Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
Carrera Campo Grande 2020
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
526
HECTOR VAZQUEZ
Equipo : LIBRE
5K Absolutos Varonil 1/108 1/3 1/85 03:28 00:17:23
727
OSCAR VIDAL HURTADO
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 1/83 1/3 1/59 03:53 00:38:55
216
Mateo Enrique Duarte Santa Cruz
Equipo : TRIATLON DELFINES
3K Absolutos Varonil 1/102 1/3 1/63 04:36 00:13:49
233
Maria Soledad Lopez
Equipo : LIBRE
3K Absolutos Femenil 3/102 1/3 1/39 05:05 00:15:17
451
Jorge Mondragon
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 4/108 1/5 4/85 04:11 00:20:55
801
JOSE MARIA GUERENA
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 4/83 1/16 4/59 04:05 00:40:52
240
LUIS CASTRO OBREGO
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 5/102 1/15 4/63 05:11 00:15:34
800
MOISES NATERA
Equipo : PEREGRINOS
10K 30-39 Varonil 5/83 1/10 5/59 04:07 00:41:11
517
GILBERTO VERDUGO GUTIERREZ
Equipo : Golden Team
5K 15-19 Varonil 5/108 1/20 5/85 04:23 00:21:56
209
JONATHAN EZEQUIEL astorga Lopez
Equipo : GILAS
3K 30-39 Varonil 7/102 1/7 6/63 05:23 00:16:10
499
Erick de Jesus Ruiz Solis
Equipo : FV RUNNING
5K 30-39 Varonil 8/108 1/16 8/85 04:33 00:22:45
211
Emiliano Pacheco Aguirre
Equipo : TRIATLON DELFINES
3K 12-14 Varonil 8/102 1/23 7/63 05:25 00:16:17
712
DENISSE CARRANZA
Equipo : GASERVICIO
10K Absolutos Femenil 9/83 1/3 1/24 04:11 00:41:50
155
Diego Peralta Encinas
Equipo : Campogrande
3K 15-19 Varonil 9/102 1/7 8/63 05:36 00:16:49
715
Walter Alexander Jim?nez S?nchez
Equipo :
10K 20-29 Varonil 10/83 1/9 9/59 04:17 00:42:53
406
JACOBO SANTELIZ
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 40-49 Varonil 11/108 1/12 11/85 04:38 00:23:14
757
KEVIN MOLINA PENUNURI
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 13/83 1/8 12/59 04:30 00:45:01
415
LOURDES GOMEZ
Equipo : KONICA MINOLTA
5K Absolutos Femenil 13/108 1/3 1/23 04:48 00:24:00
439
FERNANDO MORENO
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 14/108 1/21 13/85 04:49 00:24:08
403
PAUL LOPEZ CASTRO
Equipo :
5K 20-29 Varonil 16/108 1/4 15/85 04:55 00:24:36
701
AHOLIBAMA LOPEZ
Equipo : EDSONORA
10K 30-39 Femenil 19/83 1/6 4/24 04:42 00:47:01
158
Monica Soberon Zubia
Equipo : Thezia
3K 15-19 Femenil 22/102 1/12 4/39 06:10 00:18:30
788
ELIZABETH GRENINGER
Equipo : KONICA
10K 40-49 Femenil 23/83 1/11 5/24 04:50 00:48:27
208
Marti?n Humberto Sanchez Figueroa
Equipo : LIBRE
3K 20-29 Varonil 25/102 1/1 20/63 06:21 00:19:05
789
JOSE ALBERTO CASTILLO
Equipo : Exatec Running
10K 50-59 Varonil 25/83 1/4 20/59 04:51 00:48:39
502
ERIKA JESUSITA VALENZUELA LOPEZ
Equipo : HMO
5K 40-49 Femenil 26/108 1/7 4/23 05:07 00:25:39
210
Isabella Perezcastro Garcia
Equipo : LIBRE
3K 12-14 Femenil 31/102 1/6 7/39 06:37 00:19:53
746
JUAN CARLOS ORTEGA VALENZUELA
Equipo : Campogrande
10K 12-14 Varonil 33/83 1/6 26/59 05:03 00:50:32
201
SANTIAGO ANGEL AGUIRRE IBARRA
Equipo : LIBRE
3K 50-59 Varonil 39/102 1/5 30/63 07:12 00:21:36
458
Alma MORENO Martinez
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 41/108 1/4 5/23 05:30 00:27:33
708
KARLA QUInONEZ
Equipo : KONICA
10K 20-29 Femenil 41/83 1/3 11/24 05:13 00:52:10
243
XITLALIC GUTIERREZ ARCE
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Femenil 45/102 1/8 11/39 07:44 00:23:12
130
LUISA PEnA CARVAJAL
Equipo : LIBRE
3K 50-59 Femenil 46/102 1/5 12/39 07:46 00:23:20
512
RICARDO ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 48/108 1/4 43/85 05:42 00:28:31
409
SOCORRO MADRID
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 30-39 Femenil 59/108 1/3 7/23 06:07 00:30:37
195
FLAVIO CESAR BERNAL SANTAMARIA
Equipo : ASCOHER
3K 60-64 Varonil 59/102 1/2 41/63 08:21 00:25:04
784
Francisco Cabanillas Leyva
Equipo :
10K 65+ Varonil 68/83 1/3 49/59 06:12 01:02:08
416
NORMA CORDOVA
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Femenil 71/108 1/5 8/23 06:27 00:32:18
148
XOCHITL TOSTADO
Equipo : GASERVICIO
3K 30-39 Femenil 71/102 1/3 20/39 09:10 00:27:32
116
DENISSE OTHON
Equipo : GASERVICIO
3K 20-29 Femenil 72/102 1/2 21/39 09:14 00:27:42
792
MARIA CONCEPCION GONZALEZ GARCIA
Equipo : LIBRE
10K 60-64 Femenil 81/83 1/1 24/24 08:03 01:20:39
418
Veronica Galvan Paez
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 90/108 1/1 15/23 07:23 00:36:56
481
JOSE EMILIO PATINO ORDUNO
Equipo : Golden Team
5K Absolutos Varonil 2/108 2/3 2/85 03:59 00:19:57
780
Rene Fabrizio Valenzuela Ibarra
Equipo : FV RUNNING
10K Absolutos Varonil 2/83 2/3 2/59 03:54 00:39:02
197
LUIS CHACON
Equipo : Campogrande
3K Absolutos Varonil 2/102 2/3 2/63 05:03 00:15:10
530
ABEL LOPEZ JR
Equipo : EDSONORA
5K 15-19 Varonil 6/108 2/20 6/85 04:23 00:21:59
755
ALBERTO JORGE MEDINA VALDEZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 6/83 2/10 6/59 04:08 00:41:23
224
Carlos Beltran Lopez
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 6/102 2/15 5/63 05:20 00:16:00
783
Raul Faustino Valencia Peralta
Equipo : RUN HMO
10K 40-49 Varonil 8/83 2/16 8/59 04:10 00:41:48
531
GERARDO BERNAL CUEVAS
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 9/108 2/16 9/85 04:38 00:23:12
205
ALEJANDRO CESARETTI LOPEZ PORTILLO
Equipo : Campogrande
3K 15-19 Varonil 10/102 2/7 9/63 05:38 00:16:54
162
Jaime Juaristi Ponce
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 11/102 2/23 10/63 05:43 00:17:09
772
Edgar Ruiz Rodriguez
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 11/83 2/9 10/59 04:20 00:43:25
246
MIGUEL CARSOLIO
Equipo : EDSONORA
3K 30-39 Varonil 12/102 2/7 11/63 05:43 00:17:10
805
Celia Natalia RendOn Mozqueda
Equipo : FV RUNNING
10K Absolutos Femenil 14/83 2/3 2/24 04:31 00:45:10
247
Alejandra Gracia Figueroa
Equipo : LIBRE
3K Absolutos Femenil 17/102 2/3 2/39 05:58 00:17:54
422
FRANCISCO PEREZ
Equipo : GASERVICIO
5K 60+ Varonil 18/108 2/5 17/85 04:57 00:24:45
720
Jose Maria Tapia
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 20/83 2/8 16/59 04:44 00:47:22
497
Claudia Amelia Estrada talla
Equipo : RUN HMO
5K Absolutos Femenil 21/108 2/3 2/23 05:04 00:25:20
519
ADRIAN FABRETT
Equipo : CAMPO GRANDE
5K 12-14 Varonil 22/108 2/21 20/85 05:04 00:25:20
107
Helena Rubio Carreno
Equipo : Liceo Thezia
3K 15-19 Femenil 23/102 2/12 5/39 06:13 00:18:40
1000
PAULINO VILLANUEVA
Equipo : MILLA
10K 50-59 Varonil 26/83 2/4 21/59 04:52 00:48:48
447
Erick Alfredo Carrera CARREnO
Equipo : Campogrande
5K 20-29 Varonil 27/108 2/4 23/85 05:10 00:25:50
733
Cristina Velazquez
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Femenil 31/83 2/6 6/24 04:57 00:49:37
429
IGNACIO ONGAY NARVAEZ
Equipo : Campogrande
5K 40-49 Varonil 31/108 2/12 27/85 05:14 00:26:14
705
DALZIRA CAJIGAS
Equipo : KONICA
10K 40-49 Femenil 32/83 2/11 7/24 05:00 00:50:08
179
NATALIA SANTOS ONTIVEROS
Equipo : Thezia
3K 12-14 Femenil 33/102 2/6 8/39 06:39 00:19:59
149
JULIO LICONA CAMOU
Equipo : FITMAX
3K 50-59 Varonil 42/102 2/5 33/63 07:26 00:22:20
721
SEBASTIAN ONGAY CAMPUZANO
Equipo : Campogrande
10K 12-14 Varonil 43/83 2/6 31/59 05:16 00:52:49
202
MARTHA AZUCE PUENTE
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Femenil 47/102 2/8 13/39 07:47 00:23:23
506
FRANCISCO MORALES
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 49/108 2/4 44/85 05:43 00:28:37
404
DINA CALDERON
Equipo : KONICA
5K 50-59 Femenil 54/108 2/4 6/23 05:48 00:29:01
234
ELOISA ARVIZU
Equipo : Exatec Running
3K 50-59 Femenil 55/102 2/5 18/39 08:01 00:24:04
770
ANAHI ARIDAI ESPINOZA OLVERA
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 57/83 2/3 16/24 05:46 00:57:49
412
MARIA ANTONIETA MARCOFF
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 40-49 Femenil 73/108 2/7 9/23 06:29 00:32:27
120
EDNA PIRI
Equipo : GASERVICIO
3K 20-29 Femenil 74/102 2/2 23/39 09:28 00:28:26
417
Mariana Baranzini Rogel
Equipo : Liceo Thezia
5K 15-19 Femenil 75/108 2/5 10/23 06:32 00:32:42
724
Jes?s Saldate
Equipo : ASCOHER
10K 65+ Varonil 80/83 2/3 57/59 07:42 01:17:09
222
Jose Luis Urrea Duran
Equipo : LIBRE
3K 60-64 Varonil 87/102 2/2 56/63 09:53 00:29:40
119
PATRICIA JACOBO
Equipo : GASERVICIO
3K 30-39 Femenil 91/102 2/3 33/39 10:18 00:30:56
465
Ehecatl Salvador Canez Larios
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 92/108 2/3 16/23 07:40 00:38:21
536
GERMAN ZARAGOZA
Equipo : TEAM HMO
5K Absolutos Varonil 3/108 3/3 3/85 04:03 00:20:17
742
Juan Avila Abad
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 3/83 3/3 3/59 03:58 00:39:46
233
ANDRES BURRUEL
Equipo : Exatec Running
3K Absolutos Varonil 4/102 3/3 3/63 05:05 00:15:17
491
DAVID ALEJANDRO TAPIA ENCINAS
Equipo : Tec
5K 15-19 Varonil 7/108 3/20 7/85 04:24 00:22:00
795
RAUL ROMANDIA MANZO
Equipo : PEREGRINOS
10K 30-39 Varonil 7/83 3/10 7/59 04:10 00:41:40
713
CRISTIAN EDUARDO LOPEZ
Equipo : GASERVICIO
10K 20-29 Varonil 12/83 3/9 11/59 04:21 00:43:34
163
Alfredo Juaristi Ponce
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 13/102 3/23 12/63 05:53 00:17:39
180
ENRIQUE CAMOU VILLA
Equipo : Campogrande
3K 15-19 Varonil 14/102 3/7 13/63 05:55 00:17:47
508
FRANSISCO FIGUEROA
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 15/108 3/16 14/85 04:52 00:24:21
767
Hugo Gonz?lez Reyes
Equipo : TEAM GYM
10K 40-49 Varonil 15/83 3/16 13/59 04:32 00:45:24
140
Javier Gloria
Equipo : Campogrande
3K 40-49 Varonil 16/102 3/15 15/63 05:57 00:17:51
791
ILIAN JOSEFINA CONTRERAS BUENO
Equipo : FV RUNNING
10K Absolutos Femenil 18/83 3/3 3/24 04:37 00:46:19
178
MARIA PAULA SANTOS ONTIVEROS
Equipo : Thezia
3K Absolutos Femenil 21/102 3/3 3/39 06:10 00:18:30
450
Irma angelica Borbon
Equipo : Campogrande
5K Absolutos Femenil 24/108 3/3 3/23 05:06 00:25:31
166
Jaime Esteban Castro Portillo
Equipo : Campogrande
3K 30-39 Varonil 24/102 3/7 19/63 06:17 00:18:52
760
EMILIANO ITURRIBARRIA CAZARES
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 29/83 3/8 24/59 04:56 00:49:27
235
XIMENA OLGUIN
Equipo : Thezia
3K 15-19 Femenil 30/102 3/12 6/39 06:37 00:19:53
494
ADRIAN SAI AGUIRRE GOMEZ DEL CAMPO
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 32/108 3/21 28/85 05:15 00:26:18
475
Manuel Alberto Betancourt
Equipo : M PRO
5K 40-49 Varonil 35/108 3/12 31/85 05:21 00:26:46
790
PATRICIPA TREVInO
Equipo : PEREGRINOS
10K 30-39 Femenil 36/83 3/6 8/24 05:07 00:51:17
501
ROBERTO CARLOS VALENZUELA NAVARRO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 38/108 3/4 34/85 05:25 00:27:08
445
Jesus Martin Badilla Valencia
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 39/108 3/5 35/85 05:28 00:27:22
735
Vicky Ramirez Munoz
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Femenil 40/83 3/11 10/24 05:12 00:52:01
722
Mauricio Vargas Corella
Equipo : Campogrande
10K 12-14 Varonil 45/83 3/6 33/59 05:18 00:53:00
193
MARIA ISABEL FERRARIS
Equipo : Thezia
3K 40-49 Femenil 49/102 3/8 15/39 07:48 00:23:26
775
Oscar F Serrato
Equipo : LOS MILLEROS
10K 50-59 Varonil 51/83 3/4 38/59 05:26 00:54:26
446
Sergio Rene Varela Pinedu
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Varonil 56/108 3/4 50/85 05:53 00:29:27
111
Ricardo Martin Galvan Paez
Equipo : LIBRE
3K 50-59 Varonil 56/102 3/5 38/63 08:09 00:24:29
778
Paulina alejandra Lopez portugal
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 70/83 3/3 20/24 06:15 01:02:34
117
GUADALUPE LOPEZ
Equipo : GASERVICIO
3K 50-59 Femenil 73/102 3/5 22/39 09:19 00:27:59
127
VICTORIA ORTIZ GRIJALVA
Equipo : Thezia
3K 12-14 Femenil 75/102 3/6 24/39 09:31 00:28:34
408
ALEJANDRA CHAVEZ
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 40-49 Femenil 82/108 3/7 11/23 06:50 00:34:10
793
JAVIER SANCHEZ LEYVA
Equipo : LIBRE
10K 65+ Varonil 82/83 3/3 58/59 08:04 01:20:41
539
PAULA VALENZUELA CAMOU
Equipo : TEC MONTERREY
5K 15-19 Femenil 84/108 3/5 13/23 07:00 00:35:00
528
MARIA GUADALUPE RUIZ DURAZO
Equipo : CAMPO GRANDE
5K 50-59 Femenil 86/108 3/4 14/23 07:08 00:35:43
464
Cristina ROMO Alfaro
Equipo : Campogrande
5K 30-39 Femenil 93/108 3/3 17/23 07:44 00:38:44
101
BELEM OCHOA
Equipo : KONICA
3K 30-39 Femenil 100/102 3/3 37/39 19:39 00:58:59
440
MARCELO PORTONI RODRIGUEZ
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 10/108 4/20 10/85 04:38 00:23:13
139
Pablo Gloria
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 15/102 4/23 14/63 05:56 00:17:50
702
ABEL PEREA
Equipo : KONICA
10K 40-49 Varonil 16/83 4/16 14/59 04:33 00:45:39
777
Cesar ivan Ramos Beltran
Equipo : TEAM GYM
10K 30-39 Varonil 17/83 4/10 15/59 04:36 00:46:02
529
GERARDO ESTEBAN MARTINEZ URBALEJO
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 17/108 4/16 16/85 04:56 00:24:40
229
Guero Nieves
Equipo : PEREGRINOS
3K 40-49 Varonil 20/102 4/15 18/63 06:07 00:18:23
173
MIGUEL ANGEL LIZARRAGA BEYLES
Equipo : Campogrande
3K 15-19 Varonil 28/102 4/7 23/63 06:36 00:19:48
773
Francisco Arturo Verdugo Valencia
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 30/83 4/9 25/59 04:56 00:49:29
106
Camila Cuella villa
Equipo : Liceo Thezia
3K 15-19 Femenil 37/102 4/12 9/39 07:07 00:21:23
524
ROBERTO SALMON
Equipo : PEREGRINOS
5K 12-14 Varonil 37/108 4/21 33/85 05:22 00:26:52
710
PRISCILA CARDENAS
Equipo : KONICA
10K 30-39 Femenil 39/83 4/6 9/24 05:08 00:51:25
781
Ana Lucia Olivas Olivas
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Femenil 42/83 4/11 12/24 05:14 00:52:25
410
JOSE GUADALUPE MORAGA
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 40-49 Varonil 45/108 4/12 40/85 05:39 00:28:16
744
ERNESTO DE LUCAS TALAMANTES
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 49/83 4/8 36/59 05:25 00:54:15
165
ANNY MORAN DE AGUILAR
Equipo : Campogrande
3K 30-39 Varonil 53/102 4/7 37/63 07:55 00:23:46
723
Mario Alberto Figueroa Benitez
Equipo :
10K 50-59 Varonil 58/83 4/4 42/59 05:50 00:58:21
225
LOURDES MUNGUIA
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Femenil 63/102 4/8 19/39 08:33 00:25:41
189
FRANCISCO QUESADA RAMIREZ
Equipo : Campogrande
3K 50-59 Varonil 65/102 4/5 46/63 08:49 00:26:27
745
ESTEBAN REYNOSO MORALES
Equipo : Campogrande
10K 12-14 Varonil 66/83 4/6 47/59 06:06 01:01:05
504
Eri Misael Castro Ruiz
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 66/108 4/4 59/85 06:18 00:31:30
514
JOSE SOTO CORRAL
Equipo : GILAS
5K 60+ Varonil 69/108 4/5 62/85 06:22 00:31:51
128
MARIA CRISTINA SALAZAR CORDOVA
Equipo : Thezia
3K 12-14 Femenil 76/102 4/6 25/39 09:31 00:28:35
513
FRANCISCO BURRUEL
Equipo : Exatec Running
5K 50-59 Varonil 76/108 4/4 66/85 06:37 00:33:05
483
GEORGINA JUVERA DIAZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 83/108 4/7 12/23 06:57 00:34:49
204
MAYTHE BURRUEL DE BONEO
Equipo : Campogrande
3K 50-59 Femenil 90/102 4/5 32/39 10:17 00:30:51
486
LAURA VEJAR CARRILLO
Equipo : TEC MONTERREY
5K 15-19 Femenil 99/108 4/5 19/23 08:20 00:41:40
490
LAURA ELENA CAZARES CANTU
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 104/108 4/4 22/23 08:40 00:43:23
460
RICARDO MARTINEZ
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 12/108 5/20 12/85 04:45 00:23:49
182
"GILBERTO " OLIVEROS NORIEGA
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 18/102 5/23 16/63 05:59 00:17:59
532
JORGE LUIS PLIEGO MARTINEZ
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 19/108 5/16 18/85 04:57 00:24:46
768
Angel Ivan Garcia Moreno
Equipo : GILAS
10K 40-49 Varonil 21/83 5/16 17/59 04:45 00:47:39
794
PEDRO LEDEZMA CONS
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 24/83 5/10 19/59 04:51 00:48:38
226
HECTOR FUENTES
Equipo : TEAM HMO
3K 40-49 Varonil 26/102 5/15 21/63 06:32 00:19:36
135
MIGUEL ALI PAREDONES SANCHEZ
Equipo : LIBRE
3K 15-19 Varonil 35/102 5/7 27/63 06:56 00:20:50
714
Jorge Carlos Ibarra Lopez
Equipo : Campogrande
10K 20-29 Varonil 38/83 5/9 30/59 05:08 00:51:21
521
MAX GARCIA ROMERO
Equipo : CAMPO GRANDE
5K 12-14 Varonil 40/108 5/21 36/85 05:29 00:27:25
150
LOURDES LICONA BALDERRAMA
Equipo : Thezia
3K 15-19 Femenil 43/102 5/12 10/39 07:31 00:22:33
732
LUZ CLARIZA BALDERRAMA
Equipo : MILLEROS
10K 40-49 Femenil 46/83 5/11 13/24 05:18 00:53:01
435
RAYMUNDO BOTELLO
Equipo :
5K 40-49 Varonil 52/108 5/12 47/85 05:47 00:28:56
758
JAVIER OCHOA
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 60/83 5/8 43/59 05:50 00:58:29
741
RAQUEL GOMEZ DEL CAMPO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 64/83 5/6 19/24 05:56 00:59:22
191
LUIS ENRIQUE GUARDADO LUGO
Equipo : Campogrande
3K 30-39 Varonil 64/102 5/7 45/63 08:40 00:26:01
717
Javier Antonio Sanchez Montenegro
Equipo : Campogrande
10K 12-14 Varonil 75/83 5/6 53/59 06:35 01:05:50
114
BRENDA CORONADO
Equipo : GASERVICIO
3K 40-49 Femenil 77/102 5/8 26/39 09:33 00:28:41
520
MANUEL FRANCISCO LINO ENCINAS
Equipo : GILAS
5K 60+ Varonil 77/108 5/5 67/85 06:37 00:33:08
436
TRIX PADILLA
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Femenil 95/108 5/7 18/23 08:05 00:40:25
207
JOSE MARIA LOPEZ BACA
Equipo : LIBRE
3K 50-59 Varonil 95/102 5/5 61/63 11:17 00:33:51
227
LUZ AMALIA ACOSTA ALVAREZ
Equipo :
3K 50-59 Femenil 96/102 5/5 35/39 11:19 00:33:59
454
Evangelina Vega
Equipo : Tec
5K 15-19 Femenil 100/108 5/5 20/23 08:20 00:41:40
248
VALERIA Gonzalez Soto
Equipo : Thezia
3K 12-14 Femenil 101/102 5/6 38/39 25:53:00 01:17:39
171
DAVID RENDON
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 19/102 6/23 17/63 06:04 00:18:14
414
OSMAR ADALBERTO LOPEZ
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 15-19 Varonil 20/108 6/20 19/85 04:58 00:24:52
779
Mario Sainz Laura
Equipo : FV RUNNING
10K 40-49 Varonil 22/83 6/16 18/59 04:46 00:47:48
423
HOMAR ALFARO
Equipo : GASERVICIO
5K 30-39 Varonil 23/108 6/16 21/85 05:05 00:25:29
220
Emanuel Yepiz
Equipo : PEREGRINOS
3K 40-49 Varonil 27/102 6/15 22/63 06:32 00:19:38
706
DAVID OTHON LUCERO
Equipo : KONICA
10K 30-39 Varonil 28/83 6/10 23/59 04:56 00:49:26
511
ISSAC LEYVA
Equipo : LIBRE
5K 12-14 Varonil 42/108 6/21 37/85 05:32 00:27:40
230
CLARIZA LICONA
Equipo :
3K 15-19 Femenil 48/102 6/12 14/39 07:47 00:23:23
750
RICARDO RIVERA
Equipo : Campogrande
10K 20-29 Varonil 50/83 6/9 37/59 05:25 00:54:15
786
ELSA VILLA
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Femenil 52/83 6/11 14/24 05:30 00:55:06
507
FRANCOIS NEL
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 57/108 6/12 51/85 05:53 00:29:29
747
JUAN TERAN RUBIO
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 67/83 6/8 48/59 06:06 01:01:07
145
Omar manuel Camacho Romero
Equipo : Campogrande
3K 30-39 Varonil 69/102 6/7 50/63 09:04 00:27:13
766
Ana Isabel Villa
Equipo : TEAM GYM
10K 30-39 Femenil 71/83 6/6 21/24 06:19 01:03:14
718
Alejandro SAnchez Montenegro
Equipo : Campogrande
10K 12-14 Varonil 76/83 6/6 54/59 06:52 01:08:45
110
Ricardo Galvan Paez
Equipo : LIBRE
3K 15-19 Varonil 78/102 6/7 52/63 09:34 00:28:42
115
CELIA ESPINOZA
Equipo : GASERVICIO
3K 40-49 Femenil 83/102 6/8 30/39 09:41 00:29:04
221
Mariana LOpez cortes
Equipo : HALCONES DE CABORCA
3K 12-14 Femenil 102/102 6/6 39/39 25:53:00 01:17:40
425
Karla Montenegro
Equipo : Thezia
5K 40-49 Femenil 103/108 6/7 21/23 08:36 00:43:02
505
LUIS FERNANDO GARCIA
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 25/108 7/20 22/85 05:06 00:25:32
740
Rafael Mendoza Cuevas
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Varonil 27/83 7/16 22/59 04:55 00:49:11
533
JOSE LUIS PARRA GONZALEZ
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 28/108 7/16 24/85 05:11 00:25:58
124
Brayan Molina
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 29/102 7/23 24/63 06:37 00:19:51
167
Martha Ponce
Equipo : Campogrande
3K 40-49 Varonil 36/102 7/15 28/63 07:03 00:21:09
806
German Abarca Villegas
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 37/83 7/10 29/59 05:07 00:51:17
441
Javier Gloria Soria
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 44/108 7/21 39/85 05:39 00:28:15
132
ANA PAULA CARDENAS AGUILAR
Equipo : Thezia
3K 15-19 Femenil 50/102 7/12 16/39 07:48 00:23:26
751
BEATRIZ ORTEGA
Equipo : Campogrande
10K 40-49 Femenil 54/83 7/11 15/24 05:34 00:55:41
769
FERNANDO MENDEZ LUNA
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 55/83 7/9 40/59 05:35 00:55:54
495
HECTOR DIAZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 60/108 7/12 53/85 06:08 00:30:41
756
SERGIO POMPA
Equipo : Campogrande
10K 15-19 Varonil 73/83 7/8 52/59 06:27 01:04:32
172
OMAR RENDON
Equipo : Campogrande
3K 30-39 Varonil 85/102 7/7 55/63 09:45 00:29:15
113
BLANCA VEGA
Equipo : GASERVICIO
3K 40-49 Femenil 92/102 7/8 34/39 10:18 00:30:56
175
JAVIER LIZARRAGA BEYLES
Equipo : Campogrande
3K 15-19 Varonil 97/102 7/7 62/63 11:20 00:34:01
437
ROCIO PADILLA
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Femenil 106/108 7/7 23/23 08:45 00:43:47
430
JUAN CARLOS ONGAY CAMPUZANO
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 29/108 8/20 25/85 05:11 00:25:58
503
HUMBERTO SOUZA CHAVEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 30/108 8/16 26/85 05:12 00:26:01
238
PABLO DANIEL LOPEZ
Equipo : Golden Team
3K 12-14 Varonil 32/102 8/23 25/63 06:38 00:19:55
737
DAREN FREEMAN
Equipo : MILLEROS
10K 40-49 Varonil 34/83 8/16 27/59 05:05 00:50:59
188
PABLO VALDEZ
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 38/102 8/15 29/63 07:09 00:21:27
731
Roberto Zambrano
Equipo : Campogrande
10K 30-39 Varonil 47/83 8/10 34/59 05:18 00:53:08
442
Gustavo Montano Contreras
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 47/108 8/21 42/85 05:41 00:28:27
104
Monica Galvan Paez
Equipo : Liceo Thezia
3K 15-19 Femenil 54/102 8/12 17/39 08:00 00:24:00
765
Alejandra Rodriguez Cardenas
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Femenil 59/83 8/11 17/24 05:50 00:58:23
535
LUIS LEOCADIO AGIAYO TORRES
Equipo : CAMPO GRANDE
5K 40-49 Varonil 61/108 8/12 54/85 06:09 00:30:45
776
Jose David Velderrain Jacobo
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 61/83 8/9 44/59 05:52 00:58:43
804
JOSE MARIO LIZARRAGA
Equipo : CAMPO GRANDE
10K 15-19 Varonil 79/83 8/8 56/59 07:33 01:15:37
183
ANA NORIEGA MUNOZ
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Femenil 98/102 8/8 36/39 11:37 00:34:52
537
Luis Fernando Ibarra Mendoza
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 33/108 9/16 29/85 05:18 00:26:32
161
Rafael De La Re Munguia
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 34/102 9/23 26/63 06:48 00:20:25
518
HECTOR CUELLER VILLA
Equipo : regis
5K 15-19 Varonil 34/108 9/20 30/85 05:18 00:26:34
796
FERNANDO HERNANDEZ AZTIAZARAN
Equipo : CAMPO GRANDE
10K 40-49 Varonil 35/83 9/16 28/59 05:07 00:51:16
136
MIGUEL ALI PAREDONES AROQUE
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 40/102 9/15 31/63 07:15 00:21:45
474
Pablo Salazar Ortega
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 50/108 9/21 45/85 05:46 00:28:51
782
Rene Gonzalez
Equipo : TEAM GYM
10K 20-29 Varonil 62/83 9/9 45/59 05:53 00:58:57
802
ELY JUVERA DE RAMOS
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Femenil 63/83 9/11 18/24 05:54 00:59:03
799
Alfonso Mora
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 69/83 9/10 50/59 06:15 01:02:34
482
JULI?N GONZALES
Equipo : Campogrande
5K 40-49 Varonil 70/108 9/12 63/85 06:27 00:32:17
231
CARLA INZUNZA
Equipo : CDI
3K 15-19 Femenil 79/102 9/12 27/39 09:34 00:28:42
523
ROBERTO SALMON
Equipo : PEREGRINOS
5K 30-39 Varonil 36/108 10/16 32/85 05:22 00:26:52
129
DAVID ORTEGA PENA
Equipo : CAMPO GRANDE
3K 12-14 Varonil 41/102 10/23 32/63 07:21 00:22:04
493
SANTIAGO AGUIRRE GOMEZ DEL CAMPO
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 43/108 10/20 38/85 05:36 00:28:01
749
ENRIQUE LOPEZ
Equipo : Campogrande
10K 40-49 Varonil 44/83 10/16 32/59 05:17 00:52:58
515
JOSE ANDRES RUBIO LEON
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 51/108 10/21 46/85 05:46 00:28:53
156
Christian Cortes campoy
Equipo : Campogrande
3K 40-49 Varonil 61/102 10/15 43/63 08:27 00:25:21
743
Sergio Lopez portugal
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Varonil 72/83 10/10 51/59 06:20 01:03:22
413
OMAR LOPEZ
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 40-49 Varonil 72/108 10/12 64/85 06:29 00:32:27
736
Patricia Romero Loya
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Femenil 74/83 10/11 22/24 06:33 01:05:33
105
Andrea Ruiz Yanes
Equipo : Liceo Thezia
3K 15-19 Femenil 80/102 10/12 28/39 09:37 00:28:53
181
BRUNO CESARETTI LOPEZ PORTILLO
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 44/102 11/23 34/63 07:39 00:22:58
500
JACOB CORRAL MAGALLANES
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 46/108 11/16 41/85 05:41 00:28:25
734
Fausto Trejo Aramburo
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Varonil 48/83 11/16 35/59 05:22 00:53:45
433
Jose Andres Atondo Sainz
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 55/108 11/21 49/85 05:50 00:29:14
137
DANIEL ORTIZ
Equipo : Campogrande
3K 40-49 Varonil 62/102 11/15 44/63 08:33 00:25:41
509
MARCO LUCERO
Equipo : CAMPO GRANDE
5K 15-19 Varonil 62/108 11/20 55/85 06:09 00:30:45
463
ALVARO FUENTES
Equipo : Campogrande
5K 40-49 Varonil 74/108 11/12 65/85 06:32 00:32:40
748
MARA ARELY NICANOR BERNAL
Equipo : TEAM HMO
10K 40-49 Femenil 78/83 11/11 23/24 06:54 01:09:03
108
Alejandra Morales Hinojoza
Equipo : Liceo Thezia
3K 15-19 Femenil 81/102 11/12 29/39 09:38 00:28:54
217
JORGE ALBERTO BORCHARDT LUCERO
Equipo : TRIZON
3K 12-14 Varonil 51/102 12/23 35/63 07:53 00:23:40
785
Gerardo GOMEZ GAXIOLA
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 53/83 12/16 39/59 05:31 00:55:10
407
JUAN DE DIOS VALDEZ
Equipo : KONICA MINOLTA
5K 30-39 Varonil 53/108 12/16 48/85 05:48 00:29:01
492
ALVARO SOTO
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 58/108 12/21 52/85 06:04 00:30:21
538
SANTIAGO REYNOSO MORALES
Equipo : TEC MONTERREY
5K 15-19 Varonil 64/108 12/20 57/85 06:13 00:31:07
228
JUAN CARLOS LEYVA
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 84/102 12/15 54/63 09:41 00:29:04
102
Martha Pablos Briseno
Equipo : Liceo Thezia
3K 15-19 Femenil 86/102 12/12 31/39 09:47 00:29:23
516
JOSE ANTONIO WOOLFOLK
Equipo : CAMOPO GRANDE
5K 40-49 Varonil 91/108 12/12 76/85 07:25 00:37:08
164
Benjamin Aguilar
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 52/102 13/23 36/63 07:55 00:23:45
797
VICTOR VIELLEDENT
Equipo : CAMPO GRANDE
10K 40-49 Varonil 56/83 13/16 41/59 05:40 00:56:42
498
Manuel Saul Montano Flores
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 63/108 13/16 56/85 06:13 00:31:06
487
RICARDO ALBERTO MIRANDA VASQUEZ
Equipo : Tec
5K 15-19 Varonil 65/108 13/20 58/85 06:14 00:31:10
476
ROSENDO PULIDO
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 78/108 13/21 68/85 06:45 00:33:48
133
VLADIMIRO ALCARAZ YEME
Equipo : Campogrande
3K 40-49 Varonil 88/102 13/15 57/63 09:57 00:29:51
187
DIANGELO TORRES
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 57/102 14/23 39/63 08:11 00:24:34
771
Miguel Chavez Lopez
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 65/83 14/16 46/59 06:04 01:00:40
452
Daniel Tapia Serrano
Equipo : Campogrande
5K 30-39 Varonil 67/108 14/16 60/85 06:18 00:31:33
485
SERGIO ALAN ZORRILLA MEOUCHI
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 79/108 14/20 69/85 06:47 00:33:57
426
Esteban Salazar Rubio
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 80/108 14/21 70/85 06:48 00:34:00
186
Juan SCHWARZBECK
Equipo : Campogrande
3K 40-49 Varonil 94/102 14/15 60/63 10:59 00:32:58
134
SANTIAGO AGUILAR ORCI
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 58/102 15/23 40/63 08:19 00:24:59
453
Fernando Seldner Ferminle
Equipo : Campogrande
5K 30-39 Varonil 68/108 15/16 61/85 06:18 00:31:33
716
Javier Sanchez Gonzales
Equipo : Campogrande
10K 40-49 Varonil 77/83 15/16 55/59 06:52 01:08:46
443
Jose Antonio Woolfolk Hoeffer
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 81/108 15/21 71/85 06:49 00:34:06
420
LUIS ALBERTO TORRES FIGUEROA
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 88/108 15/20 74/85 07:12 00:36:03
185
SERGIO VICENTE ZORRILLA BERNAL
Equipo : LIBRE
3K 40-49 Varonil 99/102 15/15 63/63 15:55 00:47:46
122
Patricio Valenzuela MazOn
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 60/102 16/23 42/63 08:25 00:25:16
787
SEAN GRENINGER
Equipo : KONICA
10K 40-49 Varonil 83/83 16/16 59/59 11:32 01:55:29
484
SERGIO HERNANDEZ MAZON
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 85/108 16/21 72/85 07:07 00:35:37
478
JOSE RODRIGO BARRIOS VILLA
Equipo : CAMPO GRANDE
5K 15-19 Varonil 89/108 16/20 75/85 07:12 00:36:03
448
Benito Isaac Lopez
Equipo : Campogrande
5K 30-39 Varonil 105/108 16/16 83/85 08:43 00:43:35
169
Pablo BELTRAN
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 66/102 17/23 47/63 08:58 00:26:56
427
Arturo Esparza G?mez
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 87/108 17/21 73/85 07:11 00:35:55
455
CHRISTOPHER CASTRO
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 96/108 17/20 78/85 08:06 00:40:32
168
MARLO BELTRAN
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 67/102 18/23 48/63 09:03 00:27:11
461
Daniel Martiez
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 94/108 18/21 77/85 08:04 00:40:21
488
DEMETRIO PAEZ OCHOA
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 97/108 18/20 79/85 08:06 00:40:32
170
RAFAEL BELTRAN
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 68/102 19/23 49/63 09:04 00:27:12
421
JUDAS SILVA
Equipo : Campogrande
5K 15-19 Varonil 98/108 19/20 80/85 08:09 00:40:46
472
Jaime Castro Lopez
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 101/108 19/21 81/85 08:23 00:41:55
160
Arion Camacho Alvarez
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 70/102 20/23 51/63 09:05 00:27:15
428
Mateo Sanchez Montenegro
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 102/108 20/21 82/85 08:35 00:42:59
527
VICTOR VIELLEDENT
Equipo : TEC MONTERREY
5K 15-19 Varonil 107/108 20/20 84/85 11:44 00:58:43
232
ALEJANDRO FELIX
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 82/102 21/23 53/63 09:38 00:28:56
434
IVAN AMAVIZCA
Equipo : Campogrande
5K 12-14 Varonil 108/108 21/21 85/85 18:19 01:31:35
199
VLADIMIR ALCARAZ
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 89/102 22/23 58/63 10:01 00:30:04
151
Alex Arellano
Equipo : Campogrande
3K 12-14 Varonil 93/102 23/23 59/63 10:51 00:32:35