:09
322
HERNAN CUAUHTEMOC GARCIA GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 27/74 2/2 25/41 06:31 00:39:11
435
Emily Bregel
Equipo : LIBRE
10K 35-44 Femenil 31/62 2/5 5/20 06:39 01:11:56
308
FLOR MARIA VILLANUEVA NAVARRO
Equipo :
5K 40-44 Femenil 34/74 2/6 6/33 06:56 00:41:36
310
MARIBEL TAPIA MADRID
Equipo : GILAS
5K 50-54 Femenil 36/74 2/3 8/33 07:06 00:42:40
447
Ana bertha Gamboa Velazquez
Equipo : CLUB DE CORREDORES DE
10K 45-54 Femenil 36/62 2/9 7/20 06:56 01:14:59
462
Gerardo Gomez
Equipo : RUN HMO
10K 45-54 Varonil 37/62 2/4 30/42 06:58 01:15:23
262
Martha elba Cervantes Perez
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 38/74 2/4 10/33 07:15 00:43:31
297
Jos? Eduardo Encina Aguilar
Equipo : LIBRE
5K 15-19 Varonil 42/74 2/2 30/41 07:35 00:45:34
261
ALEJANDRO MEXIA ANGULO
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 43/74 2/4 31/41 07:40 00:46:00
329
ANGEL EMMANUEL MURILLO
Equipo :
5K 12-14 Varonil 44/74 2/2 32/41 07:43 00:46:18
302
Magda judith Jim?nez Encinas
Equipo : PULL HIIT
5K 45-49 Femenil 45/74 2/7 13/33 07:48 00:46:51
314
MARIO JAVIER LEON CASTRO
Equipo :
5K 55-59 Varonil 50/74 2/3 36/41 08:23 00:50:22
280
Diana Laura Medina Armenta
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 20-24 Femenil 66/74 2/2 26/33 09:50 00:59:03
287
Marinaayin Attwell Ramirez
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 68/74 2/2 28/33 10:04 01:00:27
282
Silvia Mercado Valenzuela
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 60+ Femenil 70/74 2/2 30/33 10:30 01:03:01
290
Eduardo Jaime Loera Fernandez
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 20-24 Varonil 73/74 2/2 41/41 13:51 01:23:07
250
Osbaldo Verdugo
Equipo : NXC
5K Absolutos Varonil 3/74 3/3 3/41 04:40 00:28:00
460
Victor Hugo Bejarano Romo
Equipo : MIRAMAR RUNNERS
10K Absolutos Varonil 4/62 3/3 3/42 04:42 00:50:47
479
GERMAN ZARAGOZA
Equipo : TEAM HMO
10K 35-44 Varonil 8/62 3/17 7/42 05:15 00:56:44
312
EDIBERTO MEJIA PALMA
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 15/74 3/8 15/41 05:24 00:32:27
272
Julio Merino moreno
Equipo : SEPAC
5K 50-54 Varonil 18/74 3/3 18/41 05:50 00:35:01
444
ENRIQUE DE JESUS YOCUPICIO COTA
Equipo : TEAM GYM
10K 15-24 Varonil 20/62 3/4 18/42 05:53 01:03:42
426
Cesar Ivan Ramos Beltran
Equipo : TEAM GYM
10K 25-34 Varonil 22/62 3/11 20/42 05:59 01:04:45
315
ERICK EDUARDO DELGADO LOPEZ
Equipo :
5K 35-39 Varonil 25/74 3/7 23/41 06:27 00:38:47
481
ERNESTINA VALENZUELA ZAMORA
Equipo : MG RUNNING
10K Absolutos Femenil 26/62 3/3 3/20 06:18 01:08:11
254
Marina Manjarrez Ramos
Equipo : Guaimas
5K Absolutos Femenil 30/74 3/3 3/33 06:42 00:40:15
293
EDGAR CHAVEZ SEGURA
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Varonil 32/74 3/3 28/41 06:47 00:40:44
307
Elsa VILLA CASTRO
Equipo : RUN HMO
5K 40-44 Femenil 41/74 3/6 12/33 07:33 00:45:20
467
Alejandra Soriano leon
Equipo : TRIZON
10K 45-54 Femenil 41/62 3/9 8/20 07:12 01:17:48
461
JOHN BOTKE
Equipo : LIBRE
10K 55+ Varonil 44/62 3/3 35/42 07:23 01:19:50
439
Alma rosa Gracia Ram?rez
Equipo : AGUAMALAS
10K 35-44 Femenil 48/62 3/5 12/20 07:48 01:24:23
264
Rigoberto Valenzuela Velarde
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 48/74 3/4 35/41 08:08 00:48:53
446
Maria Dolores Del castillo
Equipo : TRIZON
5K 45-49 Femenil 49/74 3/7 14/33 08:12 00:49:13
305
JAVIER ANTONIO MONTANO FLORES
Equipo :
5K 55-59 Varonil 51/74 3/3 37/41 08:24 00:50:28
276
Daniela Blanco GOmez
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 35-39 Femenil 52/74 3/4 15/33 08:28 00:50:50
428
Jos? de Jes?s Morales Uruchurtu
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 45-54 Varonil 54/62 3/4 40/42 08:09 01:28:10
273
Elba Valdez Contreras
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Femenil 63/74 3/3 23/33 09:14 00:55:29
442
Juan Jes?s Juarez
Equipo : Acoplados
10K 35-44 Varonil 11/62 4/17 10/42 05:29 00:59:18
266
Murphy Woodhouse
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 16/74 4/8 16/41 05:37 00:33:44
468
Jesus Guillermo Gonzales Acosta
Equipo : LIBRE
10K 15-24 Varonil 21/62 4/4 19/42 05:54 01:03:45
443
Antonio de Jes?s Vazquez Rosales
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 25-34 Varonil 23/62 4/11 21/42 06:04 01:05:36
274
Luis Fernando Lopez Valenzuela
Equipo : EDF
5K 35-39 Varonil 26/74 4/7 24/41 06:28 00:38:51
434
Yesenia Gonz?lez Bermudez
Equipo : PULL HIIT
10K 45-54 Femenil 45/62 4/9 10/20 07:34 01:21:48
281
Maria Carolina Jasso Machado
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 40-44 Femenil 56/74 4/6 18/33 08:44 00:52:25
327
FRANCISCO RODRIGUEZ MARQUEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 57/74 4/4 39/41 08:44 00:52:25
423
Francisco Arturo Cedeno Toran
Equipo : PULL HIIT
10K 45-54 Varonil 58/62 4/4 42/42 08:28 01:31:32
458
Karina juditH Flores MartI?nez
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 35-44 Femenil 59/62 4/5 17/20 08:32 01:32:13
278
mitzi mabel barrera mendoza
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 35-39 Femenil 65/74 4/4 25/33 09:23 00:56:19
277
Margarita Patricia Velazco cabanillas
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 45-49 Femenil 69/74 4/7 29/33 10:06 01:00:39
437
Hugo Gonzalez Reyez
Equipo : TEAM GYM
10K 35-44 Varonil 12/62 5/17 11/42 05:37 01:00:42
252
Edgar Mauricio Estrada Contreras
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 21/74 5/8 20/41 06:07 00:36:46
451
Diego Armando Garcia Cortes
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 25-34 Varonil 24/62 5/11 22/42 06:10 01:06:38
258
Rigoberto Campos esquivel
Equipo : AGUAMALAS
5K 35-39 Varonil 28/74 5/7 26/41 06:33 00:39:19
448
Bancky Montoya
Equipo : TRIZON
10K 45-54 Femenil 46/62 5/9 11/20 07:38 01:22:37
422
Ana Isabel Villa
Equipo : TEAM GYM
10K 35-44 Femenil 60/62 5/5 18/20 08:35 01:32:43
251
Giselle ivonne Zazueta Contreras
Equipo : PULL HIIT
5K 40-44 Femenil 61/74 5/6 21/33 08:56 00:53:37
288
WILFRIDO IBARRA VALLE
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 71/74 5/7 31/33 10:36 01:03:41
483
RAFAEL IVAN MEXIA BOLANOS
Equipo : RUNNERS DE CAJEME
10K 35-44 Varonil 14/62 6/17 12/42 05:38 01:00:55
298
Eufex Valles soberanos
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
5K 35-39 Varonil 29/74 6/7 27/41 06:42 00:40:13
478
RENE GONZALEZ GUTIERREZ
Equipo : TEAM GYM
10K 25-34 Varonil 30/62 6/11 26/42 06:35 01:11:08
269
Julio Cesar Somochi Carretas
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 39/74 6/8 29/41 07:17 00:43:45
427
Laura Patricia Torres Pacheco.
Equipo : LIBRE
10K 45-54 Femenil 53/62 6/9 14/20 08:03 01:27:04
271
Gloria Evelina Chazaro F?lix
Equipo : TEAM GYM
5K 40-44 Femenil 67/74 6/6 27/33 09:50 00:59:05
289
ELIZABETH PICOS GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 72/74 6/7 32/33 10:36 01:03:41
433
Pavel Giap P?rez Corral
Equipo : Acoplados
10K 35-44 Varonil 15/62 7/17 13/42 05:41 01:01:28
459
Sergio Rene Elizalde Alvarez
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 25-34 Varonil 34/62 7/11 29/42 06:49 01:13:40
317
JOSE ANTONIO AGUILAR LIRIO
Equipo :
5K 35-39 Varonil 46/74 7/7 33/41 07:58 00:47:51
267
HECTOR Eugui Munive Gutierrez
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 53/74 7/8 38/41 08:31 00:51:10
469
Margarita Valenzuela Mendivil
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 45-54 Femenil 55/62 7/9 15/20 08:09 01:28:10
283
Yolanda Elizabeth Campos Cervantes
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
5K 45-49 Femenil 74/74 7/7 33/33 13:55 01:23:33
470
Javier Urtusuastegui Barrios
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 35-44 Varonil 19/62 8/17 17/42 05:52 01:03:22
450
Luis Guillermo Vargas Garibay
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 25-34 Varonil 38/62 8/11 31/42 07:02 01:16:02
295
Israel Monge Miranda
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 59/74 8/8 40/41 08:54 00:53:29
476
YOMARA ROMERO
Equipo : TEAM GYM
10K 45-54 Femenil 61/62 8/9 19/20 09:13 01:39:37
452
SERGIO OLEA CASTRO
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 35-44 Varonil 27/62 9/17 24/42 06:19 01:08:17
453
Jose Ivan Flores Garcia
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 25-34 Varonil 39/62 9/11 32/42 07:08 01:17:12
441
Josefina Valadez Hern?ndez
Equipo : TRIZON
10K 45-54 Femenil 62/62 9/9 20/20 09:36 01:43:48
454
Victor Manuel JIMENEZ Delgado
Equipo : PULL-HIT GUAYMAS
10K 35-44 Varonil 29/62 10/17 25/42 06:34 01:10:56
465
Luis alfonzo Madero Bautista
Equipo : LIBRE
10K 25-34 Varonil 43/62 10/11 34/42 07:20 01:19:15
482
JUAN MANUEL ALCARAZ VALDEZ
Equipo :
10K 35-44 Varonil 32/62 11/17 27/42 06:44 01:12:52
455
Rene GONZALEZ
Equipo : LIBRE
10K 25-34 Varonil 50/62 11/11 37/42 07:49 01:24:26
300
OSAMU UEHARA NAGANO
Equipo :
10K 35-44 Varonil 33/62 12/17 28/42 06:47 01:13:21
440
JosE Alberto Torres GonzAlez
Equipo : PULL HIIT
10K 35-44 Varonil 40/62 13/17 33/42 07:10 01:17:30
431
Ivan Enrique Salazar Mart?nez
Equipo : PULL HIIT
10K 35-44 Varonil 47/62 14/17 36/42 07:40 01:22:54
466
francisto mendoza velazquez
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 35-44 Varonil 51/62 15/17 38/42 07:54 01:25:26
480
JORGE GARAY DUEnAS
Equipo : GUIMAS RUNNERS
10K 35-44 Varonil 52/62 16/17 39/42 07:59 01:26:15
475
JOAQUIN VAZQUEZ MAZON
Equipo : LIBRE
10K 35-44 Varonil 57/62 17/17 41/42 08:28 01:31:27