Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Carrera Pedestre Para la Raza 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
13
GEOFFREY KENISI BUNDI
Equipo :
10K Absolutos Varonil 1/71 1/3 1/44 2:54 00:29:05
559
FRANCISCO PERALTA
Equipo :
5K General Varonil 1/62 1/46 1/46 4:10 00:20:50
1
CANDIDO AYALA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 4/71 1/9 4/44 3:17 00:32:52
57
JUAN MANUEL CORNEJO
Equipo :
10K 30-39 Varonil 5/71 1/8 5/44 3:21 00:33:34
16
MANUEL MIRELES ROMERO
Equipo :
10K 21-29 Varonil 6/71 1/4 6/44 3:24 00:34:00
44
RISPER BIYAKI
Equipo :
10K Absolutos Femenil 7/71 1/3 1/27 3:25 00:34:16
7
MIGUEL ANGEL RUBIO RIVERA
Equipo :
10K 16-20 Varonil 9/71 1/5 8/44 3:28 00:34:40
33
ROMAN GARCIA RUIZ
Equipo :
10K 50-59 Varonil 10/71 1/12 9/44 3:28 00:34:40
507
VALERIA MU?OZ
Equipo :
5K General Femenil 12/62 1/16 1/16 5:03 00:25:15
45
JAQUELINE CABALLERO
Equipo :
10K 21-29 Femenil 27/71 1/4 4/27 4:04 00:40:44
4
ANA GPE CISNEROS MATUS
Equipo :
10K 30-39 Femenil 29/71 1/7 5/27 4:07 00:41:17
52
ALBERTO AVILES
Equipo :
10K 60+ Varonil 34/71 1/3 28/44 4:22 00:43:41
70
MARIA FERNANDA HERNANDEZ OSUNA
Equipo :
10K 16-20 Femenil 36/71 1/2 7/27 4:26 00:44:20
43
RAMONA DAVILA
Equipo :
10K 40-49 Femenil 44/71 1/8 11/27 4:39 00:46:30
6
MARIA RAMIREZ AYON
Equipo :
10K 50-59 Femenil 55/71 1/3 18/27 5:02 00:50:21
545
JOSE A. RUELAS
Equipo :
5K General Varonil 2/62 2/46 2/46 4:19 00:21:39
54
BERNARDO FIERRO
Equipo :
10K Absolutos Varonil 2/71 2/3 2/44 3:08 00:31:27
37
JESUS M. VALDEZ
Equipo :
10K 30-39 Varonil 8/71 2/8 7/44 3:25 00:34:19
77
SERGIO OSORIO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 11/71 2/9 10/44 3:29 00:34:56
66
ENRIQUE LUGO
Equipo :
10K 21-29 Varonil 13/71 2/4 12/44 3:31 00:35:18
12
ARGENTINA VALDEPE?AS CERNA
Equipo :
10K Absolutos Femenil 14/71 2/3 2/27 3:32 00:35:21
53
BERNARDO VEGA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 19/71 2/12 17/44 3:46 00:37:45
59
JOSE ANGEL FAUSTINO
Equipo :
10K 16-20 Varonil 20/71 2/5 18/44 3:46 00:37:45
567
DULCE MONDRAGON
Equipo :
5K General Femenil 21/62 2/16 2/16 5:27 00:27:17
35
KRYSTLE URRUTIA GARCIA
Equipo :
10K 30-39 Femenil 32/71 2/7 6/27 4:17 00:42:57
38
MARILIN MONREAL
Equipo :
10K 16-20 Femenil 42/71 2/2 10/27 4:35 00:45:55
51
ANTONIO VALENZUELA
Equipo :
10K 60+ Varonil 43/71 2/3 33/44 4:38 00:46:28
46
CECILIA MORENO
Equipo :
10K 40-49 Femenil 48/71 2/8 13/27 4:45 00:47:31
18
ANDREA RUIZ BERRONES
Equipo :
10K 21-29 Femenil 51/71 2/4 15/27 4:46 00:47:48
8
MERCEDES HERNANDEZ
Equipo :
10K 50-59 Femenil 68/71 2/3 24/27 6:07 01:01:10
24
CRISTIAN MORALES CORONADO
Equipo :
10K Absolutos Varonil 3/71 3/3 3/44 3:11 00:31:57
560
JOSUE MOROYOQUI
Equipo :
5K General Varonil 3/62 3/46 3/46 4:23 00:21:55
73
JOSE ALFREDO RODRIGUEZ PALAFOX
Equipo :
10K 30-39 Varonil 12/71 3/8 11/44 3:31 00:35:11
67
OMAR JAYASSI
Equipo :
10K 21-29 Varonil 15/71 3/4 13/44 3:34 00:35:49
64
PORFIRIO CABALLERO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 18/71 3/9 16/44 3:37 00:36:18
50
JOEL SANTOS
Equipo :
10K 50-59 Varonil 21/71 3/12 19/44 3:48 00:38:06
49
JESUS ABEL GOCOBACHI
Equipo :
10K 16-20 Varonil 22/71 3/5 20/44 3:52 00:38:48
36
NORMA A. MORALES V.
Equipo :
10K Absolutos Femenil 23/71 3/3 3/27 3:57 00:39:33
549
REBECA GONZALEZ
Equipo :
5K General Femenil 27/62 3/16 3/16 5:52 00:29:20
27
GUADALUPE BALAM
Equipo :
10K 30-39 Femenil 37/71 3/7 8/27 4:26 00:44:22
61
ADRIANA VALENZUELA ARMENTA
Equipo :
10K 40-49 Femenil 53/71 3/8 16/27 5:01 00:50:10
10
ROSA LIDIA CHAIREZ RODRIGUEZ
Equipo :
10K 21-29 Femenil 58/71 3/4 19/27 5:18 00:53:07
20
ARTURO BARROSO
Equipo :
10K 60+ Varonil 61/71 3/3 41/44 5:25 00:54:15
26
ADRIANA RENTERIA JAUREGUI
Equipo :
10K 50-59 Femenil 71/71 3/3 27/27 6:20 01:03:26
554
MARTIN VELASCO SANTIAGO
Equipo :
5K General Varonil 4/62 4/46 4/46 4:31 00:22:38
15
ALTOBELI RAMIREZ AGUILA
Equipo :
10K 30-39 Varonil 16/71 4/8 14/44 3:35 00:35:55
56
ALFONSO GARCIA DAVILA
Equipo :
10K 16-20 Varonil 24/71 4/5 21/44 4:00 00:40:02
30
SERGIO KARASS
Equipo :
10K 50-59 Varonil 26/71 4/12 23/44 4:03 00:40:34
551
ABRIL AINZA
Equipo :
5K General Femenil 31/62 4/16 4/16 6:00 00:30:02
31
CESAR LEYVA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 35/71 4/9 29/44 4:23 00:43:55
3
GUADALUPE LIRA
Equipo :
10K 30-39 Femenil 40/71 4/7 9/27 4:29 00:44:54
62
EDITH DIAZ GARCIA
Equipo :
10K 40-49 Femenil 54/71 4/8 17/27 5:02 00:50:20
55
CHRISTIAN VALLEJO
Equipo :
10K 21-29 Varonil 67/71 4/4 44/44 5:52 00:58:44
68
IVON JIMENEZ
Equipo :
10K 21-29 Femenil 69/71 4/4 25/27 6:07 01:01:17
522
FELIX GARCIA TEZOCO
Equipo :
5K General Varonil 5/62 5/46 5/46 4:34 00:22:52
48
HECTOR CONTRERAS JARAMILLO
Equipo :
10K 30-39 Varonil 17/71 5/8 15/44 3:37 00:36:11
58
ENRIQUE ORTA BORBOA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 28/71 5/12 24/44 4:06 00:41:01
521
MARTHA LOPEZ
Equipo :
5K General Femenil 33/62 5/16 5/16 6:11 00:30:56
28
JESUS ADRIAN ROJO SAUCEDA
Equipo :
10K 16-20 Varonil 33/71 5/5 27/44 4:21 00:43:36
75
RANGEL FONTES
Equipo :
10K 40-49 Varonil 38/71 5/9 30/44 4:28 00:44:44
74
ISELA GARCIA
Equipo :
10K 30-39 Femenil 47/71 5/7 12/27 4:42 00:47:08
34
LUZ ANGELICA PALOMARES
Equipo :
10K 40-49 Femenil 60/71 5/8 20/27 5:19 00:53:14
526
CRISTOBAL CORRAL
Equipo :
5K General Varonil 6/62 6/46 6/46 4:49 00:24:08
60
FELIZARDO VALENZUELA MELENDREZ
Equipo :
10K 30-39 Varonil 25/71 6/8 22/44 4:02 00:40:29
19
SERVANDO MARTINEZ RAMOS
Equipo :
10K 50-59 Varonil 30/71 6/12 25/44 4:12 00:42:06
506
KEYLA RUBI LIRA OCHOA
Equipo :
5K General Femenil 36/62 6/16 6/16 6:26 00:32:11
2
ARMANDO CRUZ
Equipo :
10K 40-49 Varonil 41/71 6/9 32/44 4:35 00:45:51
42
REYNA JUDITH BADILLA
Equipo :
10K 30-39 Femenil 50/71 6/7 14/27 4:46 00:47:47
63
MARICRUZ YEPIS
Equipo :
10K 40-49 Femenil 62/71 6/8 21/27 5:31 00:55:19
528
JAVIER MONDRAGON
Equipo :
5K General Varonil 7/62 7/46 7/46 4:52 00:24:22
29
MARGARITO LUNA RUIZ
Equipo :
10K 30-39 Varonil 31/71 7/8 26/44 4:17 00:42:53
76
SERGIO BARNETT
Equipo :
10K 50-59 Varonil 39/71 7/12 31/44 4:28 00:44:45
569
FERNANDA MIGUEL
Equipo :
5K General Femenil 40/62 7/16 7/16 6:37 00:33:06
23
ENGUERRANDO TAPIA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 52/71 7/9 37/44 4:56 00:49:22
22
ANA MARIA MEDINA GARCIA
Equipo :
10K 30-39 Femenil 64/71 7/7 22/27 5:45 00:57:30
65
HECTOR TORRES
Equipo :
10K 40-49 Femenil 65/71 7/8 23/27 5:48 00:58:08
520
JULIAN CASTRO FIMBRES
Equipo :
5K General Varonil 8/62 8/46 8/46 4:52 00:24:23
548
AMBAR ROSSAINZ HERNANDEZ
Equipo :
5K General Femenil 44/62 8/16 8/16 6:46 00:33:54
72
JOSE RODRIGUEZ PALAFOX
Equipo :
10K 50-59 Varonil 45/71 8/12 34/44 4:41 00:46:56
14
NATIVIDAD MADRID M.
Equipo :
10K 40-49 Varonil 56/71 8/9 38/44 5:07 00:51:12
9
ANGEL JUAREZ
Equipo :
10K 30-39 Varonil 59/71 8/8 40/44 5:18 00:53:07
32
VERONICA VALDEZ
Equipo :
10K 40-49 Femenil 70/71 8/8 26/27 6:14 01:02:22
505
JULIO MOROYOQUI
Equipo :
5K General Varonil 9/62 9/46 9/46 4:53 00:24:29
25
RAMON ALBERTO MARES V.
Equipo :
10K 50-59 Varonil 46/71 9/12 35/44 4:42 00:47:04
550
ALMA MUNOZ
Equipo :
5K General Femenil 48/62 9/16 9/16 7:20 00:36:40
11
FRANCISCO JAVIER FRANCO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 63/71 9/9 42/44 5:42 00:57:02
546
MARIO OCHOA
Equipo :
5K General Varonil 10/62 10/46 10/46 4:57 00:24:49
41
JOSE JAIME CASTRO
Equipo :
10K 50-59 Varonil 49/71 10/12 36/44 4:46 00:47:47
533
MARIA DE LA PAZ PAZOS CABRERA
Equipo :
5K General Femenil 52/62 10/16 10/16 7:43 00:38:35
553
MARTIN ESQUER IBA?EZ
Equipo :
5K General Varonil 11/62 11/46 11/46 5:02 00:25:14
532
CAROLINA CONTRERAS
Equipo :
5K General Femenil 54/62 11/16 11/16 8:23 00:41:59
69
ADOLFO ALVAREZ
Equipo :
10K 50-59 Varonil 57/71 11/12 39/44 5:14 00:52:26
538
ROGELIO GARCIA
Equipo :
5K General Varonil 13/62 12/46 12/46 5:05 00:25:27
571
BRENDA FLORES
Equipo :
5K General Femenil 57/62 12/16 12/16 9:30 00:47:32
21
JOSE MARTIN FARIAS MEJIA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 66/71 12/12 43/44 5:51 00:58:31
556
GUSTAVO GERARDO LOPEZ
Equipo :
5K General Varonil 14/62 13/46 13/46 5:06 00:25:30
570
IMELDA BALDERRAMA
Equipo :
5K General Femenil 58/62 13/16 13/16 9:30 00:47:33
555
GONZALO GERARDO LOPEZ
Equipo :
5K General Varonil 15/62 14/46 14/46 5:10 00:25:54
511
RAMONA GUADALUPE AYALA
Equipo :
5K General Femenil 60/62 14/16 14/16 10:02 00:50:14
557
SERGIO CHAIREZ
Equipo :
5K General Varonil 16/62 15/46 15/46 5:14 00:26:11
514
ANITA I?IGUEZ
Equipo :
5K General Femenil 61/62 15/16 15/16 10:02 00:50:14
531
CESAR RUIZ
Equipo :
5K General Varonil 17/62 16/46 16/46 5:17 00:26:27
562
DELIA VERA
Equipo :
5K General Femenil 62/62 16/16 16/16 14:21 01:11:47
542
JAIRO SOTO
Equipo :
5K General Varonil 18/62 17/46 17/46 5:17 00:26:28
564
PEDRO MATEOS
Equipo :
5K General Varonil 19/62 18/46 18/46 5:21 00:26:49
552
ISAEL RODRIGUES CUEVA
Equipo :
5K General Varonil 20/62 19/46 19/46 5:23 00:26:57
527
JOSE GUADALUPE GONZALEZ
Equipo :
5K General Varonil 22/62 20/46 20/46 5:35 00:27:58
535
RODOLFO SOTO
Equipo :
5K General Varonil 23/62 21/46 21/46 5:42 00:28:34
518
JESUS MENDEZ SANTIAGO
Equipo :
5K General Varonil 24/62 22/46 22/46 5:46 00:28:53
525
AARON OSUNA
Equipo :
5K General Varonil 25/62 23/46 23/46 5:47 00:28:57
534
VICTOR GARAY
Equipo :
5K General Varonil 26/62 24/46 24/46 5:50 00:29:14
502
JUAN JOSE PLASCENCIA
Equipo :
5K General Varonil 28/62 25/46 25/46 5:56 00:29:40
543
FRANCISCO D BARNETT
Equipo :
5K General Varonil 29/62 26/46 26/46 5:58 00:29:51
558
GABRIEL ANDRADE
Equipo :
5K General Varonil 30/62 27/46 27/46 5:59 00:29:55
519
ISAAC JOSUE GUTIERREZ
Equipo :
5K General Varonil 32/62 28/46 28/46 6:11 00:30:56
510
OSWALDO LOPEZ
Equipo :
5K General Varonil 34/62 29/46 29/46 6:12 00:31:01
565
PEDRO LIRA MACIAS
Equipo :
5K General Varonil 35/62 30/46 30/46 6:20 00:31:44
539
MARTIN E ZALAZAR
Equipo :
5K General Varonil 37/62 31/46 31/46 6:26 00:32:12
517
JULIO RUBEN GONZALES V.
Equipo :
5K General Varonil 38/62 32/46 32/46 6:26 00:32:12
568
ANDRES RIVERA
Equipo :
5K General Varonil 39/62 33/46 33/46 6:32 00:32:40
516
JESUS VALENZUELA
Equipo :
5K General Varonil 41/62 34/46 34/46 6:39 00:33:18
537
FRANCISCO ARMENTA
Equipo :
5K General Varonil 42/62 35/46 35/46 6:40 00:33:23
563
JOSHUA BARNETT
Equipo :
5K General Varonil 43/62 36/46 36/46 6:41 00:33:26
504
DAVID SOTOMAYOR A.
Equipo :
5K General Varonil 45/62 37/46 37/46 7:12 00:36:01
536
CESAR PALAFOX
Equipo :
5K General Varonil 46/62 38/46 38/46 7:14 00:36:10
503
CARLOS SOTOMAYOR
Equipo :
5K General Varonil 47/62 39/46 39/46 7:16 00:36:20
561
EDWIN JIMENEZ
Equipo :
5K General Varonil 49/62 40/46 40/46 7:20 00:36:44
524
RAFAEL BURGUE?O
Equipo :
5K General Varonil 50/62 41/46 41/46 7:20 00:36:44
509
JORGE DE LA CRUZ GARCIA
Equipo :
5K General Varonil 51/62 42/46 42/46 7:33 00:37:47
572
ANTONIO ALVAREZ
Equipo :
5K General Varonil 53/62 43/46 43/46 7:56 00:39:42
523
JESUS RUBEN RASCON R.
Equipo :
5K General Varonil 55/62 44/46 44/46 8:24 00:42:00
544
ADOLFO GARCIA
Equipo :
5K General Varonil 56/62 45/46 45/46 8:43 00:43:36
512
EFRAIN VALENZUELA AYALA
Equipo :
5K General Varonil 59/62 46/46 46/46 10:02 00:50:12