Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
5ta Carrera Nocturna Los Lagos 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
220
OMAR MEDINA
Equipo : PEREGRINOS
7K Absolutos Varonil 1/219 1/3 1/118 3:13 00:22:33
59
EDUARDO A. VERDUGO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 20-24 Varonil 4/219 1/7 4/118 3:41 00:25:52
167
ERNESTO ALONSO RODRIGUEZ
Equipo : KONECTA
7K Ages 45-49 Varonil 5/219 1/13 5/118 3:43 00:26:07
188
FABRIZIO VALENZUELA
Equipo : FV RUNNIG
7K Ages 30-34 Varonil 6/219 1/20 6/118 3:53 00:27:15
33
RUBEN ALFONSO IMPERIAL
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Varonil 7/219 1/17 7/118 3:53 00:27:17
184
FABIAN VELAZQUEZ SOQUI
Equipo : GILAS
7K Ages 40-44 Varonil 9/219 1/9 9/118 4:01 00:28:07
121
EDGAR RUIZ RODRIGUEZ
Equipo :
7K Ages 25-29 Varonil 10/219 1/23 10/118 4:05 00:28:36
85
CESAR ALAN ROMERO R.
Equipo : DESERTRI
7K Ages 15-19 Varonil 17/219 1/6 17/118 4:17 00:30:01
42
DENISSE CARRANZA
Equipo : GASERVICIO
7K Absolutos Femenil 19/219 1/3 1/101 4:19 00:30:13
159
Celia Natalia Rendon Mozqueda
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 29/219 1/20 4/101 4:33 00:31:57
100
OSCAR F. SERRATO FELIX
Equipo : MILLEROS
7K Ages 55-59 Varonil 31/219 1/5 27/118 4:38 00:32:31
86
ILCE ANDREA ROMERO
Equipo : DESERTRI
7K Ages 15-19 Femenil 32/219 1/4 5/101 4:44 00:33:13
187
MIRIAM RASCON
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 20-24 Femenil 35/219 1/9 6/101 4:48 00:33:37
165
BELEN OCHOA MATUZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 30-34 Femenil 37/219 1/16 7/101 4:49 00:33:45
228
CRISTINA VELAZQUEZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 35-39 Femenil 46/219 1/9 8/101 4:54 00:34:22
50
FRANCISCO PEREZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 60+ Varonil 50/219 1/8 40/118 5:02 00:35:18
185
ALICIA ZAMUDIO
Equipo : GILAS
7K Ages 45-49 Femenil 58/219 1/11 12/101 5:09 00:36:04
130
RICARDO FERNANDEZ GARCIA
Equipo : TRIZON
7K Ages 50-54 Varonil 61/219 1/7 49/118 5:11 00:36:17
162
Gladys Garcia
Equipo : TRIZON
7K Ages 40-44 Femenil 76/219 1/12 18/101 5:18 00:37:10
149
Thelma de Lourdes Acosta Valdes
Equipo : LIBRE
7K Ages 50-54 Femenil 95/219 1/8 23/101 5:31 00:38:41
125
AZUZENA RUIZ ENRIQUEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
7K Ages 55-59 Femenil 100/219 1/8 25/101 5:35 00:39:05
212
MARIA GUADALUPE BORBON RUBIO
Equipo : TRIZON
7K Ages 60+ Femenil 198/219 1/1 86/101 7:35 00:53:08
268
DYLAN CAMPA
Equipo :
7K Absolutos Varonil 2/219 2/3 2/118 3:13 00:22:33
21
JUAN AVILA
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 35-39 Varonil 8/219 2/17 8/118 4:00 00:28:04
91
OSCAR COTA
Equipo : LOS LAGOS
7K Ages 25-29 Varonil 12/219 2/23 12/118 4:08 00:28:57
224
GERMAN ZARAGOZA
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 40-44 Varonil 13/219 2/9 13/118 4:09 00:29:03
2
RICARDO ALBERTO ROMERO
Equipo : PEREGRINOS
7K Ages 30-34 Varonil 18/219 2/20 18/118 4:17 00:30:02
41
CRISTIAN LOPEZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 20-24 Varonil 20/219 2/7 19/118 4:21 00:30:31
104
JOSE A. PATINO DIAZ
Equipo : LIBRE
7K Ages 15-19 Varonil 21/219 2/6 20/118 4:23 00:30:43
135
MARCELA MIRAMONTES LUEVANO
Equipo : EDSONORA
7K Absolutos Femenil 24/219 2/3 2/101 4:25 00:30:57
124
GUILLERMO RAMIREZ DORAME
Equipo :
7K Ages 45-49 Varonil 33/219 2/13 28/118 4:46 00:33:24
89
CLAUDIA AMELIA ESTRADA
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 30-34 Femenil 47/219 2/16 9/101 4:57 00:34:43
181
ANA LUCIA CAMOU CABANILLAS
Equipo : GIRLS BOOT
7K Ages 20-24 Femenil 49/219 2/9 10/101 4:58 00:34:52
133
MA JOSE FIGUEROA R.
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 65/219 2/20 13/101 5:14 00:36:43
234
ANA LUCIA OLIVAS OLIVAS
Equipo : TRIZON
7K Ages 45-49 Femenil 68/219 2/11 15/101 5:16 00:36:54
19
RAM?N MAYORAL
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 55-59 Varonil 69/219 2/5 54/118 5:16 00:36:55
227
ANA LUCIA COVARRUBIAS
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Femenil 70/219 2/9 16/101 5:16 00:36:58
60
JUAN CARLOS FERNANDEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
7K Ages 50-54 Varonil 71/219 2/7 55/118 5:16 00:36:58
111
GUSTAVO HERNANDEZ
Equipo : LOS LAGOS
7K Ages 60+ Varonil 74/219 2/8 57/118 5:18 00:37:06
218
RENATA FELIX NICOLS
Equipo : GILAS
7K Ages 40-44 Femenil 88/219 2/12 21/101 5:27 00:38:12
26
ALMA PATRICIA MORENO
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 50-54 Femenil 99/219 2/8 24/101 5:34 00:39:04
211
MARIA RENE NORIEGA NAVARRO
Equipo : TRIZON
7K Ages 15-19 Femenil 123/219 2/4 33/101 5:55 00:41:30
90
GUADALUPE CARVAJAL DE PLATT
Equipo : TRIZON
7K Ages 55-59 Femenil 156/219 2/8 54/101 6:28 00:45:20
186
JOSE MIGUEL ROMERO CORPUS
Equipo : GILAS
7K Absolutos Varonil 3/219 3/3 3/118 3:39 00:25:33
143
ALBERTO MEDINA V.
Equipo : STARK TEAM RUNNERS
7K Ages 35-39 Varonil 11/219 3/17 11/118 4:05 00:28:37
248
JOSE MARIA GUERENA
Equipo : LIBRE
7K Ages 40-44 Varonil 15/219 3/9 15/118 4:10 00:29:13
105
JOSE A. PEREZ GARCIA
Equipo : LIBRE
7K Ages 15-19 Varonil 22/219 3/6 21/118 4:23 00:30:43
9
LEONARDO SANCHEZ AYALA
Equipo :
7K Ages 25-29 Varonil 23/219 3/23 22/118 4:24 00:30:54
5
ITXEL LAGARDA REY
Equipo : TEAM HMO
7K Absolutos Femenil 27/219 3/3 3/101 4:33 00:31:55
173
MARIO SAINZ LAURA
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 45-49 Varonil 36/219 3/13 30/118 4:48 00:33:42
267
SANTIAGO BELTRAN
Equipo :
7K Ages 20-24 Varonil 41/219 3/7 34/118 4:51 00:34:03
164
OSCAR PAUL DELVAL GAXIOLA
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 42/219 3/20 35/118 4:52 00:34:08
1
ADRIANA FLORES CAJIGAS
Equipo :
7K Ages 30-34 Femenil 53/219 3/16 11/101 5:05 00:35:36
219
NANCY CAROLINA CORDERO FRAGA
Equipo : GILAS
7K Ages 20-24 Femenil 67/219 3/9 14/101 5:15 00:36:46
141
VICKY RAMIREZ MUNOZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 45-49 Femenil 72/219 3/11 17/101 5:16 00:36:58
189
JORGE SANDOVAL
Equipo : FV RUNNIG
7K Ages 50-54 Varonil 73/219 3/7 56/118 5:17 00:37:05
8
LEONARDO SANCHEZ LOPEZ
Equipo :
7K Ages 55-59 Varonil 75/219 3/5 58/118 5:18 00:37:07
65
JESUS M. BADILLA VALENCIA
Equipo :
7K Ages 60+ Varonil 80/219 3/8 62/118 5:20 00:37:23
180
YAYA PINEDA ORTEGA
Equipo : GIRLS BOOT
7K Ages 25-29 Femenil 85/219 3/20 20/101 5:24 00:37:49
195
LUCINA ARVIZU
Equipo : LIBRE
7K Ages 50-54 Femenil 102/219 3/8 26/101 5:37 00:39:20
142
ANTONIA CARBALLO RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
7K Ages 40-44 Femenil 107/219 3/12 29/101 5:40 00:39:45
190
FATIMA MAZON
Equipo : Lagos
7K Ages 35-39 Femenil 121/219 3/9 32/101 5:53 00:41:14
269
ANA SOPHIA MARTINEZ RAMOS
Equipo :
7K Ages 15-19 Femenil 147/219 3/4 49/101 6:21 00:44:32
29
CATHY PACHECO QUIROZ
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 55-59 Femenil 169/219 3/8 62/101 6:46 00:47:24
194
MANUEL MONTANO
Equipo : Lagos
7K Ages 35-39 Varonil 14/219 4/17 14/118 4:09 00:29:08
103
JOS?EE. PATINO ORDUNO
Equipo : Golden Team
7K Ages 15-19 Varonil 25/219 4/6 23/118 4:26 00:31:04
112
NATANAEL GALDIAN M??Z
Equipo : GILAS
7K Ages 25-29 Varonil 26/219 4/23 24/118 4:27 00:31:15
199
JOSE LINO NORIEGA
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 40-44 Varonil 28/219 4/9 25/118 4:33 00:31:56
117
FRANCICO MACAZANI ORTEGA
Equipo :
7K Ages 45-49 Varonil 44/219 4/13 37/118 4:53 00:34:15
16
JACOB CORRAL MAGALLANES
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 30-34 Varonil 45/219 4/20 38/118 4:54 00:34:21
193
BRYAN LOPEZ
Equipo : Lagos
7K Ages 20-24 Varonil 48/219 4/7 39/118 4:58 00:34:49
153
JULIO CESAR CONTRERAS MARTINEZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 55-59 Varonil 77/219 4/5 59/118 5:18 00:37:11
47
MARTHA YANEZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 30-34 Femenil 82/219 4/16 19/101 5:22 00:37:35
232
MELISSA SALMON MEXIA
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 93/219 4/20 22/101 5:30 00:38:36
25
JORGE OGARRIO PERKINS
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 50-54 Varonil 94/219 4/7 72/118 5:31 00:38:38
108
MARTIN MALDONADO
Equipo :
7K Ages 60+ Varonil 96/219 4/8 73/118 5:31 00:38:42
210
AMELIA NAVARRO CARPIO
Equipo : TRIZON
7K Ages 50-54 Femenil 103/219 4/8 27/101 5:37 00:39:21
174
BEATRIZ ORTEGA HUERTA
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Femenil 105/219 4/11 28/101 5:37 00:39:23
171
EUNICE GOMEZ
Equipo : PEREGRINOS
7K Ages 20-24 Femenil 111/219 4/9 30/101 5:43 00:40:06
144
Alejandra Curiel Rivera
Equipo : TRIZON
7K Ages 40-44 Femenil 126/219 4/12 35/101 5:57 00:41:42
44
ELIZABETH LOPEZ VERDUZCO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 35-39 Femenil 140/219 4/9 43/101 6:11 00:43:19
18
ALMA ROSA LUVIANO SILVA
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 55-59 Femenil 171/219 4/8 64/101 6:47 00:47:35
253
MIRIAM ORTEGA
Equipo :
7K Ages 15-19 Femenil 178/219 4/4 69/101 6:58 00:48:47
93
GUSTAVO ARMANDO SANDOVAL VILLEGA
Equipo : EDSONORA
7K Ages 35-39 Varonil 16/219 5/17 16/118 4:11 00:29:18
129
VICTOR MORENO R.
Equipo :
7K Ages 15-19 Varonil 30/219 5/6 26/118 4:37 00:32:24
240
LEON DAVID BELIS MARTINEZ
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 34/219 5/23 29/118 4:47 00:33:32
107
HECTOR BORCHARDT
Equipo : PEREGRINOS
7K Ages 40-44 Varonil 51/219 5/9 41/118 5:04 00:35:29
116
MARTIN E. MORENO
Equipo :
7K Ages 30-34 Varonil 54/219 5/20 43/118 5:06 00:35:45
244
ROBERTO FORTINO EVANGELISTA CORDOVA
Equipo : LIBRE
7K Ages 20-24 Varonil 64/219 5/7 52/118 5:14 00:36:42
131
RAFAEL MENDOZA CUEVAS
Equipo : TRIZON
7K Ages 45-49 Varonil 66/219 5/13 53/118 5:15 00:36:45
235
CESAR BARRAZA SALDANA
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 50-54 Varonil 98/219 5/7 75/118 5:33 00:38:55
140
JOSE A. NAJERA TREVINO
Equipo :
7K Ages 60+ Varonil 112/219 5/8 82/118 5:44 00:40:12
270
PALOMA TELLECHEA
Equipo :
7K Ages 25-29 Femenil 114/219 5/20 31/101 5:46 00:40:23
237
BANKY MONTOYA BERNAL
Equipo : TRIZON
7K Ages 50-54 Femenil 125/219 5/8 34/101 5:56 00:41:33
4
IRIS ANABEL MENDIVIL
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Femenil 127/219 5/16 36/101 5:58 00:41:47
209
ANA CAROLINA GOMEZ JARA
Equipo : LIBRE
7K Ages 20-24 Femenil 128/219 5/9 37/101 5:58 00:41:49
34
REBECA SUSANA GONZALEZ OCHOA
Equipo : TRIZON
7K Ages 40-44 Femenil 132/219 5/12 39/101 6:00 00:42:03
168
ANA BERTHA OLEA ORTEGA
Equipo : TRIZON
7K Ages 45-49 Femenil 133/219 5/11 40/101 6:00 00:42:06
31
LIZETTE RODRIGUEZ
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 35-39 Femenil 160/219 5/9 57/101 6:37 00:46:22
35
ALICIA NORIEGA RUIZ
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 55-59 Femenil 175/219 5/8 67/101 6:54 00:48:18
176
BALDOMERO OLVERA VILLANUEVA
Equipo : LIBRE
7K Ages 55-59 Varonil 210/219 5/5 114/118 8:15 00:57:48
15
GERARDO MTZ. URBALEJO
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 35-39 Varonil 38/219 6/17 31/118 4:50 00:33:56
88
JUAN MANUEL GONZALEZ A.
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 39/219 6/23 32/118 4:51 00:34:02
10
OMAR VELASQUEZ RUIZ
Equipo :
7K Ages 30-34 Varonil 60/219 6/20 48/118 5:10 00:36:10
32
GASTON SANCHEZ CHACON
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 40-44 Varonil 79/219 6/9 61/118 5:18 00:37:12
249
ALEJANDRO CAMOU AGUIRRE
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Varonil 110/219 6/13 81/118 5:42 00:40:00
215
EMILIANO ORTIZ HURTADO
Equipo : LIBRE
7K Ages 15-19 Varonil 118/219 6/6 87/118 5:49 00:40:48
191
ROGELIO GURROLA
Equipo : Lagos
7K Ages 20-24 Varonil 122/219 6/7 90/118 5:53 00:41:14
214
JOSE ISASI SIQUEIROS
Equipo : LIBRE
7K Ages 50-54 Varonil 129/219 6/7 92/118 5:58 00:41:50
118
BENJAMIN VALENZUELA ARVAYO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
7K Ages 60+ Varonil 130/219 6/8 93/118 5:59 00:41:55
222
RAQUEL MARTINEZ ASTIAZARAN
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Femenil 131/219 6/16 38/101 6:00 00:42:00
156
Elsa Villa
Equipo : RUN HMO
7K Ages 40-44 Femenil 135/219 6/12 41/101 6:03 00:42:21
58
KARLA PAOLA RAMIREZ CORDERO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 20-24 Femenil 136/219 6/9 42/101 6:03 00:42:26
126
GABRIELA VALENZUELA M.
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
7K Ages 45-49 Femenil 141/219 6/11 44/101 6:11 00:43:20
115
KARLA PATRICIA BARRAZA
Equipo :
7K Ages 25-29 Femenil 145/219 6/20 47/101 6:21 00:44:29
202
BLANCA SOTO
Equipo : TRIZON
7K Ages 50-54 Femenil 154/219 6/8 52/101 6:26 00:45:05
201
MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 55-59 Femenil 185/219 6/8 73/101 7:14 00:50:38
73
ZARA GALINDO
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Femenil 192/219 6/9 80/101 7:27 00:52:09
13
PABLO MORALES SOLANO
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 35-39 Varonil 40/219 7/17 33/118 4:51 00:34:02
170
DAVID ALEJANDRO DUARTE MOROYOQUI
Equipo : PEREGRINOS
7K Ages 25-29 Varonil 52/219 7/23 42/118 5:05 00:35:35
154
Oscar Enrique Aceves Guerrero
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 62/219 7/20 50/118 5:12 00:36:27
229
FAUSTO TREJO
Equipo : TRIZON
7K Ages 40-44 Varonil 97/219 7/9 74/118 5:33 00:38:53
157
Gerardo Gomez
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Varonil 117/219 7/13 86/118 5:49 00:40:47
241
GERARDO RIOS D
Equipo : LIBRE
7K Ages 20-24 Varonil 139/219 7/7 97/118 6:06 00:42:43
226
IRIS LIMON
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Femenil 143/219 7/11 45/101 6:13 00:43:35
264
TALINA MARTINEZ RAMOS
Equipo :
7K Ages 25-29 Femenil 146/219 7/20 48/101 6:21 00:44:32
11
BEATRIZ LOPEZ ARVIZU
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 30-34 Femenil 149/219 7/16 50/101 6:22 00:44:40
225
SERGIO ARMANDO LOPEZ HIGUERA
Equipo : LIBRE
7K Ages 60+ Varonil 152/219 7/8 101/118 6:25 00:44:58
67
JOS? I. ULLOA MARTINEZ
Equipo :
7K Ages 50-54 Varonil 157/219 7/7 103/118 6:32 00:45:48
43
CELIA ESPINOZA MARTINEZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 40-44 Femenil 162/219 7/12 58/101 6:38 00:46:30
208
FATIMA TERAN MARQUEZ
Equipo : LIBRE
7K Ages 20-24 Femenil 170/219 7/9 63/101 6:47 00:47:34
30
CECILIA PACHECO QUIR?Z
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 55-59 Femenil 190/219 7/8 78/101 7:25 00:51:57
17
ERICKA LOPEZ VERDUGO
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 35-39 Femenil 197/219 7/9 85/101 7:33 00:52:52
45
LUPITA LOPEZ ARAIZA
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 50-54 Femenil 199/219 7/8 87/101 7:38 00:53:29
198
FRANCISCO ERNESTO MENDEZ CARRANZA
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Varonil 43/219 8/17 36/118 4:52 00:34:10
233
JORGE MARTIN ACOSTA CORTEZ
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 55/219 8/23 44/118 5:07 00:35:55
263
GERARDO BERNAL CUEVAS
Equipo :
7K Ages 30-34 Varonil 78/219 8/20 60/118 5:18 00:37:12
217
OSCAR ORTIZ ARVAYO
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Varonil 124/219 8/13 91/118 5:55 00:41:30
230
CESAR LARIOS BARRAGAN
Equipo : TRIZON
7K Ages 40-44 Varonil 138/219 8/9 96/118 6:05 00:42:39
251
ELIZABETH JUVERA DIAZ
Equipo :
7K Ages 45-49 Femenil 144/219 8/11 46/101 6:19 00:44:15
113
ANA CAROLINA CORONADO
Equipo :
7K Ages 25-29 Femenil 155/219 8/20 53/101 6:26 00:45:07
147
Mariana Zapata Flores
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Femenil 159/219 8/16 56/101 6:37 00:46:21
151
Fernanda Salgado Abril
Equipo : LIBRE
7K Ages 20-24 Femenil 172/219 8/9 65/101 6:53 00:48:12
46
BLANCA VEGA
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 40-44 Femenil 187/219 8/12 75/101 7:21 00:51:30
128
MIREYA AMAVIZCA
Equipo : LOS LAGOS
7K Ages 55-59 Femenil 203/219 8/8 91/101 7:43 00:54:05
231
IRMA LUA OCHOA
Equipo : MANADA
7K Ages 60+ Varonil 204/219 8/8 113/118 7:51 00:54:57
175
GUADALUPE ZUNIGA ELIZALDE
Equipo : LIBRE
7K Ages 50-54 Femenil 205/219 8/8 92/101 8:02 00:56:19
138
YESSICA PEREZ BARRAZA
Equipo :
7K Ages 35-39 Femenil 207/219 8/9 94/101 8:07 00:56:54
48
WALTER BUZANI
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Varonil 56/219 9/23 45/118 5:08 00:36:01
152
Juan Miguel Valles Simental
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 81/219 9/20 63/118 5:22 00:37:35
95
OSAMU VEHARA NAGANO
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
7K Ages 35-39 Varonil 83/219 9/17 64/118 5:22 00:37:38
28
HECTOR FUENTES
Equipo : TEAM HMO
7K Ages 45-49 Varonil 142/219 9/13 98/118 6:13 00:43:32
204
ANA LOURDES ZUZUARREGUI
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Femenil 150/219 9/11 51/101 6:25 00:44:55
123
MARIANA LOPEZ QUIROGA
Equipo : LOS LAGOS
7K Ages 25-29 Femenil 158/219 9/20 55/101 6:36 00:46:13
177
VERONICA COSSIO MADERO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 30-34 Femenil 163/219 9/16 59/101 6:38 00:46:31
182
KARLA RENATA DEL RINCON
Equipo : LIBRE
7K Ages 40-44 Femenil 189/219 9/12 77/101 7:25 00:51:56
250
CRISTINA INIGO
Equipo : LIBRE
7K Ages 20-24 Femenil 201/219 9/9 89/101 7:39 00:53:33
71
CRISTINA ROMO ALFARO
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Femenil 214/219 9/9 98/101 8:35 01:00:07
139
GERMAN LOPEZ VIRGEN
Equipo : GILAS
7K Ages 40-44 Varonil 219/219 9/9 118/118 8:59 01:02:58
183
MARTIN ENRIQUE RIVERA CRUZ
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 57/219 10/23 46/118 5:09 00:36:03
14
JOSE LUIS PARRA GLZ.
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 30-34 Varonil 84/219 10/20 65/118 5:23 00:37:44
109
RICARDO GUTIERREZ LARA
Equipo :
7K Ages 35-39 Varonil 106/219 10/17 78/118 5:40 00:39:42
205
SALVADOR VILLANUEVA
Equipo : LIBRE
7K Ages 45-49 Varonil 151/219 10/13 100/118 6:25 00:44:55
53
ELIZABETH PARADA
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Femenil 164/219 10/20 60/101 6:38 00:46:31
148
Rocio Dolores Medrano Pesqueira
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Femenil 168/219 10/16 61/101 6:45 00:47:20
223
ANGELES VELAZCO RAMOS
Equipo : Lagos
7K Ages 45-49 Femenil 195/219 10/11 83/101 7:31 00:52:37
39
BRENDA CORONADO MU??Z
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 40-44 Femenil 200/219 10/12 88/101 7:38 00:53:30
203
JORGE LUIS MORALES FERNANDEZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 25-29 Varonil 59/219 11/23 47/118 5:10 00:36:10
150
Miguel Angel Carsolio Rivas
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 89/219 11/20 68/118 5:28 00:38:16
72
RODRIGO GARCIA
Equipo :
7K Ages 35-39 Varonil 116/219 11/17 85/118 5:46 00:40:25
259
JOSE A AYALA REYES
Equipo :
7K Ages 45-49 Varonil 153/219 11/13 102/118 6:25 00:45:01
166
VIRGINIA OCHOA MATUZ
Equipo : TRIZON
7K Ages 25-29 Femenil 174/219 11/20 66/101 6:54 00:48:18
76
SARA G. MONTANO V.
Equipo : MAZ?N INMUEBLES
7K Ages 30-34 Femenil 177/219 11/16 68/101 6:54 00:48:24
137
DAFNE PEREZ BARRAZA
Equipo :
7K Ages 45-49 Femenil 206/219 11/11 93/101 8:04 00:56:33
78
LUZ ESTHER ORDAZ VAL
Equipo : MAZON INMUEBLES
7K Ages 40-44 Femenil 213/219 11/12 97/101 8:22 00:58:40
6
SALVADOR LOMELI FRAUSTRO
Equipo :
7K Ages 25-29 Varonil 63/219 12/23 51/118 5:13 00:36:35
158
Fernando Antillon
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 90/219 12/20 69/118 5:28 00:38:20
245
JORGE ARMANDO CARRAZCO
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Varonil 119/219 12/17 88/118 5:50 00:40:51
83
ROBERTO ROBLES AVILA
Equipo : MAZ?N INMUEBLES
7K Ages 45-49 Varonil 176/219 12/13 109/118 6:54 00:48:21
38
SUSANA GAMEZ LOPEZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Femenil 181/219 12/20 70/101 7:10 00:50:13
54
XOCHITL TOSTADO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 30-34 Femenil 182/219 12/16 71/101 7:13 00:50:31
79
MARICELA ARAIZA VASQUEZ
Equipo : MAZON INMUEBLES
7K Ages 40-44 Femenil 217/219 12/12 100/101 8:40 01:00:46
160
Juan Carlos Trelles Molina
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 86/219 13/23 66/118 5:24 00:37:50
97
RAFAEL SOTO
Equipo :
7K Ages 30-34 Varonil 92/219 13/20 71/118 5:29 00:38:27
3
GERMAN ENCINAS
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Varonil 120/219 13/17 89/118 5:52 00:41:08
254
RICARDO ORTEGA
Equipo :
7K Ages 45-49 Varonil 179/219 13/13 110/118 6:58 00:48:48
20
ARIANA GASPAR VALENCIA
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 184/219 13/20 72/101 7:13 00:50:35
52
PATRICIA JACOBO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 30-34 Femenil 188/219 13/16 76/101 7:21 00:51:30
221
JOSE DAVID VELDERRAIN JACOBO
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 87/219 14/23 67/118 5:26 00:38:02
114
JAVIER PACHECO MORENO
Equipo :
7K Ages 30-34 Varonil 108/219 14/20 79/118 5:42 00:39:57
106
DAVID HINOJOS
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 35-39 Varonil 137/219 14/17 95/118 6:05 00:42:39
55
DENISSE OTHON
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Femenil 186/219 14/20 74/101 7:14 00:50:40
49
KARLA AGUILAR
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 30-34 Femenil 191/219 14/16 79/101 7:26 00:52:07
134
OMAR MIRAMONTES LUEVANO
Equipo : MT
7K Ages 25-29 Varonil 91/219 15/23 70/118 5:29 00:38:23
192
MIGUEL TELLECHEA
Equipo : Lagos
7K Ages 30-34 Varonil 113/219 15/20 83/118 5:46 00:40:22
155
NORBERTO IVAN ROSAS PINA
Equipo : LIBRE
7K Ages 35-39 Varonil 173/219 15/17 108/118 6:53 00:48:15
62
LAURA GALICIA
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 193/219 15/20 81/101 7:30 00:52:31
61
MELISSA BELL
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Femenil 194/219 15/16 82/101 7:30 00:52:31
70
RICARDO QUIJADA
Equipo : TRIZ?N
7K Ages 25-29 Varonil 101/219 16/23 76/118 5:36 00:39:14
37
HOMAR ALFARO
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 30-34 Varonil 115/219 16/20 84/118 5:46 00:40:24
122
CRISTINA LOPEZ O. VERA
Equipo : LOS LAGOS
7K Ages 25-29 Femenil 196/219 16/20 84/101 7:31 00:52:38
80
JESUS B. LOPEZ ORANTES
Equipo : MAZON INMUEBLES
7K Ages 35-39 Varonil 212/219 16/17 116/118 8:22 00:58:40
82
MA. FNDA. GENDA LUCERO
Equipo : MAZ?N INMUEBLES
7K Ages 30-34 Femenil 216/219 16/16 99/101 8:39 01:00:38
243
ISIDRO ALBERTO TRUJILLO
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 104/219 17/23 77/118 5:37 00:39:22
98
JOSE RAMON TRUJILLO
Equipo :
7K Ages 30-34 Varonil 148/219 17/20 99/118 6:22 00:44:40
247
MARIBEL FIGUEROA TERAN
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 202/219 17/20 90/101 7:43 00:54:03
74
EHECATL CANEZ LARIOS
Equipo :
7K Ages 35-39 Varonil 215/219 17/17 117/118 8:35 01:00:07
136
MARCO A. RODRIGUEZ
Equipo :
7K Ages 25-29 Varonil 109/219 18/23 80/118 5:42 00:40:00
23
ALAN LEDGARD
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 161/219 18/20 104/118 6:37 00:46:22
57
MARAHI CARRILLO GUTIERREZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Femenil 208/219 18/20 95/101 8:11 00:57:23
56
MARCO A. GARCIA
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Varonil 134/219 19/23 94/118 6:01 00:42:07
75
GMO. NORIEGA V.
Equipo : MAZ?N INMUEBLES
7K Ages 30-34 Varonil 166/219 19/20 106/118 6:43 00:47:01
236
FERNANDA CORONEL
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Femenil 209/219 19/20 96/101 8:12 00:57:27
12
MISAEL GUTIERREZ LUVIANO
Equipo : SURVIVORS
7K Ages 25-29 Varonil 165/219 20/23 105/118 6:41 00:46:50
22
JESUS CORDOVA
Equipo : LIBRE
7K Ages 30-34 Varonil 183/219 20/20 112/118 7:13 00:50:35
40
SALMAI MARTINEZ
Equipo : GASERVICIO
7K Ages 25-29 Femenil 218/219 20/20 101/101 8:42 01:01:00
197
OMAR CALVA
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 167/219 21/23 107/118 6:43 00:47:07
216
JOSE GUADALUPE ALANIZ F
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 180/219 22/23 111/118 6:59 00:48:57
242
ALBERTO ABAROA VILLANUEVA
Equipo : LIBRE
7K Ages 25-29 Varonil 211/219 23/23 115/118 8:18 00:58:07