Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
3ra Gran Carrera La Colorada 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
362
WILFRID NYATOGO
Equipo :
10K Absolutos Varonil 1/104 1/3 1/75 3:16 min/km 00:29:44
97
OMAR MEDINA
Equipo :
5K Absolutos Varonil 1/258 1/3 1/127 3:40 min/km 00:18:21
422
ENRIQUE VALENCIA CEBREROS
Equipo : KONICA
10K 40-49 Varonil 4/104 1/17 4/75 3:45 min/km 00:34:09
10
MARCO LEYVA GASCA
Equipo : EDSONORA
5K 20-29 Varonil 4/258 1/31 4/127 4:02 min/km 00:20:12
428
FLAVIO DIAZ MARTINEZ
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 5/104 1/12 5/75 3:48 min/km 00:34:38
326
SOFIA COBOJ
Equipo : DESERTRI
5K Absolutos Femenil 5/258 1/3 1/131 4:25 min/km 00:22:07
290
ALFREDO RUIZ AYON
Equipo :
5K 01-19 Varonil 6/258 1/13 5/127 4:29 min/km 00:22:26
437
DAMIEL GOMEZ VELAZQUEZ
Equipo : PROGRESISTAS
10K 50-59 Varonil 6/104 1/11 6/75 3:54 min/km 00:35:31
322
JUAN AVILA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 7/258 1/26 6/127 4:30 min/km 00:22:31
412
ARGENTINA VALDEPENAS SERNA
Equipo : ZATOPEC
10K Absolutos Femenil 7/104 1/3 1/29 3:54 min/km 00:35:32
407
ALTOBELI RAMIREZ AGUILAR
Equipo : EDSONORA
10K 30-39 Varonil 8/104 1/16 7/75 3:55 min/km 00:35:42
467
HUGO SANCHEZ
Equipo :
10K 01-19 Varonil 9/104 1/7 8/75 3:55 min/km 00:35:46
330
GERMAN ZARAGOZA CELIS
Equipo : TEAM HMO
5K 40-49 Varonil 10/258 1/17 9/127 4:45 min/km 00:23:46
184
ELSA LUCIA VERDUGO ERBE
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 16/258 1/35 4/131 5:00 min/km 00:25:02
113
ADRIANA BAUTISTA HERNANDEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 17/258 1/27 5/131 5:02 min/km 00:25:13
244
JORGE MONDRAGON GARCIA
Equipo :
5K 60+ Varonil 19/258 1/16 14/127 5:07 min/km 00:25:35
344
KIMBERLY NERY BRACAMONTES
Equipo :
10K 20-29 Femenil 21/104 1/2 4/29 4:42 min/km 00:42:48
431
MARIA FERNANDA HERNANDEZ OSUNA
Equipo :
10K 01-19 Femenil 22/104 1/2 5/29 4:50 min/km 00:44:00
96
LEONARDO VARGAS TAVARES
Equipo : TEAM HMO
5K 50-59 Varonil 27/258 1/21 21/127 5:25 min/km 00:27:05
442
MA. TERESA DOMINGUEZ ISLAS
Equipo : KONICA
10K 60+ Femenil 28/104 1/2 6/29 4:58 min/km 00:45:19
455
HUGO MARTINEZ
Equipo :
10K 60+ Varonil 32/104 1/9 26/75 5:01 min/km 00:45:41
202
LOURDES GOMEZ RENTERIA
Equipo : MILLEROS
5K 50-59 Femenil 36/258 1/27 8/131 5:35 min/km 00:27:59
480
FLERIDA CHAVEZ BARRERAS
Equipo : TRIZON
10K 50-59 Femenil 55/104 1/8 9/29 5:49 min/km 00:52:59
352
GEMA FIERRO ESQUER
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Femenil 56/104 1/9 10/29 5:49 min/km 00:52:59
67
CARLA LORENIA ESQUER OJEDA
Equipo :
5K 01-19 Femenil 56/258 1/14 14/131 6:13 min/km 00:31:08
287
OLGA JARA PEREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
5K 40-49 Femenil 57/258 1/20 15/131 6:16 min/km 00:31:21
484
BARBARA VILLALOBOS
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Femenil 75/104 1/3 14/29 6:07 min/km 00:55:48
125
EMMA GUZMAN OLIVAS
Equipo : TRIZON
5K 60+ Femenil 129/258 1/5 51/131 7:27 min/km 00:37:16
122
GRECO SALGADO
Equipo :
5K Absolutos Varonil 2/258 2/3 2/127 3:48 min/km 00:19:00
434
MARTIN OMAR LUA RAMIREZ
Equipo :
10K Absolutos Varonil 2/104 2/3 2/75 3:20 min/km 00:30:29
138
LUIS ANGEL TORRES ALMADA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 8/258 2/31 7/127 4:40 min/km 00:23:24
164
EDSON VALENCIA
Equipo : EDSONORA
5K 30-39 Varonil 9/258 2/26 8/127 4:41 min/km 00:23:28
364
JUAN SALDANA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 10/104 2/17 9/75 4:08 min/km 00:37:41
208
CECILIA VANESSA GRANILLO IBARRA
Equipo : EDSONORA
5K Absolutos Femenil 12/258 2/3 2/131 4:49 min/km 00:24:07
370
JOSE MOROYOQUI
Equipo :
10K 01-19 Varonil 12/104 2/7 11/75 4:21 min/km 00:39:35
475
RUBEN ALFONSO ALVAREZ IMPERIAL
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 13/104 2/16 12/75 4:24 min/km 00:40:03
23
FRANCISCO MARTINEZ ORTIZ
Equipo : GILAS
5K 40-49 Varonil 14/258 2/17 11/127 4:54 min/km 00:24:31
386
JAQUELINE CABALLERO BOGARIN
Equipo : PEREGRINOS
10K Absolutos Femenil 14/104 2/3 2/29 4:26 min/km 00:40:29
384
VICTOR VALENCIA
Equipo : GILAS
10K 50-59 Varonil 18/104 2/11 15/75 4:36 min/km 00:41:58
194
SERGIO IVAN FLORES GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 01-19 Varonil 20/258 2/13 15/127 5:10 min/km 00:25:50
462
CRISTIAN LOPEZ SOTO
Equipo :
10K 20-29 Varonil 23/104 2/12 18/75 4:52 min/km 00:44:24
92
NANCY CORDERO FRAGA
Equipo :
5K 20-29 Femenil 25/258 2/27 6/131 5:22 min/km 00:26:50
207
CRUZ GOMEZ RODRIGUEZ
Equipo :
5K 60+ Varonil 26/258 2/16 20/127 5:24 min/km 00:27:01
310
DANIELA RIVERA PE?A
Equipo :
5K 30-39 Femenil 29/258 2/35 7/131 5:26 min/km 00:27:13
137
GERARDO SOTO COTA
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 31/258 2/21 24/127 5:27 min/km 00:27:15
411
KRISTEN GUADALUPE ZAMORANO VERDUGO
Equipo : EDSONORA
10K 01-19 Femenil 35/104 2/2 7/29 5:07 min/km 00:46:37
476
PATRICIA NEVAREZ NEVAREZ
Equipo : MPRO
10K 20-29 Femenil 40/104 2/2 8/29 5:22 min/km 00:48:55
460
FRANCISCO PEREZ
Equipo :
10K 60+ Varonil 44/104 2/9 36/75 5:28 min/km 00:49:49
62
VICKY NAJERA CARDENAS
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 59/258 2/27 16/131 6:18 min/km 00:31:34
415
NORMA HAYDE ESPINOZA AHUMADA
Equipo :
10K 40-49 Femenil 64/104 2/9 11/29 5:54 min/km 00:53:42
341
MYRIAM MORALES
Equipo :
10K 50-59 Femenil 67/104 2/8 12/29 5:57 min/km 00:54:09
377
MAYRA KARINA GONZALEZ
Equipo :
10K 30-39 Femenil 76/104 2/3 15/29 6:10 min/km 00:56:08
190
ORALIA VALENZUELA VALENZUELA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 81/258 2/20 20/131 6:43 min/km 00:33:35
226
CRISTINA DIAZ
Equipo :
5K 01-19 Femenil 82/258 2/14 21/131 6:45 min/km 00:33:45
417
ALMA VILLA CARBAJAL
Equipo : TRIZON
10K 60+ Femenil 101/104 2/2 28/29 7:40 min/km 01:09:48
317
ROSA DELIA RUBIO
Equipo :
5K 60+ Femenil 158/258 2/5 65/131 8:06 min/km 00:40:30
471
BERNARDO FIERRO SALAZAR
Equipo :
10K Absolutos Varonil 3/104 3/3 3/75 3:22 min/km 00:30:41
205
RAUL VALENZUELA
Equipo : SOLAR
5K Absolutos Varonil 3/258 3/3 3/127 3:48 min/km 00:19:00
305
RAFAEL NEVAREZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 11/258 3/31 10/127 4:48 min/km 00:24:02
443
OSCAR VIDAL
Equipo :
10K 40-49 Varonil 11/104 3/17 10/75 4:09 min/km 00:37:50
158
ROSITA HOYOS
Equipo : TRIZON
5K Absolutos Femenil 13/258 3/3 3/131 4:52 min/km 00:24:23
328
SERGIO GONZALI MENESES
Equipo :
5K 40-49 Varonil 15/258 3/17 12/127 4:59 min/km 00:24:58
360
ELIU GERARDO TRUJILLO SALCIDO
Equipo :
10K 01-19 Varonil 16/104 3/7 14/75 4:35 min/km 00:41:47
461
DENISSE CARRANZA BLANCO
Equipo :
10K Absolutos Femenil 17/104 3/3 3/29 4:36 min/km 00:41:52
402
RAUL LEON TRUJILLO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 20/104 3/16 17/75 4:41 min/km 00:42:45
477
OMAR CAMOU CAMPA
Equipo : EDSONORA
10K 20-29 Varonil 25/104 3/12 20/75 4:57 min/km 00:45:10
433
VENTURA SALAS MENDOZA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 26/104 3/11 21/75 4:58 min/km 00:45:15
4
GERARDO ESTEBAN MARTINEZ URBALEJO
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 28/258 3/26 22/127 5:26 min/km 00:27:10
206
JOSE FELIZARDO MOLINA BALLESTEROS
Equipo : LA MILLA
5K 60+ Varonil 32/258 3/16 25/127 5:29 min/km 00:27:26
102
JOSE GALVEZ ENRIQUEZ
Equipo :
5K 50-59 Varonil 35/258 3/21 28/127 5:34 min/km 00:27:50
315
PRISCILA CARDENAS SANCHEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 44/258 3/35 9/131 5:55 min/km 00:29:37
354
ENRIQUE MANUEL VILLANUEVA
Equipo :
10K 60+ Varonil 46/104 3/9 38/75 5:31 min/km 00:50:21
201
EISY GARCIA MORALES
Equipo : LOS CUATES
5K 20-29 Femenil 50/258 3/27 12/131 6:03 min/km 00:30:15
51
GABRIEL CANIZARES CONTRERAS
Equipo :
5K 01-19 Varonil 51/258 3/13 39/127 6:03 min/km 00:30:16
410
CARMEN AMELIA LEYVA GARCIA
Equipo : Panteras
10K 40-49 Femenil 71/104 3/9 13/29 6:00 min/km 00:54:42
118
AMELIA NAVARRO CARPIO
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 77/258 3/27 19/131 6:41 min/km 00:33:27
235
CAROLINA DIAZ
Equipo :
5K 01-19 Femenil 84/258 3/14 22/131 6:45 min/km 00:33:46
438
MARIA DEL CARMEN IBARRA ENCINAS
Equipo : TEAM HMO
10K 50-59 Femenil 85/104 3/8 18/29 6:20 min/km 00:57:45
70
ALEJANDRA RODRIGUEZ CARDENAS
Equipo :
5K 40-49 Femenil 88/258 3/20 25/131 6:47 min/km 00:33:59
373
ELSA VILLA CASTRO
Equipo :
10K 30-39 Femenil 92/104 3/3 24/29 6:42 min/km 01:01:07
324
IRENE MACHICHE
Equipo :
5K 60+ Femenil 201/258 3/5 90/131 9:08 min/km 00:45:44
413
NICOLAS PEREZ MORENO
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 15/104 4/17 13/75 4:28 min/km 00:40:41
274
LUIS EDGAR LOPEZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 18/258 4/31 13/127 5:06 min/km 00:25:34
86
LUIS CASTRO
Equipo : CODESON
5K 40-49 Varonil 24/258 4/17 19/127 5:21 min/km 00:26:48
447
FERNANDO ALBERTO JIMENEZ MIJAREZ
Equipo :
10K 50-59 Varonil 27/104 4/11 22/75 4:58 min/km 00:45:15
472
JOSE EMILIO PATINO
Equipo :
10K 01-19 Varonil 30/104 4/7 24/75 4:59 min/km 00:45:28
483
FABIAN TAPIA MADRID
Equipo : GILAS
10K 20-29 Varonil 33/104 4/12 27/75 5:02 min/km 00:45:55
9
PABLO MORALES SOLANO
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 34/258 4/26 27/127 5:33 min/km 00:27:47
391
IVAN DE JESUS GARCIA MORENO
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Varonil 37/104 4/16 30/75 5:15 min/km 00:47:51
197
JOSE GALAZ ROMERO
Equipo : RUN HMO
5K 50-59 Varonil 38/258 4/21 30/127 5:41 min/km 00:28:28
331
ADRIANA FLORES CAJIGAS
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 47/258 4/35 10/131 5:58 min/km 00:29:53
432
FRANCISCO CABANILLAS
Equipo : morelos runners
10K 60+ Varonil 51/104 4/9 43/75 5:40 min/km 00:51:39
37
SACRAMENTO ZAMUDIO MARIN
Equipo :
5K 60+ Varonil 58/258 4/16 43/127 6:18 min/km 00:31:30
189
ADRIANA MARGARITA DUARTE CEJA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 65/258 4/27 18/131 6:24 min/km 00:32:04
263
ROGELIO CONTRERAS CONTRERAS
Equipo :
5K 01-19 Varonil 66/258 4/13 48/127 6:25 min/km 00:32:05
457
ANA LUCIA OLIVAS
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Femenil 80/104 4/9 16/29 6:11 min/km 00:56:21
383
MARIBEL TAPIA RODRIGUEZ
Equipo : GILAS
10K 50-59 Femenil 87/104 4/8 20/29 6:26 min/km 00:58:41
303
IRMA NUNEZ REYES
Equipo :
5K 50-59 Femenil 89/258 4/27 26/131 6:48 min/km 00:34:02
286
ALEJANDRA CURIEL RIVERA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 90/258 4/20 27/131 6:49 min/km 00:34:06
280
SANDRA CAMACHO CAMACHO
Equipo :
5K 01-19 Femenil 112/258 4/14 41/131 7:10 min/km 00:35:54
135
JANET PORTUGAL MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 60+ Femenil 207/258 4/5 94/131 9:30 min/km 00:47:32
385
JESUS JARA NAVARRETE
Equipo : GILAS
10K 40-49 Varonil 19/104 5/17 16/75 4:36 min/km 00:41:58
273
JUAN CARLOS PANTOJA
Equipo :
5K 20-29 Varonil 21/258 5/31 16/127 5:15 min/km 00:26:15
399
MARCOS CRUZ ESPINOZA
Equipo : MORELOS RUNNER
10K 50-59 Varonil 31/104 5/11 25/75 5:00 min/km 00:45:31
379
JUAN MANUEL GONZALEZ
Equipo :
10K 20-29 Varonil 34/104 5/12 28/75 5:03 min/km 00:45:59
473
GILBERTO VERDUGO GUTIERREZ
Equipo : Golden Team
10K 01-19 Varonil 36/104 5/7 29/75 5:11 min/km 00:47:14
176
ANGEL IVAN GARCIA MORENO
Equipo : GILAS
5K 40-49 Varonil 37/258 5/17 29/127 5:38 min/km 00:28:11
198
JAIME ROLDAN GONZALEZ
Equipo :
5K 30-39 Varonil 39/258 5/26 31/127 5:42 min/km 00:28:30
312
GERARDO VAZQUEZ
Equipo :
5K 50-59 Varonil 40/258 5/21 32/127 5:43 min/km 00:28:36
478
MARTIN EDUARDO MORENO RAMOS
Equipo :
10K 30-39 Varonil 41/104 5/16 33/75 5:24 min/km 00:49:14
340
DANIELA HEREDIA HERNANDEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 48/258 5/35 11/131 6:01 min/km 00:30:08
403
ELEODORO GONZALEZ GONZALEZ
Equipo : LIBRE
10K 60+ Varonil 68/104 5/9 56/75 5:57 min/km 00:54:14
38
OCTAVIO SERVIN
Equipo :
5K 60+ Varonil 73/258 5/16 55/127 6:35 min/km 00:32:59
368
PAULA TRESPALACIOS
Equipo :
10K 40-49 Femenil 84/104 5/9 17/29 6:18 min/km 00:57:26
40
OLEG GRIGORI GUTIERREZ
Equipo :
5K 01-19 Varonil 85/258 5/13 63/127 6:47 min/km 00:33:56
177
LUZ ANGELICA VALDEZ MUNOZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 87/258 5/27 24/131 6:47 min/km 00:33:57
452
MARGARITA NORIEGA
Equipo :
10K 50-59 Femenil 88/104 5/8 21/29 6:27 min/km 00:58:45
139
MERCEDES MIREYA VELASQUEZ LEYVA
Equipo : HMO
5K 50-59 Femenil 92/258 5/27 28/131 6:51 min/km 00:34:15
219
ANA BERTHA OLEA ORTEGA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 98/258 5/20 31/131 6:56 min/km 00:34:42
119
MARIA RENEE NORIEGA NAVARRO
Equipo : TRIZON
5K 01-19 Femenil 137/258 5/14 55/131 7:38 min/km 00:38:10
36
YOLANDA SALAS FLORES
Equipo :
5K 60+ Femenil 215/258 5/5 100/131 9:58 min/km 00:49:50
298
CESAR AUGUSTO R.
Equipo :
5K 20-29 Varonil 22/258 6/31 17/127 5:17 min/km 00:26:26
371
JOSE LINO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 24/104 6/17 19/75 4:56 min/km 00:45:00
365
ALEJANDRO COSS CARDENAS
Equipo :
10K 01-19 Varonil 38/104 6/7 31/75 5:15 min/km 00:47:52
141
GERARDO BERNAL CUEVAS
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 41/258 6/26 33/127 5:51 min/km 00:29:17
350
OSCAR SERRATO FELIX
Equipo : MILLEROS
10K 50-59 Varonil 42/104 6/11 34/75 5:25 min/km 00:49:21
485
JOSE MIGUEL LEMAS GUEVARA
Equipo : LOS MILLEROS
10K 30-39 Varonil 45/104 6/16 37/75 5:28 min/km 00:49:53
481
FRANCISCO ARTURO VERDUGO VALENCIA
Equipo :
10K 20-29 Varonil 52/104 6/12 44/75 5:46 min/km 00:52:34
63
AHOLIBAMA LOPEZ LOPEZ
Equipo : EDSONORA
5K 30-39 Femenil 52/258 6/35 13/131 6:04 min/km 00:30:22
105
JORGE LUIS GALVEZ LOPEZ
Equipo :
5K 50-59 Varonil 53/258 6/21 40/127 6:07 min/km 00:30:36
236
GUSTAVO SANCHEZ
Equipo :
5K 40-49 Varonil 64/258 6/17 47/127 6:24 min/km 00:32:04
446
MARTIN MALDONADO CORELLA
Equipo :
10K 60+ Varonil 78/104 6/9 63/75 6:10 min/km 00:56:15
359
LUZ HELENA FUENTES
Equipo :
10K 40-49 Femenil 86/104 6/9 19/29 6:23 min/km 00:58:14
463
AZUCENA RUIZ ENRIQUEZ
Equipo :
10K 50-59 Femenil 89/104 6/8 22/29 6:36 min/km 01:00:07
147
KARLA PATRICIA BARRAZA BUSTAMANTE
Equipo :
5K 20-29 Femenil 95/258 6/27 29/131 6:53 min/km 00:34:28
304
FCA. RAMONA LEYVA VALENZUELA
Equipo :
5K 50-59 Femenil 96/258 6/27 30/131 6:54 min/km 00:34:33
238
ANTONIA CARBALLO RODRIGUEZ
Equipo :
5K 40-49 Femenil 100/258 6/20 32/131 6:58 min/km 00:34:54
277
CARLOS YAHIR SANTA CRUZ
Equipo :
5K 01-19 Varonil 102/258 6/13 69/127 6:59 min/km 00:34:57
240
SANTOS YANEZ
Equipo :
5K 60+ Varonil 119/258 6/16 74/127 7:19 min/km 00:36:36
279
ROCIO CAMACHO CAMACHO
Equipo :
5K 01-19 Femenil 139/258 6/14 57/131 7:41 min/km 00:38:29
151
PEDRO LUIS OBEZO BARRERAS
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 23/258 7/31 18/127 5:20 min/km 00:26:43
363
LUIS PATINO GOMEZ
Equipo :
10K 40-49 Varonil 29/104 7/17 23/75 4:59 min/km 00:45:28
424
ADRIAN VIDAL
Equipo :
10K 01-19 Varonil 39/104 7/7 32/75 5:22 min/km 00:48:54
8
JOSE LUIS PARRA GONZALEZ
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 42/258 7/26 34/127 5:53 min/km 00:29:29
376
JESUS DANIEL MENDOZA MARISCAL
Equipo :
10K 30-39 Varonil 47/104 7/16 39/75 5:33 min/km 00:50:31
347
OSBALDO QUINTANA AMAYA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 48/104 7/11 40/75 5:34 min/km 00:50:43
487
JESUS FRANCISCO ARGUELLES
Equipo : TRIZON
10K 20-29 Varonil 53/104 7/12 45/75 5:48 min/km 00:52:51
116
JULIO CESAR CONTRERAS MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 54/258 7/21 41/127 6:11 min/km 00:30:58
336
ALEJANDRA GOMEZ DIAZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 63/258 7/35 17/131 6:22 min/km 00:31:54
313
JAVIER VAZQUEZ
Equipo :
5K 40-49 Varonil 71/258 7/17 53/127 6:32 min/km 00:32:44
353
JOSE ANGEL NAJERA
Equipo :
10K 60+ Varonil 79/104 7/9 64/75 6:11 min/km 00:56:21
390
LUZ MARIA HERNANDEZ MIRANDA
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Femenil 90/104 7/8 23/29 6:37 min/km 01:00:14
409
REBECA MARIA LEYVA GARCIA
Equipo : EDSONORA
10K 40-49 Femenil 99/104 7/9 26/29 7:26 min/km 01:07:39
327
SANDRA ROCIO VALDEZ MUNOZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 104/258 7/27 35/131 7:01 min/km 00:35:06
142
CZARINA ZEPEDA VAZQUEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 106/258 7/20 36/131 7:04 min/km 00:35:24
144
HILDA SANEZ RIOS
Equipo : GILAS
5K 50-59 Femenil 113/258 7/27 42/131 7:13 min/km 00:36:07
185
ANDRES VIDAL
Equipo :
5K 01-19 Varonil 128/258 7/13 78/127 7:22 min/km 00:36:53
175
MANUEL FCO LINO ENCINAS
Equipo : GILAS
5K 60+ Varonil 135/258 7/16 81/127 7:34 min/km 00:37:53
31
ANA SOPHIA LOPEZ LOPEZ
Equipo :
5K 01-19 Femenil 140/258 7/14 58/131 7:42 min/km 00:38:32
45
SEBASTIAN ROMO RICO
Equipo :
5K 20-29 Varonil 30/258 8/31 23/127 5:26 min/km 00:27:13
295
JESUS SALVADOR GAMBOA GALVEZ
Equipo :
5K 30-39 Varonil 43/258 8/26 35/127 5:54 min/km 00:29:34
474
RAUL ENCINAS ROMO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 43/104 8/17 35/75 5:28 min/km 00:49:46
393
ULISES BERROCAL PEREZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 49/104 8/16 41/75 5:35 min/km 00:50:52
466
MARCO ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 54/104 8/12 46/75 5:48 min/km 00:52:53
361
FELIPE BLANCHET ACUNA
Equipo :
10K 50-59 Varonil 57/104 8/11 47/75 5:49 min/km 00:53:03
56
ALFREDO RUIZ HIGUERA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 62/258 8/21 46/127 6:22 min/km 00:31:51
335
ROGELIO CONTRERAS CHAVEZ
Equipo :
5K 40-49 Varonil 72/258 8/17 54/127 6:34 min/km 00:32:50
351
ERASMO FIERRO PALAFOX
Equipo : MILLEROS
10K 60+ Varonil 82/104 8/9 66/75 6:16 min/km 00:57:04
101
WENDY BAEZ
Equipo : GILAS
5K 30-39 Femenil 86/258 8/35 23/131 6:47 min/km 00:33:56
392
BANCKY MONTOYA BERNAL
Equipo : TRIZON
10K 50-59 Femenil 98/104 8/8 25/29 7:06 min/km 01:04:38
456
GABRIELA VALENZUELA MIRANDA
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
10K 40-49 Femenil 100/104 8/9 27/29 7:35 min/km 01:09:07
255
NOEMI CORDOVA MORENO
Equipo : GAS SERVICIO
5K 20-29 Femenil 107/258 8/27 37/131 7:05 min/km 00:35:25
140
BLANCA AZUCENA SOTO BRACAMONTES
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 117/258 8/27 44/131 7:18 min/km 00:36:31
220
VICKY BANUELOS ENCINAS
Equipo :
5K 40-49 Femenil 121/258 8/20 46/131 7:20 min/km 00:36:40
84
MARCIA MERINO
Equipo : CODESON
5K 01-19 Femenil 142/258 8/14 59/131 7:43 min/km 00:38:35
172
RIGOBERTO CARDENAS
Equipo :
5K 01-19 Varonil 146/258 8/13 85/127 7:43 min/km 00:38:39
289
LUIS RENTERIA GUERRERO
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 151/258 8/16 89/127 7:49 min/km 00:39:08
115
JORGE MARTIN ACOSTA CORTEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 33/258 9/31 26/127 5:33 min/km 00:27:47
6
JACOB CORRAL MAGALLANES
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Varonil 46/258 9/26 37/127 5:58 min/km 00:29:52
444
MANUEL AGUINAGA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 50/104 9/17 42/75 5:37 min/km 00:51:15
395
OSCAR ENRIQUE ACEVES GUERRERO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 58/104 9/16 48/75 5:51 min/km 00:53:17
425
MARCO LOUSTAUNAU
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 59/104 9/12 49/75 5:51 min/km 00:53:18
470
HERIBERTO ANTONIO MARIN GALAZ
Equipo :
10K 50-59 Varonil 65/104 9/11 54/75 5:55 min/km 00:53:53
243
JOSE ALEJANDRO PACHECO MACHADO
Equipo :
5K 50-59 Varonil 70/258 9/21 52/127 6:30 min/km 00:32:31
224
OMAR LANDEROS MARTINEZ
Equipo :
5K 40-49 Varonil 75/258 9/17 57/127 6:40 min/km 00:33:20
342
JUAN MANUEL LOAIZA
Equipo :
10K 60+ Varonil 94/104 9/9 70/75 6:46 min/km 01:01:39
1
TAIDE GONZALEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 101/258 9/35 33/131 6:59 min/km 00:34:56
345
DARCY GARCIA GRILLET
Equipo :
10K 40-49 Femenil 104/104 9/9 29/29 8:08 min/km 01:14:08
338
ANA CECILIA PENA
Equipo :
5K 20-29 Femenil 109/258 9/27 39/131 7:06 min/km 00:35:31
133
GUADALUPE CARVAJAL DOSAMANTES
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 118/258 9/27 45/131 7:18 min/km 00:36:34
180
DAFNE PEREZ BARRAZA
Equipo :
5K 40-49 Femenil 122/258 9/20 47/131 7:20 min/km 00:36:42
318
JULIO MENDEZ G.
Equipo :
5K 60+ Varonil 157/258 9/16 93/127 8:04 min/km 00:40:22
24
MIGUEL ANGEL NAVARRO TOLANO
Equipo :
5K 01-19 Varonil 161/258 9/13 96/127 8:10 min/km 00:40:53
323
DORA PALOMA MORENO GUTIERREZ
Equipo :
5K 01-19 Femenil 172/258 9/14 70/131 8:23 min/km 00:41:55
288
LUIS NORIS LEYVA
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Varonil 45/258 10/31 36/127 5:55 min/km 00:29:37
232
EDGAR MAURICIO ESTRADA CONTRERAS
Equipo :
5K 30-39 Varonil 49/258 10/26 38/127 6:02 min/km 00:30:10
482
HIRAM GABRIEL VERDUGO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 60/104 10/17 50/75 5:52 min/km 00:53:29
355
HUGO VELAZQUEZ CAZAREZ
Equipo :
10K 30-39 Varonil 63/104 10/16 53/75 5:53 min/km 00:53:40
435
MAURO VARGAS MIRANDA
Equipo : morelos runners
10K 50-59 Varonil 69/104 10/11 57/75 5:58 min/km 00:54:24
408
ALEJANDRO MORENO SANCHEZ
Equipo : FIRST PHORM
10K 20-29 Varonil 74/104 10/12 61/75 6:04 min/km 00:55:19
39
CESAR CARDENAS DE ANDA
Equipo :
5K 40-49 Varonil 78/258 10/17 59/127 6:41 min/km 00:33:28
311
HUGO DANIEL PERALTA RUIZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 79/258 10/21 60/127 6:42 min/km 00:33:31
199
LUPITA GUIDA MIRANDA
Equipo : SURVIRVORS
5K 30-39 Femenil 103/258 10/35 34/131 7:00 min/km 00:35:01
200
ALICIA ESCOBAR
Equipo : SOLAR
5K 50-59 Femenil 125/258 10/27 49/131 7:22 min/km 00:36:50
249
CELIA ESPINOZA MARTINEZ
Equipo :
5K 40-49 Femenil 126/258 10/20 50/131 7:22 min/km 00:36:51
65
KENYA GISELLE SANCHEZ DUARTE
Equipo :
5K 20-29 Femenil 132/258 10/27 52/131 7:32 min/km 00:37:43
204
ALFREDO GALAZ MARTINEZ
Equipo : BOMBONES
5K 60+ Varonil 162/258 10/16 97/127 8:12 min/km 00:41:04
157
RAMON OLVERA BLANCO
Equipo : LIBRE
5K 01-19 Varonil 165/258 10/13 99/127 8:17 min/km 00:41:28
284
ARLETH SAINZ ENCINAS
Equipo :
5K 01-19 Femenil 187/258 10/14 80/131 8:43 min/km 00:43:35
337
JUAN BOSCO LANDAVAZOS SAAVEDRA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 55/258 11/26 42/127 6:11 min/km 00:30:58
349
JUAN VICENTE ENCINAS MIRANDA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 61/104 11/17 51/75 5:53 min/km 00:53:33
71
MANUEL COSS ALVAREZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 61/258 11/31 45/127 6:19 min/km 00:31:38
486
ARNULFO MIRANDA ESPINOZA
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Varonil 73/104 11/16 60/75 6:04 min/km 00:55:17
479
MARTIN TRUJILLO ENCINAS
Equipo :
10K 20-29 Varonil 81/104 11/12 65/75 6:14 min/km 00:56:50
166
JORGE OGARRIO PERKINS
Equipo : RUN HMO
5K 50-59 Varonil 91/258 11/21 64/127 6:50 min/km 00:34:13
357
JORGE SALAZAR
Equipo :
10K 50-59 Varonil 96/104 11/11 72/75 6:57 min/km 01:03:15
121
ATENAS SILVA
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 108/258 11/35 38/131 7:05 min/km 00:35:27
117
JESUS ALEJANDRO ARENAS FLORES
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 114/258 11/17 72/127 7:14 min/km 00:36:10
193
FRANCISCA GUIDA MIRANDA
Equipo : SURVIVORS
5K 20-29 Femenil 134/258 11/27 54/131 7:34 min/km 00:37:50
120
YANINA CORRALES ENCINAS
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 138/258 11/27 56/131 7:40 min/km 00:38:22
83
ELOINA LIZARRAGA CANEZ
Equipo : CODESON
5K 40-49 Femenil 149/258 11/20 62/131 7:47 min/km 00:38:55
66
JESUS SALDATE VERDUGO
Equipo :
5K 60+ Varonil 169/258 11/16 100/127 8:20 min/km 00:41:41
214
MELISSA TORRES GOMEZ
Equipo : MILLEROS
5K 01-19 Femenil 198/258 11/14 88/131 9:02 min/km 00:45:12
32
GERMAN ALEJANDRO LOPEZ LOPEZ
Equipo :
5K 01-19 Varonil 221/258 11/13 117/127 10:13 min/km 00:51:09
178
OMAR FELIPE VELAZQUEZ RUIZ
Equipo :
5K 30-39 Varonil 60/258 12/26 44/127 6:19 min/km 00:31:36
380
JOSE LUIS MERINOS
Equipo : MILLEROS
10K 40-49 Varonil 62/104 12/17 52/75 5:53 min/km 00:53:35
300
FRANCISCO REYES O.
Equipo :
5K 20-29 Varonil 67/258 12/31 49/127 6:26 min/km 00:32:10
358
MARTIN ZALAZAR ZAVALA
Equipo :
10K 30-39 Varonil 77/104 12/16 62/75 6:10 min/km 00:56:15
233
RIGOBERTO CARDENAS MADRID
Equipo :
5K 50-59 Varonil 94/258 12/21 66/127 6:52 min/km 00:34:22
356
RAMON BUSTAMANTE
Equipo :
10K 20-29 Varonil 97/104 12/12 73/75 7:05 min/km 01:04:34
124
RAQUEL MARTINEZ ASTIAZARAN
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 111/258 12/35 40/131 7:09 min/km 00:35:49
20
AXAYACATL ZERON
Equipo :
5K 40-49 Varonil 116/258 12/17 73/127 7:17 min/km 00:36:29
134
KARINA IVONE BARRERAS DIAZ
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Femenil 144/258 12/27 60/131 7:43 min/km 00:38:38
50
MARIBEL CONTRERAS RAMIREZ
Equipo :
5K 40-49 Femenil 153/258 12/20 63/131 7:54 min/km 00:39:32
2
ALMA ROSA LUVIANO SILVA
Equipo : SURVIVORS
5K 50-59 Femenil 163/258 12/27 66/131 8:13 min/km 00:41:05
78
RENATA ALBELAIS RIOS
Equipo :
5K 01-19 Femenil 206/258 12/14 93/131 9:29 min/km 00:47:29
75
JOSE LUIS URREA DURAN
Equipo :
5K 60+ Varonil 216/258 12/16 116/127 10:02 min/km 00:50:12
264
KEVIN CONTRERAS LAGARDA
Equipo :
5K 01-19 Varonil 242/258 12/13 122/127 11:45 min/km 00:58:46
375
ANGEL NINO MEDINA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 66/104 13/17 55/75 5:55 min/km 00:53:56
213
SAMUEL REA BARRON
Equipo :
5K 20-29 Varonil 68/258 13/31 50/127 6:26 min/km 00:32:13
145
JORGE MARIO COVARRUBIAS
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 74/258 13/26 56/127 6:37 min/km 00:33:06
388
SERGIO PLASCENCIA ALVAREZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 83/104 13/16 67/75 6:18 min/km 00:57:23
246
ENRIQUE GAMBOA
Equipo : LA MILLA
5K 50-59 Varonil 99/258 13/21 68/127 6:58 min/km 00:34:51
227
ALEJANDRA FLORES GASTELUM
Equipo :
5K 30-39 Femenil 115/258 13/35 43/131 7:14 min/km 00:36:10
160
LUIS ARTURO ESTRADA MORAN
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 130/258 13/17 79/127 7:30 min/km 00:37:34
169
ROSA LUZ LIMON
Equipo :
5K 50-59 Femenil 166/258 13/27 67/131 8:18 min/km 00:41:30
85
LOREN IBETTE PARRA
Equipo : CODESON
5K 20-29 Femenil 167/258 13/27 68/131 8:18 min/km 00:41:31
223
ELIZABETH LANDEROS MARTINEZ
Equipo :
5K 40-49 Femenil 175/258 13/20 72/131 8:23 min/km 00:41:59
325
HUMBERTO RAMIREZ AGUIRRE
Equipo :
5K 60+ Varonil 231/258 13/16 120/127 10:41 min/km 00:53:28
57
JEAPSY RUIZ AYON
Equipo :
5K 01-19 Femenil 236/258 13/14 116/131 10:52 min/km 00:54:22
149
JOSE MIGUEL VALENCIA PENA
Equipo : LIBRE
5K 01-19 Varonil 245/258 13/13 124/127 12:02 min/km 01:00:11
195
MARTIN ENRIQUE RIVERA CRUZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 69/258 14/31 51/127 6:28 min/km 00:32:23
414
WILFRIDO BERNAL HERRERA
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 70/104 14/17 58/75 5:58 min/km 00:54:24
334
DAVID HINOJOS
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 76/258 14/26 58/127 6:40 min/km 00:33:22
450
FERNANDO CASTRO GLAUSS
Equipo : TRIZON
10K 30-39 Varonil 91/104 14/16 68/75 6:39 min/km 01:00:37
114
TAMARA SILVA DIAZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 123/258 14/35 48/131 7:20 min/km 00:36:44
269
REYMUNDO BOTELLO RENTERIA
Equipo :
5K 40-49 Varonil 136/258 14/17 82/127 7:36 min/km 00:38:02
64
GENARO ENRIQUEZ
Equipo : CODESON
5K 50-59 Varonil 150/258 14/21 88/127 7:47 min/km 00:38:55
107
SANDRA LUZ GALAZ BALDENEGRO
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 174/258 14/27 71/131 8:23 min/km 00:41:59
225
CAROLINA MOLINA
Equipo :
5K 40-49 Femenil 176/258 14/20 73/131 8:25 min/km 00:42:06
275
KATHERINE LIZBET PEREZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 177/258 14/27 74/131 8:26 min/km 00:42:12
12
MANUEL RAMIREZ
Equipo :
5K 60+ Varonil 241/258 14/16 121/127 11:37 min/km 00:58:09
77
ANA JULIA ALBELAIS RIOS
Equipo :
5K 01-19 Femenil 243/258 14/14 121/131 11:45 min/km 00:58:47
448
MARCO ANTONIO CELAYO
Equipo : TRIZON
10K 40-49 Varonil 72/104 15/17 59/75 6:01 min/km 00:54:49
53
ALDO MARTINEZ SIERRA
Equipo :
5K 20-29 Varonil 80/258 15/31 61/127 6:42 min/km 00:33:34
179
EDUARDO ALONSO URIAS ESPINOZA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 83/258 15/26 62/127 6:45 min/km 00:33:46
406
SMIT RAMIREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 30-39 Varonil 95/104 15/16 71/75 6:54 min/km 01:02:55
247
ELIZABETH LOPEZ VERDUZCO
Equipo : GAS SERVICIO
5K 30-39 Femenil 133/258 15/35 53/131 7:34 min/km 00:37:50
29
GERMAN LOPEZ VIRGEN
Equipo :
5K 40-49 Varonil 141/258 15/17 83/127 7:42 min/km 00:38:32
58
MARIO GUEL HERNANDEZ
Equipo :
5K 50-59 Varonil 171/258 15/21 102/127 8:23 min/km 00:41:55
278
LAURA NEGRETE ROJAS
Equipo :
5K 20-29 Femenil 178/258 15/27 75/131 8:26 min/km 00:42:12
242
OBDULIA YOCUPICIO RAMIREZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 189/258 15/27 81/131 8:49 min/km 00:44:09
254
ELVA IBARRA BOBADILLA
Equipo : GAS SERVICIO
5K 40-49 Femenil 219/258 15/20 103/131 10:07 min/km 00:50:35
127
ANGEL LOZANO CORDOVA
Equipo : TRIZON
5K 60+ Varonil 249/258 15/16 125/127 12:41 min/km 01:03:27
171
CHRISTIAN QUIROZ AMAYA
Equipo : TEAM HMO
5K 30-39 Varonil 93/258 16/26 65/127 6:51 min/km 00:34:18
372
GERARDO GOMEZ
Equipo :
10K 40-49 Varonil 93/104 16/17 69/75 6:43 min/km 01:01:10
445
JOSE TRUJILLO
Equipo :
10K 30-39 Varonil 102/104 16/16 74/75 7:44 min/km 01:10:24
130
LEONARDO AYALA NUNEZ
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Varonil 105/258 16/31 70/127 7:04 min/km 00:35:23
5
XIMENA LOPEZ ARVIZU
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Femenil 145/258 16/35 61/131 7:43 min/km 00:38:38
261
CESAR LARIOS
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Varonil 148/258 16/17 87/127 7:46 min/km 00:38:53
106
JULIO GARCIA LOPEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Varonil 173/258 16/21 103/127 8:23 min/km 00:41:59
89
NUBIA CERVANTES
Equipo :
5K 20-29 Femenil 181/258 16/27 76/131 8:29 min/km 00:42:25
253
LUPITA LOPEZ ARAIZA
Equipo : GAS SERVICIO
5K 50-59 Femenil 196/258 16/27 87/131 9:02 min/km 00:45:11
49
RAQUEL TERRAZAS VERDUGO
Equipo :
5K 40-49 Femenil 223/258 16/20 105/131 10:14 min/km 00:51:14
192
LUIS GUZMAN OLIVAS
Equipo : TRIZON
5K 60+ Varonil 250/258 16/16 126/127 12:43 min/km 01:03:35
170
HECTOR BUSTAMENTE
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 97/258 17/26 67/127 6:55 min/km 00:34:36
346
ARTURO GUTIERREZ MORAGA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 103/104 17/17 75/75 8:08 min/km 01:14:07
276
JAIME ULISES SANTA CRUZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 110/258 17/31 71/127 7:06 min/km 00:35:32
68
GABRIELA COSS CARDENAS
Equipo :
5K 30-39 Femenil 154/258 17/35 64/131 7:55 min/km 00:39:38
320
LUIS VALENZUELA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 180/258 17/21 105/127 8:29 min/km 00:42:25
163
RAMON HEBERTO CORRALES CASILLAS
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 183/258 17/17 107/127 8:33 min/km 00:42:49
252
SALMAI MARTINEZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 192/258 17/27 83/131 8:53 min/km 00:44:29
146
DEYANIRA TRUJILLO CREADO
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 200/258 17/27 89/131 9:08 min/km 00:45:40
79
KARINA RIOS MORENO
Equipo :
5K 40-49 Femenil 229/258 17/20 110/131 10:37 min/km 00:53:06
111
HERNAN MORENO CARRILLO
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 120/258 18/31 75/127 7:20 min/km 00:36:40
228
AARON ISAID DUARTE GARCIA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 127/258 18/26 77/127 7:22 min/km 00:36:52
95
FERNANDA MURGIA RUIZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 168/258 18/35 69/131 8:19 min/km 00:41:35
165
SUSANA GAMEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 193/258 18/27 84/131 8:57 min/km 00:44:46
82
ETHELVINA VELAZQUEZ LEYVA
Equipo : CODESON
5K 50-59 Varonil 203/258 18/21 113/127 9:11 min/km 00:45:58
265
PATRICIA SANCHEZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 204/258 18/27 91/131 9:14 min/km 00:46:13
110
MARIA GUADALUPE CARRILLO LOPEZ
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 232/258 18/20 112/131 10:43 min/km 00:53:36
152
MIGUEL FIGUEROA
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Varonil 124/258 19/31 76/127 7:21 min/km 00:36:47
22
DAVID LOAIZA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 147/258 19/26 86/127 7:45 min/km 00:38:49
126
ANGELA DEL RAYO LOZANO GUZMAN
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 184/258 19/35 77/131 8:35 min/km 00:42:57
154
KATTY RODRIGUEZ CAMPOY
Equipo : TRIZON
5K 20-29 Femenil 208/258 19/27 95/131 9:31 min/km 00:47:37
18
LUIS BARRERA GUTIERREZ
Equipo : BARRERAS
5K 50-59 Varonil 209/258 19/21 114/127 9:32 min/km 00:47:42
321
ELVIRA GARCIA
Equipo :
5K 50-59 Femenil 213/258 19/27 98/131 9:45 min/km 00:48:47
76
EVA MARIA MOLINA SALDATE
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 233/258 19/20 113/131 10:44 min/km 00:53:43
216
JUAN JOSE ESCOBOZA BRAY
Equipo :
5K 20-29 Varonil 131/258 20/31 80/127 7:31 min/km 00:37:39
267
ALEJANDRO CORRAL HERNANDEZ
Equipo :
5K 30-39 Varonil 156/258 20/26 92/127 7:58 min/km 00:39:53
306
YESSICA PEREZ BARRAZA
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 185/258 20/35 78/131 8:41 min/km 00:43:29
319
LUIS DAVILA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 212/258 20/21 115/127 9:45 min/km 00:48:47
61
ELSA VILLANUEVA GONZALEZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 217/258 20/27 101/131 10:03 min/km 00:50:18
292
STEPHANIE PRECIADO
Equipo :
5K 20-29 Femenil 227/258 20/27 108/131 10:35 min/km 00:52:59
112
ANA VALENZUELA MOLINA
Equipo : TRIZON
5K 40-49 Femenil 240/258 20/20 120/131 11:27 min/km 00:57:17
301
JUAN PABLO CARDENAS
Equipo :
5K 20-29 Varonil 143/258 21/31 84/127 7:43 min/km 00:38:37
250
JORGE A. BORCHARDT
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Varonil 164/258 21/26 98/127 8:17 min/km 00:41:27
7
ERICKA PATRICIA LOPEZ VERDUGO
Equipo : SURVIVORS
5K 30-39 Femenil 186/258 21/35 79/131 8:41 min/km 00:43:29
60
MARISSA PARRA
Equipo :
5K 50-59 Femenil 218/258 21/27 102/131 10:03 min/km 00:50:19
294
GABRIELLA MALDONADO GTZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 228/258 21/27 109/131 10:35 min/km 00:52:59
285
FRANCISCO GONZALEZ
Equipo :
5K 50-59 Varonil 256/258 21/21 127/127 13:57 min/km 01:09:49
35
FERNANDO ROSAS SALAS
Equipo :
5K 20-29 Varonil 152/258 22/31 90/127 7:53 min/km 00:39:29
156
RAMON OLVERA RAMIREZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 170/258 22/26 101/127 8:21 min/km 00:41:45
251
XOCHITL TOSTADO
Equipo : GAS SERVICIO
5K 30-39 Femenil 190/258 22/35 82/131 8:50 min/km 00:44:14
55
MARIA DEL CARMEN GRANADOS NEVAREZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 220/258 22/27 104/131 10:08 min/km 00:50:40
47
SARAHI GARCIA VALDEZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 234/258 22/27 114/131 10:50 min/km 00:54:12
13
MANUEL RAMIREZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 155/258 23/31 91/127 7:58 min/km 00:39:53
90
JOSE ANTONIO GARZA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 188/258 23/26 108/127 8:43 min/km 00:43:37
272
LIA NOEMI ELIAS
Equipo : ARGONAULT
5K 30-39 Femenil 194/258 23/35 85/131 8:58 min/km 00:44:50
221
ROSA ICELA GASTELUM VALENCIA
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 225/258 23/27 107/131 10:35 min/km 00:52:55
44
YLENIA GARROBO CORONADO
Equipo :
5K 20-29 Femenil 235/258 23/27 115/131 10:50 min/km 00:54:13
329
ISMAEL ALBERTO GUTIERREZ LUVIANO
Equipo :
5K 20-29 Varonil 159/258 24/31 94/127 8:06 min/km 00:40:34
153
JESUS RAMON MENDIVIL
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 191/258 24/26 109/127 8:53 min/km 00:44:29
283
ALMA MANCINAS MELECIO
Equipo :
5K 30-39 Femenil 195/258 24/35 86/131 8:58 min/km 00:44:51
72
LAURA FLORES AYALA
Equipo :
5K 50-59 Femenil 237/258 24/27 117/131 11:11 min/km 00:55:58
339
KAREN GONZALEZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 247/258 24/27 123/131 12:02 min/km 01:00:12
3
MISAEL JESUS GUTIERREZ LUVIANO
Equipo : SURVIVORS
5K 20-29 Varonil 160/258 25/31 95/127 8:08 min/km 00:40:43
248
DANIELA MORATO MUNGARAY
Equipo :
5K 30-39 Femenil 205/258 25/35 92/131 9:23 min/km 00:46:59
48
SERGIO IVAN CARVAJAL FELIX
Equipo :
5K 30-39 Varonil 222/258 25/26 118/127 10:14 min/km 00:51:14
59
GABRIELA GRIJALVA ARELLANO
Equipo :
5K 50-59 Femenil 248/258 25/27 124/131 12:33 min/km 01:02:48
291
ANA ISABEL MENDEZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 251/258 25/27 125/131 12:45 min/km 01:03:45
54
MARIO ALBERTO FERRA MARTINEZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 179/258 26/31 104/127 8:26 min/km 00:42:13
25
CYNTHIA GUEVARA BAS
Equipo :
5K 30-39 Femenil 210/258 26/35 96/131 9:32 min/km 00:47:42
168
GERMAN TIRADO CANTU
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 244/258 26/26 123/127 11:45 min/km 00:58:47
100
BEATRIZ ELENA ACOSTA ALVAREZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 254/258 26/27 128/131 13:50 min/km 01:09:14
41
ANA CAROLINA ENCINAS VALLEJO
Equipo :
5K 20-29 Femenil 257/258 26/27 130/131 16:12 min/km 01:21:04
234
SERGIO ROJAS CORONADO
Equipo :
5K 20-29 Varonil 182/258 27/31 106/127 8:29 min/km 00:42:28
30
CHUYITA LOPEZ ALVAREZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 211/258 27/35 97/131 9:45 min/km 00:48:45
259
LUZ AMALIA ACOSTA ALVAREZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 255/258 27/27 129/131 13:51 min/km 01:09:15
42
SUSAN GRISELD TAPIA RODELO
Equipo :
5K 20-29 Femenil 258/258 27/27 131/131 16:14 min/km 01:21:12
215
RAUL VALDEZ FIGUEROA
Equipo : MILLEROS
5K 20-29 Varonil 197/258 28/31 110/127 9:02 min/km 00:45:12
91
GABRIELA ARAIZA
Equipo :
5K 30-39 Femenil 214/258 28/35 99/131 9:47 min/km 00:48:55
167
DANIEL OGARRIO LEON
Equipo : RUN HMO
5K 20-29 Varonil 199/258 29/31 111/127 9:05 min/km 00:45:27
182
BARBARA PLATT
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 224/258 29/35 106/131 10:19 min/km 00:51:37
266
DIEGO BLANCHET SANCHEZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 202/258 30/31 112/127 9:11 min/km 00:45:57
15
BRENDA GUTIERREZ BURRUEL
Equipo :
5K 30-39 Femenil 230/258 30/35 111/131 10:41 min/km 00:53:25
293
ALEXIS EFREN ENRIQUEZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 226/258 31/31 119/127 10:35 min/km 00:52:57
174
GABRIELA PAYAN LOPEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 238/258 31/35 118/131 11:18 min/km 00:56:33
196
JENNISE DAVILA MAYTORENA
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 239/258 32/35 119/131 11:22 min/km 00:56:52
150
ERIKA PENA RAMIREZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 246/258 33/35 122/131 12:02 min/km 01:00:11
239
MIRLA EDITH GOMEZ
Equipo :
5K 30-39 Femenil 252/258 34/35 126/131 13:01 min/km 01:05:08
302
LINDA LIZETH RODRIGUEZ ACUNA
Equipo :
5K 30-39 Femenil 253/258 35/35 127/131 13:01 min/km 01:05:09