Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Gran Maraton de Hermosillo 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
757
JOSE MANUEL RODRIGUEZ MONTOYA
Equipo : EDSONORA
10K Absolutos Varonil 1/245 1/3 1/134 3:47 min/km 00:37:51
554
OMAR MEDINA
Equipo : PEREGRINOS
21K Absolutos Varonil 1/264 1/3 1/182 3:22 min/km 01:11:15
83
STHEPEN NDEGE
Equipo :
42K Absolutos Varonil 1/74 1/3 1/57 3:28 min/km 02:26:37
1362
Pedro Alejandro Rodriguez Mexia
Equipo : TRIATLON DELFINES
5K Absolutos Varonil 1/297 1/3 1/141 3:31 min/km 00:17:39
1263
JORDY ALDRETE MORA
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 4/297 1/15 4/141 3:52 min/km 00:19:22
92
CRISTIAN MORALES CORONADO
Equipo : NOGALES
42K 25-29 Varonil 4/74 1/4 4/57 3:45 min/km 02:38:27
824
Rafael Jimenez Villanueva
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 4/245 1/16 4/134 3:48 min/km 00:38:08
448
JUAN MANUEL CORNEJO MEDINA
Equipo : TEAM DE ATLETISMO LOS
21K 35-39 Varonil 4/264 1/23 4/182 3:36 min/km 01:16:04
365
ENRIQUE VALENCIA CEBREROS
Equipo : KONICA
21K 40-44 Varonil 5/264 1/38 5/182 3:36 min/km 01:16:04
1454
RAUL ROMANDIA MANZO
Equipo :
5K 35-39 Varonil 5/297 1/15 5/141 3:53 min/km 00:19:26
91
ABRAHAM NOGUEZ EGUIZABAL
Equipo : LIBRE
42K 35-39 Varonil 5/74 1/12 5/57 4:02 min/km 02:50:13
733
FRANCISCO JAVIER FLORES TERRAZAS
Equipo : EDSONORA
10K 18-24 Varonil 5/245 1/14 5/134 3:52 min/km 00:38:45
977
RUBEN A ALVAREZ I
Equipo : MILLEROS
10K 35-39 Varonil 6/245 1/22 6/134 3:52 min/km 00:38:47
1324
Jose Emilio Pati?o Ordu?o
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 6/297 1/33 6/141 3:58 min/km 00:19:51
468
Juan Carlos Pazos Cabrera
Equipo : TRIATLON DELFINES
21K 25-29 Varonil 6/264 1/19 6/182 3:40 min/km 01:17:37
598
ALTOBELI RAMIREZ
Equipo : PEREGRINOS
21K 30-34 Varonil 8/264 1/23 8/182 3:49 min/km 01:20:36
80
M. ELENA RUIZ FERNANDEZ
Equipo :
42K Absolutos Femenil 8/74 1/3 1/17 4:10 min/km 02:56:22
773
MARIO CUEN GALLARDO
Equipo : PEREGRINOS
10K 45-49 Varonil 9/245 1/19 9/134 4:03 min/km 00:40:33
42
ERNESTO ALONSO RODRIGUEZ BOJORQUEZ
Equipo : KONICA
42K 45-49 Varonil 9/74 1/7 8/57 4:11 min/km 02:56:56
1313
Obed Leonardo Verdugo Armenta
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Varonil 9/297 1/8 9/141 4:06 min/km 00:20:34
373
JOSE ANTONIO RAMIREZ HERNANDEZ
Equipo : RARAMURIS
21K 18-24 Varonil 9/264 1/7 9/182 3:55 min/km 01:22:56
946
JAIME ALVAREZ M
Equipo :
10K 40-44 Varonil 10/245 1/14 10/134 4:03 min/km 00:40:35
403
JULIO CESAR FELIX VARELA
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 10/264 1/24 10/182 3:58 min/km 01:23:44
27
JOSE MIGUEL ROMERO CORPUS
Equipo : GILAS
42K 40-44 Varonil 10/74 1/8 9/57 4:13 min/km 02:58:16
15
RICARDO BERNAL VALENZUELA
Equipo : BERNAL TEAM
42K 18-24 Varonil 11/74 1/4 10/57 4:16 min/km 03:00:18
62
Jose Francisco Galaviz Garza
Equipo : LIBRE
42K 55-59 Varonil 12/74 1/6 11/57 4:21 min/km 03:03:46
726
DENISSE CARRANZA BLANCO
Equipo : GASERVICIO
10K Absolutos Femenil 12/245 1/3 1/111 4:07 min/km 00:41:11
1477
MARIA FERNANDA HERNANDEZ OSUNA
Equipo : EDSONORA
5K Absolutos Femenil 12/297 1/3 1/156 4:08 min/km 00:20:42
463
P. JACINTO CORONADO ACUNA
Equipo : LIBRE
21K 55-59 Varonil 12/264 1/13 12/182 4:07 min/km 01:27:00
938
RODRIGO PEREZ TAMAYO
Equipo :
10K 25-29 Varonil 14/245 1/15 12/134 4:15 min/km 00:42:36
799
JORGE MONDRAGON GARCIA
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 15/245 1/6 13/134 4:16 min/km 00:42:47
346
NORMA ALICIA MORALES VALENZUELA
Equipo : EDSONORA
21K Absolutos Femenil 16/264 1/3 1/82 4:12 min/km 01:28:43
887
FRANCISCO RODRIGUEZ
Equipo : PEREGRINOS
10K 50-54 Varonil 16/245 1/12 14/134 4:17 min/km 00:42:53
734
KRISTEN GUADALUPE ZAMORANO VERDUGO
Equipo : EDSONORA
10K 18-24 Femenil 18/245 1/12 4/111 4:21 min/km 00:43:35
886
MARIA ANTONIETA VALENZUELA
Equipo : PEREGRINOS
10K 40-44 Femenil 19/245 1/22 5/111 4:22 min/km 00:43:47
735
KRYSTLE URRUTIA GARCIA
Equipo : EDSONORA
10K 30-34 Femenil 20/245 1/18 6/111 4:24 min/km 00:44:06
1383
Martin Valdez Lopez
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Varonil 20/297 1/12 17/141 4:17 min/km 00:21:29
93
RENE FABRIZIO VALENZUELA IBARRA
Equipo : RUN HMO
42K 30-34 Varonil 20/74 1/4 17/57 4:35 min/km 03:13:58
550
HILARIO SANTIAGO MICAELA
Equipo :
21K 50-54 Varonil 20/264 1/18 19/182 4:13 min/km 01:29:17
3
MARIA TERESA DOMINGUEZ ISLAS
Equipo : Konica
42K 60-64 Femenil 21/74 1/1 4/17 4:44 min/km 03:20:07
1475
RICARDO ALONSO RODRIGUEZ GALINDO
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 21/297 1/9 18/141 4:19 min/km 00:21:37
817
Gerardo Soto Cota
Equipo : TRIZON
10K 55-59 Varonil 21/245 1/5 15/134 4:25 min/km 00:44:10
1446
SAMUEL R ARREOLA
Equipo : HMO-MGD
5K 55-59 Varonil 22/297 1/7 19/141 4:22 min/km 00:21:50
1386
Nicole Kirkbride
Equipo : DELFINES
5K 14-15 Femenil 23/297 1/18 4/156 4:22 min/km 00:21:51
752
IRIS ALONDRA DEL CASTILLO CORDOVA
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 25/245 1/16 7/111 4:34 min/km 00:45:48
39
Marcela Miramontes Luevano
Equipo : EDSONORA
42K 35-39 Femenil 25/74 1/2 5/17 4:49 min/km 03:23:57
1417
JOSE FELIZADO MOLINA BALLESTEROS
Equipo : LA MILLA
5K 65+ Varonil 26/297 1/3 22/141 4:27 min/km 00:22:16
1405
Jos? Gerardo Mart?nez Ortiz
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Varonil 29/297 1/5 25/141 4:31 min/km 00:22:36
1369
Ang?lica Vianney R?os Guti?rrez
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 31/297 1/22 5/156 4:32 min/km 00:22:41
1453
ANETTE ROMERO
Equipo : TRIZON
5K 40-44 Femenil 33/297 1/17 6/156 4:35 min/km 00:22:56
1394
Cristina Velazquez
Equipo : TRIZON
5K 35-39 Femenil 36/297 1/15 7/156 4:38 min/km 00:23:12
381
CLAUDIA MERCADO
Equipo : KONICA
21K 30-34 Femenil 37/264 1/10 4/82 4:38 min/km 01:37:57
49
MANUEL VARGAS HERNANDEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
42K 50-54 Varonil 38/74 1/7 33/57 5:19 min/km 03:44:46
1447
LUIS MIRANDA L.
Equipo :
5K 25-29 Varonil 38/297 1/10 31/141 4:40 min/km 00:23:21
922
PATRICIA NEVAREZ
Equipo : MPRO
10K 25-29 Femenil 39/245 1/16 11/111 4:42 min/km 00:47:06
1443
FRANCISCO VELAZCO TOLENTINO
Equipo :
5K 40-44 Varonil 40/297 1/13 33/141 4:45 min/km 00:23:46
74
Diana Mar?a Jimenez Aguilar
Equipo : RUN HMO
42K 30-34 Femenil 41/74 1/3 6/17 5:27 min/km 03:50:00
334
GASTON PAULINO CASTILLO HERNANDEZ
Equipo : GILAS
21K 60-64 Varonil 43/264 1/9 39/182 4:46 min/km 01:40:45
587
KIMBERLY NERY BRACAMONTE
Equipo :
21K 18-24 Femenil 44/264 1/6 5/82 4:46 min/km 01:40:45
26
MARIA TALINA RAMIREZ HERNANDEZ
Equipo : RARAMURIS
42K 25-29 Femenil 46/74 1/1 7/17 5:31 min/km 03:52:55
96
JOSE DE JESUS COZARI BARRERA
Equipo : BLVD RAMIREZ
42K 65-69 Varonil 47/74 1/2 40/57 5:32 min/km 03:53:35
398
ITZEL LAGARDA REY
Equipo : FV RUNNING
21K 25-29 Femenil 47/264 1/11 6/82 4:47 min/km 01:41:07
1325
Giovanna Gracida S??nchez
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Femenil 48/297 1/13 9/156 4:55 min/km 00:24:38
932
DIANA I PINA D
Equipo : TRIZON
5K 30-34 Femenil 49/297 1/22 10/156 4:55 min/km 00:24:39
336
MARTHA CORONADO
Equipo :
21K 40-44 Femenil 51/264 1/13 8/82 4:52 min/km 01:42:45
1273
SACRAMENTO ZAMUDIO
Equipo : LIBRE
5K 60-64 Varonil 59/297 1/8 45/141 5:04 min/km 00:25:21
35
Norma Hayde Espinoza Ahumada
Equipo : RUN HMO
42K 45-49 Femenil 59/74 1/3 11/17 5:55 min/km 04:10:08
380
GRISEL MORENO
Equipo : KONICA
21K 35-39 Femenil 62/264 1/13 9/82 4:56 min/km 01:44:13
12
GLADYS LIZETH CEBALLOS SANCHEZ
Equipo : EDSONORA
42K 40-44 Femenil 64/74 1/2 13/17 6:29 min/km 04:33:39
727
ENRIQUE MANUEL VILLANUEVA NORIEGA
Equipo : LA JOLLA
10K 65+ Varonil 67/245 1/8 48/134 5:04 min/km 00:50:41
94
SANDRA MALDONADO SMITH
Equipo : BLVD RAMIREZ
42K 50-54 Femenil 67/74 1/2 14/17 6:51 min/km 04:49:38
384
PAULA MARIA MUNGARRO GONZALEZ
Equipo : KONICA
21K 45-49 Femenil 69/264 1/20 11/82 4:59 min/km 01:45:15
923
MONICA BENITEZ
Equipo : PEREGRINOS
10K 45-49 Femenil 69/245 1/5 20/111 5:05 min/km 00:50:57
1379
Claudia Guadalupe Coronado Acuna
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 78/297 1/17 24/156 5:18 min/km 00:26:33
1200
JULIANA HEREDIA VALDEZ
Equipo : LIBRE
5K 55-59 Femenil 79/297 1/7 25/156 5:19 min/km 00:26:36
787
JANET GASTELUM
Equipo : LIBRE
10K 50-54 Femenil 92/245 1/9 28/111 5:18 min/km 00:53:04
1320
Blanca Azucena Soto Bracamontes
Equipo : TRIZON
5K 50-54 Femenil 102/297 1/9 35/156 5:37 min/km 00:28:07
331
GERARDO MARTINEZ NEVAREZ
Equipo : EDSON
21K 65-69 Varonil 108/264 1/3 89/182 5:19 min/km 01:52:27
731
MARIA ALEJANDRA RANGEL BARRETERO
Equipo : EDSONORA
10K 55-59 Femenil 109/245 1/8 34/111 5:32 min/km 00:55:20
1244
MELANIE MARTINEZ LOPEZ
Equipo : COBACH
5K 16-17 Femenil 126/297 1/7 50/156 5:57 min/km 00:29:45
383
LOURDES GOMEZ RENTERIA
Equipo : KONICA
21K 50-54 Femenil 160/264 1/4 35/82 5:42 min/km 02:00:35
1304
ROSA DELIA RUBIO CRUZ
Equipo : LIBRE
5K 65+ Femenil 169/297 1/3 75/156 6:30 min/km 00:32:32
366
MARGARITA NORIEGA
Equipo : LOS MILLEROS
21K 55-59 Femenil 173/264 1/1 41/82 5:53 min/km 02:04:20
1179
JANETH PORTUGAL MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 60-64 Femenil 220/297 1/3 100/156 7:36 min/km 00:38:01
803
ALMA VILLA
Equipo : TRIZON
10K 65+ Femenil 220/245 1/2 96/111 6:37 min/km 01:06:12
328
SANTOS YANEZ GIL
Equipo : ASCOHER
21K 70+ Varonil 226/264 1/2 166/182 6:41 min/km 02:21:05
324
EMMA GUZMAN OLIVAS
Equipo : TRIZON
21K 65-69 Femenil 243/264 1/1 72/82 7:03 min/km 02:28:50
1224
EDSON VALENCIA MURRIETA
Equipo : EDSONORA
5K Absolutos Varonil 2/297 2/3 2/141 3:48 min/km 00:19:03
964
JOSUE ARON MOROYOQUI
Equipo : CANDY TEAM
10K Absolutos Varonil 2/245 2/3 2/134 3:48 min/km 00:38:00
581
JOSE JESUS HERNANDEZ
Equipo : PIMENTEL SLRC
21K Absolutos Varonil 2/264 2/3 2/182 3:24 min/km 01:11:45
84
DISMAS ONDIMO
Equipo :
42K Absolutos Varonil 2/74 2/3 2/57 3:33 min/km 02:29:53
29
PAULO CESAR CHAVEZ GARCIA
Equipo : PEREGRINOS
42K 35-39 Varonil 6/74 2/12 6/57 4:05 min/km 02:52:22
954
SERGIO BRINGAS GUTIERREZ
Equipo :
10K 18-24 Varonil 7/245 2/14 7/134 3:59 min/km 00:39:55
1168
ADRIAN VIDAL GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 7/297 2/33 7/141 4:04 min/km 00:20:23
472
Mack Miguel teodoro
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 7/264 2/23 7/182 3:41 min/km 01:17:51
1277
JOSE ARVIZU OJEDA
Equipo : LIBRE
5K 16-17 Varonil 8/297 2/15 8/141 4:05 min/km 00:20:28
829
ALBERTO JORGE MEDINA VALDEZ
Equipo : STARK TEAM RUNNERS
10K 35-39 Varonil 8/245 2/22 8/134 4:02 min/km 00:40:27
425
Juan Carlos Vazquez Jimenez
Equipo : SOLAR TRIATLON
21K 25-29 Varonil 11/264 2/19 11/182 4:03 min/km 01:25:48
85
PENINA MOSOTI
Equipo :
42K Absolutos Femenil 13/74 2/3 2/17 4:22 min/km 03:04:23
582
LUIS MANUEL GARCIA
Equipo : PIMENTEL SLRC
21K 45-49 Varonil 13/264 2/24 13/182 4:08 min/km 01:27:17
756
MARIA JUANA RAMIREZ HERNANDEZ
Equipo : RARAMURIS
10K Absolutos Femenil 13/245 2/3 2/111 4:11 min/km 00:41:51
1497
ELSA LUCIA VERDUGO
Equipo : TRIZON
5K Absolutos Femenil 15/297 2/3 2/156 4:13 min/km 00:21:06
30
EDUARDO LOPEZ LONGORIA
Equipo : KONICA
42K 55-59 Varonil 15/74 2/6 12/57 4:29 min/km 03:09:35
1338
Noe Contreras
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Varonil 16/297 2/8 14/141 4:13 min/km 00:21:07
13
SALVADOR RUBIO ZARAZUA
Equipo : RUBIO'S TEAM
42K 40-44 Varonil 16/74 2/8 13/57 4:33 min/km 03:12:28
7
EDUARDO AARON VERDUGO NEUDERT
Equipo : JUAN PEDRO TOLEDO
42K 18-24 Varonil 17/74 2/4 14/57 4:34 min/km 03:13:02
1500
LUIS FELIPE SOLANO LUGO
Equipo :
5K 35-39 Varonil 18/297 2/15 16/141 4:14 min/km 00:21:11
563
OSCAR VIDAL HURTADO
Equipo :
21K 40-44 Varonil 19/264 2/38 18/182 4:13 min/km 01:29:14
784
ALEXIS RAFAEL DELGADO BRACAMONTESVARONIL
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 22/245 2/15 16/134 4:28 min/km 00:44:45
368
CLAUDIA MIREL LOPEZ
Equipo : PEREGRINOS
21K Absolutos Femenil 22/264 2/3 2/82 4:15 min/km 01:29:48
888
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ FUENTES
Equipo :
10K 50-54 Varonil 23/245 2/12 17/134 4:33 min/km 00:45:35
929
RIGOBERTO FLORES JUVERA
Equipo : HMO
10K 45-49 Varonil 24/245 2/19 18/134 4:33 min/km 00:45:36
1434
LUIS PATINO GOMEZ
Equipo : Golden Team
5K 45-49 Varonil 24/297 2/12 20/141 4:23 min/km 00:21:55
14
PABLO ARTURO RUIZ MENDOZA
Equipo : EDSONORA
42K 30-34 Varonil 24/74 2/4 20/57 4:49 min/km 03:23:25
476
ALEJANDRO PERALTA ROJO
Equipo : KONICA
21K 30-34 Varonil 25/264 2/23 23/182 4:17 min/km 01:30:39
823
Lilia Ruiz Higuera
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Femenil 26/245 2/22 8/111 4:35 min/km 00:45:53
1
TOMAS RUBIO GONZALEZ
Equipo : RUBIO'S TEAM
42K 25-29 Varonil 27/74 2/4 22/57 4:52 min/km 03:25:32
406
VICTOR ENE VALENCIA VALENZUELA
Equipo : GILAS
21K 55-59 Varonil 29/264 2/13 27/182 4:28 min/km 01:34:35
915
IVAN GARCIA MORENO
Equipo : TRIZON
10K 30-34 Varonil 29/245 2/16 21/134 4:35 min/km 00:45:59
1401
Efren Vale Cuen
Equipo : LIBRE
5K 55-59 Varonil 30/297 2/7 26/141 4:31 min/km 00:22:39
772
CRISTINA VIANEY RODRIGUEZ RUIZ
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Femenil 30/245 2/12 9/111 4:37 min/km 00:46:13
519
Mariano Leon Ortiz
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 33/264 2/18 30/182 4:32 min/km 01:35:58
28
LUIS ENRIQUE MORENO RODRIGUEZ
Equipo : MPRO
42K 45-49 Varonil 34/74 2/7 29/57 5:10 min/km 03:38:30
899
HECTOR BORCHART
Equipo : PEREGRINOS
10K 40-44 Varonil 38/245 2/14 28/134 4:41 min/km 00:46:59
827
jose Antonio Lopez Elias
Equipo : PEREGRINOS
10K 60-64 Varonil 40/245 2/6 29/134 4:43 min/km 00:47:14
56
Leonardo Vargas tavares Vargas tavares
Equipo : RUN HMO
42K 50-54 Varonil 43/74 2/7 37/57 5:28 min/km 03:50:46
1337
Fausto Iv?n Trejo Aramburo
Equipo : TRIZON
5K 40-44 Varonil 43/297 2/13 36/141 4:49 min/km 00:24:05
910
ILIAN JOSEFINA CONTRERAS
Equipo : FV RUNNING
10K 30-34 Femenil 43/245 2/18 12/111 4:47 min/km 00:47:53
879
ANA FERNANDA LOPEZ VELEZ
Equipo :
5K 25-29 Femenil 46/297 2/22 8/156 4:53 min/km 00:24:29
707
JUDITH ALEJANDRA ROMERO GONZALEZ
Equipo : BOSCH
10K 25-29 Femenil 47/245 2/16 14/111 4:50 min/km 00:48:25
317
MIGUEL ANGEL CARSOLIO QUINTANA
Equipo : TEAM HMO
21K 60-64 Varonil 48/264 2/9 42/182 4:48 min/km 01:41:34
31
PRISCILA CARDENAS
Equipo : KONICA
42K 30-34 Femenil 48/74 2/3 8/17 5:33 min/km 03:54:45
459
CARMEN SUSANA FLORES VALVERDE
Equipo : FV RUNNER
21K 30-34 Femenil 50/264 2/10 7/82 4:50 min/km 01:42:06
1191
CARLA LORENIA ESQUER OJEDA
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 51/297 2/18 11/156 4:58 min/km 00:24:52
1452
BARBARA VILLALOBOS
Equipo :
5K 35-39 Femenil 52/297 2/15 12/156 4:58 min/km 00:24:52
1397
Juan Miguel Valles Simental
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 54/297 2/9 42/141 4:59 min/km 00:24:59
913
ROSARIO BORBON AVILA
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 55/245 2/16 17/111 4:53 min/km 00:48:57
1186
UBALDO CORONADO ACU?A
Equipo : Mexicali
5K 50-54 Varonil 55/297 2/5 43/141 5:00 min/km 00:25:02
1468
LILIA FRAGOSO REAL
Equipo :
5K 18-24 Femenil 56/297 2/13 13/156 5:02 min/km 00:25:11
1395
Damaris nayeli Suarez meza
Equipo : NOGALES
5K 30-34 Femenil 57/297 2/22 14/156 5:02 min/km 00:25:12
50
DALZIRA CAJIGAS
Equipo : KONICA
42K 35-39 Femenil 57/74 2/2 10/17 5:47 min/km 04:04:05
597
RICARDO MEDINA
Equipo :
21K 18-24 Varonil 61/264 2/7 53/182 4:56 min/km 01:44:10
45
JULIANA GARCIA LAGUNAS
Equipo : LIBRE
42K 45-49 Femenil 62/74 2/3 12/17 6:23 min/km 04:29:53
4
JESUS ANTONIO SOSA ENCINAS
Equipo : LIBRE
42K 65-69 Varonil 65/74 2/2 52/57 6:39 min/km 04:40:57
1418
ELEODORO GONZALEZ GONZALEZ
Equipo : LA MILLA
5K 60-64 Varonil 65/297 2/8 48/141 5:07 min/km 00:25:35
788
OSCAR COTA BARRERA
Equipo : MPRO
10K 55-59 Varonil 66/245 2/5 47/134 5:03 min/km 00:50:37
372
MARIA LORENA RAMIREZ NAHUEACHI
Equipo : RARAMURIS
21K 25-29 Femenil 68/264 2/11 10/82 4:58 min/km 01:44:51
1462
SOLEDAD QUITANAR
Equipo :
5K 40-44 Femenil 71/297 2/17 19/156 5:13 min/km 00:26:09
65
ofelia ramirez
Equipo : LIBRE
42K 50-54 Femenil 73/74 2/2 16/17 7:16 min/km 05:07:06
47
FABIOLA AVINA VARGAS
Equipo : LIBRE
42K 40-44 Femenil 74/74 2/2 17/17 7:18 min/km 05:08:30
401
MARIA GUADALUPE LIRA SALAS
Equipo : CLUB LOS CUATES NOGAL
21K 40-44 Femenil 76/264 2/13 12/82 5:03 min/km 01:46:34
1323
Alfredo Coronel Araiza
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Varonil 80/297 2/10 55/141 5:20 min/km 00:26:42
738
JOSE LUIS HERRERA QUIHUIS
Equipo : LOS GALVEZ
10K 65+ Varonil 82/245 2/8 59/134 5:11 min/km 00:51:57
961
SANDRA CRUZ VALENCIA
Equipo : MILLEROS
10K 50-54 Femenil 96/245 2/9 29/111 5:20 min/km 00:53:22
1442
ELOISA LOPEZ RUIZ
Equipo : TRIZON
5K 45-49 Femenil 98/297 2/17 33/156 5:34 min/km 00:27:51
1215
LUZ MARIA HERNADEZ MIRANDA
Equipo : LIBRE
5K 55-59 Femenil 99/297 2/7 34/156 5:34 min/km 00:27:51
478
ENOE AMAYA PARRA
Equipo : MILLEROS
21K 45-49 Femenil 104/264 2/20 18/82 5:18 min/km 01:51:50
1275
YOLVA FLORES
Equipo : LOS MILLEROS
5K 50-54 Femenil 109/297 2/9 40/156 5:43 min/km 00:28:35
948
YANETH F CERVANTES A
Equipo : MILLEROS
10K 45-49 Femenil 114/245 2/5 38/111 5:32 min/km 00:55:26
497
Naara Wetzel
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 118/264 2/13 22/82 5:22 min/km 01:53:23
781
FRANCISCA RAMONA LEYVA VALENZUELA
Equipo : TRIZON
10K 55-59 Femenil 134/245 2/8 47/111 5:44 min/km 00:57:22
340
ARISTEO VILLALOBOS NAVARRO
Equipo : JAGUARES
21K 65-69 Varonil 170/264 2/3 132/182 5:50 min/km 02:03:05
362
ALMA PATRICIA MORENO MARTINEZ
Equipo : TRIZON
21K 50-54 Femenil 175/264 2/4 42/82 5:57 min/km 02:05:34
501
Miroslava Terrazas
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 201/264 2/6 49/82 6:20 min/km 02:13:38
1167
ELIZABETH QUIROZ VILLA
Equipo : LIBRE
5K 16-17 Femenil 205/297 2/7 94/156 7:09 min/km 00:35:46
1430
LUIS ALBERTO RENDON
Equipo :
5K 65+ Varonil 211/297 2/3 115/141 7:17 min/km 00:36:28
1272
YOLANDA SALAS FLORES
Equipo : LIBRE
5K 65+ Femenil 224/297 2/3 104/156 7:40 min/km 00:38:24
1422
MARIA LUISA LOPEZ VALDEZ
Equipo :
5K 60-64 Femenil 226/297 2/3 106/156 7:41 min/km 00:38:25
944
MARIA M ARCE N
Equipo :
10K 65+ Femenil 240/245 2/2 108/111 9:06 min/km 01:31:08
552
JESUS SALDATE VERDUGO
Equipo :
21K 70+ Varonil 260/264 2/2 180/182 8:12 min/km 02:53:04
755
JOSE MARIO RAMIREZ HERNANDEZ
Equipo : RARAMURIS
10K Absolutos Varonil 3/245 3/3 3/134 3:48 min/km 00:38:00
567
Alfonso gonzales rodriguez
Equipo : LIBRE
21K Absolutos Varonil 3/264 3/3 3/182 3:28 min/km 01:13:21
11
CANDIDO AYALA RUBIO
Equipo : CANDYTEAM
42K Absolutos Varonil 3/74 3/3 3/57 3:38 min/km 02:33:22
1303
JUAN CARLOS POOM MORENO
Equipo : HALCONES
5K Absolutos Varonil 3/297 3/3 3/141 3:50 min/km 00:19:10
87
JOSE GPE DE JESUS PUGA
Equipo : LOCOS TEAM
42K 35-39 Varonil 7/74 3/12 7/57 4:10 min/km 02:56:14
1302
ABEL LOPEZ JR
Equipo : EDSONORA
5K 14-15 Varonil 10/297 3/33 10/141 4:07 min/km 00:20:36
1229
HECTOR ORNELAS LEON
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 11/297 3/15 11/141 4:08 min/km 00:20:40
942
CARLOS ULLOA ZAYAS
Equipo : PEREGRINOS
10K 35-39 Varonil 11/245 3/22 11/134 4:06 min/km 00:41:09
370
ROBERTO PLASENCIA
Equipo : Tucson
21K 45-49 Varonil 14/264 3/24 14/182 4:09 min/km 01:27:50
81
ANAHI RIVERA OLMEDO
Equipo :
42K Absolutos Femenil 14/74 3/3 3/17 4:25 min/km 03:06:57
551
ALFONSO QUEBRADO SALGADO
Equipo : POLICIA FEDERAL
21K 25-29 Varonil 15/264 3/19 15/182 4:11 min/km 01:28:26
866
Lourdes iveth Flores bravo
Equipo : PEREGRINOS
10K Absolutos Femenil 17/245 3/3 3/111 4:17 min/km 00:42:57
1170
MARIA JOSE ZALDIVAR RENTERIA
Equipo : LIBRE
5K Absolutos Femenil 19/297 3/3 3/156 4:17 min/km 00:21:25
353
FABIAN VELAZQUEZ SOQUI
Equipo : GILAS
21K 40-44 Varonil 21/264 3/38 20/182 4:15 min/km 01:29:47
548
JUAN AVILA ABAD
Equipo :
21K 35-39 Varonil 23/264 3/23 21/182 4:15 min/km 01:29:48
10
RAUL FAUSTINO VALENCIA PERALTA
Equipo : TEAM HMO
42K 40-44 Varonil 26/74 3/8 21/57 4:51 min/km 03:25:17
801
JOSE GALVEZ
Equipo : LIBRE
10K 50-54 Varonil 27/245 3/12 19/134 4:35 min/km 00:45:54
969
LUIS CARLOS ORTIZ MADRID
Equipo : BOSCH
10K 45-49 Varonil 28/245 3/19 20/134 4:35 min/km 00:45:58
1429
VICTOR MANUEL MEDINA LABORIN
Equipo :
5K 45-49 Varonil 28/297 3/12 24/141 4:30 min/km 00:22:33
22
CARLOS MANUEL PALAFOX CEBREROS
Equipo : COBACH
42K 18-24 Varonil 30/74 3/4 25/57 4:58 min/km 03:29:57
54
Edgar Ruiz Rodriguez
Equipo : LIBRE
42K 25-29 Varonil 31/74 3/4 26/57 5:02 min/km 03:32:47
865
Aldo hiram Rivera Banda
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 31/245 3/16 22/134 4:37 min/km 00:46:16
414
Celia Natalia Rend?n Mozqueda
Equipo : LIBRE
21K Absolutos Femenil 32/264 3/3 3/82 4:32 min/km 01:35:53
1420
FRANCISCO FIGUEROA
Equipo :
5K 35-39 Varonil 32/297 3/15 27/141 4:33 min/km 00:22:49
972
MIGUEL ANGEL CANO QUEVEDO
Equipo :
10K 25-29 Varonil 32/245 3/15 23/134 4:38 min/km 00:46:25
933
MIRIAM RASCON
Equipo : HMO
10K 18-24 Femenil 34/245 3/12 10/111 4:39 min/km 00:46:39
21
FRANCISCO CHAVEZ MIRANDA
Equipo : LOS MILLEROS
42K 45-49 Varonil 35/74 3/7 30/57 5:12 min/km 03:39:30
968
CRISTIAN LOPEZ SOTO
Equipo : GASERVICIO
10K 18-24 Varonil 35/245 3/14 25/134 4:40 min/km 00:46:45
471
Sergio Amparan
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 38/264 3/18 34/182 4:38 min/km 01:38:02
20
JOSE SALAS MENDOZA
Equipo : LIBRE
42K 55-59 Varonil 39/74 3/6 34/57 5:21 min/km 03:46:24
375
JOSE MIGUEL LEMAS GUEVARA
Equipo : EDSONORA
21K 30-34 Varonil 39/264 3/23 35/182 4:39 min/km 01:38:13
64
JOSE ISABEL HERNANDEZ GONZALEZ
Equipo : LIBRE
42K 50-54 Varonil 44/74 3/7 38/57 5:29 min/km 03:51:45
1381
Edwin Rosario Ortega Banuelos
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Varonil 45/297 3/8 38/141 4:51 min/km 00:24:16
945
JOSE MALDONADO C
Equipo :
10K 40-44 Varonil 48/245 3/14 34/134 4:50 min/km 00:48:26
2
PAUL ALBERTO QUIROZ RINCON
Equipo : TEAM HMO
42K 30-34 Varonil 49/74 3/4 41/57 5:34 min/km 03:55:23
1458
JOSE CONTRERAS
Equipo : TRIZON
5K 40-44 Varonil 50/297 3/13 40/141 4:55 min/km 00:24:39
704
VERONICA S. BELTRAN LOPEZ
Equipo : BOSCH
10K 25-29 Femenil 51/245 3/16 15/111 4:52 min/km 00:48:40
855
ANA LUCIA ROSS NAVARRO
Equipo : PEREGRINOS
10K 30-34 Femenil 52/245 3/18 16/111 4:52 min/km 00:48:46
533
JOSE LUIS RAMOS HERNANDEZ
Equipo : DOS
21K 55-59 Varonil 53/264 3/13 45/182 4:53 min/km 01:43:08
17
CLAUDIA AMELIA ESTRADA TALLA
Equipo : FV RUNNING
42K 30-34 Femenil 53/74 3/3 9/17 5:39 min/km 03:58:33
745
ROSANA DOMINGUEZ AVALOS
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 58/245 3/16 18/111 4:55 min/km 00:49:12
1173
JOSE ALEJANDRO PACHECO M.
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Varonil 58/297 3/5 44/141 5:02 min/km 00:25:12
962
GEMA FIERRO
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Femenil 59/245 3/22 19/111 4:56 min/km 00:49:28
1501
MARIA ALEJANDRA IBARRA DOMINGUEZ
Equipo :
5K 25-29 Femenil 60/297 3/22 15/156 5:04 min/km 00:25:24
1311
EUNICE GOMEZ
Equipo : PEREGRINOS
5K 18-24 Femenil 62/297 3/13 16/156 5:05 min/km 00:25:27
477
Eleazar Coronado Acuna
Equipo : LIBRE
21K 60-64 Varonil 63/264 3/9 54/182 4:56 min/km 01:44:16
1221
XIMENA GABRIELA RUBIO MENDIETA
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 64/297 3/18 17/156 5:06 min/km 00:25:32
363
EMIGDIO GONZALEZ
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 65/264 3/7 56/182 4:57 min/km 01:44:40
1373
JORGE LAZARO JESUS MERINO ROBLES
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 67/297 3/9 50/141 5:09 min/km 00:25:45
38
Azucena Quiles Aguilera
Equipo : LIBRE
42K 45-49 Femenil 71/74 3/3 15/17 7:13 min/km 05:05:13
894
VIDAL RIOS RESENDIZ
Equipo : RUBIOS TEAM
10K 55-59 Varonil 71/245 3/5 50/134 5:07 min/km 00:51:10
1341
Ana Elizabeth Martinez Valverde
Equipo : TRIZON
5K 40-44 Femenil 74/297 3/17 22/156 5:16 min/km 00:26:21
382
CAROLINA TORRES
Equipo : KONICA
21K 30-34 Femenil 81/264 3/10 13/82 5:07 min/km 01:48:11
1332
JULIO CESAR CONTRERAS MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 55-59 Varonil 87/297 3/7 59/141 5:23 min/km 00:26:59
1342
Ana Cristina Hoyos Meza
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 90/297 3/22 29/156 5:26 min/km 00:27:10
521
GRETHEL RUELAS
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Femenil 92/264 3/13 14/82 5:13 min/km 01:50:19
1306
LEONARDO AYALA NU?EZ
Equipo : TRIZON
5K 25-29 Varonil 92/297 3/10 63/141 5:27 min/km 00:27:17
1201
OCTAVIO SERVIN ALAMERA
Equipo : Sonora Runner
5K 60-64 Varonil 93/297 3/8 64/141 5:28 min/km 00:27:23
575
KAREN M MERCADO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 25-29 Femenil 96/264 3/11 16/82 5:14 min/km 01:50:40
1478
ADRIANA RIVERA ATONDO
Equipo : TRIZON
5K 35-39 Femenil 103/297 3/15 36/156 5:37 min/km 00:28:07
1171
ANA BERTHA OLEA ORTEGA
Equipo : TRIZON
5K 45-49 Femenil 104/297 3/17 37/156 5:37 min/km 00:28:08
345
LEONOR GUADALUPE ENCINAS MARTINEZ
Equipo : EDSONORA
21K 45-49 Femenil 107/264 3/20 19/82 5:19 min/km 01:52:27
963
ERASMO FIERRO
Equipo : MILLEROS
10K 65+ Varonil 107/245 3/8 74/134 5:27 min/km 00:54:35
776
IRMA NU?EZ REYES
Equipo : TRIZON
10K 50-54 Femenil 111/245 3/9 36/111 5:32 min/km 00:55:22
716
JESUS MARTIN BADILLA VALENCIA
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 115/245 3/6 77/134 5:33 min/km 00:55:31
343
AHOLIBAMA LOPEZ LOPEZ
Equipo : EDSONORA
21K 35-39 Femenil 119/264 3/13 23/82 5:22 min/km 01:53:23
1178
GUADALUPE CARVAJAL DOSAMANTES
Equipo : TRIZON
5K 55-59 Femenil 120/297 3/7 46/156 5:53 min/km 00:29:28
1154
NOHEMI R. MORENO ARREDONDO
Equipo : BOSCH
5K 50-54 Femenil 141/297 3/9 59/156 6:12 min/km 00:31:01
870
Luz Mireya Franco Hernandez
Equipo : LIBRE
10K 55-59 Femenil 144/245 3/8 51/111 5:47 min/km 00:57:56
724
MARIA LAURA JUSUCAMEA ZAMBADA
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Femenil 150/245 3/5 56/111 5:48 min/km 00:58:07
1480
ANA PAOLA SALAS ARCE
Equipo :
5K 16-17 Femenil 218/297 3/7 99/156 7:31 min/km 00:37:37
391
DINA CALDERON GOMEZ
Equipo : KONICA
21K 50-54 Femenil 219/264 3/4 56/82 6:32 min/km 02:18:07
516
Ana Carolina Serrano F
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 223/264 3/6 59/82 6:39 min/km 02:20:34
1211
ROSA MARIA ROMERO GUTIERREZ
Equipo : ALAMOS GOLD
5K 60-64 Femenil 254/297 3/3 127/156 8:32 min/km 00:42:40
569
JESUS TIRSO MIRANDA L.
Equipo : MILLEROS
21K 65-69 Varonil 255/264 3/3 178/182 7:34 min/km 02:39:57
1163
ANGEL LOZANO CORDOVA
Equipo : TRIZON
5K 65+ Varonil 289/297 3/3 136/141 11:55 min/km 00:59:37
1484
ESTHER RUIZ GARCIA
Equipo :
5K 65+ Femenil 290/297 3/3 154/156 14:12 min/km 01:11:02
1216
EDGAR MENDIETA ANGEL
Equipo : RUBIO'S TEAM
5K 16-17 Varonil 13/297 4/15 12/141 4:10 min/km 00:20:54
1296
OMAR ALEJANDRO IBARRA PADILLA
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 14/297 4/33 13/141 4:11 min/km 00:20:59
495
Alejandro Zamorano olivares
Equipo : Senderos Runners
21K 45-49 Varonil 17/264 4/24 16/182 4:13 min/km 01:29:09
588
DAVID BADILLA ACOSTA
Equipo :
21K 25-29 Varonil 18/264 4/19 17/182 4:13 min/km 01:29:14
55
Carlos Javier Hernandez Rios
Equipo : LIBRE
42K 35-39 Varonil 18/74 4/12 15/57 4:35 min/km 03:13:47
504
Netzahualpilli Ramos Rios
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 24/264 4/38 22/182 4:16 min/km 01:30:11
19
JOSE ROMAN ALVARADO MURILLO
Equipo : LOS MILLEROS
42K 40-44 Varonil 29/74 4/8 24/57 4:58 min/km 03:29:38
483
Xavier Gluyas
Equipo : EDSONORA
21K 35-39 Varonil 31/264 4/23 29/182 4:32 min/km 01:35:43
78
RAMON DEL CASTILLO V.
Equipo : TRIZON
42K 25-29 Varonil 32/74 4/4 27/57 5:03 min/km 03:33:48
949
MARIO SAINZ LAURA
Equipo : FV RUNNING
10K 45-49 Varonil 33/245 4/19 24/134 4:39 min/km 00:46:31
861
Mauricio A Cervantes Muratalla
Equipo : HMO
10K 25-29 Varonil 36/245 4/15 26/134 4:41 min/km 00:46:50
1136
ENOC HERNANDEZ MONTIEL
Equipo : MPRO
5K 35-39 Varonil 39/297 4/15 32/141 4:43 min/km 00:23:37
58
LUIS JUAREZ LIRA
Equipo : LIBRE
42K 45-49 Varonil 40/74 4/7 35/57 5:26 min/km 03:49:47
470
santiago Lopez Lopez
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 40/264 4/23 36/182 4:39 min/km 01:38:21
786
HECTOR VELAZCO IBARRA
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 45/245 4/22 33/134 4:48 min/km 00:48:08
79
RAMON ERNESTO MATA CARO
Equipo :
42K 55-59 Varonil 45/74 4/6 39/57 5:30 min/km 03:52:39
793
MARIANA RUIZ PLAZA
Equipo : DELFINES
10K 18-24 Femenil 46/245 4/12 13/111 4:49 min/km 00:48:14
16
JUAN CARLOS RAMIREZ SUAREZ
Equipo : CIAD
42K 50-54 Varonil 50/74 4/7 42/57 5:35 min/km 03:55:59
40
Juan manuel Vargas rodriguez
Equipo : CANANEA MTB
42K 30-34 Varonil 51/74 4/4 43/57 5:36 min/km 03:56:33
951
GILBERTO RAMOS VALENZUELA
Equipo :
10K 18-24 Varonil 54/245 4/14 38/134 4:53 min/km 00:48:55
321
OSCAR F. SERRATO FELIX
Equipo : LOS MILLEROS
21K 55-59 Varonil 56/264 4/13 48/182 4:53 min/km 01:43:23
952
ENRIQUE VARGAS OCAMPO
Equipo :
10K 40-44 Varonil 56/245 4/14 39/134 4:54 min/km 00:49:05
813
Jose Guillermo Acevedo Amaya
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 57/245 4/16 40/134 4:54 min/km 00:49:07
315
MARTIN VELAZQUEZ OLEA
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 57/264 4/18 49/182 4:55 min/km 01:43:46
921
CARLOS RAMOS
Equipo :
10K 50-54 Varonil 60/245 4/12 41/134 5:00 min/km 00:50:06
1329
Antonio de la Llata
Equipo : FV RUNNING
5K 45-49 Varonil 66/297 4/12 49/141 5:08 min/km 00:25:44
496
Z66666 Z66666
Equipo :
21K 18-24 Varonil 67/264 4/7 58/182 4:58 min/km 01:44:50
1322
Carlos Alberto Robles Serrano
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 68/297 4/9 51/141 5:10 min/km 00:25:50
1460
ARELHI RODRIGUEZ
Equipo :
5K 25-29 Femenil 69/297 4/22 18/156 5:11 min/km 00:25:57
52
JAIRO RODOLFO SOTO LOPEZ
Equipo : LIBRE
42K 18-24 Varonil 69/74 4/4 55/57 7:09 min/km 05:02:12
1499
LUIS RAUL ARVIZU ARAUJO
Equipo :
5K 40-44 Varonil 70/297 4/13 52/141 5:11 min/km 00:25:59
1321
Carolina Diaz Molina
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 72/297 4/18 20/156 5:14 min/km 00:26:13
937
JOSE ANTONIO PUENTE
Equipo : LIBRE
10K 55-59 Varonil 75/245 4/5 54/134 5:09 min/km 00:51:31
1356
Jos? Pablo Monta?o De la Ree
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Varonil 75/297 4/8 53/141 5:16 min/km 00:26:23
1123
ALEJANDRA CURIEL RIVERA
Equipo : TRIZON
5K 40-44 Femenil 76/297 4/17 23/156 5:18 min/km 00:26:31
835
GUADALUPE ESPERANZA LOPEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 79/245 4/18 22/111 5:11 min/km 00:51:51
934
ALEJANDRA PERALTA CORDOVA
Equipo :
10K 35-39 Femenil 88/245 4/16 26/111 5:16 min/km 00:52:44
330
CRUZ AUSENCIA GOMEZ RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
21K 60-64 Varonil 89/264 4/9 76/182 5:11 min/km 01:49:29
1413
Jose Luis Garibaldi Cortes
Equipo : TRIZON
5K 50-54 Varonil 91/297 4/5 62/141 5:26 min/km 00:27:13
537
ELIZABETH GRENINGER
Equipo : KONICA
21K 40-44 Femenil 93/264 4/13 15/82 5:13 min/km 01:50:21
1400
NORA ROCIO AVILA RAMIREZ
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 94/297 4/22 30/156 5:30 min/km 00:27:33
1345
Adriana Margarita Duarte Ceja
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Femenil 97/297 4/13 32/156 5:33 min/km 00:27:48
847
Talina Martinez
Equipo : RUN HMO
10K 25-29 Femenil 98/245 4/16 30/111 5:22 min/km 00:53:47
485
Deanna Esquivel Figueroa
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Femenil 101/264 4/11 17/82 5:16 min/km 01:51:21
1416
JOSE FAUSTO CORONA VALENZUELA
Equipo :
5K 55-59 Varonil 101/297 4/7 67/141 5:36 min/km 00:28:02
832
Alejandra Rodriguez Cardenas
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Femenil 101/245 4/22 32/111 5:24 min/km 00:54:06
1213
CARMEN SOFIA RUBIO MENDIETA
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 105/297 4/15 38/156 5:40 min/km 00:28:21
1318
CZARINA ZEPEDA
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 106/297 4/17 39/156 5:40 min/km 00:28:21
1353
David adrian Castillo Ortega
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Varonil 110/297 4/10 70/141 5:43 min/km 00:28:39
531
KARLA QUI?ONES
Equipo : KONICA
21K 30-34 Femenil 111/264 4/10 20/82 5:20 min/km 01:52:37
441
Mar?a Madrid Mu?oz
Equipo : HMO
21K 45-49 Femenil 115/264 4/20 21/82 5:22 min/km 01:53:16
863
Fernando Montes Chavez
Equipo : LIBRE
10K 65+ Varonil 117/245 4/8 79/134 5:33 min/km 00:55:32
454
Lucia Herrera Morales
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 120/264 4/13 24/82 5:22 min/km 01:53:34
850
MARTIN MALDONADO
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 123/245 4/6 83/134 5:34 min/km 00:55:49
831
Thelma de Lourdes Acosta Valdes
Equipo : TEAM HMO
10K 50-54 Femenil 126/245 4/9 42/111 5:35 min/km 00:55:59
1118
REBECA LEY HERNANDEZ
Equipo : ELGA
5K 55-59 Femenil 127/297 4/7 51/156 5:57 min/km 00:29:46
1301
MANUEL FRANCISCO LINO ENCINAS
Equipo : GILAS
5K 60-64 Varonil 143/297 4/8 83/141 6:13 min/km 00:31:06
1180
LIDIA NAVARRO GALAZ
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Femenil 146/297 4/9 62/156 6:15 min/km 00:31:15
804
YANINA CORRALES ENCINAS
Equipo : TRIZON
10K 55-59 Femenil 206/245 4/8 82/111 6:29 min/km 01:04:52
789
BELEM DEL CARMEN MOLINA VILLA
Equipo : TRIZON
10K 45-49 Femenil 218/245 4/5 94/111 6:36 min/km 01:06:04
1291
MILDRED ARACELY GUTIERREZ
Equipo : COBACH
5K 16-17 Femenil 228/297 4/7 108/156 7:41 min/km 00:38:29
511
Ma Fernanda Robles Contreras
Equipo : RUN HMO
21K 50-54 Femenil 241/264 4/4 70/82 6:59 min/km 02:27:33
556
MARIA FERNANDA SALGADO ABRIL
Equipo : EDSONORA
21K 18-24 Femenil 252/264 4/6 77/82 7:21 min/km 02:35:05
1298
SEBASTIAN MORENO LEON
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 17/297 5/33 15/141 4:13 min/km 00:21:09
51
JESUS MARTIN VALDEZ DUARTE
Equipo : NOGALES
42K 35-39 Varonil 19/74 5/12 16/57 4:35 min/km 03:13:56
1260
JOSE LUIS MORALES GOMEZ
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 25/297 5/15 21/141 4:25 min/km 00:22:09
510
Ezequiel R
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 26/264 5/19 24/182 4:19 min/km 01:31:25
405
JESUS JARA NAVARRETE
Equipo : GILAS
21K 40-44 Varonil 27/264 5/38 25/182 4:21 min/km 01:31:54
53
GERMAN ZARAGOZA
Equipo : LIBRE
42K 40-44 Varonil 33/74 5/8 28/57 5:08 min/km 03:37:09
736
FRANCISCO MACAZANI ORTEGA
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 37/245 5/19 27/134 4:41 min/km 00:46:56
806
Fernando Herrera Sanchez
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 41/245 5/15 30/134 4:44 min/km 00:47:22
1382
Erick Esteban Barron Gonzalez
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
5K 35-39 Varonil 42/297 5/15 35/141 4:49 min/km 00:24:05
25
SANTIAGO RAMIREZ DUSTILLO
Equipo : RARAMURIS
42K 45-49 Varonil 42/74 5/7 36/57 5:27 min/km 03:50:35
361
MANUEL HUMBERTO CRUZ DUARTE
Equipo : LOS MILLEROS
21K 45-49 Varonil 42/264 5/24 38/182 4:46 min/km 01:40:43
854
Alberto Gutierrez Perez Tamayo
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 49/245 5/22 35/134 4:51 min/km 00:48:34
612
FEDERICO FONG BETANCOURT
Equipo :
21K 35-39 Varonil 49/264 5/23 43/182 4:49 min/km 01:41:47
526
Jorge Alberto Hoyos Figueroa
Equipo : TRIZON
21K 55-59 Varonil 59/264 5/13 51/182 4:55 min/km 01:43:51
57
Francisco Balderrama Apodaca
Equipo : LIBRE
42K 50-54 Varonil 60/74 5/7 49/57 6:04 min/km 04:16:20
950
GONZALO DORAME DURAZO
Equipo : MILLEROS
10K 50-54 Varonil 62/245 5/12 43/134 5:01 min/km 00:50:14
839
Mart?n Eduardo Moreno Ramos
Equipo : CANANEA MTB
10K 30-34 Varonil 63/245 5/16 44/134 5:01 min/km 00:50:15
507
JORGE ALBERTO CONTLA CANTU
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 64/264 5/18 55/182 4:57 min/km 01:44:35
893
JUAN M. TRONCOSO A
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Varonil 64/245 5/14 45/134 5:01 min/km 00:50:16
95
JORGE ZAVALA REYES
Equipo : BLVD RAMIREZ
42K 55-59 Varonil 70/74 5/6 56/57 7:13 min/km 05:04:53
848
Ana Sofi?a Correa mitre
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Femenil 70/245 5/12 21/111 5:06 min/km 00:51:06
512
Jonatthan Ignacio Neri Adan
Equipo : GILAS
21K 18-24 Varonil 70/264 5/7 59/182 4:59 min/km 01:45:15
1315
CRISTINA DIAZ MOLINA
Equipo : BiciBuhos
5K 14-15 Femenil 73/297 5/18 21/156 5:14 min/km 00:26:14
1370
ROBERTO VELAZQUEZ
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Varonil 77/297 5/12 54/141 5:18 min/km 00:26:32
487
SADAITH GONZALEZ
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 80/264 5/23 68/182 5:05 min/km 01:47:33
1177
DELIA ALVAREZ
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 83/297 5/22 26/156 5:22 min/km 00:26:52
903
HELIODORO SOTO LOZANO
Equipo :
10K 18-24 Varonil 83/245 5/14 60/134 5:13 min/km 00:52:12
742
PAOLA PE?U?URI DIAZ
Equipo : ALAMOS GOLD
10K 30-34 Femenil 85/245 5/18 24/111 5:14 min/km 00:52:28
1336
carlos moreno
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 85/297 5/9 58/141 5:23 min/km 00:26:55
872
ANA Lorena Figueroa barnes
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 91/245 5/16 27/111 5:18 min/km 00:53:02
1335
TAMARA SILVA DIAZ
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 95/297 5/22 31/156 5:31 min/km 00:27:37
864
Raquel Moreno Frisby
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 99/245 5/16 31/111 5:22 min/km 00:53:49
958
MARITZA ICEDO VARGAS
Equipo : MILLEROS
10K 40-44 Femenil 103/245 5/22 33/111 5:24 min/km 00:54:09
1414
Emma Gpe Velazquez Gonzalez
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 111/297 5/15 41/156 5:43 min/km 00:28:39
1479
GERMAN LOPEZ VIRGEN
Equipo : GILAS
5K 40-44 Varonil 112/297 5/13 71/141 5:44 min/km 00:28:44
1426
FRANCISCO MORALES G.
Equipo :
5K 25-29 Varonil 113/297 5/10 72/141 5:46 min/km 00:28:51
1359
ADRIANA MARIA RIVERA IBARRA
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Femenil 117/297 5/17 44/156 5:50 min/km 00:29:13
1398
Maria virginia Banuelos encinas
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 118/297 5/17 45/156 5:50 min/km 00:29:14
415
Victor Manuel Avilez Peraza
Equipo : HMO
21K 60-64 Varonil 121/264 5/9 97/182 5:23 min/km 01:53:44
732
HUMBERTO ALEGRIA PAREDES
Equipo : CENDEROS
10K 60-64 Varonil 124/245 5/6 84/134 5:35 min/km 00:55:52
1125
ZZ1111 ZZ1111
Equipo :
5K 18-24 Varonil 125/297 5/8 76/141 5:56 min/km 00:29:40
409
Gladys Garcia
Equipo : TRIZON
21K 40-44 Femenil 127/264 5/13 25/82 5:24 min/km 01:54:05
423
BEATRIZ RAMIREZ MUNOZ
Equipo : TRIZON
21K 45-49 Femenil 132/264 5/20 27/82 5:25 min/km 01:54:24
447
ROXANA FLORES
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 145/264 5/13 30/82 5:32 min/km 01:57:03
729
VICTOR M. CONTRERAS PAREDES
Equipo : LIBRE
10K 65+ Varonil 145/245 5/8 94/134 5:47 min/km 00:57:58
490
Andrea Gonzales Montoya
Equipo : RUN HMO
21K 25-29 Femenil 148/264 5/11 31/82 5:35 min/km 01:57:51
1488
ANGELICA PARRA CASTANEDA
Equipo :
5K 18-24 Femenil 150/297 5/13 64/156 6:18 min/km 00:31:34
1210
JULIO ANIBAL MENDEZ GARCIA
Equipo : ALAMOS GOLD
5K 60-64 Varonil 152/297 5/8 87/141 6:19 min/km 00:31:37
797
FLERIDA CHAVEZ BARRERAS
Equipo : TRIZON
10K 50-54 Femenil 153/245 5/9 58/111 5:52 min/km 00:58:43
834
RODOLFO GONZALEZ RODEA
Equipo : LOS MILLEROS
10K 55-59 Varonil 164/245 5/5 103/134 5:59 min/km 00:59:54
450
ANA GLORIA GONZALEZ MENDOZA
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Femenil 171/264 5/10 39/82 5:52 min/km 02:03:57
1172
OBDULIA YOCUPICIO RAMIREZ
Equipo : TRIZON
5K 50-54 Femenil 177/297 5/9 78/156 6:37 min/km 00:33:07
1471
JOSE ANTONIO CRUZ CASAS
Equipo :
5K 55-59 Varonil 191/297 5/7 105/141 6:49 min/km 00:34:05
1333
Maria Cristina Meza Gonzalez
Equipo : LIBRE
5K 55-59 Femenil 204/297 5/7 93/156 7:09 min/km 00:35:46
920
DULCE MARIA ROBLES RODRIGUEZ
Equipo :
10K 55-59 Femenil 211/245 5/8 87/111 6:31 min/km 01:05:15
725
KARINA RUIZ BLANCO
Equipo : TRIZON
10K 45-49 Femenil 219/245 5/5 95/111 6:36 min/km 01:06:05
1319
Andrea Guadalupe Perez lopez
Equipo : LIBRE
5K 16-17 Femenil 248/297 5/7 123/156 8:17 min/km 00:41:26
387
RAQUEL GALINDO CONTRERAS
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 257/264 5/6 79/82 7:40 min/km 02:42:07
1428
LUIS GABRIEL BONALES
Equipo :
5K 50-54 Varonil 295/297 5/5 140/141 20:05 min/km 01:40:25
90
HECTOR CONTRERAS JARAMILLO
Equipo :
42K 35-39 Varonil 22/74 6/12 18/57 4:47 min/km 03:22:14
1289
LUIS FERNANDO SUAREZ VALENZUELA
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 27/297 6/33 23/141 4:27 min/km 00:22:17
360
JOSE MARIA GUERE?A MORENO
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 28/264 6/38 26/182 4:26 min/km 01:33:41
600
FABIAN TAPIA MADRID
Equipo : GILAS
21K 25-29 Varonil 35/264 6/19 32/182 4:37 min/km 01:37:39
1317
Jeser Contreras
Equipo : LIBRE
5K 16-17 Varonil 35/297 6/15 29/141 4:38 min/km 00:23:11
59
SERGIO ALVELAIS GAXIOLA
Equipo : RUN HMO
42K 40-44 Varonil 36/74 6/8 31/57 5:15 min/km 03:41:54
940
ANDRES VILLA LOPEZ
Equipo :
10K 45-49 Varonil 42/245 6/19 31/134 4:45 min/km 00:47:30
722
ALEJANDRO ZU?IGA QUIJADA
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 44/245 6/15 32/134 4:48 min/km 00:48:06
1389
Iv?n Quijano
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 44/297 6/15 37/141 4:49 min/km 00:24:08
432
Francisco Antonio Mart?nez
Equipo : GILAS
21K 45-49 Varonil 46/264 6/24 41/182 4:46 min/km 01:40:51
339
RICARDO SOTO RIVERA
Equipo : RUNNERS 12
21K 35-39 Varonil 54/264 6/23 46/182 4:53 min/km 01:43:14
8
JULIAN PACHECO PARRA
Equipo : LIBRE
42K 45-49 Varonil 54/74 6/7 45/57 5:40 min/km 03:59:10
72
Mario Garcia Guerena
Equipo : LIBRE
42K 50-54 Varonil 63/74 6/7 51/57 6:27 min/km 04:32:32
783
JULIO CESAR LUIS LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 65/245 6/16 46/134 5:02 min/km 00:50:21
527
EMILIANO RUIZ LUCERO
Equipo : MPRO
21K 50-54 Varonil 66/264 6/18 57/182 4:57 min/km 01:44:45
814
Namib Guzman
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 68/245 6/22 49/134 5:04 min/km 00:50:43
566
ANDRES QUIROZ VIZCAINO
Equipo : LFR
21K 18-24 Varonil 71/264 6/7 60/182 5:01 min/km 01:45:53
18
PAULINO VILLANUEVA BOJORQUEZ
Equipo : LOS MILLEROS
42K 55-59 Varonil 72/74 6/6 57/57 7:15 min/km 05:06:15
435
hugo rojas
Equipo : LIBRE
21K 55-59 Varonil 77/264 6/13 65/182 5:04 min/km 01:46:55
750
GILBERTO FLORES
Equipo : LOS MILLEROS
10K 50-54 Varonil 78/245 6/12 57/134 5:11 min/km 00:51:51
971
KIMBERLY PINA
Equipo : AMSTEL
10K 18-24 Femenil 80/245 6/12 23/111 5:11 min/km 00:51:54
1328
Luz Carmina Moreno Martinez
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 84/297 6/22 27/156 5:22 min/km 00:26:53
930
JOSE M PESQUEIRA
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Varonil 84/245 6/14 61/134 5:13 min/km 00:52:13
705
REYNA ALICIA PEREZ SALDIVAR
Equipo : BOSCH
10K 30-34 Femenil 87/245 6/18 25/111 5:16 min/km 00:52:44
1498
LUIS CARLOS GUTIERREZ COVARRUBIAS
Equipo :
5K 30-34 Varonil 88/297 6/9 60/141 5:23 min/km 00:26:59
421
Diego Cervera
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 91/264 6/23 78/182 5:13 min/km 01:50:18
774
FRANCISCO MANUEL FIGUEROA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Varonil 104/245 6/14 71/134 5:26 min/km 00:54:21
758
ALEJANDRA ACOSTA
Equipo : EDSONORA
10K 25-29 Femenil 110/245 6/16 35/111 5:32 min/km 00:55:20
746
GELY VAZQUEZ
Equipo : LOS MILLEROS
10K 40-44 Femenil 113/245 6/22 37/111 5:32 min/km 00:55:26
1485
Belen Beltran
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 115/297 6/22 42/156 5:48 min/km 00:29:00
1219
GABRIELA MENDIETA RAMIREZ
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 122/297 6/15 47/156 5:54 min/km 00:29:31
1134
CELIA ESPINOZA MARTINEZ
Equipo : GASERVICIO
5K 40-44 Femenil 124/297 6/17 49/156 5:55 min/km 00:29:39
611
ILUSION HERNANDEZ
Equipo :
21K 40-44 Femenil 128/264 6/13 26/82 5:24 min/km 01:54:09
1402
RAYMUNDO BOTELLO RENTERIA
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Varonil 129/297 6/12 77/141 6:00 min/km 00:30:02
1204
DANNA VIOLETA PUENTE ZEPEDA
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 133/297 6/18 55/156 6:05 min/km 00:30:25
1188
DAFNE PEREZ BARRAZA
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 135/297 6/17 56/156 6:06 min/km 00:30:31
730
CLAUDIA L FIGUEROA VALENZUELA
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 135/245 6/16 48/111 5:44 min/km 00:57:22
344
DIANA BUSTAMANTE GASTELUM
Equipo : EDSONORA
21K 45-49 Femenil 139/264 6/20 28/82 5:28 min/km 01:55:37
723
MANUEL JESUS ACU?A BURRUEL
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 142/245 6/6 92/134 5:47 min/km 00:57:55
1368
luis arturo estrada moran
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 147/297 6/13 85/141 6:15 min/km 00:31:19
1482
MIGUEL ORTEGA
Equipo :
5K 25-29 Varonil 149/297 6/10 86/141 6:18 min/km 00:31:30
1489
JAQUELINE FLORES
Equipo : AMSTEL
5K 18-24 Femenil 155/297 6/13 67/156 6:22 min/km 00:31:53
301
FRANCISCO PEREZ AGUILAR
Equipo : GASERVICIO
21K 60-64 Varonil 158/264 6/9 124/182 5:41 min/km 02:00:13
1431
JOSE SOTO CORRAL
Equipo : GILAS
5K 60-64 Varonil 159/297 6/8 91/141 6:25 min/km 00:32:05
878
Bancky Montoya
Equipo : TRIZON
10K 50-54 Femenil 160/245 6/9 61/111 5:56 min/km 00:59:22
465
Violeta Martin del Campo
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Femenil 163/264 6/11 36/82 5:44 min/km 02:01:03
714
BENJAMIN VALENZUELA ARVAYO
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 65+ Varonil 166/245 6/8 104/134 6:01 min/km 01:00:15
439
Sihomara Rios Marquez
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 185/264 6/13 46/82 6:00 min/km 02:06:47
1252
OLIVIA CARRILLO ENCINAS
Equipo : COBACH
5K 55-59 Femenil 207/297 6/7 96/156 7:10 min/km 00:35:50
436
Susana Elizabeth Lizarraga Coronado
Equipo : HMO
21K 30-34 Femenil 208/264 6/10 50/82 6:22 min/km 02:14:23
1199
BENITO HERNANDEZ HERNANDEZ
Equipo : LIBRE
5K 55-59 Varonil 213/297 6/7 116/141 7:19 min/km 00:36:37
782
KATHY PACHECO QUIROZ
Equipo : TRIZON
10K 55-59 Femenil 213/245 6/8 89/111 6:32 min/km 01:05:28
1343
Eri misael Castro ruiz
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Varonil 219/297 6/8 120/141 7:34 min/km 00:37:50
1175
MARIA GUADALUPE LOPEZ ARAIZA
Equipo : GASERVICIO
5K 50-54 Femenil 230/297 6/9 110/156 7:42 min/km 00:38:32
462
Alexa Carolina Arellano Corona
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Femenil 261/264 6/6 81/82 8:20 min/km 02:55:50
1247
FATIMA MARTINEZ LIMON
Equipo : COBACH
5K 16-17 Femenil 276/297 6/7 146/156 9:39 min/km 00:48:17
46
ISRAEL GUADALUPE VIERA OSUNA
Equipo : LIBRE
42K 35-39 Varonil 23/74 7/12 19/57 4:48 min/km 03:23:07
534
MARCO REYNOSO TOBIAS
Equipo : Senderos Runners
21K 40-44 Varonil 30/264 7/38 28/182 4:29 min/km 01:34:39
1233
SEBASTIAN SILVESTRE VARELA
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 34/297 7/33 28/141 4:36 min/km 00:23:04
1267
RUBEN ELI ARIAS CORONA
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 41/297 7/15 34/141 4:45 min/km 00:23:48
355
JOSE FRANCISCO BARBA MEJIA
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 41/264 7/19 37/182 4:43 min/km 01:39:44
771
DAVID DUARTE
Equipo : PEREGRINOS
10K 25-29 Varonil 50/245 7/15 36/134 4:51 min/km 00:48:37
1450
CESAR TRASVINA HUERTA
Equipo :
10K 45-49 Varonil 53/245 7/19 37/134 4:53 min/km 00:48:52
33
VICTOR LUNA CHAVEZ
Equipo : TRIZON
42K 45-49 Varonil 58/74 7/7 48/57 5:48 min/km 04:05:04
457
DEMETRIO CRUZ OSORIO
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 58/264 7/23 50/182 4:55 min/km 01:43:48
69
German Villalobos Garcia
Equipo : LIBRE
42K 40-44 Varonil 61/74 7/8 50/57 6:05 min/km 04:16:53
73
Gilberto Villa
Equipo : LIBRE
42K 50-54 Varonil 66/74 7/7 53/57 6:47 min/km 04:46:23
877
Yasser Francisco Balbastro galo
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 77/245 7/22 56/134 5:10 min/km 00:51:46
417
Marcos Cruz Espinoza
Equipo : MORELOS RUNNER
21K 55-59 Varonil 78/264 7/13 66/182 5:04 min/km 01:47:00
332
JESUS NEVAREZ TIRAJERO
Equipo : LOS MILLEROS
21K 45-49 Varonil 79/264 7/24 67/182 5:04 min/km 01:47:07
918
EDUARDO MENDIVIL SERRANO
Equipo :
10K 30-34 Varonil 81/245 7/16 58/134 5:11 min/km 00:51:55
1331
ELDHA YARELY BALDERAS SOSA
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 86/297 7/22 28/156 5:23 min/km 00:26:59
408
RAFAEL GARCIA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 87/264 7/18 74/182 5:10 min/km 01:49:03
751
JOSE ARVIZU NORIEGA
Equipo : LOS MILLEROS
10K 50-54 Varonil 89/245 7/12 63/134 5:17 min/km 00:52:51
911
DARIO MURILLO BOLANOS
Equipo :
10K 40-44 Varonil 90/245 7/14 64/134 5:17 min/km 00:52:52
1334
Carlos Alberto Chan Amaya
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 96/297 7/9 65/141 5:32 min/km 00:27:40
1378
Jorge Mario Covarrubias
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 100/297 7/15 66/141 5:35 min/km 00:27:56
461
Hugo Pena
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 100/264 7/23 84/182 5:15 min/km 01:50:57
1455
ALMA J LUEVANO
Equipo : FV RUNNING
5K 30-34 Femenil 116/297 7/22 43/156 5:49 min/km 00:29:06
882
Floren Gonzalez
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 120/245 7/18 39/111 5:33 min/km 00:55:37
931
PAULINA V. TARIN
Equipo :
10K 25-29 Femenil 122/245 7/16 40/111 5:34 min/km 00:55:48
1358
Maria Mayela Gonzalez Gutierrez
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Femenil 130/297 7/17 53/156 6:00 min/km 00:30:04
970
MITCHELLE TERAN
Equipo : AMSTEL
10K 18-24 Femenil 131/245 7/12 45/111 5:39 min/km 00:56:34
812
Iliana Beatriz Lizarraga Coronado
Equipo : NOGALES
10K 40-44 Femenil 132/245 7/22 46/111 5:43 min/km 00:57:16
1423
JESUS ALEJANDRO AREMIS FLORES
Equipo :
5K 45-49 Varonil 137/297 7/12 81/141 6:07 min/km 00:30:38
407
BLANCA CZARINA ANGULO LEAL
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 140/264 7/20 29/82 5:29 min/km 01:55:51
1240
XIMENA AURORA ORTIZ JIMENEZ
Equipo : COBACH
5K 14-15 Femenil 140/297 7/18 58/156 6:10 min/km 00:30:52
1424
LETICIA VILLA BERMUDEZ
Equipo :
5K 45-49 Femenil 142/297 7/17 60/156 6:12 min/km 00:31:04
780
VERONICA RIOS MEZA
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Femenil 147/245 7/16 53/111 5:48 min/km 00:58:03
1483
MARISOL COSSIO
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 151/297 7/15 65/156 6:19 min/km 00:31:36
1114
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 153/297 7/13 88/141 6:19 min/km 00:31:39
437
PAOLA MERCADO VAZQUEZ
Equipo : MOMENTUM TEAM
21K 40-44 Femenil 154/264 7/13 32/82 5:40 min/km 01:59:41
904
MACARIO D. ALVAREZ LOZANO
Equipo :
10K 18-24 Varonil 155/245 7/14 96/134 5:52 min/km 00:58:47
1487
ADRIAN LEDGARD RIVERA
Equipo : AMSTEL
5K 25-29 Varonil 156/297 7/10 89/141 6:22 min/km 00:31:53
943
MERCEDES M VELAZQUEZ LEYVA
Equipo :
10K 50-54 Femenil 167/245 7/9 63/111 6:01 min/km 01:00:16
549
SERGIO GUERRA GALVAN
Equipo :
21K 60-64 Varonil 167/264 7/9 129/182 5:48 min/km 02:02:38
1190
PAULA MARINA ACOSTA CASTRO
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Femenil 179/297 7/13 80/156 6:39 min/km 00:33:19
897
CARLOS BELTRAN CARDOZA
Equipo : CHUREA LA PAZ
10K 65+ Varonil 197/245 7/8 120/134 6:19 min/km 01:03:10
1202
FLAVIO CESAR BERNAL SANTAMARIA
Equipo : ASCOHER
5K 60-64 Varonil 210/297 7/8 114/141 7:16 min/km 00:36:21
491
Renee michelle Gortarez martinez
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 217/264 7/13 54/82 6:32 min/km 02:17:53
411
Karol D?az G?mez
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Femenil 218/264 7/11 55/82 6:32 min/km 02:17:53
919
YAMINA BAZ
Equipo :
10K 55-59 Femenil 225/245 7/8 100/111 6:55 min/km 01:09:12
359
IRIS ANABEL MENDIVIL
Equipo : ALAMOS GOLD
21K 30-34 Femenil 228/264 7/10 61/82 6:41 min/km 02:21:16
1463
NOE GONZALEZ Q
Equipo :
5K 18-24 Varonil 233/297 7/8 122/141 7:47 min/km 00:38:55
348
CARLOS ALFARO BA?UELOS
Equipo : LIBRE
21K 18-24 Varonil 247/264 7/7 173/182 7:06 min/km 02:29:52
1198
GUSTAVO ALDECOA FELIX
Equipo : LIBRE
5K 55-59 Varonil 252/297 7/7 127/141 8:28 min/km 00:42:21
1193
SUSANA SCHEUREN ACEVEDO
Equipo : CIAD
5K 50-54 Femenil 257/297 7/9 130/156 8:35 min/km 00:42:57
1467
LAURA E ROBLEDO
Equipo :
5K 55-59 Femenil 278/297 7/7 147/156 10:07 min/km 00:50:36
1258
EVA MONTOYA PERALTA
Equipo : COBACH
5K 16-17 Femenil 297/297 7/7 156/156 28:40 min/km 02:23:21
66
Severo alberto Moroyoqui mendivil
Equipo : LIBRE
42K 35-39 Varonil 28/74 8/12 23/57 4:54 min/km 03:27:19
568
SERGIO A GONZALI M
Equipo : JAGUARES
21K 40-44 Varonil 34/264 8/38 31/182 4:34 min/km 01:36:40
1299
VICTOR RUBEN TELLEZ PENA
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 37/297 8/33 30/141 4:39 min/km 00:23:15
1264
FELIPE VALENZUELA CARRILLO
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 53/297 8/15 41/141 4:59 min/km 00:24:58
957
Octavio Gutierrez Gastelum
Equipo : RUN HMO
10K 45-49 Varonil 61/245 8/19 42/134 5:01 min/km 00:50:12
76
ROLANDO FELICIANO ZEFERINO
Equipo : MASCARAS TEAM
42K 40-44 Varonil 68/74 8/8 54/57 7:08 min/km 05:01:31
583
EDGAR ANTONIO CASTANEDA NUNEZ
Equipo : GAS SERVICIO
21K 35-39 Varonil 74/264 8/23 63/182 5:02 min/km 01:46:28
912
SAMUEL REA BARRON
Equipo :
10K 25-29 Varonil 76/245 8/15 55/134 5:10 min/km 00:51:43
390
PAUL LOPEZ CASTRO
Equipo : KONICA
21K 25-29 Varonil 82/264 8/19 69/182 5:07 min/km 01:48:18
570
FAUSTO AGUSTIN BASCA NUNEZ
Equipo :
21K 55-59 Varonil 84/264 8/13 71/182 5:08 min/km 01:48:21
947
GABRIEL RAMIREZ
Equipo :
10K 40-44 Varonil 93/245 8/14 65/134 5:18 min/km 00:53:08
953
RIGOBERTO TRUJILLO AVILA
Equipo :
10K 50-54 Varonil 97/245 8/12 68/134 5:20 min/km 00:53:23
449
JUAN CARLOS LEA?OS MARTINEZ
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 102/264 8/24 85/182 5:16 min/km 01:51:27
379
MARTIN ZAMUDIO
Equipo : KONICA
21K 50-54 Varonil 103/264 8/18 86/182 5:17 min/km 01:51:34
857
V?ctor Manuel Cota ozuna
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 105/245 8/16 72/134 5:26 min/km 00:54:23
1184
VICTOR OLIVER AZCONA ROMERO
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 108/297 8/15 69/141 5:41 min/km 00:28:26
819
Julio Cesar Valencia Ramirez
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 108/245 8/22 75/134 5:30 min/km 00:55:02
544
RICARDO ALBERTO ROMERO AVILA
Equipo : PEREGRINOS
21K 30-34 Varonil 116/264 8/23 95/182 5:22 min/km 01:53:17
1461
MELISSA LEDON E
Equipo : MILLEROS
5K 30-34 Femenil 123/297 8/22 48/156 5:54 min/km 00:29:34
800
ANA TERESITA MONDRAGON GONZALEZ
Equipo : TEAM HMO
10K 30-34 Femenil 125/245 8/18 41/111 5:35 min/km 00:55:59
710
VIRIDIANA ARMENTA LOPEZ
Equipo : BOSCH
10K 25-29 Femenil 127/245 8/16 43/111 5:36 min/km 00:56:00
1448
ADILENE HOLGUIN
Equipo :
5K 25-29 Femenil 128/297 8/22 52/156 5:59 min/km 00:29:59
846
Ana Cristina Montiel Carballo
Equipo : Sendoros Runners
10K 40-44 Femenil 141/245 8/22 50/111 5:46 min/km 00:57:49
1374
SERGIO VAZQUEZ DURAN
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 145/297 8/9 84/141 6:13 min/km 00:31:08
795
NAIN ELI GUERE?A CHAVEZ
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Femenil 154/245 8/16 59/111 5:52 min/km 00:58:43
573
YANITT QUIROZ VENEGAS
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Femenil 155/264 8/13 33/82 5:40 min/km 01:59:48
815
Julio Cesar Carreon Rodriguez
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Varonil 157/245 8/14 97/134 5:53 min/km 00:58:59
312
BEATRIZ ORTEGA HUERTA
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 157/264 8/20 34/82 5:41 min/km 01:59:57
1410
Mar?a dolores Del castillo
Equipo : TRIZON
5K 45-49 Femenil 160/297 8/17 69/156 6:25 min/km 00:32:06
1220
MANUEL ROBERTO RABAGO VALENZUELA
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Varonil 161/297 8/12 92/141 6:25 min/km 00:32:06
1165
EVERARDO ANDRADE AYALA
Equipo : TEAM HMO
5K 40-44 Varonil 163/297 8/13 93/141 6:27 min/km 00:32:15
1419
YESSICA PEREZ BARRAZA
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 166/297 8/15 72/156 6:29 min/km 00:32:26
1205
MARTHA AZUCENA PUENTE ZEPEDA
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Femenil 181/297 8/17 81/156 6:41 min/km 00:33:28
1314
Federico Flores matlalcuatzi
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 186/297 8/18 84/156 6:44 min/km 00:33:44
486
JESUS CIPRIANO HERNANDEZ TORRES
Equipo : LIBRE
21K 60-64 Varonil 188/264 8/9 142/182 6:03 min/km 02:07:51
960
DIANA ALEJANDRA VALLE RODARTE
Equipo : CROSS FIELD
10K 18-24 Femenil 189/245 8/12 73/111 6:10 min/km 01:01:48
841
Maria Soledad Durazo Barcelo
Equipo : MOMENTUM TEAM
10K 50-54 Femenil 200/245 8/9 80/111 6:21 min/km 01:03:34
754
FRANCISCO RUIZ LEDESMA
Equipo : LOS MILLEROS
10K 65+ Varonil 203/245 8/8 123/134 6:24 min/km 01:04:04
1117
JULIAN NAVARRO
Equipo :
5K 25-29 Varonil 209/297 8/10 113/141 7:14 min/km 00:36:12
838
Rocio E Muratalla C
Equipo : HMO
10K 55-59 Femenil 227/245 8/8 101/111 6:58 min/km 01:09:42
351
GRISELDA IVETTE GALVAN ARVIZU
Equipo : TEAM HMO
21K 35-39 Femenil 230/264 8/13 62/82 6:42 min/km 02:21:24
349
KARLA PAOLA RAMIREZ CORDERO
Equipo : KARMA
21K 25-29 Femenil 235/264 8/11 65/82 6:51 min/km 02:24:44
1390
Diana Carolina Rodr??guez Bustamante
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Femenil 235/297 8/13 113/156 7:57 min/km 00:39:48
392
SOCORRO MADRID CARRILLO
Equipo : KONICA
21K 30-34 Femenil 236/264 8/10 66/82 6:52 min/km 02:25:02
1367
Laura Flores Ayala
Equipo : LIBRE
5K 50-54 Femenil 260/297 8/9 133/156 8:42 min/km 00:43:34
1491
CESAR ANDRES PEREZ
Equipo :
5K 18-24 Varonil 284/297 8/8 134/141 11:11 min/km 00:55:56
1421
MANUEL BUDAR COTA
Equipo :
5K 60-64 Varonil 285/297 8/8 135/141 11:15 min/km 00:56:15
596
RAMON AYALA QUINONEZ
Equipo :
21K 40-44 Varonil 36/264 9/38 33/182 4:38 min/km 01:37:47
88
CARLOS A MONCADA
Equipo : HMO
42K 35-39 Varonil 37/74 9/12 32/57 5:16 min/km 03:42:21
1294
JESUS RICARDO ROMO DELGADO
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 47/297 9/33 39/141 4:54 min/km 00:24:34
1251
JOSE GOMEZ VAZQUEZ
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 63/297 9/15 47/141 5:06 min/km 00:25:31
939
LUIS F MONTES VALDEZ
Equipo : PEREGRINOS
10K 45-49 Varonil 72/245 9/19 51/134 5:07 min/km 00:51:10
352
YASAEL VARGAS CORNEJO
Equipo : JAGUARES
21K 35-39 Varonil 85/264 9/23 72/182 5:09 min/km 01:48:40
890
MANUEL BETANCOURT
Equipo :
10K 40-44 Varonil 94/245 9/14 66/134 5:19 min/km 00:53:14
914
PABLO LLITERAS LEON
Equipo :
10K 25-29 Varonil 95/245 9/15 67/134 5:20 min/km 00:53:22
428
Alejandro Gutierrez Bacaricia
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 97/264 9/19 81/182 5:14 min/km 01:50:40
906
JOSE PEDRO TRUJILLO BURROLA
Equipo : UP
10K 30-34 Varonil 106/245 9/16 73/134 5:26 min/km 00:54:23
586
JOSE H BRISENO G
Equipo : INDENPENDENT RUNNER
21K 45-49 Varonil 106/264 9/24 88/182 5:19 min/km 01:52:26
306
FRANCISCO ESPINOZA MIRANDA
Equipo :
21K 55-59 Varonil 109/264 9/13 90/182 5:20 min/km 01:52:35
1147
M. IVAN GARCIA ARVIZU
Equipo : BOSCH
5K 35-39 Varonil 121/297 9/15 75/141 5:54 min/km 00:29:30
506
Jacob Corral Magallanes
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 125/264 9/23 101/182 5:24 min/km 01:53:58
778
DAVID HINOJOS LOPEZ
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Varonil 128/245 9/22 85/134 5:36 min/km 00:56:03
322
JUDAS HITLER SILVA FRAGOSO
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 130/264 9/18 104/182 5:25 min/km 01:54:22
717
PAOLA MACIAS MUNGUIA
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 130/245 9/18 44/111 5:39 min/km 00:56:33
1250
ADRIANA QUIJADA CONTRERAS
Equipo : COBACH
5K 30-34 Femenil 132/297 9/22 54/156 6:01 min/km 00:30:07
840
Mariel Andrea Perez Romero
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 137/245 9/16 49/111 5:45 min/km 00:57:33
721
EMILIO DUARTE C
Equipo : LOS MILLEROS
10K 50-54 Varonil 138/245 9/12 89/134 5:45 min/km 00:57:34
1181
EVANGELINA ALDECOA LEON
Equipo : ALDECOA
5K 25-29 Femenil 139/297 9/22 57/156 6:09 min/km 00:30:45
884
JUDITH BERENICE CINCO MORALES
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Femenil 146/245 9/22 52/111 5:48 min/km 00:58:03
842
Diana Monta?o Othon
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 156/245 9/16 60/111 5:52 min/km 00:58:49
898
SEBASTIAN ONGAY CAMPUZANO
Equipo :
10K 18-24 Varonil 159/245 9/14 99/134 5:55 min/km 00:59:11
481
Ana Lucia Olivas Olivas
Equipo : TRIZON
21K 45-49 Femenil 164/264 9/20 37/82 5:44 min/km 02:01:04
1388
Fernanda Murguia Ruiz
Equipo : RUN HMO
5K 35-39 Femenil 168/297 9/15 74/156 6:29 min/km 00:32:29
1437
RAMON ESTRELLA LUCERO
Equipo : SENDEROS RUNNER
5K 40-44 Varonil 170/297 9/13 95/141 6:30 min/km 00:32:34
308
LUISA YANES
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Femenil 172/264 9/13 40/82 5:53 min/km 02:04:11
1128
EDGARD RENE FIGUEROA OCHOA
Equipo : BOSCH
5K 45-49 Varonil 176/297 9/12 99/141 6:36 min/km 00:33:02
1276
LUCIA MALAGON
Equipo : KONICA
5K 40-44 Femenil 182/297 9/17 82/156 6:42 min/km 00:33:31
1146
IMELDA RUIZ TORIBIO
Equipo : BOSCH
5K 45-49 Femenil 183/297 9/17 83/156 6:42 min/km 00:33:33
1187
MITZI SCHEHAZADA FLORES HERNANDEZ
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 189/297 9/18 85/156 6:45 min/km 00:33:47
599
ENRIQUE ARVAYO H
Equipo : INDENPENDENT RUNNERS
21K 60-64 Varonil 194/264 9/9 147/182 6:06 min/km 02:08:43
790
LUCIAGUADALUPE ZAVALAISLAS
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Femenil 212/245 9/12 88/111 6:31 min/km 01:05:15
320
LINDA LIZETTE RODRIGUEZ ACU?A
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Femenil 233/264 9/13 64/82 6:49 min/km 02:24:02
493
Lilian Herrera
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Femenil 237/264 9/10 67/82 6:53 min/km 02:25:29
1350
Lizeth Bejarano
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Femenil 237/297 9/13 115/156 7:57 min/km 00:39:49
523
ANA MARIA GALINDO CONTRERAS
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Femenil 238/264 9/11 68/82 6:57 min/km 02:26:40
728
CARMEN CRUZ GONZALEZ
Equipo : TEAM HMO
10K 50-54 Femenil 239/245 9/9 107/111 8:57 min/km 01:29:39
1355
Daniel Alejandro Arce Galvan
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Varonil 247/297 9/10 125/141 8:12 min/km 00:41:00
1360
Aaron Celaya
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Varonil 268/297 9/9 129/141 9:09 min/km 00:45:45
1438
SUSANA LAGUNA RIVERA
Equipo :
5K 50-54 Femenil 269/297 9/9 140/156 9:13 min/km 00:46:05
385
ABEL PEREA
Equipo : KONICA
21K 40-44 Varonil 45/264 10/38 40/182 4:46 min/km 01:40:48
48
PEDRO LEDEZMA CONS
Equipo : LIBRE
42K 35-39 Varonil 52/74 10/12 44/57 5:39 min/km 03:58:31
1174
JULIAN PACHECO RUIZ
Equipo : TRIZON
5K 14-15 Varonil 61/297 10/33 46/141 5:05 min/km 00:25:25
749
BARTOLO REMBAO ARGUELLES
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 73/245 10/19 52/134 5:08 min/km 00:51:26
1236
JESUS EMILIO ARMENTA TRASLAVI?A
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 82/297 10/15 57/141 5:22 min/km 00:26:51
341
PABLO BAUTISTA RAMIREZ
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 86/264 10/23 73/182 5:09 min/km 01:48:43
706
JORGE SAUL RICE ALMADA
Equipo : BOSCH
10K 25-29 Varonil 100/245 10/15 69/134 5:24 min/km 00:54:04
528
JOSE LUIS ZARATE SA?UDO
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 112/264 10/19 92/182 5:21 min/km 01:53:09
925
JESUS A BOJORQUEZ H
Equipo : HMO
10K 30-34 Varonil 112/245 10/16 76/134 5:32 min/km 00:55:25
513
Odilon Luna Javalera
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 113/264 10/24 93/182 5:21 min/km 01:53:11
759
JOSE GUADALUPE MORAGA V.
Equipo : KONICA
10K 40-44 Varonil 119/245 10/14 81/134 5:33 min/km 00:55:35
927
LUIS ISIDRO REQUEJO
Equipo : GALGOS TORREON
10K 35-39 Varonil 129/245 10/22 86/134 5:37 min/km 00:56:11
443
DANIEL MONTIEL
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 131/264 10/23 105/182 5:25 min/km 01:54:22
1340
Jonathan Valdez
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 134/297 10/15 79/141 6:06 min/km 00:30:30
959
ADRIAN VALLE ALARCON
Equipo : CROSS FIELD
10K 50-54 Varonil 140/245 10/12 91/134 5:46 min/km 00:57:45
316
JORGE CORONADO PERALTA
Equipo : LOS MILLEROS
21K 55-59 Varonil 142/264 10/13 113/182 5:31 min/km 01:56:42
1339
VIOLETA CASANOVA MORALES
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 144/297 10/22 61/156 6:13 min/km 00:31:08
422
Jorge Audomaro Sandoval Davila
Equipo : RUN HMO
21K 50-54 Varonil 144/264 10/18 115/182 5:32 min/km 01:56:56
779
REBECA SUSANA GONZALEZ OCHOA
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Femenil 148/245 10/22 54/111 5:48 min/km 00:58:04
739
ANAHI SOLIS LARIOS
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 149/245 10/16 55/111 5:48 min/km 00:58:06
868
Paulina Bravo
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 152/245 10/18 57/111 5:51 min/km 00:58:38
1195
BRISEYDA YAMILET ROMERO HAROS
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 154/297 10/22 66/156 6:21 min/km 00:31:46
532
VALERIA CASTRO MANZANARES
Equipo : MILLEROS
21K 45-49 Femenil 166/264 10/20 38/82 5:47 min/km 02:02:20
955
JAZMIN NAVARRO MENDOZA
Equipo :
10K 35-39 Femenil 171/245 10/16 65/111 6:02 min/km 01:00:21
1185
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 175/297 10/13 98/141 6:36 min/km 00:33:00
737
RICHARD CRISTOFOLINI
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Varonil 180/245 10/14 109/134 6:07 min/km 01:01:14
307
ELSA VILLA CASTRO
Equipo : TEAM HMO
21K 40-44 Femenil 180/264 10/13 45/82 5:58 min/km 02:06:03
1208
SAMUEL ALONSO LEON MORENO
Equipo : ALAMOS GOLD
5K 45-49 Varonil 187/297 10/12 103/141 6:44 min/km 00:33:44
1194
VICTORIA ALEJANDRA RAMIREZ SCHEUREN
Equipo : CIAD
5K 14-15 Femenil 190/297 10/18 86/156 6:46 min/km 00:33:50
1412
Claudia lirio Estupi??an tiznado
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Femenil 195/297 10/17 88/156 6:54 min/km 00:34:34
1307
MARTHA CAMPA?A
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 199/297 10/17 89/156 7:04 min/km 00:35:22
821
Mariam Cadena
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Femenil 224/245 10/12 99/111 6:49 min/km 01:08:16
430
Paulina Miramontes leyva
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 239/264 10/13 69/82 6:57 min/km 02:26:56
1371
Argelia Maria Zalazar Zavala
Equipo : LIBRE
5K 18-24 Femenil 241/297 10/13 119/156 8:02 min/km 00:40:10
555
SARAHI VALENZUELA U.
Equipo :
21K 30-34 Femenil 244/264 10/10 73/82 7:04 min/km 02:29:25
1364
MIRIAM RUIZ RIOS
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 245/297 10/15 121/156 8:11 min/km 00:40:58
604
IVONNE JIMENEZ PEREZ
Equipo : INDENPENDENT RUNNERS
21K 25-29 Femenil 256/264 10/11 78/82 7:40 min/km 02:42:03
1152
LUIS ALBERTO CASTILLO ROMO
Equipo : BOSCH
5K 25-29 Varonil 279/297 10/10 132/141 10:46 min/km 00:53:53
488
FEDERICO FLORES MATLALCUATZI
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 52/264 11/38 44/182 4:52 min/km 01:42:45
63
EMERSON QUEVEDO ARBAYO
Equipo : LIBRE
42K 35-39 Varonil 55/74 11/12 46/57 5:40 min/km 03:59:48
747
ROGELIO GONZALEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 74/245 11/19 53/134 5:08 min/km 00:51:27
1222
RICARDO ANDRES RUBIO MENDIETA
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 81/297 11/33 56/141 5:22 min/km 00:26:51
807
Nabor Olaje Lopez
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 102/245 11/15 70/134 5:24 min/km 00:54:06
482
Pablo Morales
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 114/264 11/23 94/182 5:21 min/km 01:53:13
576
JOSE R DURAZO B
Equipo : LERFTLOVERS
21K 45-49 Varonil 117/264 11/24 96/182 5:22 min/km 01:53:17
816
Ricardo Gil Lamadrid Fernandez
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 118/245 11/16 80/134 5:33 min/km 00:55:32
978
FRANCISCO JAVIER LEON QUIJADA
Equipo : MILLEROS
10K 40-44 Varonil 121/245 11/14 82/134 5:34 min/km 00:55:44
1254
ESTEBAN DE HORTA DIAZ
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 131/297 11/15 78/141 6:01 min/km 00:30:05
404
FRANCISCO MANUEL FLORES NUNEZ
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 134/264 11/23 107/182 5:26 min/km 01:54:41
826
Julio Cesar Carre?n Alvarez
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 136/245 11/22 88/134 5:44 min/km 00:57:25
1464
ARLET GONGORA M
Equipo :
5K 30-34 Femenil 148/297 11/22 63/156 6:16 min/km 00:31:20
329
JUAN JOSE BARRIOS SANCHEZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 149/264 11/18 118/182 5:35 min/km 01:57:59
1363
Belem Gamez
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 158/297 11/22 68/156 6:24 min/km 00:32:00
715
SERGIO RENE VARELA PINEDO
Equipo : LIBRE
10K 50-54 Varonil 161/245 11/12 100/134 5:56 min/km 00:59:23
811
Susana G?mez L?pez
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 165/245 11/16 62/111 6:00 min/km 01:00:05
740
ANGELICA AVILA
Equipo : ALAMOS GOLD
10K 30-34 Femenil 168/245 11/18 64/111 6:01 min/km 01:00:16
956
LUCIA FERNANDEZ MUNOZ
Equipo : MILLEROS
10K 40-44 Femenil 172/245 11/22 66/111 6:03 min/km 01:00:38
418
Fernando Perez Barajas
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 174/264 11/19 133/182 5:53 min/km 02:04:21
455
Monica lucia Villarreal salda?a
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 176/264 11/20 43/82 5:57 min/km 02:05:48
851
Denisse BASALDUA GOMEZ
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 177/245 11/16 69/111 6:06 min/km 01:01:01
928
LUIS GERARDO MUNOZ BECERRA
Equipo :
10K 18-24 Varonil 181/245 11/14 110/134 6:07 min/km 01:01:15
1440
CARLOS BELTRAN FENECH
Equipo : CHUREA LA PAZ
5K 35-39 Varonil 185/297 11/15 102/141 6:44 min/km 00:33:44
1348
Victor Samuel Pe?a Mancillas
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Varonil 188/297 11/13 104/141 6:45 min/km 00:33:47
1124
GUSTAVO E. VELENZUELA ROBLES
Equipo : BOSCH
5K 45-49 Varonil 193/297 11/12 106/141 6:53 min/km 00:34:28
589
ALBA C BURGOS
Equipo :
21K 40-44 Femenil 199/264 11/13 48/82 6:17 min/km 02:12:37
1279
ALEJANDRA CHAVEZ
Equipo : KONICA
5K 40-44 Femenil 201/297 11/17 91/156 7:05 min/km 00:35:29
1218
LEYDA HILARIO MOLINA
Equipo : RUBIO'S TEAM
5K 45-49 Femenil 202/297 11/17 92/156 7:06 min/km 00:35:30
388
GUILLERMO PEREZ AGUILAR
Equipo : EDSONORA
21K 55-59 Varonil 205/264 11/13 156/182 6:20 min/km 02:13:51
1232
CYNTHIA LOPEZ CORONADO
Equipo : COBACH
5K 14-15 Femenil 212/297 11/18 97/156 7:18 min/km 00:36:34
917
MARTHA PATRICIA BOIJSEAUNEAU
Equipo :
10K 18-24 Femenil 230/245 11/12 103/111 7:04 min/km 01:10:47
410
REYNA ESTHER PAT ESPADAS
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 242/264 11/13 71/82 7:01 min/km 02:28:20
1481
ANDREA IVONNE SALAS ARCE
Equipo :
5K 18-24 Femenil 246/297 11/13 122/156 8:12 min/km 00:41:00
1425
OLIVIA E. BUELNA OCHOA
Equipo :
5K 35-39 Femenil 256/297 11/15 129/156 8:35 min/km 00:42:57
608
MARLENNE ANTUNA ARBALLO
Equipo :
21K 25-29 Femenil 264/264 11/11 82/82 9:10 min/km 03:13:28
319
GONZALO MORENO NORIEGA
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 55/264 12/38 47/182 4:53 min/km 01:43:21
34
NESTOR MARTINEZ GRACIANO
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
42K 35-39 Varonil 56/74 12/12 47/57 5:45 min/km 04:02:46
744
JOSE LUIS RUBIO ZARAZUA
Equipo : RUBIO'S TEAM
10K 45-49 Varonil 86/245 12/19 62/134 5:15 min/km 00:52:37
1256
ESTEBAN FIGUEROA MIRANDA
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 89/297 12/33 61/141 5:24 min/km 00:27:04
936
Francisco Arturo Verdugo Valencia
Equipo : POTROS
10K 25-29 Varonil 116/245 12/15 78/134 5:33 min/km 00:55:31
469
Arian Manuel Camacho romero
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 122/264 12/23 98/182 5:23 min/km 01:53:47
333
JUAN GERMAN BUSTAMANTE CERECER
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 129/264 12/24 103/182 5:25 min/km 01:54:19
907
ALFONSO D MORA CAMARENA
Equipo : UP
10K 30-34 Varonil 133/245 12/16 87/134 5:44 min/km 00:57:20
420
Miguel Angel Carsolio Rivas
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 138/264 12/23 111/182 5:28 min/km 01:55:30
765
DANIEL GUADAMEZ SANCHEZ
Equipo :
10K 35-39 Varonil 151/245 12/22 95/134 5:49 min/km 00:58:11
594
OSVALDO QUINTANA AMAYA
Equipo : LOBOS
21K 50-54 Varonil 152/264 12/18 121/182 5:38 min/km 01:58:54
1261
CESAR ROBLES RAMIREZ
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 157/297 12/15 90/141 6:23 min/km 00:31:57
1457
CYNTHIA L ROMERO Q
Equipo : HMO
5K 30-34 Femenil 162/297 12/22 70/156 6:25 min/km 00:32:07
908
JORGE MORENO BAEZ
Equipo :
10K 40-44 Varonil 162/245 12/14 101/134 5:58 min/km 00:59:46
1409
SIRIA ABYGAIL GARIBALDI HEREDIA
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 164/297 12/22 71/156 6:27 min/km 00:32:19
753
DIANA MARINA CRUZ ALCANTAR
Equipo : GILAS
10K 40-44 Femenil 173/245 12/22 67/111 6:03 min/km 01:00:38
871
Mar?a guadalupe Guida Miranda
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 175/245 12/18 68/111 6:05 min/km 01:00:53
524
ERIKA JESUSITA VALENZUELA LOPEZ
Equipo : HMO
21K 45-49 Femenil 179/264 12/20 44/82 5:58 min/km 02:06:01
785
PAULINA A LOPEZPORTUGAL
Equipo : TRIZON
10K 25-29 Femenil 179/245 12/16 71/111 6:07 min/km 01:01:13
584
OMAR MIRAMONTES
Equipo :
21K 25-29 Varonil 181/264 12/19 136/182 5:59 min/km 02:06:18
713
RODRIGO A. FILOS BAUTISTA
Equipo : BOSCH
10K 18-24 Varonil 186/245 12/14 114/134 6:09 min/km 01:01:35
853
BRUNO PEREZ PEREYRA
Equipo : LIBRE
10K 50-54 Varonil 192/245 12/12 118/134 6:13 min/km 01:02:16
975
MARLENE IVONNE MUNOZ RAMON
Equipo :
10K 35-39 Femenil 195/245 12/16 76/111 6:17 min/km 01:02:50
1439
RAMON CORRALES CASILLAS
Equipo :
5K 45-49 Varonil 197/297 12/12 109/141 6:56 min/km 00:34:42
1281
OMAR LOPEZ PADILLA
Equipo : KONICA
5K 40-44 Varonil 198/297 12/13 110/141 7:00 min/km 00:35:02
1366
Marco Arturo Urquides
Equipo : TRIZON
5K 35-39 Varonil 208/297 12/15 112/141 7:11 min/km 00:35:57
585
ELIA LOPEZ FIGUEROA
Equipo : EDSONORA
21K 40-44 Femenil 212/264 12/13 52/82 6:26 min/km 02:15:50
1473
SANDRA Y CAMACHO VELDERRAIN
Equipo :
5K 45-49 Femenil 221/297 12/17 101/156 7:38 min/km 00:38:11
561
RAMON MAYORAL
Equipo : TRIZON
21K 55-59 Varonil 222/264 12/13 164/182 6:37 min/km 02:19:43
1196
ANDREA LOPEZ CABALLERO
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 223/297 12/18 103/156 7:40 min/km 00:38:22
1101
Dessia Amada Teran Madrid
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Femenil 225/297 12/17 105/156 7:41 min/km 00:38:25
720
ANGELA DEL RAYO LOZANO GUZMAN
Equipo : TRIZON
10K 18-24 Femenil 231/245 12/12 104/111 7:16 min/km 01:12:41
603
DULCE MARIA ESQUER VIZCARRA
Equipo :
21K 35-39 Femenil 248/264 12/13 75/82 7:09 min/km 02:30:57
1344
MIRIAM NAYE Jimenez Madero
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 267/297 12/15 139/156 9:00 min/km 00:45:03
1490
DENIA DEL CASTILLO
Equipo :
5K 18-24 Femenil 283/297 12/13 150/156 11:11 min/km 00:55:55
303
MANUEL AGUI?AGA
Equipo : LOS MILLEROS
21K 40-44 Varonil 60/264 13/38 52/182 4:55 min/km 01:43:59
1269
OLIVER DENNIS AZCONA NALASCO
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 107/297 13/33 68/141 5:41 min/km 00:28:25
473
Ariel Urias
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 124/264 13/23 100/182 5:23 min/km 01:53:50
440
Juan Hernandez Chavez
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 135/264 13/24 108/182 5:26 min/km 01:54:53
935
LUIS G OSUNA
Equipo :
10K 45-49 Varonil 139/245 13/19 90/134 5:45 min/km 00:57:35
453
Jose Luis Parra Gonzalez
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 147/264 13/23 117/182 5:34 min/km 01:57:38
577
JAVIER RUIZ V
Equipo : LERFTLOVERS
21K 50-54 Varonil 161/264 13/18 126/182 5:43 min/km 02:00:38
830
Ruben Dario Araiza Wicochea
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Varonil 163/245 13/22 102/134 5:58 min/km 00:59:46
1436
CLAUDIA ACUNA VALLE
Equipo :
5K 30-34 Femenil 167/297 13/22 73/156 6:29 min/km 00:32:28
712
MARTIN JAFET SANCHEZ MARQUEZ
Equipo : BOSCH
10K 30-34 Varonil 169/245 13/16 105/134 6:01 min/km 01:00:17
875
Juan Carlos Bravo
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Varonil 176/245 13/14 108/134 6:05 min/km 01:00:57
743
ESTHER DIAZ PADILLA
Equipo : TEAM HMO
10K 40-44 Femenil 178/245 13/22 70/111 6:06 min/km 01:01:04
1449
YUDILIA OLAJE
Equipo :
5K 25-29 Femenil 178/297 13/22 79/156 6:37 min/km 00:33:08
607
JOVANI ZAVALA PORTILLO
Equipo :
21K 25-29 Varonil 182/264 13/19 137/182 5:59 min/km 02:06:33
966
JEANNETTE MARTINEZ SANCHEZ
Equipo :
10K 25-29 Femenil 185/245 13/16 72/111 6:08 min/km 01:01:25
833
Daniel jesus Dagnino quijano
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 187/245 13/15 115/134 6:09 min/km 01:01:36
852
BEATRIZ XIMENA LOPEZ ARVIZU
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 190/245 13/18 74/111 6:11 min/km 01:01:55
557
LILIANA DOMINGUEZ FRAGOSO
Equipo : JAGUARES
21K 45-49 Femenil 192/264 13/20 47/82 6:05 min/km 02:08:23
818
ALICIA MARTINEZ ROBLES
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 196/245 13/16 77/111 6:18 min/km 01:03:01
1262
RAFAEL CORDOVA FLORES
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 215/297 13/15 117/141 7:22 min/km 00:36:50
1249
HUMBERTO DEL CASTILLO OCHOA
Equipo : COBACH
5K 35-39 Varonil 216/297 13/15 118/141 7:22 min/km 00:36:50
859
Miguel Galvez Bustamante
Equipo : LIBRE
10K 18-24 Varonil 229/245 13/14 127/134 7:04 min/km 01:10:47
1387
Mayra Luc?a Maycotte de la Pe?a
Equipo : LIBRE
5K 40-44 Femenil 234/297 13/17 112/156 7:56 min/km 00:39:40
1326
Ana Lucia Correa Mitre
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 238/297 13/18 116/156 8:01 min/km 00:40:08
1380
Ana Valenzuela Molina
Equipo : TRIZON
5K 45-49 Femenil 240/297 13/17 118/156 8:02 min/km 00:40:10
338
ENRIQUE GAMBOA
Equipo : LOS MILLEROS
21K 55-59 Varonil 249/264 13/13 174/182 7:09 min/km 02:31:01
354
MARA ARELY NICANOR BERNAL
Equipo : TEAM HMO
21K 40-44 Femenil 250/264 13/13 76/82 7:10 min/km 02:31:30
452
AURORA M PAT ESPADAS
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 258/264 13/13 80/82 7:49 min/km 02:44:56
1159
NORMA A VALENZUELA PEREZ
Equipo : BOSCH
5K 35-39 Femenil 273/297 13/15 143/156 9:20 min/km 00:46:40
1149
DAVID GONZALEZ AVALOS
Equipo : BOSCH
5K 40-44 Varonil 280/297 13/13 133/141 10:46 min/km 00:53:54
1111
JOANNA MARIA LEON MORENO
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 18-24 Femenil 288/297 13/13 153/156 11:55 min/km 00:59:37
565
JORGE VIZCAINO
Equipo : LFR
21K 40-44 Varonil 72/264 14/38 61/182 5:01 min/km 01:45:55
1192
CARLOS AUGUSTO RAMIREZ SCHEUREN
Equipo : CIAD
5K 14-15 Varonil 114/297 14/33 73/141 5:47 min/km 00:28:56
601
PEDRO HUMBERTO A
Equipo :
21K 35-39 Varonil 126/264 14/23 102/182 5:24 min/km 01:54:05
546
J. Manuel Zavala P.
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 136/264 14/24 109/182 5:28 min/km 01:55:27
837
Antonio Astiazaran Gutierrez
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 143/245 14/19 93/134 5:47 min/km 00:57:56
342
FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RODRIGUEZ
Equipo : RUNNERS 12
21K 30-34 Varonil 156/264 14/23 123/182 5:40 min/km 01:59:53
494
Cesar Barraza
Equipo : HMO
21K 50-54 Varonil 165/264 14/18 128/182 5:46 min/km 02:02:00
741
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ
Equipo : ALAMOS GOLD
10K 35-39 Varonil 170/245 14/22 106/134 6:01 min/km 01:00:17
1384
Blanca Guadalupe Duran Fernandez
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 171/297 14/22 76/156 6:32 min/km 00:32:42
397
HECTOR ALFONSO AMBRIZ FONTES
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 187/264 14/19 141/182 6:02 min/km 02:07:32
976
SERGIO ACUNA SALAZAR
Equipo :
10K 25-29 Varonil 188/245 14/15 116/134 6:10 min/km 01:01:40
849
Miriam Enriquez
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 194/245 14/18 75/111 6:15 min/km 01:02:32
860
Norma Garcia Lagunas
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Femenil 198/245 14/22 78/111 6:19 min/km 01:03:10
702
ELIZABETH LOPEZ VERDUZCO
Equipo : GASERVICIO
10K 35-39 Femenil 199/245 14/16 79/111 6:21 min/km 01:03:31
1105
SILVIA M. RUIZ CORONADO
Equipo : BOSCH
5K 25-29 Femenil 200/297 14/22 90/156 7:05 min/km 00:35:28
858
Salomon Ruiz Borbon
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 201/245 14/14 121/134 6:21 min/km 01:03:37
760
JUAN DE DIOS VALDEZ
Equipo : KONICA
10K 30-34 Varonil 204/245 14/16 124/134 6:27 min/km 01:04:33
517
Ivett Iliana Uribe Teran
Equipo : RUN HMO
21K 45-49 Femenil 210/264 14/20 51/82 6:24 min/km 02:15:11
809
FRANCISCA Guida Miranda
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 210/245 14/16 86/111 6:31 min/km 01:05:12
1351
Ramon Olvera
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Varonil 217/297 14/15 119/141 7:22 min/km 00:36:50
844
Sigifredo Montoya Nunez
Equipo : TRIZON
10K 18-24 Varonil 235/245 14/14 130/134 7:38 min/km 01:16:20
1375
Ana sophia Martinez ramos
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 239/297 14/18 117/156 8:02 min/km 00:40:10
1255
ANGEL FABIAN FIGUEROA MIRANDA
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 243/297 14/15 124/141 8:09 min/km 00:40:47
1209
LOURDES TEJEDA VALENZUELA
Equipo : ALAMOS GOLD
5K 40-44 Femenil 249/297 14/17 124/156 8:21 min/km 00:41:48
1312
ARACELI ESCALANTE
Equipo : LIBRE
5K 45-49 Femenil 258/297 14/17 131/156 8:40 min/km 00:43:22
1139
LIZETH MONGE PERALTA
Equipo : BOSCH
5K 35-39 Femenil 274/297 14/15 144/156 9:28 min/km 00:47:24
502
Hugo Gonz?lez Reyes
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 73/264 15/38 62/182 5:02 min/km 01:46:15
1169
ANDRES VIDAL GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 119/297 15/33 74/141 5:52 min/km 00:29:21
419
Roberto Zambrano Loustaunau
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 133/264 15/23 106/182 5:26 min/km 01:54:41
503
Juan Vicente Encinas Miranda
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 141/264 15/24 112/182 5:30 min/km 01:56:13
808
jesus morales uruchurtu
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 158/245 15/19 98/134 5:54 min/km 00:59:08
505
Rafael Francisco Rend??n Ortega
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 169/264 15/23 131/182 5:49 min/km 02:02:53
1189
LORENA IVETH NOVOA BLANCO
Equipo : GILAS
5K 30-34 Femenil 172/297 15/22 77/156 6:32 min/km 00:32:43
909
JOSE LUIS HERRARA RENTERIA
Equipo :
10K 35-39 Varonil 174/245 15/22 107/134 6:05 min/km 01:00:51
606
HERIBERTO MARIN GALAZ
Equipo :
21K 50-54 Varonil 183/264 15/18 138/182 5:59 min/km 02:06:34
595
HIRAM E LAFUENTE GLEZ
Equipo :
21K 25-29 Varonil 189/264 15/19 143/182 6:03 min/km 02:07:52
770
ILEANA P. SANCHEZ
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Femenil 205/245 15/22 81/111 6:28 min/km 01:04:40
1403
Maria Fernanda Salas Arce
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 206/297 15/22 95/156 7:09 min/km 00:35:48
845
Ana Isabel Villa
Equipo : HMO
10K 35-39 Femenil 207/245 15/16 83/111 6:29 min/km 01:04:57
874
Natalia Chio Arellanes
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 209/245 15/18 85/111 6:30 min/km 01:05:06
326
MABETH BURGOS HERNANDEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
21K 45-49 Femenil 216/264 15/20 53/82 6:30 min/km 02:17:21
967
MARIA JOSE BERMUDEZ E
Equipo :
10K 25-29 Femenil 228/245 15/16 102/111 7:03 min/km 01:10:37
775
TADEO DUARTE MARTINEZ
Equipo : TEAM HMO
10K 30-34 Varonil 232/245 15/16 128/134 7:19 min/km 01:13:12
711
SERGIO ADRIAN CEDILLO MOLINA
Equipo : BOSCH
10K 25-29 Varonil 234/245 15/15 129/134 7:21 min/km 01:13:35
1288
ADRIANA VAZQUEZ SORIA
Equipo : COBACH
5K 14-15 Femenil 251/297 15/18 125/156 8:26 min/km 00:42:11
1143
ALMA GUADALUPE MARTINEZ GANTA
Equipo : BOSCH
5K 40-44 Femenil 259/297 15/17 132/156 8:41 min/km 00:43:26
1444
ALMA L FELIX MENDOZA
Equipo :
5K 45-49 Femenil 261/297 15/17 134/156 8:52 min/km 00:44:21
1127
ALFONSO ESTEVEZ ROMERO
Equipo : BOSCH
5K 35-39 Varonil 263/297 15/15 128/141 8:52 min/km 00:44:22
1166
RAQUEL VILLA CASTRO
Equipo : LIBRE
5K 35-39 Femenil 275/297 15/15 145/156 9:30 min/km 00:47:31
1259
RUBEN LOPEZ ZAVALA
Equipo : COBACH
5K 16-17 Varonil 296/297 15/15 141/141 28:39 min/km 02:23:19
560
CARLOS BELTRAN LOPEZ
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 75/264 16/38 64/182 5:02 min/km 01:46:32
1469
RAYMUNDO BOTELLO E
Equipo :
5K 14-15 Varonil 136/297 16/33 80/141 6:07 min/km 00:30:35
489
Gerardo Esteban Mart?nez Urbalejo
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 146/264 16/23 116/182 5:33 min/km 01:57:15
367
EDUARDO ARVIZU NORIEGA
Equipo : PEREGRINOS
21K 45-49 Varonil 150/264 16/24 119/182 5:35 min/km 01:58:07
902
GERARDO TOGAWA
Equipo : CLOVIS
10K 35-39 Varonil 182/245 16/22 111/134 6:07 min/km 01:01:16
522
Eduardo Alonso Urias espinoza
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 186/264 16/23 140/182 6:01 min/km 02:07:01
905
IGNACIO ONGAY NEVAREZ
Equipo :
10K 45-49 Varonil 191/245 16/19 117/134 6:12 min/km 01:02:03
1411
Jeanette Soliz
Equipo : TRIZON
5K 30-34 Femenil 192/297 16/22 87/156 6:51 min/km 00:34:16
529
RICARDO ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
Equipo : TRIZON
21K 50-54 Varonil 197/264 16/18 150/182 6:08 min/km 02:09:36
429
Enrique Arvizu
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 202/264 16/19 153/182 6:20 min/km 02:13:38
777
REYNA OLIVIA GUTIERREZ VILLALOBOS
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Femenil 208/245 16/22 84/111 6:30 min/km 01:05:00
1268
ALEJANDRA ROSAS COTA
Equipo : COBACH
5K 25-29 Femenil 214/297 16/22 98/156 7:22 min/km 00:36:50
836
Yariela Maria Perez Cruz
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 214/245 16/18 90/111 6:34 min/km 01:05:46
591
ALMA A MONTANO F
Equipo : HMO
21K 45-49 Femenil 220/264 16/20 57/82 6:34 min/km 02:18:46
880
Mara Gabriela Herrera Garza
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 233/245 16/16 105/111 7:21 min/km 01:13:33
973
ALVIDIA PALAFOX
Equipo : MILLEROS
10K 35-39 Femenil 236/245 16/16 106/111 7:56 min/km 01:19:22
798
JOSE LUIS MAYTORENA PORCHAS
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 237/245 16/16 131/134 8:17 min/km 01:22:54
1274
MAGDALENA SALAZAR
Equipo : PEREGRINOS
5K 45-49 Femenil 264/297 16/17 136/156 8:52 min/km 00:44:24
1243
MONICA GISEL BRICE?O MARTINEZ
Equipo : COBACH
5K 14-15 Femenil 281/297 16/18 148/156 10:59 min/km 00:54:59
1150
JUANA ANGELICA ESPINOZA GALAVIZ
Equipo : BOSCH
5K 40-44 Femenil 286/297 16/17 151/156 11:38 min/km 00:58:13
394
JACOBO SANTELIZ ROCHIN
Equipo : KONICA
21K 40-44 Varonil 83/264 17/38 70/182 5:08 min/km 01:48:18
1206
SAUL ALONSO TEJEDA
Equipo : ALAMOS GOLD
5K 14-15 Varonil 138/297 17/33 82/141 6:08 min/km 00:30:41
564
ULISES BERROCAL
Equipo :
21K 35-39 Varonil 151/264 17/23 120/182 5:37 min/km 01:58:31
402
ELOY FERNANDO MARTINEZ VARGAS
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
21K 45-49 Varonil 153/264 17/24 122/182 5:39 min/km 01:59:30
974
DIEGO HUERTA LUGO
Equipo :
10K 35-39 Varonil 183/245 17/22 112/134 6:07 min/km 01:01:16
466
Diego Hebrenek Morales Castro
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 195/264 17/23 148/182 6:07 min/km 02:09:15
885
TIRSO DANIEL CHAVEZ LOPEZ
Equipo : RUNNERS CAJEME
10K 45-49 Varonil 202/245 17/19 122/134 6:21 min/km 01:03:38
416
MARCO ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 204/264 17/19 155/182 6:20 min/km 02:13:50
862
Ana Ventura Perez Garcia
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Femenil 215/245 17/22 91/111 6:35 min/km 01:05:50
843
Iris Jeannette Delgado Arellanes
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Femenil 217/245 17/18 93/111 6:36 min/km 01:06:00
399
ANA BERTHA GAMBOA VELAZQUEZ
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 221/264 17/20 58/82 6:35 min/km 02:19:13
1280
ALMA ANGELINA GOMEZ
Equipo : KONICA
5K 25-29 Femenil 222/297 17/22 102/156 7:39 min/km 00:38:17
1441
MARIEL GUTIERREZ
Equipo :
5K 30-34 Femenil 227/297 17/22 107/156 7:41 min/km 00:38:25
309
RICARDO CADIANI
Equipo : PRIVADO
21K 50-54 Varonil 232/264 17/18 169/182 6:47 min/km 02:23:26
1157
ROSA YADIRA BRACAMONTES TORRES
Equipo : BOSCH
5K 45-49 Femenil 270/297 17/17 141/156 9:13 min/km 00:46:07
1241
LUISA FERNANDA FLORES AYON
Equipo : COBACH
5K 14-15 Femenil 282/297 17/18 149/156 10:59 min/km 00:54:59
1120
LAURA MEDINA
Equipo :
5K 40-44 Femenil 287/297 17/17 152/156 11:39 min/km 00:58:15
572
ENRIQUE VEGA
Equipo : MPRO
21K 40-44 Varonil 88/264 18/38 75/182 5:10 min/km 01:49:17
302
LUIS FERNANDO RUIZ DURAZO
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 159/264 18/24 125/182 5:42 min/km 02:00:28
1239
CONRADO LAVEAGA GRANILLO
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 165/297 18/33 94/141 6:28 min/km 00:32:21
508
Jose Leonel Torres Aguilar
Equipo : RUN HMO
21K 35-39 Varonil 168/264 18/23 130/182 5:48 min/km 02:02:38
965
RAMIRO PONCE IBARRA
Equipo :
10K 35-39 Varonil 184/245 18/22 113/134 6:08 min/km 01:01:24
396
ALFREDO FERNANDEZ PEDRAZA
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 196/264 18/23 149/182 6:08 min/km 02:09:27
438
Jose David Velderrain Jacobo
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 213/264 18/19 161/182 6:27 min/km 02:16:08
762
MARIA ANTONIETA MARCOFF
Equipo : KONICA
10K 40-44 Femenil 216/245 18/22 92/111 6:35 min/km 01:05:58
900
FABIOLA CONTRERAS
Equipo : CLOVIS
10K 30-34 Femenil 222/245 18/18 98/111 6:42 min/km 01:07:02
327
REBECA MARIA LEYVA GARCIA
Equipo : EDSON
21K 45-49 Femenil 225/264 18/20 60/82 6:41 min/km 02:21:04
1197
KARLA PATRICIA ALDECOA DURAZO
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 229/297 18/22 109/156 7:42 min/km 00:38:30
748
JESUS MONTOYA BAEZ
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 238/245 18/19 132/134 8:29 min/km 01:24:51
1330
MARIA MAGDALENA GRAJEDA MENDOZA
Equipo : LIBRE
5K 25-29 Femenil 253/297 18/22 126/156 8:28 min/km 00:42:24
518
Luis E. Zavala P.
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 254/264 18/18 177/182 7:28 min/km 02:37:53
1106
ANA ISABEL BARRIGA PABLOS
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Femenil 293/297 18/18 155/156 16:39 min/km 01:23:17
525
jose luis merinos aguilar
Equipo : LOS MILLEROS
21K 40-44 Varonil 90/264 19/38 77/182 5:12 min/km 01:49:49
1391
Ramon Olvera
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 173/297 19/33 96/141 6:35 min/km 00:32:57
413
Alejandro Ignacio Romo Gutierrez
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 177/264 19/23 134/182 5:57 min/km 02:05:49
310
JUAN GERARDO GOMEZ GAXIOLA
Equipo : TEAM HMO
21K 45-49 Varonil 184/264 19/24 139/182 6:00 min/km 02:06:43
718
NARCISO CA?EZ TORRES
Equipo : TEAM HMO
10K 35-39 Varonil 193/245 19/22 119/134 6:14 min/km 01:02:29
460
Omar felipe Velazquez ruiz
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 214/264 19/23 162/182 6:28 min/km 02:16:29
896
FRANCISCA ELIZABETH LANDEROS MARTINEZ
Equipo : RUN HMO
10K 40-44 Femenil 221/245 19/22 97/111 6:40 min/km 01:06:42
395
OSCAR DANIEL SALAZAR
Equipo : KONICA
21K 25-29 Varonil 224/264 19/19 165/182 6:40 min/km 02:20:58
311
LULU ZUZUAREGUI MIRANDA
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 231/264 19/20 63/82 6:42 min/km 02:21:27
1486
ERIKA HERRERA
Equipo : KONICA
5K 30-34 Femenil 231/297 19/22 111/156 7:43 min/km 00:38:36
802
LUIS GILBERTO OZUNA VILLARREAL
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 245/245 19/19 134/134 29:31 min/km 04:55:14
1300
SCARLETT MARA LEON FORNES
Equipo : COBACH
5K 25-29 Femenil 255/297 19/22 128/156 8:34 min/km 00:42:52
400
JORGE ENRIQUE ORTEGA HUERTA
Equipo : POROGUIS
21K 40-44 Varonil 94/264 20/38 79/182 5:14 min/km 01:50:26
1399
Jose Fernando Vazquez montes
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Varonil 174/297 20/33 97/141 6:35 min/km 00:32:58
580
ALFONSO LUGO
Equipo :
21K 45-49 Varonil 190/264 20/24 144/182 6:04 min/km 02:08:08
377
SMIT RAMIREZ
Equipo :
21K 35-39 Varonil 203/264 20/23 154/182 6:20 min/km 02:13:40
901
PAULO SERGIO ALDAY
Equipo : CLOVIS
10K 35-39 Varonil 223/245 20/22 125/134 6:43 min/km 01:07:13
480
GERARDO BERNAL CUEVAS
Equipo : SURVIVORS
21K 30-34 Varonil 234/264 20/23 170/182 6:50 min/km 02:24:30
1349
Mariana Elisa Espinosa Ram?rez
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 236/297 20/22 114/156 7:57 min/km 00:39:49
883
Alejandra Curiel Rivera
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Femenil 242/245 20/22 109/111 9:44 min/km 01:37:22
337
PATRICIA ROMERO LOYA
Equipo : ELGA
21K 45-49 Femenil 245/264 20/20 74/82 7:05 min/km 02:29:31
1445
ZULEMA GPE HERNANDEZ
Equipo :
5K 25-29 Femenil 262/297 20/22 135/156 8:52 min/km 00:44:22
605
EFRAIN VIZCAINO URQUIDEZ
Equipo : VIZCAINOS
21K 40-44 Varonil 95/264 21/38 80/182 5:14 min/km 01:50:39
1109
LUIS DANIEL RODRIGUEZ RANGEL
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Varonil 180/297 21/33 100/141 6:40 min/km 00:33:22
541
MARCO ANTONIO CELAYO KU?ASICH
Equipo : TRIZON
21K 45-49 Varonil 207/264 21/24 158/182 6:21 min/km 02:14:01
924
JOSE LUIS HERNANDEZ A
Equipo :
10K 35-39 Varonil 226/245 21/22 126/134 6:55 min/km 01:09:15
358
GERMAN ENCINAS
Equipo : ALAMOS GOLD
21K 35-39 Varonil 227/264 21/23 167/182 6:41 min/km 02:21:15
456
JESUS HERNANDEZ PINEDA
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 240/264 21/23 171/182 6:59 min/km 02:27:21
828
Rocio Padilla Arriola
Equipo : RUN HMO
10K 40-44 Femenil 243/245 21/22 110/111 10:37 min/km 01:46:18
1427
CAROLINA BURBOA
Equipo : LIBRE
5K 30-34 Femenil 244/297 21/22 120/156 8:09 min/km 00:40:48
1102
Gloria Isabel Leyva Flores
Equipo : BOSCH
5K 25-29 Femenil 265/297 21/22 137/156 8:55 min/km 00:44:37
571
CARLOS SALAZAR MALDONADO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 40-44 Varonil 98/264 22/38 82/182 5:14 min/km 01:50:40
1214
LUIS ANGEL RUBIO HILARIO
Equipo : RUBIO'S TEAM
5K 14-15 Varonil 184/297 22/33 101/141 6:44 min/km 00:33:41
602
DEMIAN DUARTE
Equipo :
21K 45-49 Varonil 211/264 22/24 160/182 6:25 min/km 02:15:40
590
Jose Arias
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 229/264 22/23 168/182 6:41 min/km 02:21:19
891
EDUARDO LOPEZ VELARDE
Equipo :
10K 35-39 Varonil 241/245 22/22 133/134 9:40 min/km 01:36:48
856
Martha Beatriz Padilla Arriola
Equipo : HMO
10K 40-44 Femenil 244/245 22/22 111/111 10:37 min/km 01:46:18
357
ISRAEL MONGE MIRANDA
Equipo : ALAMOS GOLD
21K 30-34 Varonil 259/264 22/23 179/182 7:51 min/km 02:45:42
1456
CYNTHIA J BUELNA OCHOA
Equipo :
5K 25-29 Femenil 266/297 22/22 138/156 9:00 min/km 00:45:00
1131
ELSA GUADALUPE SILVA TANORI
Equipo : BOSCH
5K 30-34 Femenil 272/297 22/22 142/156 9:19 min/km 00:46:39
475
Luis (G?ERO) Nieves
Equipo : PEREGRINOS
21K 40-44 Varonil 99/264 23/38 83/182 5:15 min/km 01:50:50
1115
RAMON CANIZALES RODRIGUEZ
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Varonil 194/297 23/33 107/141 6:54 min/km 00:34:30
579
RAUL CASTRO
Equipo :
21K 45-49 Varonil 215/264 23/24 163/182 6:28 min/km 02:16:40
451
Sergio Lopez portugal
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Varonil 251/264 23/23 175/182 7:11 min/km 02:31:53
609
JORGE ZAVALA VALENZUELA
Equipo : BLVD RAMIREZ
21K 30-34 Varonil 263/264 23/23 182/182 8:49 min/km 03:06:11
540
SEAN GRENINGER
Equipo : MILLEROS
21K 40-44 Varonil 105/264 24/38 87/182 5:19 min/km 01:52:17
1235
JOSE GAEL ASTORGA CARDENAS
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 196/297 24/33 108/141 6:55 min/km 00:34:35
313
OSCAR LEAL ACEDO
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 262/264 24/24 181/182 8:20 min/km 02:55:52
553
IVAN SOLIS HURTADO
Equipo :
21K 40-44 Varonil 110/264 25/38 91/182 5:20 min/km 01:52:35
1217
JOSE ANGEL RUBIO HILARIO
Equipo : RUBIO'S TEAM
5K 14-15 Varonil 203/297 25/33 111/141 7:06 min/km 00:35:33
431
Felipe de Jes?s Goycochea Valenzuela
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 123/264 26/38 99/182 5:23 min/km 01:53:48
1238
GUILLERMO CASANOVA MORENO
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 232/297 26/33 121/141 7:45 min/km 00:38:46
578
RAUL ENCINA ROMO
Equipo :
21K 40-44 Varonil 137/264 27/38 110/182 5:28 min/km 01:55:29
1285
ALEXIS VERA MARQUEZ
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 242/297 27/33 123/141 8:05 min/km 00:40:27
535
RICARDO ALBERTO HERNANDEZ CHAVEZ
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 143/264 28/38 114/182 5:32 min/km 01:56:45
1290
FRANCISCO YEPIZ ANGULO
Equipo : COBACH
5K 14-15 Varonil 250/297 28/33 126/141 8:26 min/km 00:42:10
318
GUSTAVO SANCHEZ CHACON
Equipo : TRIZON
21K 40-44 Varonil 162/264 29/38 127/182 5:44 min/km 02:01:03
1107
JOSE JUAN MENDOZA CRUZ
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Varonil 271/297 29/33 130/141 9:16 min/km 00:46:21
558
JUAN CARLOS ASTIAZARAN
Equipo : TRIZON
21K 40-44 Varonil 178/264 30/38 135/182 5:58 min/km 02:05:57
1305
OSCAR RENE DUARTE PETTERSON
Equipo : TEAM HMO
5K 14-15 Varonil 277/297 30/33 131/141 9:44 min/km 00:48:44
562
JESUS BALTIERREZ HOYOS
Equipo :
21K 40-44 Varonil 191/264 31/38 145/182 6:05 min/km 02:08:22
1110
EMILIANO ZEPEDA RIOS
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Varonil 291/297 31/33 137/141 14:25 min/km 01:12:06
458
angel ni?o medina
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 193/264 32/38 146/182 6:05 min/km 02:08:40
1116
PABLO EMANNUEL RASCON LEON
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Varonil 292/297 32/33 138/141 15:18 min/km 01:16:31
520
MARCO ALEJANDRO TERMINEL ALMADA
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 198/264 33/38 151/182 6:10 min/km 02:10:12
1108
DASAN IVAN SALAS LEMAS
Equipo : CENTRO ESTRELLA
5K 14-15 Varonil 294/297 33/33 139/141 17:48 min/km 01:29:04
323
JAVIER SANCHEZ GONZALEZ
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 200/264 34/38 152/182 6:18 min/km 02:13:14
492
FRANCISCO JAVIER VASQUEZ MENDEZ
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 206/264 35/38 157/182 6:20 min/km 02:13:56
393
NORBERTO VALDEZ
Equipo : KONICA
21K 40-44 Varonil 209/264 36/38 159/182 6:22 min/km 02:14:25
347
CARLOS ENRIQUE ALFARO
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 246/264 37/38 172/182 7:06 min/km 02:29:52
467
Angel Mendoza Jesus
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 253/264 38/38 176/182 7:25 min/km 02:36:35