Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Gran Carrera Familiar Kuroda 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
793
IVAN ANZALDO CALDERON
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 1/151 1/3 1/113 3:06 min/km 00:31:06
349
RAUL ALBERTO RUIZ
Equipo : SOLAR
5K Absolutos Varonil 1/127 1/3 1/64 2:59 min/km 00:14:59
116
HECTOR VAZQUEZ
Equipo : DESERTTRI
3K Absolutos Varonil 1/81 1/3 1/35 3:21 min/km 00:10:05
428
SOFIA COBOJ
Equipo : DELFINES
5K Absolutos Femenil 4/127 1/3 1/63 3:37 min/km 00:18:09
758
ENRIQUE VALENCIA
Equipo : KONICA
10K 40-44 Varonil 4/151 1/16 4/113 3:23 min/km 00:33:55
162
JOSE EMILIO PATINO ORDUNO
Equipo : Golden Team
3K Libre Varonil 4/81 1/21 4/35 3:51 min/km 00:11:34
787
DAVID CONTRERAS
Equipo : PEREGRINO
10K 30-34 Varonil 5/151 1/15 5/113 3:26 min/km 00:34:29
7
JUAN CARLOS PAZOS CABRERA
Equipo : TRIATLON DELFINES
10K 25-29 Varonil 6/151 1/14 6/113 3:27 min/km 00:34:38
430
JAIME ALVAREZ MONTECINOS
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 6/127 1/17 4/64 3:57 min/km 00:19:47
776
DANIEL GOMEZ VELAZQUEZ
Equipo : Senderos Runners
10K 50-54 Varonil 7/151 1/12 7/113 3:30 min/km 00:35:03
311
CRISTOBAL CORRAL ANTILLON
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 8/127 1/15 6/64 3:58 min/km 00:19:53
138
PAULINA SAUCEDO
Equipo : DESERTTRI
3K Absolutos Femenil 10/81 1/3 1/46 4:09 min/km 00:12:28
760
ERNESTO RODRIGUEZ BURQUEZ
Equipo : KONICA
10K 45-49 Varonil 11/151 1/9 11/113 3:38 min/km 00:36:29
304
EDUARDO SALAS MADRID
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 11/127 1/14 8/64 4:00 min/km 00:20:04
314
CLAUDIA MIREL LOPEZ PEREYRA
Equipo : PEREGRINOS
5K 20-29 Femenil 12/127 1/12 4/63 4:04 min/km 00:20:20
191
CAMILA VAZQUEZ CUEN
Equipo :
3K 1-11 Femenil 13/81 1/6 4/46 4:23 min/km 00:13:10
115
PAUL ALBERTO LOPEZ PALACIOS
Equipo : TRIATLON DELFINES
3K 1-11 Varonil 14/81 1/10 10/35 4:28 min/km 00:13:26
36
CARLOS JAVIER HERNANDEZ RIOS
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 14/151 1/13 14/113 3:46 min/km 00:37:44
375
NADIA JARDINEZ JIMENEZ
Equipo : Destrii
5K 16-19 Femenil 15/127 1/5 6/63 4:14 min/km 00:21:13
137
ALBA EDILIA GONZALI
Equipo : JAGUARES
3K Libre Femenil 17/81 1/33 5/46 4:32 min/km 00:13:36
759
EDUARDO LOPEZ LUNGARIA
Equipo : KONICA
10K 55-59 Varonil 18/151 1/8 18/113 3:52 min/km 00:38:48
415
MANUEL LOPEZ RENDON
Equipo :
5K 16-19 Varonil 21/127 1/2 14/64 4:25 min/km 00:22:08
114
PAULO RASC?N
Equipo : TRIZON
3K 12-13 Varonil 21/81 1/1 15/35 5:00 min/km 00:15:02
441
PAULA MARIA MUNGARRO
Equipo : KONICA
5K 40-49 Femenil 25/127 1/17 8/63 4:31 min/km 00:22:37
144
KATHERIN CORRAL CHAVEZ
Equipo : JAGUARES
3K 12-13 Femenil 27/81 1/4 10/46 5:23 min/km 00:16:11
779
EDNA ELIZABETH MARTINEZ LOPEZ
Equipo : UABC
10K Absolutos Femenil 28/151 1/3 1/38 4:05 min/km 00:40:50
382
CLAUDIA AMELIA ESTRADA
Equipo : TEAM HMO
5K 30-39 Femenil 29/127 1/10 11/63 4:37 min/km 00:23:06
383
SAMUEL REA BARRON
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 41/127 1/8 26/64 4:59 min/km 00:24:59
799
CRISTIAN LOPEZ SOTO
Equipo : GAS SERVICIO
10K 01-24 Varonil 42/151 1/4 39/113 4:22 min/km 00:43:49
313
CRISTINA DIAZ MOLINA
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 46/127 1/2 18/63 5:13 min/km 00:26:09
731
HUGO MARTINEZ ARMENDARIZ
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 49/151 1/8 46/113 4:27 min/km 00:44:35
388
ALMA PATRICIA MORENO MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 56/127 1/12 22/63 5:36 min/km 00:28:03
711
FELIZARDO MOLINA
Equipo : LIBRE
10K 65-69 Varonil 58/151 1/5 55/113 4:38 min/km 00:46:25
380
GRISEL MORENO
Equipo :
10K 35-39 Femenil 59/151 1/3 4/38 4:38 min/km 00:46:26
706
PATRICIA NEVAREZ NEVAREZ
Equipo : MPRO
10K 25-29 Femenil 60/151 1/3 5/38 4:38 min/km 00:46:26
14
CARMEN SUSANA FLORES VALVERDE
Equipo : FV RUNNING
10K 30-34 Femenil 66/151 1/4 6/38 4:42 min/km 00:47:09
736
EDUARDO VERDIN LOPEZ
Equipo : ASCOHER
10K 70+ Varonil 75/151 1/6 68/113 4:55 min/km 00:49:10
806
LOURDES GOMEZ RENTERIA
Equipo : KONICA
10K 50-54 Femenil 77/151 1/7 8/38 4:57 min/km 00:49:30
327
ALFREDO GALAZ
Equipo : BOMBONES
5K 60+ Varonil 80/127 1/4 43/64 6:16 min/km 00:31:20
801
GLADYS GARCIA VALDEZ
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Femenil 90/151 1/3 11/38 5:07 min/km 00:51:14
727
LEONOR ENCINAS
Equipo : EDSONORA
10K 45-49 Femenil 92/151 1/9 12/38 5:11 min/km 00:51:50
385
IRMA Y. LUA O.
Equipo : MANADA
5K 60+ Femenil 99/127 1/2 48/63 6:56 min/km 00:34:42
778
GLORIA QUINTANA MAYER
Equipo : TRIZON
10K 55-59 Femenil 108/151 1/3 20/38 5:34 min/km 00:55:41
449
ABEL LOPEZ
Equipo : EDSONORA
5K 14-15 Varonil 124/127 1/1 62/64 12:02 min/km 01:00:12
730
EMMA GUZMAN
Equipo : TRIZON
10K 65-69 Femenil 131/151 1/3 30/38 6:16 min/km 01:02:40
328
OMAR MEDINA
Equipo : PEREGRINOS
5K Absolutos Varonil 2/127 2/3 2/64 3:10 min/km 00:15:50
167
MATEON ENRIQUE DUARTE SANTA CRUZ
Equipo : TRIDELSON
3K Absolutos Varonil 2/81 2/3 2/35 3:39 min/km 00:10:57
734
CANDIDO AYALA RUBIO
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 2/151 2/3 2/113 3:21 min/km 00:33:37
139
JULIO LOPEZ GARCIA
Equipo : TEAM HMO
3K Libre Varonil 5/81 2/21 5/35 3:56 min/km 00:11:48
414
LADY STEPHANIE GOMEZ ESTRADA
Equipo :
5K Absolutos Femenil 5/127 2/3 2/63 3:38 min/km 00:18:10
392
RAUL FAUTINO VALENCIA PERALTA
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Varonil 7/127 2/17 5/64 3:57 min/km 00:19:49
786
ALTOBELI RAMIREZ
Equipo : PEREGRINO
10K 30-34 Varonil 8/151 2/15 8/113 3:38 min/km 00:36:20
769
JOSE MIGUEL ROMERO CORPUS
Equipo : GILAS
10K 40-44 Varonil 9/151 2/16 9/113 3:38 min/km 00:36:22
738
CRISTIAN QUIJADA RAMOS
Equipo : Sedena
10K 25-29 Varonil 10/151 2/14 10/113 3:38 min/km 00:36:26
146
NICOLE KIRKBRIDE ROJAS
Equipo : TRIDELSON
3K Absolutos Femenil 11/81 2/3 2/46 4:09 min/km 00:12:29
333
ADRIANA BAUTISTA HERNANDEZ
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Femenil 13/127 2/12 5/63 4:05 min/km 00:20:29
126
ALDAIR VIEYRA BARQUIN
Equipo : TRIDELSON
3K 1-11 Varonil 15/81 2/10 11/35 4:29 min/km 00:13:29
402
SOFIA HOLGUIN TEYECHEA
Equipo : SOLAR
5K 16-19 Femenil 16/127 2/5 7/63 4:15 min/km 00:21:16
723
LUIS ALBERTO CORRALES H
Equipo : INDEPENDENT R
10K 50-54 Varonil 16/151 2/12 16/113 3:47 min/km 00:37:55
373
GERARDO SOTO COTA
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 17/127 2/15 10/64 4:18 min/km 00:21:30
735
EDUARDO VERDIN VAZQUEZ
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 19/151 2/13 19/113 3:53 min/km 00:38:59
166
ISABELLA SANTA CRUZ
Equipo :
3K 1-11 Femenil 19/81 2/6 6/46 4:48 min/km 00:14:26
307
JUAN MANUEL GONZALEZ ALVARADO
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 19/127 2/14 12/64 4:23 min/km 00:21:55
785
MANUEL JIMENEZ
Equipo : INDEPENDENT
10K 45-49 Varonil 23/151 2/9 23/113 3:56 min/km 00:39:27
157
EUNICE GOMEZ
Equipo : PEREGRINOS
3K Libre Femenil 23/81 2/33 7/46 5:14 min/km 00:15:44
152
MARIA PAULA FLORES V.
Equipo : LIBRE
3K 12-13 Femenil 29/81 2/4 12/46 5:35 min/km 00:16:47
703
VICTOR ENE VALENCIA V
Equipo : GILAS
10K 55-59 Varonil 30/151 2/8 29/113 4:08 min/km 00:41:29
348
GEMA FIERROS ESQUER
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 32/127 2/17 12/63 4:40 min/km 00:23:20
800
DENISE CARRANZA
Equipo : GAS SERVICIO
10K Absolutos Femenil 33/151 2/3 2/38 4:10 min/km 00:41:49
454
CRISTINA VELAZQUEZ
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 34/127 2/10 14/63 4:44 min/km 00:23:40
788
CARLOS MANUEL PALAFOX CEBREROS
Equipo : Cobach Quetchehueca
10K 01-24 Varonil 43/151 2/4 40/113 4:22 min/km 00:43:49
306
CAROLINA DIAZ MOLINA
Equipo : LIBRE
5K 14-15 Femenil 47/127 2/2 19/63 5:13 min/km 00:26:09
710
CRUZ GOMEZ RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 51/151 2/8 48/113 4:32 min/km 00:45:29
331
RIGOBERTO CARDENAS MOLINA
Equipo : INDEPENDENT
5K 16-19 Varonil 61/127 2/2 38/64 5:41 min/km 00:28:28
376
CARLOS DORATO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 62/127 2/8 39/64 5:41 min/km 00:28:29
323
MERCEDES MIREYA VELASQUEZ LEYVA
Equipo : RUN HMO
5K 50-59 Femenil 65/127 2/12 25/63 5:45 min/km 00:28:48
47
LILIAN JOSEFINA CONTRERAS BUENO
Equipo : FV RUNNING
10K 30-34 Femenil 71/151 2/4 7/38 4:49 min/km 00:48:10
704
ENRIQUE MANUEL VILLANUEVA N
Equipo : TEAM LA MILLA
10K 65-69 Varonil 81/151 2/5 72/113 5:00 min/km 00:50:06
409
JOSE SOTO CORRAL
Equipo : GILAS
5K 60+ Varonil 83/127 2/4 46/64 6:20 min/km 00:31:44
798
FLERIDA CHAVEZ
Equipo : TRIZON
10K 50-54 Femenil 89/151 2/7 10/38 5:06 min/km 00:51:01
813
CARMEN AMELIA LEYVA GARCIA
Equipo : PUEBLO DORADO
10K 45-49 Femenil 95/151 2/9 14/38 5:14 min/km 00:52:21
10
MARTHA LOPEZ URIAS
Equipo : NOGALES
10K 40-44 Femenil 100/151 2/3 16/38 5:20 min/km 00:53:25
2
ANA LORENA FIGUEROA BARNES
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Femenil 102/151 2/3 17/38 5:23 min/km 00:53:52
50
ERASMO FIERRO PALAFOX
Equipo : MILLEROS
10K 70+ Varonil 109/151 2/6 89/113 5:34 min/km 00:55:43
708
ASUCENA RUIZ ENRIQUEZ
Equipo : INDEPENDENT R
10K 55-59 Femenil 110/151 2/3 21/38 5:34 min/km 00:55:49
338
JANETH PORTUGAL MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 60+ Femenil 112/127 2/2 55/63 7:33 min/km 00:37:49
46
ELSY GARCIA MORALES
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 133/151 2/3 31/38 6:16 min/km 01:02:44
35
ROSA DELIA RUBIO CRUZ
Equipo : LIBRE
10K 65-69 Femenil 146/151 2/3 37/38 7:00 min/km 01:10:05
403
FERNANDO HOLGUIN TEYECHEA
Equipo : SOLAR
5K Absolutos Varonil 3/127 3/3 3/64 3:37 min/km 00:18:06
174
PABLO GANDARA
Equipo : SOLAR
3K Absolutos Varonil 3/81 3/3 3/35 3:42 min/km 00:11:08
4
JESUS MARTIN VALDEZ DUARTE
Equipo : NOGALES
10K Absolutos Varonil 3/151 3/3 3/113 3:23 min/km 00:33:53
160
LUIS MARIO LOPEZ BORBON
Equipo : JAGUARES
3K Libre Varonil 6/81 3/21 6/35 4:04 min/km 00:12:13
444
ROSITA HOYOS
Equipo : TRIZON
5K Absolutos Femenil 9/127 3/3 3/63 3:59 min/km 00:19:56
427
GERMAN ZARAGOZA
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Varonil 10/127 3/17 7/64 4:00 min/km 00:20:02
771
OMAR ARTURO ENRIQUEZ RDZ
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 12/151 3/15 12/113 3:40 min/km 00:36:48
197
CRISTINA MUNIZ
Equipo :
3K Absolutos Femenil 12/81 3/3 3/46 4:21 min/km 00:13:05
809
MARTIN VELASCO
Equipo : CHAMBERLAINT
10K 40-44 Varonil 13/151 3/16 13/113 3:41 min/km 00:36:52
135
HECTOR FUENTES LOZANO
Equipo : TEAM HMO
3K 1-11 Varonil 16/81 3/10 12/35 4:30 min/km 00:13:32
808
JOEL SANTOS
Equipo : CHAMBERLAINT
10K 50-54 Varonil 17/151 3/12 17/113 3:50 min/km 00:38:26
352
JULIO JESUS GALLEGOS SOQUI
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 20/127 3/15 13/64 4:23 min/km 00:21:56
707
ANGEL MIGUEL TEODORO
Equipo : FISCALIA GENERAL DE L
10K 25-29 Varonil 20/151 3/14 20/113 3:53 min/km 00:38:59
131
MARIA PAULA SANTOS ONTIVEROS
Equipo : DESERTTRI
3K Libre Femenil 24/81 3/33 8/46 5:18 min/km 00:15:56
310
AARON ABEL OSUNA FLORES
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 24/127 3/14 17/64 4:30 min/km 00:22:31
726
JUAN AVILA ABAD
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 26/151 3/13 26/113 4:02 min/km 00:40:23
18
ALEJANDRO ZAMORANO OLIVARES
Equipo : Senderos Runners
10K 45-49 Varonil 27/151 3/9 27/113 4:04 min/km 00:40:41
369
MARIANA LIZBETH RUIZ PLAZA
Equipo : TRIDELSON
5K 16-19 Femenil 27/127 3/5 9/63 4:36 min/km 00:23:03
365
ANGELICA RIOS GUTIERREZ
Equipo : Senderos Runners
5K 20-29 Femenil 28/127 3/12 10/63 4:37 min/km 00:23:06
9
BLAS MARCELINO JOAQUIN CRUZ
Equipo : LIBRE
10K 55-59 Varonil 36/151 3/8 34/113 4:17 min/km 00:42:52
802
NORMA MORALES
Equipo : EDSONORA
10K Absolutos Femenil 37/151 3/3 3/38 4:17 min/km 00:42:55
175
MICHELLE CHACARA
Equipo : LIBRE
3K 1-11 Femenil 38/81 3/6 17/46 6:28 min/km 00:19:26
452
VICKY RAMIREZ
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 40/127 3/17 15/63 4:57 min/km 00:24:47
153
KEYRA VALLE R
Equipo : LIBRE
3K 12-13 Femenil 40/81 3/4 19/46 6:33 min/km 00:19:40
811
MIGUEL CARSOLIO
Equipo : TEAM HMO
10K 60-64 Varonil 56/151 3/8 53/113 4:38 min/km 00:46:21
412
ARACELI CONTRERAS
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 68/127 3/12 26/63 5:50 min/km 00:29:11
400
VERONICA RIOS
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 71/127 3/10 29/63 5:55 min/km 00:29:35
797
JONATTHAN NERI ADAN
Equipo : GILAS
10K 01-24 Varonil 72/151 3/4 65/113 4:50 min/km 00:48:20
15
PRISCILA CARDENAS SANCHEZ
Equipo : LOS MILLEROS
10K 30-34 Femenil 80/151 3/4 9/38 4:59 min/km 00:49:57
394
ISMAEL ALBERTO GUTIERREZ LUVIANO
Equipo : SURVIVORS
5K 20-29 Varonil 82/127 3/8 45/64 6:19 min/km 00:31:37
34
MYRIAM VIRGINIA MORALES G
Equipo : INDEPENDENT R
10K 50-54 Femenil 93/151 3/7 13/38 5:11 min/km 00:51:52
11
ADRIANA VALENZUELA
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Femenil 97/151 3/9 15/38 5:14 min/km 00:52:26
732
FRANCISCO CABANILLAS LEYVA
Equipo : MORELOS RUNNER
10K 65-69 Varonil 98/151 3/5 83/113 5:18 min/km 00:53:04
716
JOSE ANGEL NAJERA TREVINO
Equipo : LIBRE
10K 70+ Varonil 115/151 3/6 93/113 5:38 min/km 00:56:20
334
HUMBERTO RAMIREZ AGUIRRE
Equipo : INDEPENDENT
5K 60+ Varonil 118/127 3/4 59/64 8:25 min/km 00:42:07
16
ANA CRISTINA MONTIEL CARBALLO
Equipo : Senderos Runners
10K 40-44 Femenil 119/151 3/3 24/38 5:40 min/km 00:56:45
49
FRANCISCA RAMONA LEYVA VALENZUELA
Equipo : TRIZON
10K 55-59 Femenil 128/151 3/3 28/38 6:08 min/km 01:01:20
784
IVONNE JIMENEZ PEREZ
Equipo : INDEPENDENT
10K 25-29 Femenil 137/151 3/3 33/38 6:29 min/km 01:04:59
729
ANGELA DEL RAYO LOZANO
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Femenil 142/151 3/3 36/38 6:43 min/km 01:07:14
774
MARIA MERCEDES ARCE NORIEGA
Equipo : INDEPENDIENTE
10K 65-69 Femenil 151/151 3/3 38/38 9:11 min/km 01:31:50
164
JESUS FCO ARGUELLES
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 7/81 4/21 7/35 4:05 min/km 00:12:15
358
ISRAEL LEYVA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 14/127 4/17 9/64 4:13 min/km 00:21:05
775
OSCAR VIDAL HURTADO
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 15/151 4/16 15/113 3:47 min/km 00:37:52
5
LUIS FERNANDO LOPEZ ROBLES
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 30-34 Varonil 21/151 4/15 21/113 3:55 min/km 00:39:12
165
JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
Equipo :
3K 1-11 Varonil 22/81 4/10 16/35 5:05 min/km 00:15:16
815
HILARIO SANTIAGO MICAELA
Equipo : LIBRE
10K 50-54 Varonil 22/151 4/12 22/113 3:56 min/km 00:39:27
368
RICARDO LOPEZ BEZNE
Equipo : TEAM HMO
5K 50-59 Varonil 22/127 4/15 15/64 4:26 min/km 00:22:11
130
NATALIA SANTOS ONTIVEROS
Equipo : DESERTTRI
3K Libre Femenil 26/81 4/33 9/46 5:22 min/km 00:16:06
387
FRANCISCO FIGUEROA
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 31/127 4/14 20/64 4:40 min/km 00:23:20
705
XAVIER GLUYAS MONTANA
Equipo : EDSON
10K 35-39 Varonil 32/151 4/13 31/113 4:09 min/km 00:41:39
350
MONICA COLIN JUAREZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 33/127 4/12 13/63 4:40 min/km 00:23:23
743
JOSE FCO BARBA MEJIA
Equipo :
10K 25-29 Varonil 38/151 4/14 35/113 4:19 min/km 00:43:11
3
ROGELIO GARCIA
Equipo : NOGALES
10K 45-49 Varonil 41/151 4/9 38/113 4:22 min/km 00:43:45
117
ARIADNA ITZEL ZARATE SANTIAGO
Equipo : LIBRE
3K 1-11 Femenil 42/81 4/6 21/46 6:37 min/km 00:19:52
416
CLARISA BALDERRAMA SANCHEZ
Equipo :
5K 40-49 Femenil 45/127 4/17 17/63 5:11 min/km 00:25:59
772
EFREN VALE CUEN
Equipo : Senderos Runners
10K 55-59 Varonil 46/151 4/8 43/113 4:25 min/km 00:44:17
433
LILIA ESTEFANY FRAGOSO REAL
Equipo :
5K 16-19 Femenil 48/127 4/5 20/63 5:17 min/km 00:26:27
106
MEREDITH MONSERRRAT LOPEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
3K 12-13 Femenil 57/81 4/4 29/46 8:02 min/km 00:24:06
357
ANGELINA DAVILA R
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 69/127 4/12 27/63 5:52 min/km 00:29:23
371
SOCORRO MADRID CARRILLO
Equipo : KONICA
5K 30-39 Femenil 76/127 4/10 34/63 6:02 min/km 00:30:13
395
JOEL TADEO NORIEGA NUNEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 84/127 4/8 47/64 6:21 min/km 00:31:49
713
ARISTEO VILLALOBOS
Equipo : JAGUARES
10K 65-69 Varonil 101/151 4/5 85/113 5:20 min/km 00:53:28
777
ORALIA VALENZUELA VALENZUELA
Equipo : TRIZON
10K 45-49 Femenil 105/151 4/9 18/38 5:28 min/km 00:54:41
816
HUMBERTO ALEGRIA PAREDES
Equipo :
10K 60-64 Varonil 106/151 4/8 88/113 5:28 min/km 00:54:48
701
MARIBEL TAPIA MADRID
Equipo : GILAS
10K 50-54 Femenil 111/151 4/7 22/38 5:35 min/km 00:55:52
355
MANUEL BUDAR COTA
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 125/127 4/4 63/64 12:33 min/km 01:02:48
722
SANTOS YANEZ GIL
Equipo : ASOCHER
10K 70+ Varonil 127/151 4/6 100/113 6:06 min/km 01:01:00
764
JAVIER GARCIA VALENZUELA
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 01-24 Varonil 139/151 4/4 106/113 6:42 min/km 01:07:04
30
ALEJANDRA FLORES GASTELUM
Equipo : TRIZON
10K 30-34 Femenil 141/151 4/4 35/38 6:43 min/km 01:07:14
184
MAX LOPEZ
Equipo :
3K Libre Varonil 8/81 5/21 8/35 4:06 min/km 00:12:20
406
FRACISCO MACAZANI O.
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 18/127 5/17 11/64 4:19 min/km 00:21:36
20
RENE FABRIZIO VALENZUELA IBARRA
Equipo : FV RUNNING
10K 30-34 Varonil 24/151 5/15 24/113 3:56 min/km 00:39:28
105
MARTINA LOPEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 28/81 5/33 11/46 5:25 min/km 00:16:16
322
JOSE GALAZ ROMERO
Equipo : HMO
5K 50-59 Varonil 30/127 5/15 19/64 4:39 min/km 00:23:19
702
JESUS JARA NAVARRETE
Equipo : GILAS
10K 40-44 Varonil 31/151 5/16 30/113 4:09 min/km 00:41:30
193
IAN MARTINEZ VILLALOBOS
Equipo : TRIZON
3K 1-11 Varonil 32/81 5/10 18/35 5:54 min/km 00:17:44
24
EDGAR RUIZ RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 39/151 5/14 36/113 4:19 min/km 00:43:17
384
DIANA SOFIA LOPEZ GAXIOLA
Equipo : BUHOS
5K 20-29 Femenil 44/127 5/12 16/63 5:11 min/km 00:25:59
709
FERNANDO ALBERTO JIMENEZ MIJARES
Equipo : LIBRE
10K 50-54 Varonil 45/151 5/12 42/113 4:24 min/km 00:44:08
770
VENTURA SALAS MENDOZA
Equipo : LIBRE
10K 55-59 Varonil 48/151 5/8 45/113 4:26 min/km 00:44:27
424
MIGUEL ANGEL FIGUEROA AGUIRRE
Equipo :
5K 30-39 Varonil 49/127 5/14 29/64 5:21 min/km 00:26:46
451
ELY MARTINEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 51/127 5/17 21/63 5:22 min/km 00:26:50
781
LUIS PATINO GOMEZ
Equipo : Golden Team
10K 45-49 Varonil 53/151 5/9 50/113 4:34 min/km 00:45:46
110
ANA SOPHIA MARTINEZ RAMOS
Equipo : LIBRE
3K 1-11 Femenil 63/81 5/6 35/46 9:01 min/km 00:27:03
721
JESUS HUMBERTO MARTINEZ GARCIA
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 65/151 5/13 60/113 4:42 min/km 00:47:04
330
BLANCA AZUCENA SOTO BRACAMONTES
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 70/127 5/12 28/63 5:54 min/km 00:29:32
312
CESIA JOAQUIN QUINTERO
Equipo : LIBRE
5K 16-19 Femenil 74/127 5/5 32/63 6:00 min/km 00:30:02
413
DAVID GONZALEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 90/127 5/8 48/64 6:38 min/km 00:33:14
438
MONICA CORTES
Equipo :
5K 30-39 Femenil 104/127 5/10 50/63 7:04 min/km 00:35:24
807
JANET CERVANTES
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Femenil 107/151 5/9 19/38 5:30 min/km 00:55:05
718
JESUS MARTIN BADILLA VALENCIA
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 114/151 5/8 92/113 5:37 min/km 00:56:17
782
VICKY NAJERA
Equipo : TRIZON
10K 50-54 Femenil 116/151 5/7 23/38 5:38 min/km 00:56:20
733
ENRIQUE TERRAZAS JUAREZ
Equipo : LIBRE
10K 65-69 Varonil 145/151 5/5 109/113 6:47 min/km 01:07:54
728
FERNANDO PEREZ BELTRAN
Equipo : MILLEROS
10K 70+ Varonil 149/151 5/6 112/113 7:20 min/km 01:13:22
161
URIEL AISPURO TAPIA
Equipo : JAGUARES
3K Libre Varonil 9/81 6/21 9/35 4:07 min/km 00:12:22
342
GERARDO ZAGASTE LOPEZ
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 23/127 6/17 16/64 4:27 min/km 00:22:15
780
OCTAVIO AVENDANO ROMERO
Equipo : UABC
10K 30-34 Varonil 25/151 6/15 25/113 4:01 min/km 00:40:16
121
CARMEN ROSA GARCIA
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 30/81 6/33 13/46 5:46 min/km 00:17:19
783
JOSE GUERENA
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 34/151 6/16 32/113 4:13 min/km 00:42:14
109
RAMON OLVERA BLANCO
Equipo : LIBRE
3K 1-11 Varonil 35/81 6/10 20/35 6:03 min/km 00:18:11
390
JUAN DE DIOS PALAFOX CABRERA
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 35/127 6/15 21/64 4:44 min/km 00:23:40
737
MANUEL HINOJOSA GARCIA
Equipo : FLASH
10K 50-54 Varonil 47/151 6/12 44/113 4:26 min/km 00:44:23
337
DAVID HINOJOS LOPEZ
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 50/127 6/14 30/64 5:21 min/km 00:26:47
17
MARCOS CRUZ ESPINOZA
Equipo : MORELOS RUNNER
10K 55-59 Varonil 54/151 6/8 51/113 4:34 min/km 00:45:46
432
SUSANA GONZALEZ
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 58/127 6/17 23/63 5:40 min/km 00:28:21
756
GERMAN PAUL LOPEZ CASTRO
Equipo : KONICA
10K 25-29 Varonil 62/151 6/14 57/113 4:39 min/km 00:46:32
377
FERNANDA OSORIO PACHECO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 63/127 6/12 24/63 5:42 min/km 00:28:30
767
LEONARDO VERDUGO
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Varonil 67/151 6/13 61/113 4:43 min/km 00:47:16
148
PAULINA MANRIQUEZ
Equipo : TRIZON
3K 1-11 Femenil 69/81 6/6 39/46 10:15 min/km 00:30:46
43
RAUL EDUARDO VARELA GRIJALVA
Equipo : HMO MAG
10K 45-49 Varonil 78/151 6/9 70/113 4:58 min/km 00:49:48
363
MARIA LUZ BARRAZA
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
5K 50-59 Femenil 86/127 6/12 39/63 6:24 min/km 00:32:00
393
MISAEL JESUS GUTIERREZ LUVIANO
Equipo : SURVIVORS
5K 20-29 Varonil 96/127 6/8 51/64 6:50 min/km 00:34:13
437
CHUYITA LOPEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 108/127 6/10 52/63 7:12 min/km 00:36:03
42
IRIS LIMON SAQUEDO
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Femenil 124/151 6/9 25/38 6:03 min/km 01:00:33
754
DINA CALDERON GAMEZ
Equipo : KONICA
10K 50-54 Femenil 126/151 6/7 27/38 6:05 min/km 01:00:58
41
SERGIO ARMANDO LOPEZ HIGUERA
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 135/151 6/8 103/113 6:23 min/km 01:03:52
31
JESUS SALDATE VERDUGO
Equipo : ASCOHER
10K 70+ Varonil 150/151 6/6 113/113 7:21 min/km 01:13:39
133
DAVID DUARTE
Equipo : PEREGRINOS
3K Libre Varonil 18/81 7/21 13/35 4:34 min/km 00:13:44
431
VICTOR LUNA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 26/127 7/17 18/64 4:35 min/km 00:22:56
23
SANTIAGO LOPEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 29/151 7/15 28/113 4:08 min/km 00:41:29
192
BARBARA VILLALOBOS
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 31/81 7/33 14/46 5:54 min/km 00:17:44
37
MARCO REYNOSO TOBIAS
Equipo : Senderos Runners
10K 40-44 Varonil 35/151 7/16 33/113 4:15 min/km 00:42:32
362
JAIME CRUZ MORALES
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
5K 50-59 Varonil 37/127 7/15 23/64 4:55 min/km 00:24:39
123
LUIS ANGEL NINO JIMENEZ
Equipo : LIBRE
3K 1-11 Varonil 45/81 7/10 23/35 6:50 min/km 00:20:32
44
LEONARDO VARGAS TAVARES
Equipo : TEAM HMO
10K 50-54 Varonil 52/151 7/12 49/113 4:33 min/km 00:45:37
367
ARNULFO MIRANDA
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 52/127 7/14 31/64 5:23 min/km 00:26:57
33
OSCAR F SERRATO
Equipo : MILLEROS
10K 55-59 Varonil 63/151 7/8 58/113 4:40 min/km 00:46:43
421
ANA BERTHA OLEA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 72/127 7/17 30/63 5:55 min/km 00:29:37
742
JORGE ACOSTA CORTEZ
Equipo : FV RUNNING
10K 25-29 Varonil 73/151 7/14 66/113 4:54 min/km 00:49:02
440
LAURA SALCIDO
Equipo : TEAM HMO
5K 20-29 Femenil 73/127 7/12 31/63 5:56 min/km 00:29:41
747
PEDRO LEDEZMA CONS
Equipo :
10K 35-39 Varonil 76/151 7/13 69/113 4:56 min/km 00:49:28
324
CECILIA PACHECO QUIROZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 87/127 7/12 40/63 6:24 min/km 00:32:03
714
EMMANUEL POHLS VARGAS
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 88/151 7/9 79/113 5:05 min/km 00:50:54
318
ERI MISAEL CASTRO RUIZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 103/127 7/8 54/64 7:02 min/km 00:35:12
346
ANA TERESA MALDONADO COVARRUBIAS
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 110/127 7/10 53/63 7:20 min/km 00:36:43
1
IVETT ILIANA URIBE TERAN
Equipo : RUN HMO
10K 45-49 Femenil 125/151 7/9 26/38 6:05 min/km 01:00:58
762
MARGARITA VALENZUELA
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 50-54 Femenil 140/151 7/7 34/38 6:42 min/km 01:07:04
32
FLAVIO CESAR BERNAL
Equipo : ASCOHER
10K 60-64 Varonil 143/151 7/8 107/113 6:46 min/km 01:07:40
180
RAFAEL BURGUENO
Equipo : SPIKES NOGALES
3K Libre Varonil 20/81 8/21 14/35 4:50 min/km 00:14:30
173
YANINA CORRALES ENCINAS
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 34/81 8/33 15/46 5:57 min/km 00:17:53
356
RAFAEL MENDOZA CUEVAS
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 36/127 8/17 22/64 4:48 min/km 00:24:03
404
JULIO CESAR CONTRERAS MONTES
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 38/127 8/15 24/64 4:56 min/km 00:24:44
719
JOSE MIGUEL LEMAS GUEVARA
Equipo : MILLEROS
10K 30-34 Varonil 40/151 8/15 37/113 4:21 min/km 00:43:34
804
SERGIO A. GONZALI
Equipo : JAGUARES
10K 40-44 Varonil 44/151 8/16 41/113 4:23 min/km 00:43:52
370
JORGE BUSTAMANTE
Equipo : KONICA
5K 30-39 Varonil 54/127 8/14 33/64 5:24 min/km 00:27:02
763
JAVIER GARCIA TERAN
Equipo : GUAIMAS RUNNERS
10K 50-54 Varonil 64/151 8/12 59/113 4:40 min/km 00:46:49
188
LUIS ANTONIO TORRES OVIEDO
Equipo :
3K 1-11 Varonil 66/81 8/10 30/35 9:50 min/km 00:29:32
339
BELEN DEL CARMEN MOLINA VILLA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 75/127 8/17 33/63 6:02 min/km 00:30:12
411
FRANCISCA GUIDA MIRANDA
Equipo : SURVIVER
5K 20-29 Femenil 78/127 8/12 36/63 6:14 min/km 00:31:10
25
FRANCISCO ARTURO VERDUGO VALENCIA
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 82/151 8/14 73/113 5:02 min/km 00:50:26
739
GERARDO ESTEBAN MARTINEZ URBALEJO
Equipo : SURVIRVORS
10K 35-39 Varonil 83/151 8/13 74/113 5:02 min/km 00:50:27
351
GUADALUPE CARVAJAL DOSAMANTE
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 89/127 8/12 42/63 6:30 min/km 00:32:30
792
DANIEL PEREZ VARGAS
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 96/151 8/9 82/113 5:14 min/km 00:52:22
805
CARLOS FALOMIR
Equipo : GILAS
10K 55-59 Varonil 103/151 8/8 86/113 5:23 min/km 00:53:53
456
JOVANA MENDOZA JIMENEZ
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 115/127 8/10 57/63 7:41 min/km 00:38:28
343
EDWIN R ORTEGA BANUELOS
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 123/127 8/8 61/64 10:17 min/km 00:51:29
45
VICKY BANUELOS ENCINAS
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Femenil 130/151 8/9 29/38 6:10 min/km 01:01:49
27
JOSE MARIO TURNER GALAN
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Varonil 147/151 8/8 110/113 7:08 min/km 01:11:27
134
HECTOR FUENTES ACUNA
Equipo : TEAM HMO
3K Libre Varonil 25/81 9/21 17/35 5:20 min/km 00:16:00
120
LUZ GRACIELA TANORI RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 36/81 9/33 16/46 6:25 min/km 00:19:16
439
JUAN TRONCOSO
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 39/127 9/17 25/64 4:57 min/km 00:24:47
812
DANIEL CARSOLIO
Equipo : TEAM HMO
10K 30-34 Varonil 50/151 9/15 47/113 4:30 min/km 00:45:02
453
DAGOBERTO KIRKBRIDE
Equipo :
5K 30-39 Varonil 55/127 9/14 34/64 5:34 min/km 00:27:53
741
ABEL PEREA
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 57/151 9/16 54/113 4:38 min/km 00:46:24
315
JOSE LUIS GARIBALDI CORTES
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 59/127 9/15 36/64 5:40 min/km 00:28:24
744
JOSE GERARDO MARTINEZ ORTIZ
Equipo : GILAS
10K 50-54 Varonil 69/151 9/12 63/113 4:46 min/km 00:47:49
194
IVAN EDUARDO REYES SALAS
Equipo : TRIZON
3K 1-11 Varonil 71/81 9/10 32/35 10:15 min/km 00:30:47
347
GABRIELA VALENZUELA MIRANDA
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
5K 40-49 Femenil 77/127 9/17 35/63 6:11 min/km 00:30:55
790
PABLO MORALES SOLANO
Equipo : SURVIVORS
10K 35-39 Varonil 84/151 9/13 75/113 5:02 min/km 00:50:27
429
KARINA BARRERAS
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Femenil 85/127 9/12 38/63 6:22 min/km 00:31:51
325
GUADALUPE OSORIO ACOSTA
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 91/127 9/12 43/63 6:40 min/km 00:33:20
803
JORGE LUIS MORALES FERNANDEZ
Equipo : TRIZON
10K 25-29 Varonil 104/151 9/14 87/113 5:23 min/km 00:53:58
740
CELSO TORRECILLAS VALENZUELA
Equipo : TRIZON
10K 45-49 Varonil 118/151 9/9 95/113 5:39 min/km 00:56:32
420
ALBA JAIME LUGO
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 119/127 9/10 60/63 8:34 min/km 00:42:50
48
MABETH BURGOS HERNANDEZ
Equipo : INDEPENDENT R
10K 45-49 Femenil 134/151 9/9 32/38 6:21 min/km 01:03:38
158
ANGEL PERALTA
Equipo : LIBRE
3K Libre Varonil 33/81 10/21 19/35 5:56 min/km 00:17:48
185
MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ RODRIGUEZ
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 39/81 10/33 18/46 6:31 min/km 00:19:33
308
JUAN CARLOS BRAVO
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 42/127 10/17 27/64 5:00 min/km 00:25:03
746
KUMAN MIGUEL TEODORO
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 55/151 10/15 52/113 4:35 min/km 00:45:54
319
SERGIO PLASCENCIA ALVAREZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 57/127 10/14 35/64 5:37 min/km 00:28:08
332
RIGOBERTO CARDENAS MADRID
Equipo : INDEPENDENT
5K 50-59 Varonil 60/127 10/15 37/64 5:41 min/km 00:28:28
751
JACOBO SANTELIZ ROCHIN
Equipo : KONICA
10K 40-44 Varonil 61/151 10/16 56/113 4:39 min/km 00:46:31
435
CELIA ESPINOZA
Equipo :
5K 40-49 Femenil 79/127 10/17 37/63 6:15 min/km 00:31:19
101
PILAR MEDEL
Equipo : TRIZON
3K 1-11 Varonil 81/81 10/10 35/35 26:23 min/km 01:19:10
316
SIRIA ABYGAIL GARIBALDI HEREDIA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 88/127 10/12 41/63 6:25 min/km 00:32:09
8
JORGE AUDOMARO SANDOVAL DAVILA
Equipo : RUN HMO
10K 50-54 Varonil 94/151 10/12 81/113 5:11 min/km 00:51:57
391
SANDRA LUZ GALAZ BALDENEGRO
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 95/127 10/12 45/63 6:50 min/km 00:34:12
720
RICARDO QUIJADA
Equipo : TRIZON
10K 25-29 Varonil 113/151 10/14 91/113 5:35 min/km 00:55:56
814
DANIEL VEGA LOPEZ
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Varonil 122/151 10/13 98/113 5:53 min/km 00:58:58
379
CLAUDIA MERCADO
Equipo : KONICA
5K 30-39 Femenil 126/127 10/10 63/63 15:31 min/km 01:17:39
169
WILFRIDO BERNAL
Equipo : DOCTORES
3K Libre Varonil 37/81 11/21 21/35 6:27 min/km 00:19:22
124
JEANETTTE SOLIZ MIRANDA
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 41/81 11/33 20/46 6:37 min/km 00:19:51
345
GREGORY NEUFIELD
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 43/127 11/17 28/64 5:02 min/km 00:25:10
407
FRANCISCO MORALES GORTAREZ
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 64/127 11/15 40/64 5:44 min/km 00:28:43
791
ENRIQUE VARGAS OCAMPO
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 68/151 11/16 62/113 4:45 min/km 00:47:30
748
JULIO CESAR LUIS LOPEZ
Equipo :
10K 30-34 Varonil 79/151 11/15 71/113 4:59 min/km 00:49:51
408
JOSE SOTO MENDIVIL
Equipo : GILAS
5K 30-39 Varonil 81/127 11/14 44/64 6:17 min/km 00:31:26
386
TRINIDAD CARRAZCO APODACA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 92/127 11/12 44/63 6:43 min/km 00:33:35
450
ANA ARMENDARIZ
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 97/127 11/12 46/63 6:51 min/km 00:34:15
445
MARA ARELI NICANOR
Equipo :
5K 40-49 Femenil 98/127 11/17 47/63 6:55 min/km 00:34:37
789
FELIPE BLANCHET A
Equipo : ASELEC
10K 50-54 Varonil 112/151 11/12 90/113 5:35 min/km 00:55:56
753
OSCAR DANIEL SALAZAR
Equipo : KONICA
10K 25-29 Varonil 121/151 11/14 97/113 5:50 min/km 00:58:26
810
FERNANDO CASTRO
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Varonil 123/151 11/13 99/113 6:02 min/km 01:00:28
168
NUBIA CAROLINA CERVANTES LOPEZ
Equipo : DOCTORES
3K Libre Femenil 43/81 12/33 22/46 6:42 min/km 00:20:06
108
RAMON OLVERA RAMIREZ
Equipo : LIBRE
3K Libre Varonil 44/81 12/21 22/35 6:42 min/km 00:20:06
418
MIGUEL FAVIO SALDANA RODRIGUEZ
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 53/127 12/17 32/64 5:24 min/km 00:27:01
417
ENRIQUE GAMBOA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 66/127 12/15 41/64 5:47 min/km 00:28:56
38
RAUL ENCINAS ROMO
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 70/151 12/16 64/113 4:47 min/km 00:47:56
768
MARTIN EDUARDO MORENO RAMOS
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 85/151 12/15 76/113 5:03 min/km 00:50:31
364
OMAR VELASQUEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 93/127 12/14 49/64 6:47 min/km 00:33:55
374
ALEJANDRA CHAVEZ
Equipo : KONICA
5K 40-49 Femenil 102/127 12/17 49/63 7:01 min/km 00:35:06
405
PAULA MARINA ACOSTA CASTRO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 106/127 12/12 51/63 7:11 min/km 00:35:55
434
GUADALUPE LOPEZ
Equipo : GAS SERVICIO
5K 50-59 Femenil 116/127 12/12 58/63 7:43 min/km 00:38:36
745
ADRIAN VALLE
Equipo : CROSSFIELD
10K 50-54 Varonil 117/151 12/12 94/113 5:38 min/km 00:56:20
39
SERGIO LOPEZ PORTUGAL
Equipo : TRIZON
10K 35-39 Varonil 129/151 12/13 101/113 6:08 min/km 01:01:28
766
FERNANDO JOSE GOMEZ MARTINEZ
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 138/151 12/14 105/113 6:36 min/km 01:06:04
122
ANGEL NINO MEDINA
Equipo : LIBRE
3K Libre Varonil 46/81 13/21 24/35 6:51 min/km 00:20:34
118
CIRILA ZARATE
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 48/81 13/33 23/46 7:05 min/km 00:21:15
366
JOSE HUMBERTO ABRIL
Equipo : **
5K 40-49 Varonil 67/127 13/17 42/64 5:47 min/km 00:28:59
13
FELIPE DE JES?S GOYCOCHEA VALENZUELA
Equipo : Senderos Runners
10K 40-44 Varonil 74/151 13/16 67/113 4:54 min/km 00:49:06
773
JACOB CORRAL MAGALLANES
Equipo : SURVIVORS
10K 30-34 Varonil 86/151 13/15 77/113 5:03 min/km 00:50:36
381
JULIO CESAR GARCIA LOPEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 94/127 13/15 50/64 6:50 min/km 00:34:12
455
GEOVANE ROJAS NORIEGA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 100/127 13/14 52/64 6:59 min/km 00:34:59
309
GABRIELA ROJAS NORIEGA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 111/127 13/17 54/63 7:31 min/km 00:37:35
6
DEMETRIO CRUZ OSORIO
Equipo : LIBRE
10K 35-39 Varonil 136/151 13/13 104/113 6:25 min/km 01:04:18
715
OMAR CALVA
Equipo : TRIZON
10K 25-29 Varonil 144/151 13/14 108/113 6:46 min/km 01:07:46
177
SALVADOR BARBA
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 47/81 14/21 25/35 6:55 min/km 00:20:47
182
ALICIA NORIEGA
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 49/81 14/33 24/46 7:22 min/km 00:22:08
749
JOSE GPE MURAGA V
Equipo : KONICA
10K 40-44 Varonil 87/151 14/16 78/113 5:04 min/km 00:50:45
795
JOSE LUIS PARRA
Equipo : SURVIVORS
10K 30-34 Varonil 91/151 14/15 80/113 5:08 min/km 00:51:28
340
LUIS FRANCISCO LITTLEWOOD NORIEGA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 101/127 14/17 53/64 7:00 min/km 00:35:03
302
JORGE ALBERTO BORCHARDT LUCERO
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 107/127 14/14 56/64 7:11 min/km 00:35:58
335
OLGA JARA PEREZ
Equipo : INDEPENDENT
5K 40-49 Femenil 113/127 14/17 56/63 7:36 min/km 00:38:03
329
GUSTAVO ALDECOA FELIX
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 114/127 14/15 58/64 7:40 min/km 00:38:21
765
SYLVYA MARIA MORENO VARGAS
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 148/151 14/14 111/113 7:18 min/km 01:13:05
171
CLARISA LICONA BALDERRAMA
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 50/81 15/33 25/46 7:23 min/km 00:22:11
199
FELIX ARMANDO GARCIA COTA
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 52/81 15/21 26/35 7:40 min/km 00:23:01
26
HIRAM GABRIEL LOPEZ VERDUGO
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 99/151 15/16 84/113 5:19 min/km 00:53:15
419
EDGARD FIGUEROA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 105/127 15/17 55/64 7:07 min/km 00:35:37
301
MARIA ISELA LOPEZ SAAVEDRA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 117/127 15/17 59/63 8:17 min/km 00:41:29
303
HUGO DANIEL PERALTA RUIZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 120/127 15/15 60/64 8:46 min/km 00:43:54
750
JUAN DE DIOS VALDEZ
Equipo : KONICA
10K 30-34 Varonil 132/151 15/15 102/113 6:16 min/km 01:02:42
198
MATILDE MUNGUIA GOMEZ
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 51/81 16/33 26/46 7:40 min/km 00:23:00
125
VICTOR S PENA MANCILLAS
Equipo : LIBRE
3K Libre Varonil 53/81 16/21 27/35 7:42 min/km 00:23:07
436
GERMAN LOPEZ
Equipo :
5K 40-49 Varonil 109/127 16/17 57/64 7:12 min/km 00:36:04
796
RUBEN ARAIZA
Equipo : TRIZON
10K 40-44 Varonil 120/151 16/16 96/113 5:46 min/km 00:57:48
423
ROCIO PADILLA ARRIOLA
Equipo :
5K 40-49 Femenil 121/127 16/17 61/63 9:28 min/km 00:47:21
112
MAYRA LUCIA MAYCOTTE DE LA PENA
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 54/81 17/33 27/46 7:42 min/km 00:23:07
159
GENARO BUSTAMANTE VAZQUEZ
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 56/81 17/21 28/35 7:56 min/km 00:23:49
422
MARTHA PADILLA
Equipo :
5K 40-49 Femenil 122/127 17/17 62/63 9:28 min/km 00:47:21
353
JOSE ANGEL VIERA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 127/127 17/17 64/64 17:24 min/km 01:27:03
183
XOCHILT TOSTADO
Equipo : GAS SERVICIO
3K Libre Femenil 55/81 18/33 28/46 7:48 min/km 00:23:24
190
ALFONSO LOPEZ MONGE
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 64/81 18/21 29/35 9:12 min/km 00:27:36
136
MARIA DOLORES HOYOS ROSAS
Equipo : TEAM HMO
3K Libre Femenil 58/81 19/33 30/46 8:04 min/km 00:24:14
150
EDUARDO REYES
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 70/81 19/21 31/35 10:15 min/km 00:30:46
104
ANA VALENZUELA MOLINA
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 59/81 20/33 31/46 8:11 min/km 00:24:34
140
USIEL BRAVO
Equipo : SURVIVER
3K Libre Varonil 78/81 20/21 33/35 13:24 min/km 00:40:13
172
LOURDES LICONA BALDERRAMA
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 60/81 21/33 32/46 8:43 min/km 00:26:11
145
ANGEL LOZANO CORDOVA
Equipo : TRIZON
3K Libre Varonil 80/81 21/21 34/35 14:35 min/km 00:43:45
178
PATRICIA JIMENEZ
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 61/81 22/33 33/46 8:46 min/km 00:26:20
113
LAURA FLORES AYALA
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 62/81 23/33 34/46 8:56 min/km 00:26:50
149
ALEIDA SALAS
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 65/81 24/33 36/46 9:13 min/km 00:27:41
129
MARTHA ALICIA OCHOA MOLINA
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 67/81 25/33 37/46 9:51 min/km 00:29:33
189
LUPITA OVIEDO
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 68/81 26/33 38/46 10:15 min/km 00:30:45
132
ROSA BELIA FELIX RIOS
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 72/81 27/33 40/46 10:16 min/km 00:30:48
179
CAROLINA TORRES
Equipo : TRIZON
3K Libre Femenil 73/81 28/33 41/46 11:26 min/km 00:34:20
143
DULCE GISSELLE GUTIERREZ
Equipo : SURVIVER
3K Libre Femenil 74/81 29/33 42/46 11:56 min/km 00:35:50
141
FLOR GUADALUPE CORONEL URVALEJO
Equipo : SURVIVER
3K Libre Femenil 75/81 30/33 43/46 12:23 min/km 00:37:10
163
C. PATRICIA HARO RODRIGUEZ
Equipo :
3K Libre Femenil 76/81 31/33 44/46 13:17 min/km 00:39:53
142
MARIA MERCEDES ESCALENTES GUTIERREZ
Equipo : SURVIVER
3K Libre Femenil 77/81 32/33 45/46 13:24 min/km 00:40:12
151
REBECA ALFARO
Equipo : LIBRE
3K Libre Femenil 79/81 33/33 46/46 13:29 min/km 00:40:27