Buscar Por Nombre o Numero de Corredor:
Filtrar Por:
1ra Carrera En Accion 2019
# Competidor Categoria Pos. General Pos. Categoria Pos. Genero Ritmo Tiempo Oficial
16
CESAR CHAVEZ GARCIA
Equipo :
10K Absolutos Varonil 1/57 1/3 1/40 3:37 min/km 00:36:12
266
Jesus martin Valdez duarte
Equipo : NOGALES
5K Absolutos Varonil 1/115 1/3 1/73 3:28 min/km 00:17:24
376
JUAN AVILA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 4/115 1/16 4/73 4:13 min/km 00:21:05
53
Hilario Santiago MICAELA
Equipo :
10K 50-54 Varonil 4/57 1/2 4/40 3:56 min/km 00:39:25
262
Jesus Jara navarrete
Equipo : GILAS
5K 40-49 Varonil 5/115 1/14 5/73 4:13 min/km 00:21:05
2
Alejandro Gutierrez Bacaricia
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 5/57 1/5 5/40 3:57 min/km 00:39:31
127
Rene Fabrizio Valenzuela Ibarra
Equipo : FV RUNNING
10K 30-34 Varonil 6/57 1/6 6/40 3:57 min/km 00:39:37
9
MANUEL JIMENEZ
Equipo :
10K 45-49 Varonil 7/57 1/6 7/40 3:58 min/km 00:39:46
334
Noe Contreras
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 8/115 1/17 8/73 4:23 min/km 00:21:55
146
Victor abdiel Salas ramirez
Equipo : LIBRE
10K 20-24 Varonil 8/57 1/3 8/40 4:10 min/km 00:41:49
395
LUIS NORBERTO LOPEZ ZAMBRANO
Equipo :
5K 1-19 Varonil 10/115 1/7 10/73 4:28 min/km 00:22:21
14
CARLOS MANUEL PALAFOX CEBREROS
Equipo : Cobach Quetchehueca
10K 1-19 Varonil 11/57 1/2 11/40 4:24 min/km 00:44:01
234
Francisco RODRIGUEZ
Equipo :
5K 50-59 Varonil 12/115 1/7 12/73 4:31 min/km 00:22:38
206
CRUZ GOMEZ RODRIGUEZ
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 15/115 1/9 15/73 4:52 min/km 00:24:20
143
Ventura SALAS M.
Equipo :
10K 55-59 Varonil 16/57 1/5 16/40 4:33 min/km 00:45:38
193
Carmen Susana Flores Valverde
Equipo : FV RUNNING
5K Absolutos Femenil 17/115 1/3 1/42 4:54 min/km 00:24:32
54
HUGO GONZALEZ REYES
Equipo : TEAM GYM
10K 40-44 Varonil 17/57 1/6 17/40 4:37 min/km 00:46:19
106
Mireya Alejandra Casillas Lopez
Equipo : KONICA
10K Absolutos Femenil 18/57 1/3 1/17 4:47 min/km 00:47:50
33
Enrique Villanueva
Equipo : LA JOLLA
10K 65+ Varonil 25/57 1/1 22/40 5:06 min/km 00:51:00
109
Okirho Alcantar silva
Equipo : PEREGRINOS
10K 30-34 Femenil 26/57 1/2 4/17 5:06 min/km 00:51:04
118
Patricia Trevino TREVInO
Equipo :
10K 35-39 Femenil 32/57 1/4 5/17 5:17 min/km 00:52:58
187
Belen Ochoa matuz
Equipo : TRIZON
5K 30-39 Femenil 35/115 1/9 4/42 5:16 min/km 00:26:24
99
MARIBEL TAPIA MADRID
Equipo : GILAS
10K 50-54 Femenil 40/57 1/2 6/17 5:29 min/km 00:54:58
47
GRACIELA CHAZARO LEON
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 45/57 1/2 9/17 5:39 min/km 00:56:35
222
Eunice GOMEZ
Equipo :
5K 20-29 Femenil 45/115 1/9 6/42 5:45 min/km 00:28:47
397
MONICA VILLAREAL
Equipo :
10K 45-49 Femenil 46/57 1/3 10/17 5:41 min/km 00:56:51
43
Gaston CASTILLO HERNANDEZ
Equipo : GILAS
10K 60-64 Varonil 48/57 1/1 38/40 5:42 min/km 00:57:05
211
E Julieta Teran Loya
Equipo : PEREGRINOS
5K 40-49 Femenil 50/115 1/10 10/42 5:53 min/km 00:29:26
373
ALMA PATRICIA MORENO MARTINEZ
Equipo : TRIZON
5K 50-59 Femenil 51/115 1/6 11/42 5:53 min/km 00:29:28
40
FRANCISCA ELIZABETH LANDEROS MARTINEZ
Equipo : RUN HMO
10K 40-44 Femenil 56/57 1/1 17/17 6:50 min/km 01:08:20
329
Michelle Herrera Gonzalez
Equipo :
5K 1-19 Femenil 80/115 1/3 25/42 7:10 min/km 00:35:52
189
YOLANDA SALAS FLORES
Equipo : LIBRE
5K 60+ Femenil 99/115 1/2 35/42 8:46 min/km 00:43:52
320
Mario Cuen
Equipo :
5K Absolutos Varonil 2/115 2/3 2/73 4:09 min/km 00:20:48
66
JOSE MIGUEL CORPUS
Equipo : GILAS
10K Absolutos Varonil 2/57 2/3 2/40 3:48 min/km 00:38:01
315
Marco Antonio Reynoso Tob?as
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 6/115 2/14 6/73 4:14 min/km 00:21:11
396
JOSE LUIS COTA SOTELO
Equipo :
5K 30-39 Varonil 7/115 2/16 7/73 4:22 min/km 00:21:54
156
FABIAN VELAZQUEZ
Equipo :
10K 30-34 Varonil 9/57 2/6 9/40 4:16 min/km 00:42:46
149
Walter Alexander JIMENEZ SANCHEZ
Equipo :
10K 25-29 Varonil 10/57 2/5 10/40 4:21 min/km 00:43:30
181
Andres Moreno
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 13/115 2/17 13/73 4:47 min/km 00:23:59
21
Diablos Team
Equipo : LIBRE
10K 20-24 Varonil 13/57 2/3 13/40 4:29 min/km 00:44:56
289
Julio Jes?s GALLEGOS SOQUI
Equipo :
5K 50-59 Varonil 14/115 2/7 14/73 4:50 min/km 00:24:11
277
Jose Antonio Lopez Elias
Equipo : PEREGRINOS
5K 60+ Varonil 16/115 2/9 16/73 4:52 min/km 00:24:24
56
Hugo ROJAS VASQUEZ
Equipo :
10K 55-59 Varonil 20/57 2/5 19/40 4:50 min/km 00:48:23
369
Alejandra Madrid Bustillo
Equipo :
5K Absolutos Femenil 20/115 2/3 2/42 4:56 min/km 00:24:41
157
EDNA LUISA CASTILLO CARDENAS
Equipo : TEAM HMO
10K Absolutos Femenil 22/57 2/3 2/17 4:57 min/km 00:49:33
228
GILBERTO VERDUGO GUTIERREZ
Equipo : RUN HMO
5K 1-19 Varonil 23/115 2/7 21/73 5:00 min/km 00:25:02
92
JORGE MARIO ROSAS
Equipo :
10K 40-44 Varonil 24/57 2/6 21/40 5:04 min/km 00:50:42
124
RAUL MARTINEZ CARRILLO
Equipo :
10K 45-49 Varonil 33/57 2/6 28/40 5:17 min/km 00:52:58
150
Wendy lizbeth Baez meraz
Equipo : GILAS
10K 35-39 Femenil 41/57 2/4 7/17 5:35 min/km 00:55:53
102
Mario Alberto Mendoza
Equipo :
10K 50-54 Varonil 42/57 2/2 35/40 5:37 min/km 00:56:16
174
ALMA JEANNETTEH BELTRAN SANCHEZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 44/115 2/9 5/42 5:45 min/km 00:28:46
387
DIANA SOFIA LOPEZ GAXIOLA
Equipo :
5K 20-29 Femenil 46/115 2/9 7/42 5:48 min/km 00:29:02
116
Paola MACIAS MUNGUIA
Equipo :
10K 30-34 Femenil 49/57 2/2 11/17 5:52 min/km 00:58:42
30
Ely Juvera diaz
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Femenil 50/57 2/3 12/17 5:59 min/km 00:59:59
11
MIREYA VELAZQUEZ LEYVA
Equipo :
10K 50-54 Femenil 51/57 2/2 13/17 5:59 min/km 00:59:59
177
Ana Cristina Montiel Carballo
Equipo : Senderos Runners
5K 40-49 Femenil 52/115 2/10 12/42 5:54 min/km 00:29:32
96
Maria Alejandra Juvera
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Femenil 52/57 2/2 14/17 6:13 min/km 01:02:12
24
Diego Luna Araiza
Equipo : LIBRE
10K 1-19 Varonil 57/57 2/2 40/40 7:17 min/km 01:12:50
250
HILDA SANEZ RIOS
Equipo : GILAS
5K 50-59 Femenil 61/115 2/6 15/42 6:30 min/km 00:32:33
366
Yolva Flores
Equipo :
5K 1-19 Femenil 88/115 2/3 30/42 7:27 min/km 00:37:17
317
Mar?a Elena Tarazon
Equipo :
5K 60+ Femenil 115/115 2/2 42/42 19:30 min/km 01:37:32
111
Oscar Vidal Hurtado
Equipo : LIBRE
10K Absolutos Varonil 3/57 3/3 3/40 3:51 min/km 00:38:30
346
Raul ROMANDIA
Equipo :
5K Absolutos Varonil 3/115 3/3 3/73 4:10 min/km 00:20:53
352
Rogelio Garcia
Equipo : NOGALES
5K 40-49 Varonil 9/115 3/14 9/73 4:26 min/km 00:22:10
77
Jos? Fco. BARBA MEJIA
Equipo :
10K 25-29 Varonil 12/57 3/5 12/40 4:26 min/km 00:44:20
159
CRISTIAN LOPEZ
Equipo : PEREGRINO
10K 20-24 Varonil 15/57 3/3 15/40 4:30 min/km 00:45:05
241
GERMAN PAUL LOPEZ CASTRO
Equipo : KONICA
5K 20-29 Varonil 18/115 3/17 17/73 4:55 min/km 00:24:38
17
Cesar ivan Ramos Beltran
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 19/57 3/6 18/40 4:47 min/km 00:47:54
113
Oscar F Serrato
Equipo : LIBRE
10K 55-59 Varonil 21/57 3/5 20/40 4:53 min/km 00:48:58
59
Jaqueline Caballero
Equipo : PEREGRINOS
10K Absolutos Femenil 23/57 3/3 3/17 4:59 min/km 00:49:57
275
Jose Alejandro Pacheco Machado
Equipo :
5K 50-59 Varonil 24/115 3/7 22/73 5:00 min/km 00:25:02
280
Jose Felizardo Molina B.
Equipo :
5K 60+ Varonil 25/115 3/9 23/73 5:00 min/km 00:25:02
238
Gerardo Esteban Mart?nez Urbalejo
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 27/115 3/16 25/73 5:06 min/km 00:25:33
73
Jos? Antonio Laserna
Equipo : PEREGRINOS
10K 40-44 Varonil 27/57 3/6 23/40 5:07 min/km 00:51:10
200
Cristina Velazquez
Equipo : TRIZON
5K Absolutos Femenil 28/115 3/3 3/42 5:07 min/km 00:25:39
26
Eduardo Arvizu Noriega
Equipo : PEREGRINOS
10K 45-49 Varonil 34/57 3/6 29/40 5:17 min/km 00:52:58
151
YACKY NAVA
Equipo :
10K 35-39 Femenil 43/57 3/4 8/17 5:38 min/km 00:56:23
353
Rubi Esmeralda Leyva Gasca
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 47/115 3/9 8/42 5:49 min/km 00:29:05
117
Patricia Romero Loya
Equipo : HMO
10K 45-49 Femenil 54/57 3/3 16/17 6:44 min/km 01:07:21
190
ROBERTO SALMON GONZALEZ
Equipo : LIBRE
5K 1-19 Varonil 57/115 3/7 45/73 6:15 min/km 00:31:17
358
TAMARA SILVA DIAZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 60/115 3/9 14/42 6:27 min/km 00:32:15
195
CELIA ESPINOZA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 64/115 3/10 16/42 6:31 min/km 00:32:39
385
MARIA GISELA CARVALLO RUIZ
Equipo :
5K 50-59 Femenil 71/115 3/6 19/42 6:52 min/km 00:34:20
296
Kassandra Acosta Castro
Equipo : LIBRE
5K 1-19 Femenil 105/115 3/3 39/42 9:27 min/km 00:47:15
389
SERGIO GONZALI
Equipo :
5K 40-49 Varonil 11/115 4/14 11/73 4:28 min/km 00:22:23
8
Bruno Alejandro Chazaro Leon
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 14/57 4/5 14/40 4:29 min/km 00:44:56
230
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA GARCIA
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 21/115 4/17 19/73 4:57 min/km 00:24:49
400
MARTIN MORENO
Equipo :
10K 30-34 Varonil 29/57 4/6 25/40 5:14 min/km 00:52:24
138
RUBEN ALFARO MERCADO
Equipo :
5K 60+ Varonil 29/115 4/9 26/73 5:08 min/km 00:25:43
6
angel nino medina
Equipo : LIBRE
10K 40-44 Varonil 30/57 4/6 26/40 5:17 min/km 00:52:51
377
FRANCISO SIQUEIROS
Equipo :
5K 30-39 Varonil 30/115 4/16 27/73 5:09 min/km 00:25:46
93
LUIS FELIPE MONTES
Equipo :
10K 45-49 Varonil 36/57 4/6 31/40 5:20 min/km 00:53:28
147
Victor Ene Valencia Valenzuela
Equipo : GILAS
10K 55-59 Varonil 39/57 4/5 34/40 5:29 min/km 00:54:58
338
Osbaldo QUINTANA AMAYA
Equipo :
5K 50-59 Varonil 48/115 4/7 40/73 5:49 min/km 00:29:07
291
ANA MARIA PEREZ
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 49/115 4/9 9/42 5:52 min/km 00:29:24
4
Ana Isabel Villa
Equipo : HMO
10K 35-39 Femenil 53/57 4/4 15/17 6:40 min/km 01:06:43
393
EMILIO FRIASS
Equipo :
5K 1-19 Varonil 65/115 4/7 49/73 6:39 min/km 00:33:19
368
zaida elizabeth canales mendivil
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 66/115 4/10 17/42 6:40 min/km 00:33:23
388
CAROLINA CASTILLO
Equipo :
5K 30-39 Femenil 68/115 4/9 18/42 6:45 min/km 00:33:48
390
MARIA DOLORES HOYOS ROSAS
Equipo :
5K 50-59 Femenil 100/115 4/6 36/42 8:50 min/km 00:44:12
362
Victor Manuel Medina Laborin
Equipo :
5K 40-49 Varonil 19/115 5/14 18/73 4:56 min/km 00:24:40
214
DAVID DUARTE
Equipo : TOXICOS
5K 20-29 Varonil 22/115 5/17 20/73 4:58 min/km 00:24:50
126
Rene Gonzalez
Equipo : LIBRE
10K 25-29 Varonil 28/57 5/5 24/40 5:10 min/km 00:51:45
48
Gustavo DAVILA
Equipo :
10K 40-44 Varonil 31/57 5/6 27/40 5:17 min/km 00:52:58
259
Jacob Corral Magallanes
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 33/115 5/16 30/73 5:13 min/km 00:26:08
129
Ricardo ROMERO
Equipo :
10K 30-34 Varonil 35/57 5/6 30/40 5:17 min/km 00:52:59
10
RAFAEL ANTONIO MONREAL TAMAYO
Equipo :
10K 45-49 Varonil 37/57 5/6 32/40 5:24 min/km 00:54:00
188
SACRAMENTO ZAMUDIO
Equipo : TOXICOS
5K 60+ Varonil 53/115 5/9 41/73 5:59 min/km 00:29:56
69
Jorge DE LA PUENTE
Equipo : LIBRE
10K 55-59 Varonil 55/57 5/5 39/40 6:48 min/km 01:08:04
199
Consuelo Sepulveda
Equipo :
5K 20-29 Femenil 58/115 5/9 13/42 6:18 min/km 00:31:31
394
SANTIAGO FRIAS ESQUER
Equipo :
5K 1-19 Varonil 67/115 5/7 50/73 6:43 min/km 00:33:38
300
Lilian Herrera
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 72/115 5/9 20/42 6:52 min/km 00:34:24
210
Dulce Flores Valenzuela
Equipo :
5K 40-49 Femenil 76/115 5/10 23/42 7:03 min/km 00:35:17
248
Gustavo Aldecoa Felix
Equipo :
5K 50-59 Varonil 91/115 5/7 59/73 7:30 min/km 00:37:31
297
Laura Flores Ayala
Equipo :
5K 50-59 Femenil 101/115 5/6 37/42 9:01 min/km 00:45:07
225
Felipe de Jes?s Goycochea Valenzuela
Equipo : Senderos Runners
5K 40-49 Varonil 26/115 6/14 24/73 5:05 min/km 00:25:25
247
Gustavo Quevedo
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 34/115 6/17 31/73 5:15 min/km 00:26:18
383
JONATHAN ASTORGA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 36/115 6/16 32/73 5:22 min/km 00:26:53
83
Juan Miguel Valles Simental
Equipo : LIBRE
10K 30-34 Varonil 38/57 6/6 33/40 5:25 min/km 00:54:12
90
Lus Nieves
Equipo : PEREGRINOS
10K 40-44 Varonil 44/57 6/6 36/40 5:38 min/km 00:56:23
7
Antonio Astiazaran Gutierrez
Equipo : LIBRE
10K 45-49 Varonil 47/57 6/6 37/40 5:42 min/km 00:57:04
201
Cruz Gomez Rodriguez
Equipo :
5K 60+ Varonil 63/115 6/9 48/73 6:31 min/km 00:32:37
351
Rodrigo Calderon Contreras
Equipo : LIBRE
5K 1-19 Varonil 69/115 6/7 51/73 6:47 min/km 00:33:56
293
Karla elizabeth Hernandez canales
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 74/115 6/9 21/42 6:58 min/km 00:34:50
294
Karla karina Osuna
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 75/115 6/9 22/42 6:58 min/km 00:34:52
323
Martha azucena Puente Zepeda
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 83/115 6/10 27/42 7:18 min/km 00:36:30
374
GUADALUPE RUIZ DURAZO
Equipo :
5K 50-59 Varonil 95/115 6/7 62/73 8:07 min/km 00:40:39
310
Luz Amalia Acosta Alvarez
Equipo : LIBRE
5K 50-59 Femenil 107/115 6/6 40/42 10:27 min/km 00:52:18
274
Jose Serrato Castell
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 31/115 7/14 28/73 5:09 min/km 00:25:47
380
SAMUEL REA
Equipo :
5K 20-29 Varonil 38/115 7/17 34/73 5:27 min/km 00:27:19
245
greco duarte
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 42/115 7/16 38/73 5:43 min/km 00:28:37
251
Hiram Garcia
Equipo :
5K 1-19 Varonil 73/115 7/7 53/73 6:57 min/km 00:34:47
207
diana concepcion baro gutierrez
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Femenil 77/115 7/9 24/42 7:03 min/km 00:35:17
314
Mara Arely Nicanor Bernal
Equipo : RUN HMO
5K 40-49 Femenil 84/115 7/10 28/42 7:18 min/km 00:36:34
202
YESICA PEREZ
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 85/115 7/9 29/42 7:23 min/km 00:36:59
213
Edgardo Figueroa Robles
Equipo :
5K 50-59 Varonil 98/115 7/7 64/73 8:16 min/km 00:41:24
283
Jose Luis Urrea Dur?n
Equipo : LIBRE
5K 60+ Varonil 102/115 7/9 65/73 9:08 min/km 00:45:44
221
CESAR TRASVINA HUERTA
Equipo :
5K 40-49 Varonil 32/115 8/14 29/73 5:13 min/km 00:26:06
269
Jorge Ibarra
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 39/115 8/17 35/73 5:35 min/km 00:27:56
132
ROBERTO F SALMON
Equipo :
5K 30-39 Varonil 56/115 8/16 44/73 6:15 min/km 00:31:16
339
Paula Marina ACOSTA
Equipo :
5K 20-29 Femenil 81/115 8/9 26/42 7:14 min/km 00:36:12
321
Marisol Cossio Mart?nez
Equipo :
5K 30-39 Femenil 89/115 8/9 31/42 7:29 min/km 00:37:26
197
Claudia lirio Estupi??an tiznado
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Femenil 94/115 8/10 33/42 8:07 min/km 00:40:38
378
MANUEL BUDART COTA
Equipo :
5K 60+ Varonil 113/115 8/9 72/73 12:15 min/km 01:01:15
392
JULIO CESAR FRIAS
Equipo :
5K 40-49 Varonil 37/115 9/14 33/73 5:22 min/km 00:26:53
203
David Duarte
Equipo :
5K 20-29 Varonil 40/115 9/17 36/73 5:35 min/km 00:27:57
215
Eduardo Alejo Acuna Padilla
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 70/115 9/16 52/73 6:49 min/km 00:34:08
196
Claudia Acuna Valle
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Femenil 90/115 9/9 32/42 7:29 min/km 00:37:29
167
Alejandra Ibarra DomInguez
Equipo :
5K 20-29 Femenil 96/115 9/9 34/42 8:08 min/km 00:40:44
324
Martha Beatriz Padilla Arriola
Equipo : HMO
5K 40-49 Femenil 104/115 9/10 38/42 9:22 min/km 00:46:50
312
MANUEL FRANCISCO LINO ENCINAS
Equipo : GILAS
5K 60+ Varonil 114/115 9/9 73/73 15:57 min/km 01:19:45
282
Jose Gilberto Munguia Duarte
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 41/115 10/17 37/73 5:37 min/km 00:28:09
391
HECTOR FUENTES ACUNA
Equipo :
5K 40-49 Varonil 55/115 10/14 43/73 6:13 min/km 00:31:06
208
Diego Alcaraz
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 78/115 10/16 54/73 7:07 min/km 00:35:35
350
Rocio Padilla Arriola
Equipo : RUN HMO
5K 40-49 Femenil 108/115 10/10 41/42 10:56 min/km 00:54:42
276
Jose angel Rincon lugo
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 43/115 11/17 39/73 5:44 min/km 00:28:42
347
RAYMUNDO BOTELLO RENTERIA
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 59/115 11/14 46/73 6:19 min/km 00:31:36
313
Manuel Saul Montano Flores
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 79/115 11/16 55/73 7:08 min/km 00:35:41
216
Eduardo Verdugo Neudert
Equipo :
5K 20-29 Varonil 54/115 12/17 42/73 6:02 min/km 00:30:13
220
Ernesto Davila valencia
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 82/115 12/14 56/73 7:15 min/km 00:36:19
337
omar f Velazquez Ruiz
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 87/115 12/16 58/73 7:25 min/km 00:37:08
239
Gerardo Murillo
Equipo :
5K 20-29 Varonil 62/115 13/17 47/73 6:31 min/km 00:32:36
249
Hector Diaz Young
Equipo :
5K 40-49 Varonil 86/115 13/14 57/73 7:24 min/km 00:37:04
299
ROBERTO MOLINA
Equipo :
5K 30-39 Varonil 93/115 13/16 61/73 7:45 min/km 00:38:49
162
Agustin Rodriguez
Equipo : LIBRE
5K 40-49 Varonil 92/115 14/14 60/73 7:44 min/km 00:38:41
212
Edgar Melendrez Reina
Equipo : LIBRE
5K 30-39 Varonil 97/115 14/16 63/73 8:14 min/km 00:41:14
204
David Rojas Acosta
Equipo :
5K 20-29 Varonil 109/115 14/17 68/73 11:47 min/km 00:58:56
265
Jesus Francisco Valencia Teran
Equipo :
5K 30-39 Varonil 103/115 15/16 66/73 9:08 min/km 00:45:44
284
LUIS ALEJANDRO ACOSTA VILLEGAS
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 110/115 15/17 69/73 11:50 min/km 00:59:11
263
JESUS ALEJANDRO BROWN MIRANDA
Equipo : PEREGRINOS
5K 30-39 Varonil 106/115 16/16 67/73 10:25 min/km 00:52:09
311
Manuel Armenta Ochoa
Equipo : LIBRE
5K 20-29 Varonil 111/115 16/17 70/73 11:50 min/km 00:59:13
285
Joseph Hernando LAVANDERA LOPEZ
Equipo :
5K 20-29 Varonil 112/115 17/17 71/73 11:59 min/km 00:59:58