Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
21K Hospital San Jose 2020
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
48
IVAN ANZALDO CALDERON
Equipo : TRIZON
21K Absoluto Varonil 1/86 1/1 1/63 3:17 min/km 01:09:27
138
RAMON EMANUEL FIGUEROA ORTEGA
Equipo : ITSON NAVOJOA
10K Absolutos Varonil 1/97 1/3 1/69 3:21 min/km 00:36:20
222
ALFREDO FLORES VALENZUELA
Equipo : PEREGRINOS
3K Abierta Varonil 1/22 1/11 1/11 4:07 min/km 00:12:22
77
JOSEPH NYOKWOYO AMENYA
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 2/86 1/11 2/63 3:29 min/km 01:13:39
82
ENRIQUE VALENCIA CEBREROS
Equipo : KONICA
21K 45-49 Varonil 3/86 1/6 3/63 3:41 min/km 01:17:56
211
MARIA VERONICA ROBLES GALAVIZ
Equipo : BACAME
3K Abierta Femenil 3/22 1/11 1/11 4:25 min/km 00:13:16
78
JANET ISAAC
Equipo : LIBRE
21K Absoluto Femenil 4/86 1/1 1/23 3:44 min/km 01:19:03
190
CANDIDO AYALA RUBIO
Equipo : CANDY TEAM
10K 40-49 Varonil 4/97 1/17 4/69 3:26 min/km 00:37:10
166
DAVID BUELNA CRUZ
Equipo : HUTABAMPO
10K 1-19 Varonil 5/97 1/9 5/69 3:45 min/km 00:40:32
29
EFREN VALE CUEN
Equipo : SENDERO RUNNERS
21K 55-59 Varonil 6/86 1/4 5/63 3:56 min/km 01:23:05
61
BERNARDO VEGA INOSTROZA
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 8/86 1/6 7/63 4:03 min/km 01:25:47
126
JOSE GPE ESPINOZA BANDA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 9/97 1/19 9/69 3:55 min/km 00:42:26
70
SERGIO ANDRES MORALES SOQUI
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 10/86 1/5 9/63 4:07 min/km 01:26:56
118
ERICK JAIME CORONADO
Equipo : CARNITAS EFRAIN
10K 20-29 Varonil 10/97 1/10 10/69 4:04 min/km 00:44:04
19
JESUS RAMON PORTILLO CORNEJO
Equipo : LIBRE
21K 1-24 Varonil 11/86 1/6 10/63 4:07 min/km 01:27:09
177
JANET JESIRE SONGOKA
Equipo :
21K 30-34 Femenil 13/86 1/3 2/23 4:10 min/km 01:28:00
167
GILDARDO RODRIGUEZ SALAS
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Varonil 14/97 1/4 14/69 4:16 min/km 00:46:10
14
JOSE TOMAS GASTELUM MOROYOQUI
Equipo : Huatabampo
21K 60-64 Varonil 15/86 1/4 13/63 4:12 min/km 01:28:46
157
ANA GUADALUPE CISNEROS MATUZ
Equipo : TRIZON
10K Absolutos Femenil 15/97 1/3 1/28 4:17 min/km 00:46:22
13
RENE FABRIZIO VALENZUELA IBARRA
Equipo : FV RUNNING
21K 30-34 Varonil 20/86 1/8 17/63 4:20 min/km 01:31:39
74
WALTER ALEXANDER JIMENEZ SANCHEZ
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 21/86 1/10 18/63 4:22 min/km 01:32:23
12
PIA JOCELINE MOCTEZUMA FLORES
Equipo : TEAM GYM
21K 1-24 Femenil 34/86 1/2 4/23 4:42 min/km 01:39:17
125
DADELI ALEJANDRA SALOMON GALAVIZ
Equipo : BACAME
10K 20-29 Femenil 38/97 1/9 4/28 5:00 min/km 00:54:00
15
MARIA ANTONIETA VALENZUELA
Equipo : PEREGRINOS
21K 40-44 Femenil 41/86 1/3 5/23 4:45 min/km 01:40:31
137
FERNANDO MONTES CHAVEZ
Equipo : CLUB ATLETICO NAVOJOA
10K 60+ Varonil 44/97 1/7 38/69 5:04 min/km 00:54:52
194
ELSA MARIA OSUNA LEYVA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 46/97 1/9 7/28 5:06 min/km 00:55:09
53
JOSE DE JESUS COZARI B.
Equipo : LIBRE
21K 65+ Varonil 48/86 1/2 42/63 4:52 min/km 01:42:53
153
JANET GASTELUM SUMUHANO
Equipo : Senderos Runners
10K 50-59 Femenil 51/97 1/3 9/28 5:18 min/km 00:57:17
22
ITZEL LAGARDA REY
Equipo : FV RUNNING
21K 25-29 Femenil 51/86 1/5 7/23 4:58 min/km 01:45:03
71
LUPITA CAMPA GUTIERREZ
Equipo : CAJEME RUNNERS
21K 55-59 Femenil 60/86 1/2 9/23 5:16 min/km 01:51:28
11
DANIELA RODRIGUEZ GAXIOLA
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Femenil 61/86 1/1 10/23 5:18 min/km 01:52:00
163
MARIA CRISTINA AMEZCUA MORENO
Equipo : LIBRE
10K 60+ Femenil 62/97 1/1 13/28 5:50 min/km 01:03:03
43
MYRIAM VIRGINIA MORALES GONZALEZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 50-54 Femenil 64/86 1/2 12/23 5:29 min/km 01:55:50
45
MARIA NATIVIDAD MADRID MU?OZ
Equipo : TEAM HMO
21K 45-49 Femenil 66/86 1/3 13/23 5:34 min/km 01:57:30
68
ROSA MARIA HERNANDEZ HERNANDEZ
Equipo : RUNNERS OBREGON
21K 60-64 Femenil 70/86 1/1 14/23 5:45 min/km 02:01:27
179
ANA CRISTINA MONTIEL CARBALLO
Equipo : Senderos Runners
10K 40-49 Femenil 70/97 1/1 16/28 6:04 min/km 01:05:32
186
MARIA PAULA LUCERO LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 1-19 Femenil 93/97 1/2 25/28 8:47 min/km 01:34:58
251
OMAR MEDINA
Equipo : PEREGRINOS
10K Absolutos Varonil 2/97 2/3 2/69 3:24 min/km 00:36:51
217
SERGIO IVAN FLORES GARCIA
Equipo : EDSONORA
3K Abierta Varonil 2/22 2/11 2/11 4:12 min/km 00:12:37
44
JOSE MIGUEL ROMERO CORPUS
Equipo : GILAS
21K 40-44 Varonil 5/86 2/11 4/63 3:47 min/km 01:20:04
209
YUBIA IVONNE DOMINGUEZ FRIAS
Equipo : BACAME
3K Abierta Femenil 6/22 2/11 2/11 5:12 min/km 00:15:37
142
JOSUE AARON MOROYOQUI LOPEZ
Equipo : CANDY TEAM
10K 1-19 Varonil 6/97 2/9 6/69 3:45 min/km 00:40:40
123
OSWALDO CARLON ARENAS
Equipo : Huatabampo
10K 40-49 Varonil 7/97 2/17 7/69 3:52 min/km 00:41:50
56
ALEJANDRO ZAMORANO OLIVARES
Equipo : Senderos Runners
21K 45-49 Varonil 9/86 2/6 8/63 4:07 min/km 01:26:51
107
ALBERTO JORGE MEDINA VALDEZ
Equipo : TEAM GYM
10K 30-39 Varonil 12/97 2/19 12/69 4:14 min/km 00:45:45
90
RAMON MANJARREZ
Equipo : BACHOCO
21K 50-54 Varonil 14/86 2/6 12/63 4:11 min/km 01:28:33
33
NORMA ALICIA MORALES VALENZUELA
Equipo : SALAZAR COACHING
21K 30-34 Femenil 16/86 2/3 3/23 4:13 min/km 01:29:00
145
SANTIAGO SANCHEZ ARTIAGA
Equipo : RUNNERS DE CAJEME
10K 50-59 Varonil 16/97 2/4 15/69 4:17 min/km 00:46:23
127
LUCIA FIGUEROA PINEDA
Equipo : ITSON
10K Absolutos Femenil 17/97 2/3 2/28 4:26 min/km 00:47:53
89
MISAEL ZARATE
Equipo : RUNNERS CAJEME
21K 35-39 Varonil 17/86 2/5 14/63 4:15 min/km 01:29:51
65
JUAN ESTEBAN CAZARES AVILA
Equipo : LIBRE
21K 1-24 Varonil 18/86 2/6 15/63 4:17 min/km 01:30:27
143
MIGUEL IGNACIO DUARTE CRUZ
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 18/97 2/10 16/69 4:27 min/km 00:48:04
17
JUAN MANUEL VARGAS RODIGUEZ
Equipo : CANANEA MTB
21K 30-34 Varonil 23/86 2/8 20/63 4:24 min/km 01:32:55
41
JOSE LUIS OLIVA GIL
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 26/86 2/10 23/63 4:29 min/km 01:34:52
91
RAMON ERNESTO MATA CARO
Equipo : RUNNERS CAJEME
21K 60-64 Varonil 27/86 2/4 24/63 4:29 min/km 01:34:53
88
ROBERTO LOPEZ SANDOVAL
Equipo : ROLOSA
21K 55-59 Varonil 28/86 2/4 25/63 4:33 min/km 01:36:19
168
RENATA GONZALEZ
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 41/97 2/9 5/28 5:02 min/km 00:54:26
184
ALEJANDRA CARBAJAL RUIZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 50/97 2/9 8/28 5:17 min/km 00:57:08
134
MIGUEL ANGEL RAZO LEDEZMA
Equipo : LIBRE
10K 60+ Varonil 52/97 2/7 43/69 5:20 min/km 00:57:45
37
GLADYS CEBALLOS
Equipo : EDSONORA
21K 40-44 Femenil 54/86 2/3 8/23 5:03 min/km 01:46:53
2
MARIA BELEN AVILA CARRANZA
Equipo : RUN HMO
21K 25-29 Femenil 63/86 2/5 11/23 5:29 min/km 01:55:49
81
ROSA DINORA GONZALEZ PACHECO
Equipo : CLUB ATLETICO NAVOJOA
21K 55-59 Femenil 71/86 2/2 15/23 5:52 min/km 02:03:49
54
SANDRA LUZ MALDONADO SMITH
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Femenil 74/86 2/2 17/23 6:05 min/km 02:08:40
79
LUZ ANGELICA PALOMARES
Equipo : INDEPENDENT
21K 45-49 Femenil 76/86 2/3 18/23 6:13 min/km 02:11:28
119
MARTHA LORENA MIRANDA LEE
Equipo : MAYUGYM
10K 50-59 Femenil 84/97 2/3 21/28 7:11 min/km 01:17:36
55
JUAN JOSE DELFIN VELAZQUEZ
Equipo : LIBRE
21K 65+ Varonil 84/86 2/2 63/63 6:58 min/km 02:27:08
57
ALEJANDRA ARCE ESQUER
Equipo : LIBRE
21K 1-24 Femenil 85/86 2/2 22/23 7:10 min/km 02:31:15
189
MARIA SOFIA LUCERO LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 1-19 Femenil 94/97 2/2 26/28 8:48 min/km 01:35:04
180
CRISTIAN MORALES CORONADO
Equipo : NOGALES
10K Absolutos Varonil 3/97 3/3 3/69 3:26 min/km 00:37:05
213
ANGEL RIVERA QUI?ONEZ
Equipo : BACAME
3K Abierta Varonil 4/22 3/11 3/11 4:57 min/km 00:14:52
47
OSCAR VIDAL HURTADO
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 7/86 3/11 6/63 4:03 min/km 01:25:35
210
MARIA ISABEL DOMINGUEZ FUENTES
Equipo : BACAME
3K Abierta Femenil 8/22 3/11 3/11 5:32 min/km 00:16:37
106
JUAN ROGELIO ALVAREZ MORALES
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 8/97 3/17 8/69 3:54 min/km 00:42:11
160
EMANUEL OCHOA LUZANIA
Equipo : LIBRE
10K 1-19 Varonil 11/97 3/9 11/69 4:12 min/km 00:45:25
174
LUIS EMANUEL VILLA HERNANDEZ
Equipo : MPRO
10K 30-39 Varonil 19/97 3/19 17/69 4:27 min/km 00:48:09
112
JOSE REYES YANES VALENZUELA
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 20/97 3/10 18/69 4:28 min/km 00:48:23
105
ARNULFO IBARRA CAMARGO
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Varonil 23/97 3/4 21/69 4:38 min/km 00:50:10
23
JESUS ARMANDO OTERO GUERRERO
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 24/86 3/8 21/63 4:25 min/km 01:33:14
62
JESUS JOVAN ROBLES OZUNA
Equipo : MPRO
21K 1-24 Varonil 25/86 3/6 22/63 4:27 min/km 01:33:58
108
ANGELICA VIANNEY RIOS GUTIERREZ
Equipo : Senderos Runners
10K Absolutos Femenil 27/97 3/3 3/28 4:47 min/km 00:51:48
60
MARIO CISNEROS ZAMORA
Equipo : INDEPENDENT RUNNERS
21K 50-54 Varonil 32/86 3/6 29/63 4:39 min/km 01:38:23
84
LEONARDO VERDUGO FIGUEROA
Equipo : TRIZON
21K 35-39 Varonil 37/86 3/5 33/63 4:44 min/km 01:39:54
28
JOSE ADAN VERDUGO FLORES
Equipo : BACAME
21K 25-29 Varonil 39/86 3/10 35/63 4:45 min/km 01:40:17
158
VALERIA GANDARA LEDEZMA
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 42/97 3/9 6/28 5:03 min/km 00:54:39
80
MARIEL LEYVA
Equipo : GUACHOCHIS
21K 30-34 Femenil 46/86 3/3 6/23 4:50 min/km 01:42:14
36
ANGEL IVAN GARCIA MORENO
Equipo : GILAS
21K 45-49 Varonil 47/86 3/6 41/63 4:51 min/km 01:42:24
87
SERGIO GARCIA TORRES
Equipo : INDEP
21K 60-64 Varonil 49/86 3/4 43/63 4:55 min/km 01:44:04
46
OSCAR F SERRATO FELIX
Equipo : MILLEROS
21K 55-59 Varonil 52/86 3/4 45/63 4:59 min/km 01:45:14
121
PAOLA CASTRO NICOLS
Equipo : GUACHOCHIS
10K 30-39 Femenil 53/97 3/9 10/28 5:25 min/km 00:58:40
199
JUAN ALBERTO DIAZ GONZALEZ
Equipo : OBREGON
10K 60+ Varonil 66/97 3/7 52/69 5:57 min/km 01:04:17
8
ALEJANDRA RODRIGUEZ CARDENAS
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Femenil 73/86 3/3 16/23 6:03 min/km 02:07:52
72
PERLA DANIELA CORTEZ RUIZ
Equipo : GUACHOCHIS
21K 25-29 Femenil 77/86 3/5 19/23 6:14 min/km 02:11:49
52
MARIA ESTHELA MORALES TAMAYO
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Femenil 81/86 3/3 20/23 6:48 min/km 02:23:30
144
CARMEN VELARDE PALOMARES
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Femenil 96/97 3/3 28/28 9:10 min/km 01:39:04
212
JESUS JAIME GUERRERO ALAMEA
Equipo : BACAME
3K Abierta Varonil 5/22 4/11 4/11 5:02 min/km 00:15:07
207
MARIA JOSE GIL PUENTES
Equipo : BACAME
3K Abierta Femenil 10/22 4/11 4/11 6:16 min/km 00:18:50
38
JOSE ROMAN ALVARADO MURILLO
Equipo : MILLERROS
21K 40-44 Varonil 12/86 4/11 11/63 4:09 min/km 01:27:34
252
JARED MARQUEZ BARRERO
Equipo : NAVOJOA
10K 1-19 Varonil 13/97 4/9 13/69 4:14 min/km 00:45:51
161
RODOLFO OCHOA AGUERO
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 21/97 4/17 19/69 4:34 min/km 00:49:19
130
JAIME VENTURA ARREDONDO MARTIENZ
Equipo :
10K 30-39 Varonil 22/97 4/19 20/69 4:34 min/km 00:49:29
173
JULIO CESAR MOROYOQUI
Equipo : LIBRE
10K 50-59 Varonil 24/97 4/4 22/69 4:41 min/km 00:50:43
50
ANDRES MENDOZA LOPEZ
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 29/86 4/8 26/63 4:34 min/km 01:36:40
140
ERIK BLADIMIR MORALES MORALES
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 30/97 4/10 27/69 4:55 min/km 00:53:15
18
JESUS FRANCISCO CAMACHO
Equipo : LIBRE
21K 1-24 Varonil 35/86 4/6 31/63 4:43 min/km 01:39:48
40
MIGUEL RIVERO RAMIREZ
Equipo : EDSONORA
21K 50-54 Varonil 36/86 4/6 32/63 4:43 min/km 01:39:49
3
MAURICIO A CERVANTES MURATALLA
Equipo : TEAM GYM
21K 25-29 Varonil 42/86 4/10 37/63 4:46 min/km 01:40:39
24
SAMUEL MONROY VALENZUELA
Equipo : LIBRE
21K 45-49 Varonil 55/86 4/6 47/63 5:06 min/km 01:47:46
187
LIDIA JAZMIN LUCERO CAZARES
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 57/97 4/9 11/28 5:36 min/km 01:00:34
25
CECYL XAVIER ERRO TORRES
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 57/86 4/5 49/63 5:11 min/km 01:49:35
256
ELIDA SANCHEZ
Equipo :
10K 20-29 Femenil 61/97 4/9 12/28 5:49 min/km 01:02:55
10
ROBERTO SOTO COTA
Equipo : LIBRE
21K 55-59 Varonil 67/86 4/4 54/63 5:39 min/km 01:59:30
124
ARIEL OSUNA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
10K 60+ Varonil 72/97 4/7 55/69 6:09 min/km 01:06:25
35
OCTAVIO SERVIN ALAMEDA
Equipo : Sonora Runner
21K 60-64 Varonil 79/86 4/4 60/63 6:33 min/km 02:18:17
16
IVONNE JIMENEZ PEREZ
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
21K 25-29 Femenil 82/86 4/5 21/23 6:58 min/km 02:27:06
219
ANDRES RANDOLFO OCHOA J
Equipo : LIBRE
3K Abierta Varonil 7/22 5/11 5/11 5:32 min/km 00:16:36
208
FRANCISCA GPE GUERRERO DOMINGUEZ
Equipo : BACAME
3K Abierta Femenil 11/22 5/11 5/11 6:16 min/km 00:18:50
32
FABIAN VELAZQUEZ SOQUI
Equipo : GILAS
21K 40-44 Varonil 19/86 5/11 16/63 4:17 min/km 01:30:32
165
EDSON QUINONEZ SALAS
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 25/97 5/19 23/69 4:45 min/km 00:51:25
102
FRANCISCO JESUS URBINA CHY-YONG
Equipo : INDEPENDENT RUNNER
10K 1-19 Varonil 28/97 5/9 25/69 4:50 min/km 00:52:15
164
JOSE LUNA
Equipo :
10K 40-49 Varonil 31/97 5/17 28/69 4:56 min/km 00:53:19
206
BRANDON EMANUEL GASTELUM S
Equipo :
10K 20-29 Varonil 34/97 5/10 31/69 4:58 min/km 00:53:46
26
JOSE ROBERTO GALINDO FLORES
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 40/86 5/8 36/63 4:45 min/km 01:40:24
75
ALBERTO REYNA CORDOVA
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 43/86 5/10 38/63 4:47 min/km 01:41:01
76
JULIO CESAR AUGUSTO NAVARRO
Equipo : LIBRE
21K 1-24 Varonil 45/86 5/6 40/63 4:49 min/km 01:41:54
5
DAVID MEDINA ENRIQUEZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 56/86 5/6 48/63 5:10 min/km 01:49:13
31
JAVIER URTUSVASTEGUI BARRIOS
Equipo : GUAYMAS RUNNER
21K 45-49 Varonil 59/86 5/6 51/63 5:12 min/km 01:49:50
122
CARMEN SARAI MADRIGAL BARAJAS
Equipo : GUACHOCHIS
10K 30-39 Femenil 65/97 5/9 14/28 5:51 min/km 01:03:16
148
VIRIDIANA CEBALLOS
Equipo : EDSON
10K 20-29 Femenil 68/97 5/9 15/28 6:02 min/km 01:05:12
132
JOSE RAMON FLORES MALDONADO
Equipo : CAN
10K 60+ Varonil 77/97 5/7 60/69 6:22 min/km 01:08:49
21
OMAR ALBERTO FLORES MU?OZ
Equipo : LIBRE
21K 35-39 Varonil 83/86 5/5 62/63 6:58 min/km 02:27:07
42
KARLA PAOLA RAMIREZ CORDERO
Equipo : TEAM HMO
21K 25-29 Femenil 86/86 5/5 23/23 7:44 min/km 02:43:28
215
ANTONIO BOURS
Equipo : LIBRE
3K Abierta Varonil 9/22 6/11 6/11 5:39 min/km 00:16:58
223
KAREN VALENZUELA FLORES
Equipo : HOSPITAL SAN JOSE
3K Abierta Femenil 15/22 6/11 6/11 7:09 min/km 00:21:29
64
MANUEL SANCHEZ ROBLES
Equipo : MPRO
21K 40-44 Varonil 22/86 6/11 19/63 4:23 min/km 01:32:30
171
JOSE RAFAEL UZETA ROMERO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 26/97 6/19 24/69 4:46 min/km 00:51:34
155
JAVIER MARTINEZ
Equipo : TEAM GYM
10K 1-19 Varonil 32/97 6/9 29/69 4:57 min/km 00:53:29
101
LISANDRO MENDOZA VELASQUEZ
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 33/97 6/17 30/69 4:58 min/km 00:53:40
116
EGREN MARQUEZ BORBON
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 43/97 6/10 37/69 5:03 min/km 00:54:40
85
JESUS FRANCISCO ARGUELLES ROSAS
Equipo : TRIZON
21K 30-34 Varonil 44/86 6/8 39/63 4:49 min/km 01:41:38
39
SEBASTIAN RIVERA GALLEGO
Equipo : TRIZON
21K 25-29 Varonil 50/86 6/10 44/63 4:57 min/km 01:44:39
66
JONATTHAN NERI ADAN
Equipo : GILAS
21K 1-24 Varonil 53/86 6/6 46/63 5:02 min/km 01:46:14
51
FRANCISCO JAVIER CAMPA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
21K 50-54 Varonil 62/86 6/6 52/63 5:23 min/km 01:53:42
195
ALEJANDRA LUGO DE LA VEGA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 71/97 6/9 17/28 6:07 min/km 01:06:10
156
DANIELA FLORES ZARATE
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 79/97 6/9 18/28 6:41 min/km 01:12:21
69
EDUARDO MENDEZ CABRERA
Equipo : EMC
21K 45-49 Varonil 80/86 6/6 61/63 6:46 min/km 02:23:03
192
MANUEL FRANCISCO LINO ENCINAS
Equipo : GILAS
10K 60+ Varonil 85/97 6/7 64/69 7:12 min/km 01:17:51
201
ANDRES DAMIAN MONTOYA RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
3K Abierta Varonil 12/22 7/11 7/11 6:56 min/km 00:20:49
226
GRECIA GPE. COTA ACOSTA
Equipo : LIBRE
3K Abierta Femenil 16/22 7/11 7/11 7:11 min/km 00:21:33
176
EMANUEL HERNANDEZ SANDOVAL
Equipo : HOSPITAL SAN JOSE
10K 30-39 Varonil 29/97 7/19 26/69 4:54 min/km 00:53:00
9
DEMETRIO CRUZ OSORIO
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 30/86 7/11 27/63 4:38 min/km 01:37:53
139
JESUS DANIEL VELAZQUEZ SOQUI
Equipo : Huatabampo
10K 40-49 Varonil 35/97 7/17 32/69 4:58 min/km 00:53:47
169
AITOR FABRIZIO MENDEZ VALENZUELA
Equipo : EMC
10K 1-19 Varonil 39/97 7/9 35/69 5:00 min/km 00:54:06
257
ADOLFO ANGEL OCHOA
Equipo :
10K 20-29 Varonil 48/97 7/10 41/69 5:10 min/km 00:55:50
1
ABRAHAM PEREA BAIZABAL
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 58/86 7/10 50/63 5:12 min/km 01:49:46
83
FRANCISCO ISRAEL RENTERIAS FLORES
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 72/86 7/8 57/63 6:03 min/km 02:07:41
193
IRASEMA ARMENTA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 80/97 7/9 19/28 6:51 min/km 01:14:08
151
RAQUEL DIAZ CRUZ
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 83/97 7/9 20/28 7:08 min/km 01:17:13
182
CANDIDO AYALA SOMBRA
Equipo : LIBRE
10K 60+ Varonil 89/97 7/7 68/69 7:28 min/km 01:20:48
224
MAXIMO HERNANDEZ VALENZUELA
Equipo : HOSPITAL SAN JOSE
3K Abierta Varonil 13/22 8/11 8/11 7:03 min/km 00:21:10
203
MARIA MAGDALENA GRAJEDA MENDOZA
Equipo : LIBRE
3K Abierta Femenil 17/22 8/11 8/11 7:44 min/km 00:23:14
59
SERGIO GONZALI MENESES
Equipo : JAGUARES
21K 40-44 Varonil 31/86 8/11 28/63 4:39 min/km 01:38:19
197
ALBERTO VILLALOBOS HINOJOSA
Equipo : MKNS
10K 40-49 Varonil 36/97 8/17 33/69 4:59 min/km 00:53:52
133
FRANCISCO ESCALANTE PLOVIN
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 37/97 8/19 34/69 4:59 min/km 00:53:52
170
ALBERTO ISLAS RUIZ SANCHEZ
Equipo : LIBRE
10K 1-19 Varonil 55/97 8/9 45/69 5:28 min/km 00:59:03
175
EZRY ISSAI VILLA HERNANDEZ
Equipo : RUNNER CAJEME
10K 20-29 Varonil 56/97 8/10 46/69 5:31 min/km 00:59:35
63
EDUARDO ANTONIO LOPEZ ESCALANTE
Equipo : MPRO
21K 25-29 Varonil 65/86 8/10 53/63 5:29 min/km 01:56:02
30
SERGIO PLASCENCIA ALVAREZ
Equipo : LIBRE
21K 30-34 Varonil 78/86 8/8 59/63 6:25 min/km 02:15:24
149
CAROLINA BURBOA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 90/97 8/9 22/28 7:30 min/km 01:21:00
150
KARLA TAGLE ARMENTA
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 91/97 8/9 23/28 7:39 min/km 01:22:44
225
ALAN LAGARDA GUTIERREZ
Equipo : LIBRE
3K Abierta Varonil 14/22 9/11 9/11 7:09 min/km 00:21:29
216
ESTHER TORRES VALEZUELA
Equipo : SENDERO RUNNERS
3K Abierta Femenil 19/22 9/11 9/11 8:52 min/km 00:26:36
7
HUGO GONZALEZ REYES
Equipo : TEAM GYM
21K 40-44 Varonil 33/86 9/11 30/63 4:41 min/km 01:38:56
178
FELIPE GOYCOCHEA VALENZUELA
Equipo : Senderos Runners
10K 40-49 Varonil 40/97 9/17 36/69 5:02 min/km 00:54:24
114
RICARDO GIL LAMADRID FERNANDEZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 45/97 9/19 39/69 5:04 min/km 00:54:52
4
CHRISTIAN EMMANUEL VALLEJO VARGAS
Equipo : NOGALES
21K 25-29 Varonil 69/86 9/10 56/63 5:43 min/km 02:00:57
136
JOSE FERNANDO VAZQUEZ MONTES
Equipo : CLUB ATLETICO NAVOJOA
10K 1-19 Varonil 75/97 9/9 58/69 6:19 min/km 01:08:20
198
RAFAEL JIMENEZ LIMON
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Varonil 81/97 9/10 62/69 6:58 min/km 01:15:16
188
BEATRIZ ELENA GPE LUCERO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Femenil 92/97 9/9 24/28 8:47 min/km 01:34:53
191
ALINA VELA CARRILLO
Equipo : LIBRE
10K 20-29 Femenil 95/97 9/9 27/28 8:55 min/km 01:36:23
220
LUIS MANUEL CHAVEZ MUNGUIA
Equipo : JAGUARES
3K Abierta Varonil 18/22 10/11 10/11 8:46 min/km 00:26:18
227
MARIA VICTORIA GUTIERREZ
Equipo : TEAM HMO
3K Abierta Femenil 20/22 10/11 10/11 9:26 min/km 00:28:18
20
CESAR LEYVA PI?A
Equipo : MUSTANG NOGALES
21K 40-44 Varonil 38/86 10/11 34/63 4:44 min/km 01:40:00
183
JOSE OCTAVIO NIEBLAS GARCIA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 47/97 10/19 40/69 5:06 min/km 00:55:14
110
ANTONIO DE LA LLATA
Equipo : FV RUNNING
10K 40-49 Varonil 49/97 10/17 42/69 5:15 min/km 00:56:47
6
ENRIQUE YEPIZ MENDIVIL
Equipo : LIBRE
21K 25-29 Varonil 75/86 10/10 58/63 6:08 min/km 02:09:34
128
JOSE MARIA BALLESTEROS MONTIEL
Equipo : MANIACOS TEAM
10K 20-29 Varonil 88/97 10/10 67/69 7:15 min/km 01:18:26
129
MARIA JOSE CABALLERO GARCIA
Equipo :
3K Abierta Femenil 21/22 11/11 11/11 10:55 min/km 00:32:46
221
AXEL SAID GOCOVACHI ANGEL
Equipo : LIBRE
3K Abierta Varonil 22/22 11/11 11/11 11:10 min/km 00:33:30
152
JUAN MIGUEL MORALES SOQUI
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 54/97 11/17 44/69 5:27 min/km 00:59:00
109
IVAN DE JESUS GARCIA MORENO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 58/97 11/19 47/69 5:42 min/km 01:01:40
27
ABEL MENDOZA CUEVAS
Equipo : LIBRE
21K 40-44 Varonil 68/86 11/11 55/63 5:43 min/km 02:00:43
115
DAVID VALENCIA QUINTANA
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 59/97 12/17 48/69 5:47 min/km 01:02:35
254
LAZARO SOLIS ROBLES
Equipo :
10K 30-39 Varonil 63/97 12/19 50/69 5:50 min/km 01:03:03
255
SERGIO MORALES SOQUI
Equipo : OBREGON
10K 40-49 Varonil 60/97 13/17 49/69 5:49 min/km 01:02:55
185
JULIO CESAR SANCHEZ PEREZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 64/97 13/19 51/69 5:51 min/km 01:03:11
253
LUIS DANIEL AVILES LARA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 67/97 14/19 53/69 5:59 min/km 01:04:38
196
RIGOBERTO VALENZUELA VELARDE
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 69/97 14/17 54/69 6:02 min/km 01:05:14
104
FERNANDO VILLALOBOS
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 73/97 15/19 56/69 6:14 min/km 01:07:28
86
JOSE LUIS GARCIA ROMERO
Equipo :
10K 40-49 Varonil 74/97 15/17 57/69 6:17 min/km 01:07:53
117
IVAN DE JESUS NAVARRO VALENZUELA
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 76/97 16/19 59/69 6:20 min/km 01:08:27
200
TIRZO DANIEL CHAVEZ LOPEZ
Equipo : LIBRE
10K 40-49 Varonil 82/97 16/17 63/69 7:03 min/km 01:16:12
181
URIEL SILVA ROBINSON BOURS
Equipo : LOBO AVENTURISMO
10K 30-39 Varonil 78/97 17/19 61/69 6:24 min/km 01:09:13
131
OSCAR AVILA TOBAR
Equipo : CAN
10K 40-49 Varonil 97/97 17/17 69/69 13:16 min/km 02:23:19
141
RICARDO GONZALEZ Y GONZALEZ
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 86/97 18/19 65/69 7:12 min/km 01:17:52
146
ROMEL GAMEZ VERDUGO
Equipo : LIBRE
10K 30-39 Varonil 87/97 19/19 66/69 7:15 min/km 01:18:25